"Локомотив" Ярославль - 94.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 авг 2008, 22:28

goalkiper
Этого естественно я не знаю, но по опыту, тренировки у 94-го всегда утренние.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Сегодня четыре человека из первой пятерки "Локо-94" отправились на турнир в Казань в составе "Локо-93". Увы, про турнир ничего не знаю, единственная информация - первая игра в пятницу с ЦСКА.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 14 авг 2008, 13:11

А у 93 тренировки в 14-45 обычно , ну плюс минус час.В Арене.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2008, 01:26

Только что вернулся из немного вычурной, подчеркнуто элегантной, обворожительно прекрасной Казани. Масса впечатлений!! Подробности завтра!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

appolo66
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:16
Репутация: 0

Сообщение appolo66 » 20 авг 2008, 08:28

выступали за 93 ? там то-же пропиши. и если не несложно продублируй на iceteams.su/forum . очень хочеться оживить общение по СЗ. :roof:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 авг 2008, 01:04

Как я уже писал, "Локо-93" провел предсезонный турнир в прелестной Казани, и собственно в событии этом ничего примечательного для "Локо-94" и не было бы, если бы не факт привлечения в команду старших, четверых младших одноклубников взамен отбывшей на турнир в Череповец по 92 году, первой пятерки года девяносто третьего.
К сожалению "Локо" этот турнир проиграл, уступив первое место хозяевам, на последних минутах очной встречи сумевших вырвать победу со счетом 2-1. Увы, но главного матча турнира мне посмотреть не удалось, и остается лишь констатировать итоговый результат. Судя по счету, игра носила упорный характер, ярославцы даже повели в счете, выиграв первый период 1-0, но обилие удалений в составе железнодорожников позволило казанцам сначала сравнять счет, разыграв двойное большинство, а затем и выйти вперед использовав роковую оплошность защитника.
"Локо" же, начал турнир с волевой победы над ЦСКА. Уступая по ходу встречи 0-2, ярославцы нашли в себе силы забросить в ворота соперника четыре безответные шайбы, и победный почин был сделан.
Во второй день турнира "Локо" не оставил шансов "Салавату" переиграв чемпиона Урала по всем статьям в красивой бескомпромисной борьбе, в ходе которой ярославцы шесть раз зажигали красный свет за воротами соперника, лишь дважды вынув шайбу из сетки собственных ворот.
Затем была очень упорная, и практически равная игра с Омским "Авангардом". Омичи, весьма сильная по своему потенциалу команда, имеющая в своем составе весьма ярких игроков, и совсем недаром лишь серия буллитов определила победителя в их противостоянии с "Локо", а фавориты - хозяева ценой огромных усилий сумели вырвать у омичей победу в одну шайбу при большой разнице по игре в большинстве в свою пользу.
Таким образом после третьего дня соревнований лишь две команды не имели поражений. Впрочем, и третий день не внес изменений в соотношение сил. "Локо" предстоял матч с извечным соперником на пути в финал региона, базовой командой сборной России - Подольским "Витязем", весьма не ровно начавшим турнир. После победы над "Салаватом" "база" бесславно уступила Омску с едва ли не разгромным счетом. Совершенно не зная состава "Витязя", поинтересовался и выяснил, что все сборники на месте, уж очень хотелось воочию оценить их игру, памятуя о резкости полемики развернувшейся на страницах форума 93 года.
Продолжение следует.....
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 22 авг 2008, 07:25

Безусловно матч с Подольском вызывал у всех болельщиков "Локо" категорично неподдельный интерес. В дополнение к извечному дерби за путевку на финал ЧР по группе "Центр", добавилось весьма неоднозначное восприятие производства "Витязя" в базовую команду сборной страны по своему возрасту, а так же весьма условное попадание в эту сборную в качестве "резервных" игроков лидеров атаки "Локо". Положа руку на сердце, спрогнозировать исход матча было весьма не трудно, впрочем как и оценить потенциальных сборников. Еще накануне, "Витязи" бесславно были разгромлены Омском, и посмотрев ту игру, вполне можно было сделать вывод, что если кто и выделяется своей игрой в составе "гранатовых", то это единственный игрок, - нападающий под №22. И все же хотелось сделать выводы на основании очного противостояния, а так же получить сатисфакцию посрамив оппозиционное мнение на одной из страниц в форуме 93-го года, о сиюминутной готовнеости сборников на данном конкретном этапе.
Увы, как и предполагалось, никакой борьбы и не получилось. Поведя "на одном коньке" 6-0, "Локо" сменил основного вратаря, и дав вволю наиграться "рекрутам" из своего 94 года позволил таки сопернику дважды огорчить себя, ответив лишь единыжды на огорчение. Итог 7-2, и откровенное разочарование в придачу.
Что же кандидаты? Увидев воочию игру подольчан, лишний раз засвидетельствовал для себя что на лицо абсолютно неспортивный принцип формирования команды, исходя как из сиюминутного состояния кандидатов, так и памятуя их заслуги в течении ближайших сезонов. И конечно же Бог судья нашим функционерам и тренерам, в том что они начисто забыли что хоккей существует для зрителя, впрочем и политеческий инструмент он не малый, но уж никак не для удовлетворения личностных амбиций отдельных, пусть и самых достойных граждан.
Ну да ладно, впереди оставался последний день соревнований, который расставлял все по своим законным местам. И если о противостоянии "Локо" с хозяевами я уже написал, то Омск, без труда одолев "Салават" зарезервировал за собой третью строчку в таблице.
Вот собственно и все, ждем новых противостояний.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 22 авг 2008, 21:48

