В память о Виталии Володине, хоккеисте "Нефтехимик-95"

Навсегда в нашей хоккейной команде
rrrrrr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 00:13
Репутация: 0

Сообщение rrrrrr » 21 апр 2008, 22:54

Rustam, дай Бог здоровья тебе и твоей семье!!! За все, что ты делаешь, тебе отплатится сторицей!!! Виталик и его родители, держитесь!!! Все будет хорошо!!! Господь не сможет совершить дважды поступок, за который вымаливают миллионы!!! Накануне Святой Пасхи должно свершиться чудо. У меня растут три пацана, ну мелкий не в счет, а старшие переживают, чем помочь. Узнали про смс, завтра будут строчить. Страшно!!! Очень страшно!!! Но глаза боятся, а руки делают. Все!!! Будет!!! Хорошо!!!

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 21 апр 2008, 23:41

Я хочу передать DVD с некоторыми соотв.фильмами, со сб. Ералаш. Как лучше отправить:почтой по адресу или поездом? И еще. Моя дочка очень любит Заворотнюк. Мы смужем месяц правдами и неправдами устраивали возможность встречи для "положительных эмоций",выброса адреналина. Встреча удалась, Настя просто молодец, дочка неделю была в полной эйфории,через неделю-анализы хорошие,мы вышли на поддерживающую терапию!!! Я к чему. Может Виталик кого-то мечтает увидеть известного из Казани? Хоккеиста? Может устроить встречу,поддержку от него?

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 21 апр 2008, 23:50

vlada, Это хорошая мысль, тем более, что там вообще весь звездный состав- Ак-барс, Салават Юлаев.. уже пожать кому-то из них руку- мечта любого пацана. Если кто-то из родителей, кто знает лично кого-либо из хоккеистов , а такие есть наверняка, или даже если знаком с ними через пень колоду, - просьба посодействовать в личной встрече с Виталием.

А по поводу отправить двд- думаю лучше почтой или с оказией, потому как тот же поезд кому-то встречать нужно, а родителям сейчас точно не до этого.

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 22 апр 2008, 00:42

Miguel, счет Р\сч 47416810345351150100 - 20 цифр. Наверное, от переживаний пропустили циферку.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Не знаю, может напишу глупость, но мысль такая:
Может ли клуб направить некое официальное письмо (факс, e-mail) в Федерацию хоккея России или лично Третьяку. Может они чем помогут. Я зашел на сайт Третьяка и отправил соответствующее сообщение, но не факт, что дошло или что уже прочитали, может еще кто отправит? Я слышал, что есть благотворительный фонд Третьяка.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 22 апр 2008, 00:56

boba13 чтобы обращаться в фонд,нужны конкретные мед показания,что необходимо сделать ребенку,где это возможно сделать,склько стоит,где офиц. рекомендация врачей и предложения из места прведения лечения и т. п. Но если что,у меня есть контакты Третьяка,мой муж имел с ним кое-какие бизнес-отношения,хотя не близкие. Но связаться,узнать-то можно.

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 22 апр 2008, 01:08

vlada, думаю, что надо пользоваться любыми мало-мальскими возможностями. И не бояться выссказывать маловероятные предложения, имеено из таких, зачастую, выходит что-то дельное.
Свяжитесь с Владиславом Александровичем, а то уедет на чемпионат в Канаду.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 22 апр 2008, 09:09

boba13Писала я Третьяку ( в случае со Владом), давала ссылки, контакты.. это не официальное письмо , конечно, но все же. Просила даже не о материальной помощи, а о том, чтобы во время проведения ЧМ в Казани, на который, кстати, Третьяк даже приезжал, прокрутили ролик о Владе, и дали информацию о донорах, потому как это было возможно только с указания ФХР.. Ни ответа, ни привета. Не исключено, что в этот раз помогут, но пусть это будет не единственный человек, который может это сделать..

Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 11:33
Репутация: 36

Сообщение Miguel » 22 апр 2008, 09:13

boba13
Нет, я про другой счет 1901410. Он должен быть 20-ти значным.

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 22 апр 2008, 10:56

Miguel, у меня в Сбербанке взяли платеж. По опыту знаю, что счет, наподобии 1901410, является личным счетом физического лица и он не обязательно должен быть 20-ти значным. Я его написал не в графе "счет получателя", а в графе "наименование получателя платежа".
Удачи.

Бунтариха, вот и мне кажется, что до Третьяка письма эти не доходят.
Возможно, что Третьяк будет на финале в Казани, может кто из казанцев попытается прорваться к нему.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 22 апр 2008, 21:00

Сегодня Виталику опять сделали две сложных химиетерапию ,одну в костный мозг. Виталик держится молодцом , все делается без наркоза.
Люди добрые, не оставайтесь равнодушными в детском горе,пишите смски ,пусть он почувствует что не один. Парень уже осознанный . Очень эмоцианальный. Ему не говорили ,что Владик ушел... и на днях 16 летний "добрый мальчик" сообщил ,что " хоккеист умер ,у тебя такая же болезнь".Ребенка еле успокоили ,объяснив,что у него другой диагноз.
Катастрофически не хватает денег ,мама в декретном .....
Очень надеемся на вашу помощь. Альмира.

Fairytale
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:45
Репутация: 0

Сообщение Fairytale » 22 апр 2008, 23:16

Я завтра возможно буду на финале, но прорваться к Третьяку...это конечно врядли, Хорошо бы плакат с фотографией Виталика, можно было бы договориться с оператором, чтобы в перерывах показывали, но не успеем. Есть еще вариант - напечатать листовки с информацией а Виталике, хотябы на обычном принтере и раздавать их перед матчем. Если у кого-то есть возможность напечатать, помогите!!!Даже если на матч попасть не получится я могу раздавать их перед входом в Татнефть, попрошу друзей помочь. Мой номер 8 9503 169 535 Наташа

Vlada Если Вы DVD еще почтой не отправили - отправляйте поездом, я встречу, так быстрее получится.

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 22 апр 2008, 23:23

Fairytale, с листовками - отличная идея.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 23 апр 2008, 00:02

Может , кто нибудь поможет написать текст письма Третьяку ? У одной родительницы есть возможность ( реальная) передать Третьяку письмо , вдруг что нибудь получится . Если у кого грамоты хватит написать письмо , я напишу на личку куда- кому отправить .

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
Fairytale
Наташа , при большом желании , даже , завтра не смогу Вам помочь расспечатать листовки . Я не в городе буду . Знаю одно , надо что то делать .......

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 23 апр 2008, 01:00

Ну я написал письмо. Считаю, что письмо должно быть кратким, с текстом по сути и эмоциональным. Таким и получилось. Если будут правки или другие варианы, всегда пожалуйста.
Куда слать?

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:
Кто близок к родителям Виталика или сами зайдите на http://www.hworld.ru/help.html, там нужно заполнить данные, которые знаете только вы. Может помогут.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 23 апр 2008, 07:35

boba13
Отвечаю Вам с опозданием . Есть у нас родительница ... . Текст просила она . На личку я ей письмо отправил , почему то вам не отправляет .....Меня до поздна не будет . Свяжитесь , пожалуйст. с ней Спасибо.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Rustam; всего редактировалось раз: 25

Ответить

Вернуться в «Мы вас помним»