ОЧМ - I группа сезон 2009-2010 г.г.

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 25 янв 2010, 20:37

ЦСКА - Локомотив 5 : 1

Аватара пользователя
woody
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:33
Репутация: 0

Сообщение woody » 26 янв 2010, 00:20

Полностью согласен с dima 96 . Как можно было выжить из команды таких талантливых ребят?! Самохину не нужны интеллектуалы, ему нужны ледоколы...

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 26 янв 2010, 10:54

В С.Звезде отличные дети. Как можно было так "убить" команду? Если руководству наплевать,то совесть должна быть у тренера,не получается работать с детьми, УЙДИ!!! Попытался разволить ЦСКА? выгнали, Б.Медведи? вовремя вмешалось руководство Б.М. Хватило совести взять еще один год. Бред!!!(Таких как Самохин гнать из спорта, коров пасти)[/quote]
....да вы, не угомонитесь, я вижу... для тех,кто в "танке",ещё раз повторю : .... причем ,тут Самохин и руководство ? ....состав команды -"физически убогий"... им,нормативы по 97 году , не сдать.... что,вы, от них хотите?... ...хотите другого тренера ?.... кого?... есть, альтернатива?... назовите.... ...только,нормальный сюда (посмотрев хоть одну игру) не пойдет.... ...не из чего "лепить", материал не тот....

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
woody писал(а):Полностью согласен с dima 96 . Как можно было выжить из команды таких талантливых ребят?! Самохину не нужны интеллектуалы, ему нужны ледоколы...
....кого,это вы ,называете талантливыми?... ....посмотрим,где сейчас, эти "таланты" всплывут... но поверьте, только, не на "ленинградке"... смотрите во второй группе...(логичнее будет) ....а на счёт, интеллектуалов и ледоколов так, вы ,это зря... это ,контактный вид спорта и строить из себя "Вассермана" на льду, себе дороже будет... ледоколом,быть лучше и безопастнее (как "Ови")....

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 26 янв 2010, 11:32

" Да ты , я вижу, не угомонишься...
Холоп!!!"
Иван Васильевич меняет профессию

"....да вы, не угомонитесь, я вижу...
только,нормальный сюда (посмотрев хоть одну игру) не пойдет.... ...не из чего "лепить", материал не тот...."
---------------------------------------------------------------------------------------
В смысле не Арийцы....?
У конкурентов, блин, в составах сплошь Арийцы, а Северной Звезде фатально не повезло...

Сами понимаете... Ерунда....

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 26 янв 2010, 11:52

NVPNVP1 писал(а):" Да ты , я вижу, не угомонишься...
Холоп!!!"
Иван Васильевич меняет профессию

"....да вы, не угомонитесь, я вижу...
только,нормальный сюда (посмотрев хоть одну игру) не пойдет.... ...не из чего "лепить", материал не тот...."
---------------------------------------------------------------------------------------
В смысле не Арийцы....?
У конкурентов, блин, в составах сплошь Арийцы, а Северной Звезде фатально не повезло...

Сами понимаете... Ерунда....
....угу, Арийцы.... ..особенно, в Москве... :) ...куда не плюнь, попадешь :laugh: , а то и в двоих :lol:

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 26 янв 2010, 12:01

wizard писал(а): ....угу, Арийцы.... особенно, в Москве....куда не плюнь, попадешь , а то и в двоих
--------------------------------------
Ну раз так, значит и неча на С.З. детей пенять...
Конкуренты работают с такими же детьми, только результат у них другой...

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 26 янв 2010, 12:28

NVPNVP1 писал(а):
wizard писал(а): ....угу, Арийцы.... особенно, в Москве....куда не плюнь, попадешь , а то и в двоих
--------------------------------------
Ну раз так, значит и неча на С.З. детей пенять...
Конкуренты работают с такими же детьми, только результат у них другой...
...ещё раз,говорю... ну,поменяй Самохина на Баулина,что они (С.З.) ,у ЦСКА выиграют?.... .... самому то, не смешно ?...

dima 96
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение dima 96 » 26 янв 2010, 13:14

Уважаемый Wizard , по вашему в Б.Медведях тоже небыло матерьала? Посмотри на сегоднешние результаты команды. Плохому танцору я..а мешают. А по поводу нормативов, работать нужно с детьми,а неждать когда родители тебя оближут,(как никак "БАРИН").
Дети из С.З сегодня играют в 1х,2х звеньях Динам.ЦСКА.Спартак. это результат работы тренера, без этих ребят команда безусловно стала слабее, но продолжала неплохо играть, пока "БАРИН" не пришол!!!!!!! (не чего личного, только факты)

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 26 янв 2010, 13:32

wizard писал(а): ...ещё раз,говорю...ну,поменяй Самохина на Баулина,что они (С.З.) ,у ЦСКА выиграют?.... самому то, не смешно ?...
---------------------------------------------------------------------------------------
Ужель здесь кто-то озабочен проблеммой сокрушенья ЦСКА?

