Кубок "ШТОЛЛЕ",январь 2009,Санкт-Петербург

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 11 янв 2009, 07:08

Поздравления Металлургу Нк -96 с победой на этом турнире! :cool: Сертификат на 300 тыщ - хороший приз, желаю, чтобы магазин хоккейной амуниции соответствовал самым серьезным запросам победителей! Классно, что в нынешнее кризисное время нашлись организаторы такого турнира, и что они не сдулись! :cool: Хотелось бы, чтобы были у них последователи! :cool:

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 11 янв 2009, 14:11

Коипания "ШТОЛЛЕ" благодарит руководителя ледовой арены ЗОМИТЕВУ М.И. за всевозможную поддержку в проведении турнира.Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество.ВТОРОЙ турнир на кубок нашей компании пройдет в январе 2010 года.Мы приобрели опыт и некоторые негативы,связанные с технической стороной,уберем.Предполагаем,что на следующем турнире будут представлены представители многих школ хоккея России и мира в целом.Скорее всего турнир будет более расширенным.Заявки будут приниматься с августа месяца 2009 года.Здоровья и благополучия всем вам и вашим детям.До новых встреч.
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 11 янв 2009, 14:56

stolle писал(а):Коипания "ШТОЛЛЕ" благодарит руководителя ледовой арены ЗОМИТЕВУ М.И. за всевозможную поддержку в проведении турнира.Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество.ВТОРОЙ турнир на кубок нашей компании пройдет в январе 2010 года.Мы приобрели опыт и некоторые негативы,связанные с технической стороной,уберем.Предполагаем,что на следующем турнире будут представлены представители многих школ хоккея России и мира в целом.Скорее всего турнир будет более расширенным.Заявки будут приниматься с августа месяца 2009 года.Здоровья и благополучия всем вам и вашим детям.До новых встреч.
Еще раз спасибо организаторам! Хотелось бы получить информацию, где и когда можно приобрести записи игр. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 11 янв 2009, 16:30

Заявки оставляйте у тренеров.Они свяжутся с организаторами.Не переживайте,все кто не успел приобрести записи игр будут с записями.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Спасибо за добрые слова в адрес организаторов.Мы очень старались не ударить в грязь лицом.Хоккей в Санкт-Петербурге жив.Еще раз спасибо.
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 янв 2009, 19:49

Еще раз хотелось бы поблагодарить организаторов турнира за тот праздник хоккея, который вы подарили нашим детям. Из телефонных разговоров с детьми было ясно, что у них были только положительные эмоции, чувствовалось, что они находятся на настоящем празднике. Спасибо вам.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 11 янв 2009, 21:19

Всем привет!!!!Хочу так-же поблагодарить организаторов турнира,огромное спасибо,всё было здорово!!! :super: :kruto:
А теперь не много о грустном,после матча СКА-Спартак многие сделали выводы по меньшей мере смешные :yes:А в частности, Любитель коньяка поставил под сомнения уровень всего ОЧМ? :confused:Уверен что Цска, Динамо и многие другие московские команды довели бы игру с таким преимуществом(3-7) до победы! :yes: данный матч-это проигрышь Спартака,но не победа СКА.Добавлю лишь, что ребята СКА молодцы и поздравляю с серебром.
Любитель коньяка,к выше изложенному добавлю,что в первом матче уровень вашей команды(финалиста ЧР)тоже вызвал много вопросов,создав множество голевых моментов, особенно в первом периоде, игра закончилась всего 3-2.Так что давайте не будем выдавать желаемое за действительное и уважать соперников.Поздравляю с золотыми медалями :yes: :bow:

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 11 янв 2009, 22:30

Во первых спасибо за добрые слова по организации турнира,я к этому тоже руку приложил.А во вторых изначально и предлогалось на нейтральном поле определить кто в середине сезона и как выглядит.Именно на нейтральном,чтобы без вопросов.Мы понимаем,что авторитет Санкт-Петербурга,как организатора,мягко говоря ставился под сомнение и считаем,что в будущем ваши команды должны приезжать к нам и тогда разговоров не будет,кто сильней.Важно,кто выиграл конкретный турнир по статусу не уступающий финалу России.Если в течении одного сезона команда выиграла дважды или была дважды в финале-она и сильнейшая в этом сезоне.Для детей мало одного решающего турнира,где может быть всякое.Для тренеров,завязанных на результате тоже мало.Нет шансов реабилитироваться.Посмотрите регионы.Везде финалисты известны заранее и от этого многие занимаются анализом шансов.Приезжайте и сыграйте.Вот сейчас Казань принимает "Питер".Первая против первой.Выносит в одну калитку.Но "Питер" приехал на родину своего тренера с тремя защитниками,не самыми сильными на уровне северо-запада.Как можно считать эти игры рейтинговыми.Это так отступление.Только на поляне ребята смогут показать на что способны.Санкт-Петербург готов принять турнир с большим составом участников на двух льдах и даже на трех.Отзывы вы все уже читали,это к тем кто отказался.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 11 янв 2009, 23:52

жаба писал(а):...Санкт-Петербург готов принять турнир с большим составом участников на двух льдах и даже на трех...

Первый блин, как говорят, вышел НЕ КОМОМ! Молодцы!

Шагайте дальше - на следующий год сделайте СЮПРИЗ :surprise: (себе!) - подайте себя на проведение ФИНАЛА России сезона 2009-2010 гг.. :yes: :D ( и др. поближе будет :D ).

