Товарищеские игры,сезона 2010/2011

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 ноя 2010, 18:04

NVPNVP1 писал(а):...Поэтому, если отмести глупости, в нормальном рейтинге ,таблица должна неким образом преломиться и затем с некоторым дополнением отразиться в хоть сколь -нибудь похожем виде....

А вот далее, плиз, поподробнее... ;) :D В стране СОВЕТОВ мы уже жили. :p
Я, предполагаю, Игорь будет Вам только благодарен за дельные предложения, а не за критиканство. :bow:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 12 ноя 2010, 18:12

INC
Дельные предложения, очень часто, да всегда, воспринимаются им как критиканство :yes: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 ноя 2010, 18:16

:yes: Ну у вас с ним "высокие отношения"! :D
Может предложения (если таковые будут :D ) Центровых воспримет :D

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 12 ноя 2010, 18:24

INC писал(а): ---------------------
А вот далее, плиз, поподробнее... ;) :D В стране СОВЕТОВ мы уже жили. :p
Я, предполагаю, Игорь будет Вам только благодарен за дельные предложения, а не за критиканство. :bow:

----------------------------
А почему не уверены! " Я, предполагаю, Игорь будет Вам только благодарен за дельные предложения, а не за критиканство." Почему только предполагаете...судьбу моих дельных советов?

Хорошо знаете людей? Ну и я знаю людей хорошо....Поэтому предположу, что Игорю никакие дельные советы не нужны... Он занят тем, что считает правильным и тем рад...

И скажет примерно, если в добром расположении духа окажется, - я тебе мешаю? ну хочешь? считай свой рейтинг сам....
Сам я это делать не стану, лучше в шахматки сыграю лишнюю партейку, а замалчивать принципиальную ошибку обсчета рейтинга по шайбам, дающую большие и принципиальные искажения , то же не стану....

И это не критиканство....

Чуть выше я ясно Вам изложил суть дела, и что же ? Вы остались благодарны мне за дельные разъяснения?
Отнюдь. Критиканом вот назвали....

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 12 ноя 2010, 18:30

INC
Я ему дал готовую формулу подсчета ФИФА. Она наиболее подходит к нашей ситуации. Но подсчет по ней, работа достаточно трудоемкая. Поэтому он этого делать не будет. Можно програмку составить, чтоб упростить работу, но это тоже работа. Ему проще быть самодостаточным в своем мире рейтинга.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 ноя 2010, 18:42

T90 писал(а):... Ему проще быть самодостаточным в своем мире рейтинга.
Вероятно в этом и есть его "сермяжная правда"!
А кто против? А-а-а, "баба Яга против"! :lol:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 12 ноя 2010, 18:47

T90
Да не надо там никакой программы в ЭКСЕЛЕ все нибить можно. :yes: :yes: но время нужно все равно дохрена :yes: :yes:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 12 ноя 2010, 18:59

дежурный
Да не там есть тонкости. Нужно определенные формулы вводить.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
INC
Сермяжная правда у него и есть, и с ней не поспоришь :no: :no: . А вот рейтинг правдиво не выглядит.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 13 ноя 2010, 01:26

Ребя!!! С чего такой переполох?! Ну проиграла Нева 2 раза в Москве... Разве новость, что Московский чемпионат сильнее?! Может на Stolle возьмут реванш! И как оно всё дальше будет, мы только можем предполагать... Всё течёт, всё изменяется! А Настоящий Рейтинг - это итоговая таблица чемпионатов ФО и России, а так же итоги выступления Сборных ФО!!! Чего горячиться-то?!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 ноя 2010, 13:46

Да кончайте копья ломать! :D Просто я пока в Москве, а база моя в Бердске! Вернусь и буду голову ломать как все эти безобразия увязать. Точно могу сказать, что Невы пока в десятке не будет. А там она потому, что на СЗ ещё и Первенство России толком и не началось и данных просто не хватает, в отличии от Москвы где уже начинается второй круг. Да и ещё, более высокое место в рейтинге, как в прочем и в таблице первенства ни в коем случае не гарантирует победу команде расположенной в нём выше. Слишком много влияет на результат не нужного. Боле менее точный результат можно было бы получить если бы были ответные встречи Руси и СЦ в Питере, ведь на домашнем льду играть проще. :yes:
Рейтинг отражает возможности команд, а таблица их положение в Первенстве на данный момент, причём только в своём регионе, а рейтинг во всей стране. Заметте, что и в таблицах на первых строчках, в большинстве своём и в Москве в частности, сейчас совсем не те кто будет там по окончании сезона, и это ни кого из себя не выводит, ведь со временем всё встанет на свои места. Что касается конкретно СЦ, то лично у меня нет уверенности, что они так и останутся на том месте где они сейчас. Вот за этим и будем следить, останутся они пятыми в Москве или будут только двадцать пятыми в России. :D Подождём, посмотрим! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

