Открытое Первенство Москвы (ОПМ) по хоккею среди юношей 2012 г.р. сезон 2023-2024 г.

Daenerys
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -3

Сообщение Daenerys » 13 май 2024, 13:34

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:29
Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:23
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:18

Так то у кмю как по мне была группа одна из сильнейших на прорыве, локо в полуфинале ска в финале, у кмю в один день 2 сложнейших игры локо и ска и вы поливаете грязью детей тренера смеясь что кмю не чего не показало, наверное вы не очень разбираетесь в хоккее. Локо ска команды которые строятся уже по 5-6 лет, кмю 8-9 месяцев. Более чем достойно парни играли. И посмотрите игры, как работал тренер когда не самые удачные старты у команды, как делал изменения как настраивал детей и как после этого менялся ход игры. И посмотрите на других тренеров которые стоят и смотрят хоккей не кого не хочу обидеть, которым приводят детей пачками и они ещё нос воротят, и возьмите даже не М. А, а команду кристал где тренер работает с местными детьми и как он работает без селекции, и поймете кто тренер а кто просто название. 
Заявка была выиграть этот турнир и показать, что вы достойны играть в А и можете обыграть лучшие клубы, Питер якобы вам уже был понятен и не интересен, хотя СКА вас нагнуло. Родители новый детей плачут и жалеют, что ушли из своих клубов. КМЮ даже во 2 тур не вышли, хотя у вас была не супер сильная группа. И заняла 9 или 10 место из 16 и то за счёт просмотровых. Ваши то таланты где? Как объясните свое омерзительное поведение? Даже не детей, а родителей на турнире? 
Кроме смеха, вы вообще не чего не вызываете. Не самая сильная группа? Ска финалист, локо играет за 3 место, вы то в какой группе были? Я с каждым разом понимаю что у вас наверное с кем то с нашей команды личные счёты, что вас так несёт. 
Мы смотрели несколько игр, где вы присутствовали как зрители. И увидели только омерзительное поведение детей, тренера и родителей. У вас как раз есть счёты с Динамо похоже. Как вы там говорите? «Не позвонили?»
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 13:44

Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:25
Про то что Грозовский лучший тренер мы поняли. Все тренера в А видимо полные дураки, куда им до него. Почему вашего уникального тренера до сих пор не позвали ни в один сильный клуб? А он туда приходил на просмотр. Сами догадаетесь или помочь? А у тренера вашего задача не воспитать игроков, а выйти в А любой ценой. Амбиции да и только.
У кого была самая сложная группа была? У ЦСКА? У Динамо? Такое ощущение что вы наверное сосед или соседка М.А так пристально следите за ним. Я с каждым разом убеждаюсь что вы когда то были у М. А и просто у вас личные счёты. Могу сказать что мой ребёнок не так давно у М.А но он очень сильно прибавил в хоккейном плане. И мне тренер не обещает золотые горы. А задачи и амбиции что в этом плохого что тренер максималист хочет выйти в группу А. 

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 13:50

Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:34
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:29
Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:23

Заявка была выиграть этот турнир и показать, что вы достойны играть в А и можете обыграть лучшие клубы, Питер якобы вам уже был понятен и не интересен, хотя СКА вас нагнуло. Родители новый детей плачут и жалеют, что ушли из своих клубов. КМЮ даже во 2 тур не вышли, хотя у вас была не супер сильная группа. И заняла 9 или 10 место из 16 и то за счёт просмотровых. Ваши то таланты где? Как объясните свое омерзительное поведение? Даже не детей, а родителей на турнире? 
Кроме смеха, вы вообще не чего не вызываете. Не самая сильная группа? Ска финалист, локо играет за 3 место, вы то в какой группе были? Я с каждым разом понимаю что у вас наверное с кем то с нашей команды личные счёты, что вас так несёт. 
Мы смотрели несколько игр, где вы присутствовали как зрители. И увидели только омерзительное поведение детей, тренера и родителей. У вас как раз есть счёты с Динамо похоже. Как вы там говорите? «Не позвонили?» 
Наверное у вас со зрением не важно, не вижу не чего плохого что дети поддерживали локо с которыми играли, родители вообще молча смотрели, не кого не трогали, тренер себя плохо вёл, вообще смешно, а вот  игроки Динамо вели себя не очень достойно в отношение игроков локо и не только. Но это спорт бывает ещё и не такое. А вы всё пытаетесь унизить и оскорбить кмю, детей ,родителей, тренера. Все у вас плохие. 

