Ринг В.М. Что за тренер?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 08 дек 2008, 13:08

JanMoro
Zvezda89
неро
Уважаемые ! Позвольте узнать,какое право Вы имеете судить о человеке (тренере)и делать выводы,тем более давать ответы на поставленные вопросы: Ринг В.М. Что за тренер? ???????
Вы ,нет вот так Ваш ребенок занимался у него,вы платили ему ДЕНЬГИ или еще что то ?

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 09 дек 2008, 15:03

Ринг В.М. оставил команду 1996 г.р. вынужденно из-за вмешательства в процесс (и не только тренировочный) родителей. Родители, насколько я понял из разговоров, повели себя не очень, мягко говоря, красиво по отношению к тренеру.
До этого его попросили принять 1993 год. Он долго думал, но в итоге, я считаю, нам повезло и он теперь и наш тренер. При этом он не собирался оставлять 96-й год, а наоборот, собирался работать. Ему самому обидно, чуть не до слез, что так получилось, но не мог он больше терпеть такое отношение родителей (если не сказать издевательства). При этом он удержал всех лидеров команды, всех "великих", которые собрались было после первого этапа наплевать на команду, в которой они таковыми стали, и уйти из нее.
Лично я очень рад и доволен, что у 1993-го сейчас тренер Ринг В.М.
А те, кто говорит про то, что он отбирает лед... Он не отдает своего! Старается обеспечить свою команду всем необходимым для нормального рабочего процесса! Заботится о своей команде. Он не равнодушен к своим воспитанникам. А то, что тренеры других возрастов сопли, извините жуют, так это не вина Ринга. А беда команды, ввереной в руки такого тренера.

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 09 дек 2008, 16:03

akha
Здравствуйте!
Согласен с Вами полностью,но есть одно НО!:
akha писал(а):Ринг В.М. оставил команду 1996 г.р. вынужденно из-за вмешательства в процесс (и не только тренировочный) родителей. Родители, насколько я понял из разговоров, повели себя не очень, мягко говоря, красиво по отношению к тренеру.
akha писал(а):что так получилось, но не мог он больше терпеть такое отношение родителей (если не сказать издевательства). При этом он удержал всех лидеров команды, всех "великих", которые собрались было после первого этапа наплевать на команду, в которой они таковыми стали, и уйти из нее.

Не нужно вот этого писать здесь пологаясь только на :
akha писал(а):насколько я понял из разговоров
Зачем выносить сор из избы?

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 09 дек 2008, 16:24

Serega_96
Здравствуйте.
Нет, отнюдь. Я пояснил просто почему человек вынужден был уйти. Именно вынужденно ушел, а не бросил команду на произвол. Он, действительно, не хотел оставлять ребят. Ему очень обидно, что так вышло.
Может быть, основываясь на информации из разговоров (но разговоры были не с посторонним дядей с улицы, в этом могу Вас уверить), я перегнул палку. Если это так, то я прошу за это меня извинить. Я не имел ввиду всех родителей и детей 96-го года, разумеется. Я по существу их вообще не знаю. И не хотел кого-либо обидеть. Искренне сожалею, если так вышло.
Сор, действительно, незачем выносить. Да я его еще и начал выносить. Но как я вижу, в основном здесь принимают участие в обсуждении люди, причастные к нашей школе и к тренеру.

В любом случае, Serega_96, Ваше замечание справедливо. Постараюсь быть корректнее.
Кстати, если что-то, действительно, не так - поправьте, объясните, расскажите, пожалуйста.
Последний раз редактировалось пользователем 1 akha; всего редактировалось раз: 9

Zvezda89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 10:43
Репутация: 0

Сообщение Zvezda89 » 09 дек 2008, 18:29

Ринг В.М. оставил команду 1996 г.р. вынужденно из-за вмешательства в процесс (и не только тренировочный) родителей. Родители, насколько я понял из разговоров, повели себя не очень, мягко говоря, красиво по отношению к тренеру.
Бред.
Любого родителя можно поставить на место.Тренер работает с детьми а не с родителями, дети не должны стродать.
С.З 89 была брошена тоже из за родителей?

Аватара пользователя
*BAUER*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение *BAUER* » 09 дек 2008, 19:29

чайники, заткнитиесь. Не ваше право обсуждать (осуждать) тренера.
играйте в хоккей, воспитывайте детей. :dont: :mad:

малинка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:19
Репутация: 2

Сообщение малинка » 11 дек 2008, 21:58

этот человек душой болеет за хоккей так и за наших детей а тех кого он бросил тот теперь локти кусает и пишет всякую всячину

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 10 янв 2009, 10:39

Очень хорошо быть великим специалистом!! Результатом хвастать... Правда 96 в СЗ Ринка не интерессует .... что ж , сердцам хандец! Колениу ребят в артрозе.... Странно... родители отдали убить детей.. но они то не виноваты, но теперь это их пробюлемм...... Друзья , мои думайте , прежде чем делать Буре, а ведь Паша , он ..дутый!!!!! Советуйтесь со спецами... деньги вкладываете? А во что? Спецов спросили? В ЦСКА , В Динамо, КС, нет их ... настоящих... они все на переферии... почему , ??? Дпа не хотят мазаться.......