андрей alien бордюг
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:18
Репутация: 7

Сообщение андрей alien бордюг » 13 ноя 2010, 17:26

Вот это заявление ошибочно или наоборот подтверждающее абсурдность рейтинга :) Вернусь и буду голову ломать как все эти безобразия увязать :confused: Я лично не против учета товарищеских игр,а только за,но коэф.этих самых игр должен быть ничтожен по сравнению с официальными или турнирными,хочу напомнить,что реванш взяла команда "Центр" за поражение в Саратове,где в итоге мы заняли 1 место,а "Центр" четвертое.Если начнешь все увязывать, пропадет интерес ко всей работе...А свое место "Центр" завоюет на "Штолле",впрочем как и все остальные.Так что останься с сухостью цифр.По моему мнению,команды "Русь" и "Центр" близнецы,как по ведению игры,так и по своим возможностям игровым.Они должны быть рядом.

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 13 ноя 2010, 18:36

Igor писал(а):Да кончайте копья ломать! Просто я пока в Москве, а база моя в Бердске! Вернусь и буду голову ломать как все эти безобразия увязать. Точно могу сказать, что Невы пока в десятке не будет. А там она потому, что на СЗ ещё и Первенство России толком и не началось и данных просто не хватает, в отличии от Москвы где уже начинается второй круг. Да и ещё, более высокое место в рейтинге, как в прочем и в таблице первенства ни в коем случае не гарантирует победу команде расположенной в нём выше. Слишком много влияет на результат не нужного. Боле менее точный результат можно было бы получить если бы были ответные встречи Руси и СЦ в Питере, ведь на домашнем льду играть проще. Рейтинг отражает возможности команд, а таблица их положение в Первенстве на данный момент, причём только в своём регионе, а рейтинг во всей стране. Заметте, что и в таблицах на первых строчках, в большинстве своём и в Москве в частности, сейчас совсем не те кто будет там по окончании сезона, и это ни кого из себя не выводит, ведь со временем всё встанет на свои места. Что касается конкретно СЦ, то лично у меня нет уверенности, что они так и останутся на том месте где они сейчас. Вот за этим и будем следить, останутся они пятыми в Москве или будут только двадцать пятыми в России. Подождём, посмотрим!
Бред, бл.., "Точно могу сказать, что Невы пока в десятке не будет" - по понятиям или по формулам? Если по формулам, то Перельман, бл.., в уме просчитал? Да ваще бред, когда критерий шайбы , а не очки...

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
mx61 писал(а):Заметте, что и в таблицах на первых строчках, в большинстве своём и в Москве в частности, сейчас совсем не те кто будет там по окончании сезона
А на хрена тогда рейтинг, если экстрасенсы все заранее знают?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
mx61 писал(а):Вот за этим и будем следить, останутся они пятыми в Москве или будут только двадцать пятыми в России
А как же тогда утверждение, что таблица и рейтинг разные по сути вещи? Или уже в голове так для себя заложил?

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 13 ноя 2010, 19:38

Igor писал(а):Да кончайте копья ломать! :D Просто я пока в Москве, а база моя в Бердске! Вернусь и буду голову ломать как все эти безобразия увязать. Точно могу сказать, что Невы пока в десятке не будет. А там она потому, что на СЗ ещё и Первенство России толком и не началось и данных просто не хватает, в отличии от Москвы где уже начинается второй круг. Да и ещё, более высокое место в рейтинге, как в прочем и в таблице первенства ни в коем случае не гарантирует победу команде расположенной в нём выше. Слишком много влияет на результат не нужного. Боле менее точный результат можно было бы получить если бы были ответные встречи Руси и СЦ в Питере, ведь на домашнем льду играть проще. :yes:
Рейтинг отражает возможности команд, а таблица их положение в Первенстве на данный момент, причём только в своём регионе, а рейтинг во всей стране. Заметте, что и в таблицах на первых строчках, в большинстве своём и в Москве в частности, сейчас совсем не те кто будет там по окончании сезона, и это ни кого из себя не выводит, ведь со временем всё встанет на свои места. Что касается конкретно СЦ, то лично у меня нет уверенности, что они так и останутся на том месте где они сейчас. Вот за этим и будем следить, останутся они пятыми в Москве или будут только двадцать пятыми в России. :D Подождём, посмотрим! :yes:
Да не важно овтанемся ли мы 5....