Daenerys
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -3

Сообщение Daenerys » 13 май 2024, 14:04

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:44
Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:25
Про то что Грозовский лучший тренер мы поняли. Все тренера в А видимо полные дураки, куда им до него. Почему вашего уникального тренера до сих пор не позвали ни в один сильный клуб? А он туда приходил на просмотр. Сами догадаетесь или помочь? А у тренера вашего задача не воспитать игроков, а выйти в А любой ценой. Амбиции да и только.
У кого была самая сложная группа была? У ЦСКА? У Динамо? Такое ощущение что вы наверное сосед или соседка М.А так пристально следите за ним. Я с каждым разом убеждаюсь что вы когда то были у М. А и просто у вас личные счёты. Могу сказать что мой ребёнок не так давно у М.А но он очень сильно прибавил в хоккейном плане. И мне тренер не обещает золотые горы. А задачи и амбиции что в этом плохого что тренер максималист хочет выйти в группу А. 
Локо очень достойная команда, которая показывает очень сильный хоккей. Динамо как бы не проиграла ни одной игры и это одна из лучших команд России, которая ни раз это доказала в отличии от КМЮ, ДС, Севера, Авангарда. Очень рада, что ваш ребёнок прибавил, молодец. Но вы мешали своим отвратительным поведением всем клубам, которые приехали на турнир. Вы и сами все знаете. Самое отвратительное, что это все идёт от тренера. Научитесь достойно проигрывать и сдерживать свои эмоции, когда это касается детей. 

Daenerys
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -3

Сообщение Daenerys » 13 май 2024, 14:05

Вы сами себя выставляете дикарями невоспитанными

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 14:07

Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 14:04
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:44
Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:25
Про то что Грозовский лучший тренер мы поняли. Все тренера в А видимо полные дураки, куда им до него. Почему вашего уникального тренера до сих пор не позвали ни в один сильный клуб? А он туда приходил на просмотр. Сами догадаетесь или помочь? А у тренера вашего задача не воспитать игроков, а выйти в А любой ценой. Амбиции да и только.
У кого была самая сложная группа была? У ЦСКА? У Динамо? Такое ощущение что вы наверное сосед или соседка М.А так пристально следите за ним. Я с каждым разом убеждаюсь что вы когда то были у М. А и просто у вас личные счёты. Могу сказать что мой ребёнок не так давно у М.А но он очень сильно прибавил в хоккейном плане. И мне тренер не обещает золотые горы. А задачи и амбиции что в этом плохого что тренер максималист хочет выйти в группу А.  
Локо очень достойная команда, которая показывает очень сильный хоккей. Динамо как бы не проиграла ни одной игры и это одна из лучших команд России, которая ни раз это доказала в отличии от КМЮ, ДС, Севера, Авангарда. Очень рада, что ваш ребёнок прибавил, молодец. Но вы мешали своим отвратительным поведением всем клубам, которые приехали на турнир. Вы и сами все знаете. Самое отвратительное, что это все идёт от тренера. Научитесь достойно проигрывать и сдерживать свои эмоции, когда это касается детей.  
😂 😂 😂

HarryPotter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 11:08
Репутация: 19

Сообщение HarryPotter » 13 май 2024, 14:14

Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 14:05
Вы сами себя выставляете дикарями 
Судя по вашему нику дикарка это вы,  а я волшебник  😂

Daenerys
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 13:08
Репутация: -3

Сообщение Daenerys » 13 май 2024, 14:24

HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 14:14
Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 14:05
Вы сами себя выставляете дикарями
Судя по вашему нику дикарка это вы, а я волшебник 😂 
Да тут кого только нет 😂

RedFox
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 20

Сообщение RedFox » 13 май 2024, 20:06

Итого сухие выводы из тезисов КМЮ без эмоций:
- "КМЮ играла в СПб и легко справится с любой командой СПб" - не выполнено;
- "КМЮ готова справиться с любой командой группы А" - не выполнено;
- "КМЮ играет исключительно своими детьми, вскормленными с ладоней МА" - не выполнено. 
Итого - 3 провала из 3. Ничего личного, но лучше б вы мешки ворочали... 

