Сборная России

Nabludatel'
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 23:06
Репутация: 5

Сообщение Nabludatel' » 20 дек 2010, 19:01

Агент ПХЛ

Молодец, тебе видно к нам...http://www.aharus.ru/organization

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 20 дек 2010, 19:24

Абсолютно согласен с мнением большинства по поводу Сергея Дьяченко. Парень своей игрой заслужил вызов в сборную.
Лично мне за его игрой одно удовольствие наблюдать.
Удачи ему и побольше заброшенных шайб в составе сборной.

Арсен
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:35
Репутация: 4

Сообщение Арсен » 20 дек 2010, 19:48

Агент ПХЛ
Ты по ходу сам серенький .Если парень играет за год старше то на него стоит обратить внимание.На сколько я знаю он в обще за 95 не играет(парень умненький если за него даже на Урале знают)Задумайся Агент.
Арс.

ксюша 96
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:53
Репутация: 6

Сообщение ксюша 96 » 20 дек 2010, 20:04

Не ведитесь.Очередной панос завистника, опять сменил ник и понеслось.

bolelaxxx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:13
Репутация: 0

Сообщение bolelaxxx » 20 дек 2010, 23:24

по моему мнению,привлекать в сборную новых игроков очень хорошо)))Сетдиков,Бучневич,Тетерин и Миронов все по своему сильны.
А вот почему-то от Динамо,Акбарса все время одни и те же игроки)))В Казани очень хорошо смотрятся,Алексеев,Галеев,Лызин.В Динамо же есть игроки которые не уступят по игровому плану,ребятам которые щас в сборной,Душаков,Медведев,Касицын,Николаев,Бойчук.Почему им не дать шанс попробывать себя на сборах.

Агент ПХЛ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:55
Репутация: 0

Сообщение Агент ПХЛ » 21 дек 2010, 01:26

Коментировать бред Ксюши не собираюсь. С Женщинами о спорте не общаюсь. В хоккее не первый десяток лет. Написал сугубо своё мнение. Имею на это право. Это моё профессианальное мнение. По поводу просмотра новых ребят ничего против не имею. Это правильно .Только подходить к вызову ребят надо профессиональней. Не может тренер чисто физически один и команду тренировать и игроков просматривать.Чтоб сделать вывод , по какому либо игроку надо понаблюдать за его действиями на поле и не на одной игре. Забитые голы слабому сопернику , это не объективный показатель силы игрока. Надо смотреть не только на забитые голы, но как парень соображает, как обороняется ,как взаимодействует с партнерами по команде , как смотрится в силовой борьбе. и.т.д. В команде АКБАРС-95 отличный нападающий ГАЛЕЕВ , в Торпедо НН Алуаев 88 номер хороший парень я думаю в сборной проявит себя.В КС Николай Голдобин очень техничный мальчишка, тоже достоин Сборной .Поэтому чтоб иметь объективную картину в целом об игроках надо очень тщательно за ними смотреть.На Урале поверьте мне десяток ребят как минимум достойны представлять Сборную Страны.Но, не все имеют шанс попасть в неё .Всех перечислять не буду. А на деле как мне видится набирают по принципу ,кто что на ухо шепнул . Поэтому написал про Сетдикова и Миронова. Что до сборной ещё не доросли.А в Динамо более интересный защитник Душаков на мой взгляд . Нападающие Динамо только А.Алексеев и И.БАРБАШЁВ на сегодняшний день . Ильин как мне видится немного сдал по сравнению с прошлыми годами. Но парень не плохой. А цель выше написанного , чтоб действительно попадали достойные ребята а не случайные пассажиры. А для этого , всего то нужно более профессиональней подходить к делу. Тогда , не возникнет ни каких вопросов. А чтоб подходить профессиональней для этого конечно нужно быть самому профессионалом своего дела.Извините за тавтологию.

Аватара пользователя
Леха НН
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Леха НН » 21 дек 2010, 02:09

Агент ПХЛ писал(а):В команде АКБАРС-95 отличный нападающий ГАЛЕЕВ , в Торпедо НН Алуаев 88 номер хороший парень я думаю в сборной проявит себя.
Поправочка Аляев, а 88 Руденков.

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 21 дек 2010, 07:25

Агент ПХЛ писал(а):В КС Николай Голдобин очень техничный мальчишка, тоже достоин Сборной
А Голдобин из ЦСКА,но вроде бы у парня конфликт с Суярковым,поэтому и перешел из ЦиСЫ в КС,а так они с Толчинским составляли очень грозную пару....

