Уважаемые господа из Омска!К сожалению, Пингвины 96 приехать

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 30 окт 2004, 12:06

2 Alex Zoom
Скорее всего, аккумулятор экономят. У моей камеры на всю игру не хватает заряда. Приходится снимать только своего.

И второе! Теперь понятно за счёт чего Русь 96 так сильно играть стала. В конце прошлого сезона в мае второй состав Марьино 95 сделал Русь 96 как хотел. А этом сезоне 1-ю встречу выиграл с трудом со счётом 3 - 2 и проиграл уже с треском две игры в подряд 7 - 2 и 8 - 4.

Ещё в Русь 96 перешло два игрока 96 г. рождения, которые тренировались в Марьино 95.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 01 ноя 2004, 14:09

Всем привет.
В Русь из Пингвинов ушли, но не все и не основняк (с тетей Мотей не соглашусь). Можно пожалеть о двух мальчишках, а так на стоянке и в раздевалке даже свободнее стало не говоря уже на льду. :) Возмем ли обратно, не нам судить. Тренеру решать такие вопросы, да и в субботу он их отчислил из команды. Уходить или не уходить, это дело каждого участника соревнований, но Бог с ними. У нас много ребят пришло в середине прошлого сезона, стараются. В прошлом сезоне играла пятерка 97 г., выглядели очень прилично. Будем работать над собой, тем более в тренеровочном процессе нам помагает такая команда как Динамо. Многие в очередь выстраиваются, что бы поиграть, :D а у нас - пожалуйста. :p На сколько мне известно в Руси, раз в три месяца вывешывают списки первого и второго составов. Не нашел фио своего ребенка там, разворачивай баул... и начинай искать, куда бежать дальше. Рыба ищеть, где глубже, а человек, где лучше (только не всегда это у нас получается). В смысле, хотели, как лучше, а получилось ....... :D
Можеть лучше про турнир что-нибудь напишут? Какие новости?

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 01 ноя 2004, 16:10

Уважаемая К,

про основняк я не писала, такие слова употребляли Григорий и INC,

я писала про большинство , поясняю - имелось ввиду большинство ушедших; что они осели в Руси.

Но для такой небольшой команды ( мы же не КЛУБ), потеря очень ощутимая.
Кстати, ходит слух, что и 97-й год хотят "оттяпать". Как говорится :
" Грабь награбленное !"

Впору , вспомнив Григория, вывешивать каждый день объявления - темы о наборе мальчиков 96-го года рождения.

Товарищи РОДИТЕЛИ !

В команде ПИНГВИНЫ 96 очень хороший тренер с ДИНАМОВСКОЙ школой, молодой и перспективный, контактный, удобное расписание и не очень :) злые родители ( бить не будем :) ) .

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 01 ноя 2004, 17:01

Ну уж 97 год сюда мешать не надо. Если играть приглашают, то почему отказываться (тем более, что играет наш - Пингвиновский 97 год). Игровая практика еще никому не мешала. Просто уже надоела вся эта бадяга кто, куда и когда уходит. Надоело. ИМХО, это дело каждого участника соревнований. Прыгать по клубам, да ради Бога. Кому что нравиться.

Ответить

Вернуться в «1996»