Турнир "Медаль для Мамы" г.Щербинка 8 марта

Dimak2508
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Dimak2508 » 12 мар 2015, 21:39

Kryuk75 Улыбнуло дабуги Крю57)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Kryuk75
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:02
Репутация: 1

Сообщение Kryuk75 » 12 мар 2015, 21:52

Да это мы все улыбаемся -как вы все пеной от злости своей покрываетесь....удачи вам -больше сказать нечего

lastochka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Репутация: 0

Сообщение lastochka » 12 мар 2015, 23:29

tatkaf писал(а):Витязи из Чехова?))) Речь идет о Подольске вообще то.
РЕЧЬ ИДЁТ О КОМАНДЕ ВИТЯЗЬ, КОТОРАЯ ИГРАЛА НА ТУРНИРЕ ЗА КОМАНДУ СТЕРХ!!!)))

Добавлено: спустя 56 секунд
tatkaf писал(а):lastochka писал(а): это вы ищите дураков в стране дураков! Ни у одного ребенка эмблема была на шлеме, а у нескольких. И всётаки эмблема была, а Витязи говорили,что нет её на их шлемах! Аж у двух?!
Теперь уже у двух?)))) то ли еще будет))))

Добавлено: спустя 1 минуту 59 секунд
tatkaf писал(а):lastochka писал(а): а про сына друга тренера почему не пишете? что он вышел играть за Стерхов. Или не было такого? Речь шла о том что за Стерх играл Витязь.
Речь шла,что все игравшие за вас дети из вашей школы.......расскажите поподробнее про этого мальчика,которого выпустили играть за вас!? Очень интересно!

Добавлено: спустя 3 минуты 1 секунду
Kryuk75 писал(а):Да это мы все улыбаемся -как вы все пеной от злости своей покрываетесь....
Мы? Покрываемся пеной?). Отнюдь,милейший!) Просто не понятно,как же так...ваша первая в жизни игра...и началась с обмана...

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
tatkaf писал(а): некоторые родители решили, что пока их детям играть рано, в плане того,что по их мнению ребенок еще плохо владеет клюшкой,
родители решили за детей как они владеют клюшкой)))...это смешно...это решает всегда тренер!Да у вас там не мастодонты хоккея, а не родители))))

Добавлено: спустя 59 минут 57 секунд
lastochka писал(а): по их мнению ребенок еще плохо владеет клюшкой
как же вы заняли 2е место,если клюшкой дети не владеют?

Добавлено: спустя 5 минут 34 секунды
Вобщем,команды, прочитавшие этот форум, делайте выводы!

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 12 мар 2015, 23:32

Это получается, что Стерх через полтора года на первенство области тоже 07 годом шпилить будут?))) Блин, нужно срочно своего "омолаживать" Изображение
Красно-черные, вперед!!!

tatkaf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:46
Репутация: 0

Сообщение tatkaf » 13 мар 2015, 00:26

lastochka писал(а):Теперь уже у двух?)))) то ли еще будет))))

У скольких детей на льду вы видели такие наклейки? Поддержка не считается, у Прометея возможно кто то был из Витязя.

lastochka писал(а):Речь шла,что все игравшие за вас дети из вашей школы.......расскажите поподробнее про этого мальчика,которого выпустили играть за вас!? Очень интересно!

Этот мальчик начинал в Стерхе с начала жизни школы и сейчас с братом бывает.

Добавлено: спустя 2 минуты 32 секунды
lastochka писал(а):родители решили за детей как они владеют клюшкой)))...это смешно...это решает всегда тренер!Да у вас там не мастодонты хоккея, а не родители))

А ваши дети вам уже не принадлежат?

Добавлено: спустя 6 минут 15 секунд
lastochka писал(а):как же вы заняли 2е место,если клюшкой дети не владеют

А у вас уже все Овечкины и Малкины?
Дети все разные, кто то пришел только в сентябре- октябре, кто то уже третий сезон докатывает. Ваши Овечкины уже откатали по три сезона?

Добавлено: спустя 5 минут 30 секунд
lastochka писал(а):добавлено: спустя 5 минут 34 секунды Вобщем,команды, прочитавшие этот форум, делайте выводы


Да выводы уже сделали все! Вы смешали все команды в кучу, Витязь Чехов и Подольск, не разобравшись накинулись на тех кто к этому турниру не имеет никакого отношения. И почему вы до сих пор не разобрались кто играл за Прометей? Что за дети и из каких клубов? Ведь там команды нет. Мне лично все равно кто там играл, хоть НХЛовцы, дети рады.
Не предоставили доказательств) Голословные обвинения.