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Бауэр! Как громко бозвал ся! Лошарик , че тты понимаешь в спортивной медицине.... , хотя поймёшь, когда ребёнок 96 на колени пожалуется.. артроз эт приговор на хоккей.. Ринк выдаливает так и будет ... родители думайте!!!!!!!

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 10 янв 2009, 17:37

Пиявка писал(а):хотя поймёшь, когда ребёнок 96 на колени пожалуется.. артроз эт приговор на хоккей..
вообще не к теме!
они все (дети, занимающиеся хоккеем) жалуются время от времени на колени с малолетства и до того времени, пока не закончат рости! суставы и связки не поспевают за ростом костей, вот и побаливают колени время от времени. дня три поболят и прекратят. через полгодика опять поболят. и дело тут не в отдельно взятом тренере будь то Ринг или Юрзинов. никто, слава богу, у нас от этого не умер и инвалидом не стал.
Пиявка писал(а):Советуйтесь со спецами

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 10 янв 2009, 20:48

Пиявка писал(а):Очень хорошо быть великим специалистом!! Результатом хвастать... Правда 96 в СЗ Ринка не интерессует .... что ж , сердцам хандец! Колениу ребят в артрозе.... Странно... родители отдали убить детей.. но они то не виноваты, но теперь это их пробюлемм...... Друзья , мои думайте , прежде чем делать Буре, а ведь Паша , он ..дутый!!!!! Советуйтесь со спецами... деньги вкладываете? А во что? Спецов спросили? В ЦСКА , В Динамо, КС, нет их ... настоящих... они все на переферии... почему , ??? Дпа не хотят мазаться.......

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Бауэр! Как громко бозвал ся! Лошарик , че тты понимаешь в спортивной медицине.... , хотя поймёшь, когда ребёнок 96 на колени пожалуется.. артроз эт приговор на хоккей.. Ринк выдаливает так и будет ... родители думайте!!!!!!!
Пардон: по моему у вас начинающийся маниакально депрессивный психоз :confused:

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 10 янв 2009, 21:24

Пиявка
Клоун !!! :lol: :lol: :lol:
Пиявка писал(а):они все на переферии... почему , ???
Наверное потому,что вы там :)
Пиявка писал(а):Ринк выдаливает так и будет ... родители думайте!!!!!!!
Наверное Вы хотели сказать Ринг Владимир Михайлович да ? Если нет,то хотя бы читать правильно БУКУВЫ :) научилсО,читай заголовок,потом пиши писатель :)

Аватара пользователя
VANCOUVER
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:39
Репутация: 0

Сообщение VANCOUVER » 16 янв 2009, 14:56

Здравствуйте!
Совершенно верно с 96 ВСЁ произошло из-за родителей, не фига было переводить детей в сезон из клуба. Что за подставы? :confused: И "рекомендовать" тренеру, кому играть и с кем, и в каких звеньях :fie:
А то что он с тараканами это точно :laugh: это даже больше, чем тараканы, это ТАРАКАНИЩА :roof: и ещё куча комплексов :insane:
Но дисциплина супер.
А по-поводу, какой он мастер или нет, можно будет посмотреть на примере 93. И соответственно показателях 96
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ;)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт! :cool:

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 16 янв 2009, 15:05

VANCOUVER писал(а):можно будет посмотреть на примере 93. И соответственно показателях 96
Ну с 93-м очень сложно совладать, психологию надо менять... Игра изменилась, стала более организованной, но результат пока не дает поводов для радости...
Кстати, В.М. назначен теперь еще и старшим тренером юниорской команды.

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 22 янв 2009, 11:15

Какая разница как я написала фамилию... Он есть глупка , бедные дети , кто через его горнилово прошёл!!! А уважемым г-ам , которые так блюдут " честное имя" тренера , хочется сказать инверсия родителей в тренировочном процессе не показательна, она отрицательна, с Вашей стороны... Пусть будет так, как вы хотите....

малинка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:19
Репутация: 2

Сообщение малинка » 24 янв 2009, 01:02

дорогая пиявка вы по наслышке пишите о ринге в м или вы у него занимались. это самый классный тренер в северной звезде ему там просто нет равных. а мы у него прозанимались 3 года если вы пишите по наслышке то зря критикуете.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»