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 12 янв 2009, 00:14

Там,где за организацию на 98 % отвечают люди дорожащие своим именем всегда будет порядок.К сожалению не могу это сказать про федерации.К Вам,INC,я лично отношусь с уважением,понимая сколько Вы делаете для своей команды.Почему не приехали,можете сказать?И еще,мы еще маленькие (Нева),нам от роду 2 месяца (6 товарищеских матча).На турнире мы сыграли 5 первых официальных игр.И сыграли достойно.Как только хозяева команды почувствуют готовность обязательно заявимся и я Вас уверяю,гарантии будут такие,что нам не откажут. :)

х3075
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение х3075 » 12 янв 2009, 01:34

Могилев благодарит организаторов турнира. Дети вернулись домой под большим впечатлением, всем очень понравилось. Удачи всем, и победителям, и проигравшим! Побольше бы таких хорошо организованных турниров!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 янв 2009, 11:36

INC писал(а):
сп96 писал(а):...Писать в стиле Москва статистическая отказываюсь...

И это правильно! :hi:

Будь ласка, пиши как Т-34 (ЛОКО-94), кстати тоже ПИТЕРЕЦ. :D Думаю никто против не будет. ;)

...В Лондоне сыро,но добрые люди приютили.Всем привет из за кардона!!
Турнир и в правду добротный,без изысков,но весьма и весьма.
1 Кузня - армия (3 ровных пятерки) боевых муравьев( нет игрока более 50 кг весом и выше 160 см),
если они поменяются майками,то отличий почти не найдешь.Только за 15,5 сек. до конца финала( счет 6-4) игрок
с фамилией Yazikov на спине показал всем ,то что тренер запрещал весь турнир,т.е 3 финта в течении 5 сек из арсенала
Дацюка-Малкина- Кросби :bow: :bow: :bow: - хвалить больше не буду,победа по делу,но физ. мощи на финале может не хватить.
2 СКа- мощно,с характером ,напористо, но рыхлый состав и 2 вратарских гола в финале.... и 2 место.При лучшем стечении обстоятельств,
могли зацепиться в финале.2 место законно.
3 Спартак- Mos.3 место хороший результат и весьма достойный в такой компании .
Команда явно в стадии становления, есть несколько хороших игроков явно не использующих свой потенциал на все100%
4 Рига- без защитников совсем ( милые пухлячки не в счет,стараются,но..... :shuffle: ) 6-7 пропущенных шайб за матч норма
99 и 25- 2 звезды.... я думаю,что шум по поводу их престарелости слишком преувеличены... нормальные ребята ( просто у многих команд нет звездочек... :weep: вот и все)
5-8 Второй эшелон , но и в нем были личности - например № 8 у Белоросских братьев - супер!!! СУПЕР!! молодец батькин птенец!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 янв 2009, 11:44

жаба писал(а):Вам,INC,я лично отношусь с уважением,понимая сколько Вы делаете для своей команды.

Спасибо!

Почему не приехали,можете сказать?

А разве родители, к которым отношусь и я, участвуют в принятии решений где и когда играть команде? :confused: ;) :D

Да, и, вроде, нас и не приглашали :D (читаю 1 стр. темы):

stolle писал(а):На сегодня заявки прислали команды: Северсталь (Череповец),ЦСКА,Локомотив (Ярославль),Северная Звезда (Москва),Центр (Москва),команда г.Рига,команда г.Могилев.Ожидаем заявки от команд "Торпедо" (Нижний Новгород),Юность (Екатеринбург),Салават Юлаев (Уфа),Ак Барс (Казань),а также команд Челябинска и Новокузнецка.
К сожалению регламент турнира предполагает участие 8 команд. .

С уважением. :gent:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 12 янв 2009, 11:48

сп96
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!! :laugh: :laugh:
Какой Лондон???Ты же все это время скрывался в "Разливе" вместе со стариком "КРУПСКИМ"!!! :laugh:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 12 янв 2009, 12:17

TRENER писал(а):сп96
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!! :laugh: :laugh:
Какой Лондон???Ты же все это время скрывался в "Разливе" вместе со стариком "КРУПСКИМ"!!! :laugh:
Крупский привык к комфорту и сигарам,пришлось перехать в United Kingdom . Но товарищи помогли с просмотром матчей...пиратские копии игр уже в ходу.
Ну а ограниченность и трусость людей приглушивших Питерские голоса без особой причины проявилась еще в большей степени и смачно пахнет плесенью.

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 12 янв 2009, 17:37

Команда из Новокузнецка благополучно прибыла домой. В полном составе. :) Все на позитиве. Очень хочется, чтобы планы организаторов турнира сбывались и в дальнейшем. Видели бы Вы глаза наших мальчишек вчера в хоккейном магазине. Перегруза в самолёте удалось избежать. :) Очень удачной считаю находку организаторов турнира с видеозаписью игр. Хорошее качество и, главное, оперативность позволило нашим родителям окунуться в атмосферу турнира уже сегодня.
blood
Я не в коем случае не позволяю себе обидных высказываний в чей то адрес. Тем более знаю, что цыплят считать время ещё не пришло. Я просто ожидал от "Спартака", как от представителя ОЧМ большего. Я не сужу по одной игре с нами или крайне неудачно сложившейся игре "Спартака со СКА. А проиграть могут все. Так что не надо напрягаться. У Вас хорошие пацаны. Но они в данный момент времени уступили тем соперникам, которые больше хотели выиграть. Тем более интересна будет будущая наша с Вами встреча
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Ответить

Вернуться в «1996»