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 21 дек 2010, 09:36

Агент ПХЛ
Думаю, что такой техничный, неординарный нападающий, как Рузаль Галлеев обязательно будет в сборной, и новые имена там появятся. Всему свое время.

Аватара пользователя
Answer
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Answer » 21 дек 2010, 12:21

Леха НН
агенты вечно все напутают :laugh: Леха, удачи сынульке!

Турис.ТЫ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Турис.ТЫ » 21 дек 2010, 13:08

Агент ПХЛ
В хоккее не первый десяток лет. Написал сугубо своё мнение. Имею на это право. Это моё профессианальное мнение.

С уважением ко всем...
Но почему, как только приходит день сбора сборной, Первой национальной сборной или U-16 это не важно, вместо того чтобы порадоваться за людей и пожелать им удачи, сразу появляются слюни, только на уровне Первой национальной сборной-это публичные люди и они открыто говорят, а в нашем случаи очередной фуфломет-профессионал (Агент ПХЛ) со стажем, зарегистрированный в день сбора сборной, считающий что его мнение важно и явно чем то не довольный... А почему взяли того...? А почему не взяли того...? А почему тренер...такой или такой...? А тот сдулся или надулся...? Если ты профи.... в чем большие сомнение, напиши Я тренер или агент... :) такой то Ф.И.О. считаю так во и так.., и мы может быть прислушаемся к твоему мнению.. А так в данном случаи ты и ест случайный ПАССАЖИР... и занимаешься не тавтологией, а словоблудством..... Так что дворняжка лает, а караван идет....

А пацанам всем огромной удачи и успеха в сборной.... нам нужны ваши победы...

fedin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:30
Репутация: 0

Сообщение fedin » 21 дек 2010, 14:53

Сереге Дьяченко удачи. Он достоин. И по игре, как минимум, не хуже многих сборников.

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 21 дек 2010, 15:18

А пацанам всем огромной удачи и успеха в сборной.... нам нужны ваши победы...
Вот что действительно Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А остальное?
Задача что у Клуба,что у Сборной ОДНА.Выигрывать.
Под эту задачу назначается гл.Тренер.И т.д,т.п и все остальное.
Жаль что не все достойные попали.А что делать?
Где те Люди,понимающие что будущее закладывается сегодня.
Кто выделит деньги?Место для сборов.Окно в календаре.И много чего еще.
Где Турниры,куда пригласят две Наши Сборные.
Может я не знаю,но пока этого нет.
На высшем уровне одни разговоры,о "создании программы развития детского хоккея".Как в США,Канаде,Швеции,даже Латвии.А у нас что?БЛА-БЛА и все.
Все знают обо всем.Делать не хотят.(Не Выгодно для своего кармана.)

А Пацанам без травм,удачи и побед везде и всегда.
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

fighter79
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 13:26
Репутация: 0

Сообщение fighter79 » 21 дек 2010, 16:39

Конечно,многим ребятам хочеться попасть в Сборную,но все мы взрослые понимаем как можно попасть в Сборную-любящий вашего ребёнка тренер,связи и доп.помощь в финансах!!!!!И не надо говорить,что одни таланты в сборной!Знаем,что есть более результативные,с хорошей статистикой ребята,а едут в Сборную далеко без результатов и в голах,и в передачах!И кто говорят,что завидуют вот и пишут,просто всё крик души,где взять порядочность у взрослых,дети наше отражение,вот и гниёт это общество дальше! Хочется увидеть супер- игрока-у которого нет покровителя тренера,нет связей и бедные родители,которые далеко от хоккея!!!!!!!!!!А парень-везде лучший,каждый раз в Сборной и на расхват у Агентов. :amazed: :confused: :no:

Аватара пользователя
admiral72
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:38
Репутация: -3
Команда: Екатеринбург-Югра

Сообщение admiral72 » 21 дек 2010, 16:56

Gaz привет. Помниш наши споры? Наконец ты тоже так думаешь и пишешь! .........

Жаль что не все достойные попали.А что делать?
Где те Люди,понимающие что будущее закладывается сегодня.
Кто выделит деньги?Место для сборов.Окно в календаре.И много чего еще.
Где Турниры,куда пригласят две Наши Сборные.
Может я не знаю,но пока этого нет.
На высшем уровне одни разговоры,о "создании программы развития детского хоккея".Как в США,Канаде,Швеции,даже Латвии.А у нас что?БЛА-БЛА и все.
Все знают обо всем.Делать не хотят.(Не Выгодно для своего кармана.)

Пацаны Вам победы и здоровья!

Ответить

Вернуться в «1995»