Dimak2508
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:25
Репутация: 0

Сообщение Dimak2508 » 13 мар 2015, 08:42

У каждого своя правда! Одно НО, Лобня выставила на матчи состав из пацанов 2008 и 2009 г.р., как и предполагал регламент проведения турнира!

lastochka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Репутация: 0

Сообщение lastochka » 13 мар 2015, 10:43

tatkaf писал(а):Этот мальчик начинал в Стерхе с начала жизни школы и сейчас с братом бывает.
почему он играл за команду, игроком которой не является? и лет ему сколько? 7??,8???

tatkaf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:46
Репутация: 0

Сообщение tatkaf » 13 мар 2015, 10:43

lastochka писал(а):почему он играл за команду, игроком которой не является? и лет ему сколько? 7??,8???


25!

lastochka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Репутация: 0

Сообщение lastochka » 13 мар 2015, 10:56

tatkaf писал(а):А у вас уже все Овечкины и Малкины?
В том то и дело,что и наши детки некоторые с сентября-октября катаются....но как они владеют клюшкой и прочее-решает тренер, а не родители. Они эти дети тоже учавствовали в турнире. А вы почему-то вместо своих слабеньких ставили подставы....это не приятно.

Добавлено: спустя 2 минуты 5 секунд
tatkaf Так вы не ответили,почему Лаврик ,который приехал просто посмотреть и поболеть за брата играл за Стерх?! Он ведь старше...эт по вашему справедливо?

Добавлено: спустя 8 минут 33 секунды
Я никогда не забуду, как наш один 5ти летний мальчик плакал,даря маме медаль со словами "мамочка,извини,что такая некрасивая"....5ТИ ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК БИЛСЯ С 7МИ ЛЕТНИМИ ЛБАМИ...где тут справедливость,а???..а была бы честная игра,как вы и обещали нам-был бы совершенно другой результат! у нас было бы серебро,как минимум! ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК И СЛЕЗЫ НАШИХ ДЕТЕЙ ОСТАНУТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!!

tatkaf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:46
Репутация: 0

Сообщение tatkaf » 13 мар 2015, 14:57

lastochka писал(а):5ТИ ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК БИЛСЯ С 7МИ ЛЕТНИМИ ЛБАМИ...где тут справедливость,а???

7 летние лбы это дети начала 08 год. И не надо преувеличивать. И именно поэтому мой 5 летний ребенок не участвовал в турнире. Мама того ребенка сама о чем думала?

lastochka писал(а):у нас было бы серебро,как минимум

Прометею ваша команда с каким счетом проиграла?


lastochka

lastochka писал(а):tatkaf Так вы не ответили,почему Лаврик ,который приехал просто посмотреть и поболеть за брата играл за Стерх?! Он ведь старше...эт по вашему справедливо?

Вы не знаете ньюансов, которые здесь я обсуждать не буду. Но когда кто то делает что то не так как нужно, что мешает сделать так же?
Мы не знаем кто играл у вас и дети каких возрастов на самом деле, уж очень высокие мальчики бегали)

хокк2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 20:36
Репутация: 0

Сообщение хокк2015 » 13 мар 2015, 20:47

Читаю я это все и нахожусь в легком шоке.Я не пойму,причем здесь наклейки на шлемах,у моего ребенка наклейка на шлеме,только ни какого отношения к Витязю он не имеет,он ни разу на Витязевский лед не выходил,а наклейка вместе со шлемом досталась ему от старшего брата,который когда-то играл за Подольский Витязь.Я хоккеист-любитель,у меня на шлеме наклейка-логотип Витязя,по Вашему я за Витязь играю?Вы мне льстите.)))))) Моим детям и лично мне нравится команда витязь,мы болеем за нее,что,мы не можем носить логотипы Витязя?

Добавлено: спустя 4 минуты 51 секунду
Привязались к каким-то наклейкам,и считаете что это доказательства.

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 22 мар 2015, 00:26

хокк2015 писал(а):Читаю я это все и нахожусь в легком шоке.Я не пойму,причем здесь наклейки на шлемах,у моего ребенка наклейка на шлеме,только ни какого отношения к Витязю он не имеет,он ни разу на Витязевский лед не выходил,а наклейка вместе со шлемом досталась ему от старшего брата,который когда-то играл за Подольский Витязь.Я хоккеист-любитель,у меня на шлеме наклейка-логотип Витязя,по Вашему я за Витязь играю?Вы мне льстите.)))))) Моим детям и лично мне нравится команда витязь,мы болеем за нее,что,мы не можем носить логотипы Витязя?


Добавлено: спустя 4 минуты 51 секунду
Привязались к каким-то наклейкам,и считаете что это доказательства.

Действительно, как сказал один известный человек " военную форму в военторге можно купить"=)
Красно-черные, вперед!!!

Ответить

Вернуться в «2008»