Северные Звезды

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 17 янв 2007, 14:20

То LIS
Ни кто и не пытается занизить успехов и воли к победе ваших ребят.
Хвала и честь им. Мы сами были в этой каше и я могу сказать, что наличие трёх А не является показателем высокого мастерства. И команды Америки и Канады разные в этом плане.
Мне просто хотелось посмотреть сам ход турнира.
Теперь вижу общую картину нашёл http://www.oihf.net/schedule/division.aro?div=2

Аватара пользователя
Sem_95
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 22:00
Репутация: 0
Команда: Северная Звезда

Сообщение Sem_95 » 18 янв 2007, 20:10

Посмотрите на сайте там все бомбардиры, игры и т.д Бомбардиры- http://www.oihf.net/stats/qryTop.aro?Di ... n=Continue
"ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С НАМИ,ХОККЕЙ!!!???""

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 23 янв 2007, 21:26

Какой будет новая Евролига? Президент ФХР Владислав Третьяк считает, что ответ знает только глава ИИХФ Рене Фазель
......................................................................
Итогами молодежного чемпионата мира удовлетворены?

– Да, второе место – хороший результат. И я удивлен, когда говорят, что ФХР не занимается детским и юношеским хоккеем. Федерация организовала всероссийские соревнования среди юношей семи возрастов. Раньше такого не было! Провели три финала по федеральным округам: в Челябинске, Казани и Дмитрове. Причем ФХР предоставляет ребятам форму.

Да, наша молодежная сборная проиграла в финале канадцам. Зато 11-летние московские ребята из команды "Северная Звезда" 31 декабря выиграли в финале у канадцев на представительном турнире с участием более тысячи (!) соперников. При полных трибунах. Впервые за восемь лет Кубок отправился в Россию. Об этом, кстати, написала ведущая газета столицы Канады "Оттава Ситизен". А еще говорят, что ФХР дистанцируется от детского и юношеского хоккея!
http://www.iceteams.ru/news.php?id=4467

С какой гордостью это сказано!
Вопросик бы ему (Третьяку) задать: - "Дык, почему же ТАКАЯ КОМАНДА!!! (СЗ-95) играет во второй группе???????"

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 23 янв 2007, 22:01

INC: ...............




Если честно не знаю насколько высоко/низко и в каких рейтингах фигурируют команды, с которыми играла СЗ (не было ни времени ни возможности узнать все эти вещи подробно), вы думаете мы сами себе выбирали соперников

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 23 янв 2007, 22:10

nike 2.........
Father БМ-95 писал(а): Ни кто и не пытается занизить успехов и воли к победе ваших ребят.
Хвала и честь им.

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 23 янв 2007, 22:35

INC: Полностью согласен.
Хвала и честь им.
Но у СЗ был прекрасный шанс сыграть в более сильной группе,и они там достойно бы выступили. я в этом уверен, но почему-то они не стали этого делать,или Вы думаете, что собираясь на другой континент играть, не найдется времени на выяснение с кем будешь играть?

Аватара пользователя
Муромец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Муромец » 24 янв 2007, 10:06

Северная Звезда выиграла в честной борьбе и не надо теперь скрипеть зубами.

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 24 янв 2007, 11:16

МуромецЗдравствуйте!Да никто и не спорит,что в честной!И молодцы!Речь идет о первой группе,что у них был шанс сыграть там с первой группой.(дай-не дам,на-не надо):yes:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 24 янв 2007, 12:00

Мне кажется не надо этот вопрос слюнявить.
Дети здесь не виноваты.
Это вопрос тренерской этики.Он думаю точно знал про соперников .А дети молодцы.........кто вышел на поляну, того и причесали.
Тем более, к слову, С.Звезда тоже играет во второй группе в Москве. :laugh:

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 24 янв 2007, 12:16

Father БМ-95: Знаю я нескольких слюнявых,но это к делу не относится.Просто сомневаюсь, хочет ли СЗ95 в первую группу.Во-первых, они чемпионы( см. интерьвью их тренера в Хоккей-Информ). Во-вторых, на турниры к себе приглашают только тех кого могут обыграть.В третьих, едут на турнир играть с теми, кого могут 100% обыграть. Оды детям Вы пропели, и я к ним присоединился совершенно искренне.:yes::yes::yes:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 24 янв 2007, 12:40

Ну я и сказал, что это вопрос тренерской амбициозности и этики.
Оно ему надо? Как говорил один мой друг:
Игры реже....
Деньги те же.... :laugh:

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 24 янв 2007, 13:05

Father БМ-95: И с этим полностью согласен!Многие(кто ратовал за игры по годам)перешли в команды первой группы(устали бороться).А вот,что касается детей,то мне сдается,что вот такими дешевыми трюками,их хотят оставить в команде,вселяют несбыточные мечты в них и родителей.Но это мое мнение,никому не навязываю.Всем желаю успехов и счастья в личной ....:yes:

LIS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 13:53
Репутация: 0

Сообщение LIS » 24 янв 2007, 13:31

Для nike2

Насчет чемпионов, это была опечатка (имелись в виду результаты второй группы), тут не надо валить на тренера, с любым может случиться, все мы знаем «внимательных» журналистов))))))
Насчет турниров не считаем Динамо и Спартак потенциально (тем более 100%) обыгрываемыми командами, так как они не раз обыгрывали СЗ, да и вообще по праву могут быть названы сильнейшими в Москве. А все региональные команды участвовавшие в турнире, например П.Буре - были 94 года.
А насчет победы в Канаде, ну хватит уже все написано, ну может и тренерские амбиции, оставьте их покое.
Тренер СЗ растит свою команду, а не занимается селекционной работой направленной лишь на сиюминутный результат, а вы завидуете? Так признайтесь открыто.
По поводу того, что детей хотят оставить в команде, думаю дети пришедшие в эту команду и остаются там только из-за тренера, который сумел найти подход в данном случае к каждому, надеюсь получится сохранить команду и дальше.

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 24 янв 2007, 16:29

LIS: Здравствуйте!Я за всеми оставляю право поступать как им хочется.Просто высказываю свою позицию по данному вопросу.Что касается очепятки-то в прошлом году мы все играли одной большой и дружной группой.Селекционная работа-это часть работы тренера,а турниры-это экзамен для тренера(улавливаете мысль?)"Передернуть карты"всегда легче.Но я думаю,что только при высокой конкуренции-достигаются высокие результаты.Завидовать мне нечему(завидуют обычно сирые и убогие)Лишен сего чувства.За вашу комаду искренне рад и желаю всяческих успехов.:yes::)

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 24 янв 2007, 16:43

В давние времена гусары в таких случаях пускали себе пулю в висок :lol:

Ответить

Вернуться в «1995»