Уважаемый Т-34 , хотелось бы узнать о подготовке к предстоящему турниру в Питере. Может стоит открыть новую тему ?
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 22 авг 2008, 21:50

Сегодня в Ярославле "Локо" провел товарищескую встречу с "Белыми Медведями". Ярославцы практически не встретили сопротивления, одолев соперника со счетом 6-0. У "Локо" отличились: - Хлопотов, Белов, Солянкин, Румянцев, Макаров и Сухов. Игры к сожалению не видел, поэтому собственно вот так лаконично.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 22 авг 2008, 21:53

Т-34
Есть ли какая-нибудь информация по турниру в Н.Челнах? А то что-то везде тихо,а турнир-то уже прошел.

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 22 авг 2008, 21:55

Ска сегодня возвращается из 4ереповца .Итог выезда две товарищеских победы :7-3 , 10-3.Кто забивал к сожалению не знаю.Извините ,4то не в тему , хотя в преддверии турнира , я думаю любая инф. интересна.
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 22 авг 2008, 22:21

Stevens
Подготовка к турниру в Питере завершена. Убежден что турнир пройдет на самом высоком уровне. С нетерпением ждем приезда команд, и начала баталий. Что касается отдельной странички, я уже давал вот эту ссылку, http://hockey.penza. ... , здесь турнир будет освещаться наиболее полно, ну, а уж коменты я буду оставлять на более привычной мне страничке "Локо". Хотя если честно, ничего не буду иметь против, если кто-то решит такую страничку создать, и с удовольствием присоеденюсь к полемике на ней рождаемой.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Кстати, пока проходил турнир в Казани, "Локо-94", без четырех человек уехавших с командой 93 г.р., тоже провел две контрольные встречи с "Чикаго". Итог их противостояния намного скромнее 9-1 и 2-2, причем во втором матче "Локо" ушел от поражения на последней минуте игры.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
По турниру в Челнах информации ноль. Однако знаю что сегодня "Спартак" в товарищеской игре с ЦСКА одержал победу с перевесом в одну шайбу. Боюсь быть не точным, но по моему зафиксирован счет 7-6.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 авг 2008, 08:58

Менеее суток осталось до старта традиционного ежегодного турнира памяти Н.Г.Пучкова. Сегодня все команды за исключением "Локо" прибудут в Питер, и даже проведут ледовые тренировки дабы опробовать лед. "Локо" прибудет завтра, лишь за пару часов до игры, поэтому пришлось корректировать календарь игр. Поскольку открытие запланировано на 1-45, и традиционно открытие турнира проводится перед матчем с участием хозяев, пришлось приезжающий в притык "Локо" ставить именно на эту игру. К сожалению эта замена полностью перекроила уже сверстанное расписание. Но думаю это не повод к тому, чтобы турнир стал менее интересным.
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 26
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

piter94
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 00:14
Репутация: 0

Сообщение piter94 » 25 авг 2008, 20:07

C новым расписанием игр турнира можно ознакомиться на сайте хозяев турнира - ХК "Питер"-94 по ссылке http://piter94.progames.ru/static/meeting09.html

низаметдинова
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 13:32
Репутация: 0

Сообщение низаметдинова » 26 авг 2008, 15:13

Интересно , а когда прибыла команда "Русь" ? :) :) :)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 авг 2008, 21:37

Итак турнир стартовал! Сегодня две опаздавшие команды добрались до Санкт-Петербурга, а ровно в 9-00 армейцы Москвы и Казанские Барсы скрестили свои клюшки в первом матче турнира. К сожалению организаторские обязанности не позволили мне лицезреть все перепитии этой игры, а результат матча и вовсе оказался из разряда фантастических, но в отговорки о недооценке соперника слабо верится. Нынешний финалист ЧР был прекрасно осведомлен о недавних победах своего нынешнего визави над извечными соперниками - "спартаковцами", а так же о разгроме учиненном Московскому "Динамо". И именно по этому итоговый результат первого матча дня - 6-2, в пользу Казанцев, если и не поверг в шок, то уж как минимум вызвал массу вопросов.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Re: "Локомотив" Ярославль - 94.
Вторая игра дня, и вновь никакого коментария дать не могу. Наблюдал за матчем урывками, хотя по рассказам очевидцев игра носила гораздо более яркий характер, нежели первый отчетный поединок. Команды продемонстрировали неуемную жажду борьбы, впрочем как и незаурядную волю к победе. По нескольку раз, обе команды, поочередно оказывались в роли догоняющих, и все же выявить победителя не смогли. Матч завершился вничью 7-7.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Команды»