Важно, что достигнув беспрецендентнгого результата за всю историю СЦ Мы по вашему рейтингу скатываемся на беспреценденнтно низкое 27 место в Вашем рейтинг листке.... Вот тут и вся цена вашему рейтингу.... Витязь никогда у нас не выигрывал и сейчас с 0 очков после 10 туров в таблице выставляется в вашем рейтинглисте очевидно сильнее нас выше на пару - тройку мест...,
вы че ???? с ума сошли?

Как так у вас получается что Русь проигравший нам 3\4 игр за 2 года- уступая нам в турнирной таблице и прошлого года и ныне, выше нас на 7 рейтинг- мест ?
Тоже и с БМ. С тем же соотношением побед и местом в таблице снова выше нас....

Зато Нева- уровень КС -7 строка рейтинг листа!!!????...
.Вот он Ваш рейтинг...
Последний раз редактировалось пользователем 2 NVPNVP1; всего редактировалось раз: 13

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 13 ноя 2010, 20:10

Товарисчи!
Могу заявить ответственно, что Игорю совершенно похрену то, что мы здесь пишем. И это не догадки.
Самый лучший способ высказать свое несогласие - это полный игнор его рейтинга.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 ноя 2010, 22:14

T90 писал(а):Товарисчи!
Могу заявить ответственно, что Игорю совершенно похрену то, что мы здесь пишем. И это не догадки.
Самый лучший способ высказать свое несогласие - это полный игнор его рейтинга.
Спорный вопрос! :D Вот я тебя уже месяц игнорирую, а ты это даже не замечаешь! :D Почему я то должен чей то игнор замечать? Вот если бы я какую копеечку получал бы за это и вдруг стал получать меньше, вот тогда я бы конечно заметил, а так мне просто спокойней и всё! :laugh:
Что касается команд СЦ, Русь и Витязь, то разница в рейтинге у них в пределах +/- 5% и такого уровня команд в России с пару десятков и поэтому места в нём эта такая условность. Сегодня ты 27, а завтра уже 20, а после завтра и 10, как замечал сп96, это может быть даже если команда накануне даже не играла, так как в отличии от таблиц, в рейтинге любая команда в после любой игры может как подняться в рейтинге, так и опуститься в нём! :yes: А спорить тут кто круче между практически равными командами не стоит. Здесь другие оценки, как удачней противостоять лидерам, это они всех экзаменуют, а не счасливый случай и собственные судьи - заливщики...!!! Вот эти споры действительно похожи на меряние ..., у кого толще и длиннее!!! :yes:
По СЦ я уже сказал, давайте подождём чем дело кончится, а потом посмотрим кто и что было ближе к истине, рейтинг или таблица Первенства ОЧМ в конечном итоге!

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
андрей alien бордюг писал(а):Вот это заявление ошибочно или наоборот подтверждающее абсурдность рейтинга :) Вернусь и буду голову ломать как все эти безобразия увязать :confused: Я лично не против учета товарищеских игр,а только за,но коэф.этих самых игр должен быть ничтожен по сравнению с официальными или турнирными,хочу напомнить,что реванш взяла команда "Центр" за поражение в Саратове,где в итоге мы заняли 1 место,а "Центр" четвертое.Если начнешь все увязывать, пропадет интерес ко всей работе...А свое место "Центр" завоюет на "Штолле",впрочем как и все остальные.Так что останься с сухостью цифр.По моему мнению,команды "Русь" и "Центр" близнецы,как по ведению игры,так и по своим возможностям игровым.Они должны быть рядом.
Это не абсурдность, а рабочий процесс. Я уже писал, что у вас ещё практически не начался Чемпионат России. Наверно я всё таки завысил вам к-т региона, увы не угадал. :yes: Я не собираюсь ставить Неву ниже Руси и СЦ, но расположить вас ближе друг к другу наверно всё таки нужно. Если этого не сделать сейчас, боюсь падение может быть просто катастофическим после Штолле, а может и нет. Я просто боюсь предположить как бы вы сыграли с Динамо стоящим непосредственно после вас учитывая игры с Русью и СЦ. Пока седьмое место увы не ваше! Поэтому я вынужден исправить допущенную мною ошибку. Какие могут быть на это обиды? Неужели Вы сами этого не видите? Как я это сделаю? Просто уменьшу к-т СЗ и увеличу Москве, вернее Москве верну снятое по итогам Первенства Регионов. И посмотрю что сделать с остальными Регионами, так, чтобы картинка стала более достоверной.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»