Люди сильно переживают от того, что СЗ уныло "всем подряд сливает"...
Помнят, другие времена... И вдруг нате вам, уже и - " матерьял не тот"...

С детей требуют как с взрослых, голы, очки, нормативы, ссылают их в неиграющие пятерки, безжалостно отчисляют за плохие результаты...

Ну так по такому же счету спрос и с тренера должен быть....

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 26 янв 2010, 13:33

dima 96 писал(а):Уважаемый Wizard , по вашему в Б.Медведях тоже небыло матерьала? ...."БАРИН"

Был Кузменко, потом Барин, сейчас Гришин (чем не пришелся см-96????) материал всегда есть. всего-то по 13-14 лет.
Система гавно. Тренер не то что барин. царь. Что хочу то и делаю, кто жопу оближет тот и в фаворе. Система. Везде так, за редким исключением, там где играть некому (в Птичнике). :mad:

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 26 янв 2010, 13:39

dima 96 писал(а):Уважаемый Wizard , по вашему в Б.Медведях тоже небыло матерьала? Посмотри на сегоднешние результаты команды. Плохому танцору я..а мешают. А по поводу нормативов, работать нужно с детьми,а неждать когда родители тебя оближут,(как никак "БАРИН").
Дети из С.З сегодня играют в 1х,2х звеньях Динам.ЦСКА.Спартак. это результат работы тренера, без этих ребят команда безусловно стала слабее, но продолжала неплохо играть, пока "БАРИН" не пришол!!!!!!! (не чего личного, только факты)
.....вы,что "татары" ?... я, вам РУССКИМ ЯЗЫКОМ говорю: - "физически убогие"... ....какой "БАРИН",вам нужен ?... НАЗОВИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ !!! НАЗОВИТЕ ! ...тишина.... да,если и придет нормальный "БАРИН" и начнет им давать нагрузки 96 года , то я боюсь ,что половина " закончит" через месяц... кто,там в Динамо в 1х и 2х звеньях ?...(из С.З.) ...значит,здоровье позволяет, играть в этих клубах...

Аватара пользователя
woody
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:33
Репутация: 0

Сообщение woody » 26 янв 2010, 15:13

Альтарнатива ''БАРИНУ'' проста.Хотя бы предыдущий тренер (Скопцов) ,который в прошлом сезоне с горсткой ,оставшихся ребят из СЗ(в том числе двое из которых '' БАРИНУ'' сейчас оказались не нужны),двумя мальчиками из БМ (которые были не нужны ''БАРИНУ'' в том году в БМ ) и несколькими ребятами из ''Синей Птицы'', обыгрывали очень многих и в том числе команду БМ,тогда возглавляемую ''БАРИНОМ''(который после этого видимо тоже пенял на недостаток физ.формы своих подопечных).

wizard
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение wizard » 26 янв 2010, 15:18

woody писал(а):Альтарнатива ''БАРИНУ'' проста.Хотя бы предыдущий тренер (Скопцов) ,который в прошлом сезоне с горсткой ,оставшихся ребят из СЗ(в том числе двое из которых '' БАРИНУ'' сейчас оказались не нужны),двумя мальчиками из БМ (которые были не нужны ''БАРИНУ'' в том году в БМ ) и несколькими ребятами из ''Синей Птицы'', обыгрывали очень многих и в том числе команду БМ,тогда возглавляемую ''БАРИНОМ''(который после этого видимо тоже пенял на недостаток физ.формы своих подопечных).
.....так,в чем проблема ?.... где,сейчас Скопцов ?.... предложите ему взять команду.... согласится ли , он ?... ....думаю,что нет ...

Аватара пользователя
woody
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:33
Репутация: 0

Сообщение woody » 26 янв 2010, 15:28

Да какая разница где Скопцов! Вы ,уважаемый ,просили альтарнативу. Вот одна из них. Насколько мне известно он и не собирался уходить.

Аватара пользователя
Spirt
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:55
Репутация: 3

Сообщение Spirt » 26 янв 2010, 15:34

unichtozhitel писал(а):Spirt
Ты рад? Честно?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
я за вас рад.......!
Привыкайте !!!

Ответить

Вернуться в «1996»