Крыластый писал(а):Сегодня ФХМ разродилось Регламентом и Календарем игр предстоящего сезона:
http://www.icehockeymoscow.ru/sdushoridush/
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
первая группа А I--------------------------первая группа А II
1. ЦСКА /Москва/ --------------------------------------------------1. Локомотив /Ярославль/
2. Динамо /Москва/------------------------------------------------2. Спартак /Москва/
3. Витязь /Подольск/----------------------------------------------3. Русь /Москва/
4. Крылья Советов /Москва/------------------------------------4. Химик /Воскресенск/
5. Белые медведи /Москва/--------------------------------------5. Кристалл /Электросталь/
6. Северная звезда /Москва/------------------------------------6. Спорт-Центр /Москва/
Крыластый писал(а):Ну и теперь сам Календарь игр:
ПЕРВАЯ ГРУППА
1-й ЭТАП
1 тур. 05-06 сентября.
А-1.
1. ЦСКА- Северная звезда
2. Динамо – Белые медведи
3. Витязь –Крылья Советов
А-2.
4.Локомотив –Спорт- Центр
5.Спартак- Кристалл
6. Русь- Химик
2 тур. 12-13 сентября .
А-1.
7. Северная звезда – Крылья Советов
8. Белые медведи - Витязь
9. ЦСКА- Динамо
А-2.
10. Спорт-Центр -Химик
11.Кристалл – Русь
12. Локомотив –Спартак
3 тур . 19-20 сентября.
А-1.
13. Динамо –Северная звезда
14. Витязь -ЦСКА
15. Крылья Советов – Белые медведи
А-2.
16. Спартак – Спорт-Центр
17. Русь – Локомотив
18. Химик -Кристалл
4 тур. 26-27 сентября.
А-1.
19. Северная звезда – Белые медведи
20. ЦСКА- Крылья Советов
21. Динамо -Витязь
А-2.
22.Спорт-Центр - Кристалл
23.Локомотив –Химик
24. Спартак – Русь
5 тур. 03-04 октября.
А-1.
25. Витязь – Северная звезда
26. Крылья Советов - Динамо
27. Белые медведи -ЦСКА
А-2.
28. Русь –Спорт-Центр
29.Химик –Спартак
30. Кристалл -Локомотив
6 тур. 10-11 октября.
А-1.
31. Северная звезда - ЦСКА
32. Белые медведи - Динамо
33. Крылья Советов -Витязь
А-2.
34. Спорт-Центр - Локомотив
35.Кристалл – Спартак
36. Химик -Русь
7 тур. 18-19 октября.
А-1.
37.Крылья Советов – Северная звезда
38.Витязь –Белые медведи
39. Динамо -ЦСКА
А-2.
40. Химик – Спорт-Центр
41. Русь –Кристалл
42. Спартак - Локомотив
8 тур. 24-25 октября.
А-1.
43. Северная звезда - Динамо
44. ЦСКА -Витязь
45. Белые медведи – Крылья Советов
А-2.
46. Спорт-Центр - Спартак
47. Локомотив – Русь
48. Кристалл - Химик
8 тур. 31 октября-1 ноября.
А-1.
49. Белые медведи – Северная звезда
50. Крылья Советов – ЦСКА
51. Витязь - Динамо
А-2.
52. Кристалл – Спорт- Центр
53. Химик - -Локомотив
54.Русь -Спартак
10 тур. 07-08 ноября.
А-1.
55. Северная звезда -Витязь
56. Динамо –Крылья Советов
57. ЦСКА –Белые медведи
А-2.
58. Спорт-Центр - Русь
59.Спартак –Химик
60. Локомотив -Кристалл
2-Й ЭТАП.
5 тур. 14-15 ноября.
А (1-6 места)
13. 1(А-1) – 3 (А-2)
14. 2( А-1) – 1 (А-2)
15. 3 (А-1) – 2 (А-2)
6 тур. 21-22 ноября.
А (1-6 места)
16. 1 (А-2) – 3 (А-1)
17. 2 (А-2) – 1 (А-1)
18. 3 (А-2) – 2 (А-1)
7 тур. 28 – 29 ноября.
А (1-6 места)
19. 1 (А-1) – 1(А-2)
20. 2(А-1) – 2 (А-2)
21. 3 (А-1) – 3 (А-2)
8 тур. 05 -06 декабря.
А (1-6 места)
22. 3 (А-2) – 1 (А-1)
23. 1 (А-2) – 2(А-1)
24. 2 (А-2) – 3 (А-1)
9 тур. 12 -13 декабря.
А (1-6 места)
25. 3 (А-1) – 1 (А-2)
26. 1(А-1) – 2 (А-1)
27. 2 (А-1) – 3 (А-2)
10 тур. 19-20 декабря.
А (1-6 места)
28. 1 (А-2) – 1 (А-1)
29. 2 (А-2) – 2 (А-1)
30. 3(А-2) – 3 (А-1)
Игры заключительных 2-х круговых турниров пройдут:
11 тур – (26-27) декабря 2009г.
12 тур - (09 – 10) января 2010г.
13 тур- (16-17) января 2010г.
14 тур – (23-24) января 2010г.
15 тур – (30-31) января 2010г.
16 тур - (06-07) февраля 2010г.
17 тур – (13-14) февраля 2010г.
18 тур – (20-21) февраля 2010г.
19 тур – (27-28) февраля 2010г.
20 тур – (06-07) марта 2010г.