Ksalex
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 07:48
Репутация: 111
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Ksalex » 13 май 2024, 20:46

Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:30
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:29
Daenerys писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:23

Заявка была выиграть этот турнир и показать, что вы достойны играть в А и можете обыграть лучшие клубы, Питер якобы вам уже был понятен и не интересен, хотя СКА вас нагнуло. Родители новый детей плачут и жалеют, что ушли из своих клубов. КМЮ даже во 2 тур не вышли, хотя у вас была не супер сильная группа. И заняла 9 или 10 место из 16 и то за счёт просмотровых. Ваши то таланты где? Как объясните свое омерзительное поведение? Даже не детей, а родителей на турнире?
Кроме смеха, вы вообще не чего не вызываете. Не самая сильная группа? Ска финалист, локо играет за 3 место, вы то в какой группе были? Я с каждым разом понимаю что у вас наверное с кем то с нашей команды личные счёты, что вас так несёт.
Вы вызываете только смех))) просто спуститесь с небес на землю) мой вам совет))))
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:17
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:09
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 13:06
На данный момент наверное да, но у М.А много хороших сильных ребят было кто сейчас не с ним. И такого уровня игроков наверное вообще не много, я так думаю 5-10 наберётся по 2012 году на данный момент по всей стране.
Ну харэ угорать то)
Кто и где например? Да еще и в масштабах страны.
Назовите пяток из группы А что-ли.Хотя бы команды в которых они играют.

Вот для удобства
Поставьте сверху фильтр по группе А

Или вот
Вы не правильно поняли, таких игроков как 52 без фамилий, вообще не много по стране.




Это Вы у Лобова #21 Балашихи спросите 🤣

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
HarryPotter писал(а): сообщение
13 май 2024, 12:18
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
12 май 2024, 23:22
Daenerys,
а команду кристал где тренер работает с местными детьми и как он работает без селекции, и поймете кто тренер а кто просто название.


И здесь тоже спросите у Лобова #21 Балашихи

. Может найдёте что-то общее.
А если не найдете то я подскажу. Два человека из Кристалла вытянули Балашиху и КМЮ на свои места в таблице. К тренеру этих ребят есть вопросы? (Да это не М.А.)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Но если к Балашихе нет вопросов, потому как не вы.... Ь, то КМЮ (если чат перечитать) , то не дооцененные чемпиëны всея Руси, а по факту обычная команда группы Б, с обычным тренером, пользующимся ресурсом Ротенберга,...

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
12 май 2024, 18:11
Ksalex,
Условия там предлагают хорошие. Стипендии, проживания, количество тренировок, помощь по форме, школа, трансфер от станции и т.д и т.п. Желающие будут.


Ну а тут про ресурсы.
Нигде нет козырей про воспитание и тренерский, а вот про бытовуху везде, это же проще всего. Денег дел, игрока купил, результат показал = тренер огонь 🤣🤣🤣

Дракон12
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 00:35
Репутация: 3

Сообщение Дракон12 » 14 май 2024, 12:17

14.05.2024 

игра 1

16.30 Созвездие - Химик, +6 Химик
17.00 Красная машина Юниор - Орбита, +12 КМЮ

Valter
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 13:06
Репутация: 5

Сообщение Valter » 14 май 2024, 15:16

Скучно стало.Но думаю,что,, злодей,,  Грозовский с ,,невоспитанными дикарями детьми,, и ,,отвратительным,, коллективом ,где все злые дети и родители,с которыми даже стоять противно через год будут бороться в переходках в группу А.Вот рекламу создали ГМА.Сколько лет уже.Другие из года в год в  середине или внизу групп БВ,но там весь процесс обучения ,,отличный,,.И почему в эти группы не идут игроки из других команд.Почему идут к ГМА  в группу В ,где от бывшего Севера несколько человек осталось.Потому,что знали,что через год будут в Б,а потом и за А можно побороться.Тренеровки у ГМА вроде открытые.Родители видят ,как учат детей.Посмотрел Север из В и Б прошёл и сезон играл в А.Кто ещё так смог?Какой тренер?Вывод ГМА и КМЮ многим не даёт покоя.

Arinbert
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 09:59
Репутация: 55
Команда: КМЮ

Сообщение Arinbert » 14 май 2024, 16:19

14.05.2024 

игра 1

16.30 Созвездие - Химик, +8 Химик
17.00 Красная машина Юниор - Орбита, +16 КМЮ

ramelito
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 19:06
Репутация: 492

Сообщение ramelito » 15 май 2024, 10:04

новый эпизод - Локо04

---

16.05.2024 

игра 2

11.30 Химик - Созвездие, +6 Химик
14.00 Орбита - Красная машина Юниор, +12 КМЮ

но может и технарями обе пары разойдутся

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 15 май 2024, 15:38

ramelito писал(а): сообщение
15 май 2024, 10:04
но может и технарями обе пары разойдутся
Почему технари? Не понял.

Ответить

Вернуться в «2012»