Строительная компания ОАО "КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ" представляет международный турнир по хоккею с среди детей 2000 года рождения.
Утверждаю Директор ООО «Ледовый Дворец»
______________________
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении осеннего хоккейного турнира на призы ОАО «КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ» среди детских команд 2000 года рождения.
Для участия приглашаются команды:
ХК "Старый Оскол" (г. Старый Оскол)
ХК "Дмитров" (г. Дмитров Московская обл.)
ХК "Русь" (г. Москва)
ХК "Пингвины" (г. Москва)
ХК "Серебряные Львы" (г. Санкт Петербург)
ХК "Капитан" (г.Ступино Московская обл.)
ХК "Гомель" (г. Гомель Республика Белорусь)
ХК "Кристалл" (г. Электросталь Московская обл)
1. Цели и задачи
Хоккейный турнир среди детских команд 2000 года рождения выполняет следующие задачи:
-повышение спортивного мастерства юных спортсменов;
-развитие детского хоккея в г. Старый Оскол и Белгородской области.
2. Время и место проведения
Хоккейный турнир проводится с 2.11.2008г. по 6.11.2008г. День приезда 2.11.2008г. 3-5.11.2008 по 2 игры в день 6.11.2008 1 игра
Место проведения: Дворец Спорта г. Старый Оскол пр Металлургов 6.
Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени.
3. Руководство соревнований
3.1. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет организационный комитет.
3.2. Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет ООО «Ледовый Дворец Спорта».
4. Заявки
4.1. К соревнованиям допускаются детские хоккейные команды при наличии. Представители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию:
- заявочный лист по установленной форме, заверенный врачом.
- справка с общеобразовательной школы.
- подлинник свидетельства о рождении или нотариально заверенную копию.
4.2 Организаторы турнира проверяют все документы игроков по прибытию команд в г.Старый Оскол на мандатной комиссии. Мандатная комиссия состоится 2.11. 2008г. в 19.00 Дворец спорта.
Состав команды: 20 полевых игроков и 2 вратаря.
4.3 Подтверждение на участие в турнире присылаются по:
тел./факсу 8(4725) 43-93-85
4.4. Оправить на сайт ХК «Старый Оскол»
hkoskol98@yandex.ru командные фотографии и состав команды.
5. Судейство.
5.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными и утвержденными организационным комитетом по проведению соревнований.
5.2. Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль за качеством судейства осуществляет организационный комитет по проведению соревнований.
6. Определение победителей
6.1. Места команды в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
6.2 За победу 3 очка, ничья 1, поражение 0;
6.3. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда.
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
- имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
- забросившая наибольшее количество шайб.
7. Награждение
7.1. Команда, занявшая, 1,2 и 3 место, награждаются Кубками, медалями.
7.2. Команды, занявшие места, начиная с 4, награждаются кубками. памятными медалями.
7.3. Лучшие игроки турнира награждаются памятными призами:
- вратарь;
- защитник;
- нападающий;
- лучший бомбардир
7.4 Лучший игрок матча по 1 игроку каждой команды ценными призами.
8. Финансирование мероприятий
8.1. Расходы по командированию команд:
- проезд, суточные в пути;
- проживание и питание во время турнира.
- 5000 рублей вступительный взнос за счет командирующих организаций.
8.2. Расходы, связанные с судейством, медицинским обслуживанием доставка участников к месту соревнования, награждением участников и команд несет организационный комитет.
Данное положение является вызовом на соревнования.
Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
На данный момент дали предварительное согласие команды Гомель, Дизель, Серебряные Львы очень хотелось бы видеть на турнире остальных приглашенных участников в случаи отказа какой из команд рассмотрим все предложения других команд.
Размещение участников турнира:
База отдыха Белогорье 100 мест - 200 р/сут (4 мест)
База отдыха Металлург 50 мест - 400 р/сут (2 мест)
Гостиница Лидер (находиться во Дворце Спорта) 36 мест -1210 р/сут (2мест)
Гостиницы Русь и Космос количество мест и цена уточняются будут выставлены пой же.