Пингвины - Белые Медведи 3:3

Ответить
Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 16 фев 2004, 11:06

3 тайма по 15 минут.
1:0 (№10); 1:1 (№20); 2:1,3:1 (№2); 3:2 (№13); 3:3 ( №23).
Кол-во бросков по воротам - преимущество у БМ.
Реализация моментов - лучше Пингвины.
Пингвины играли в 2 пятерки с хвостиком, БМ первый тайм в 2 пятерки, а затем в 3 ( если я чего то напутал, то надеюсь Уважаемый INc меня подправит).
Очень понравились действия БМ по отбору шайбы. Нашему лучшему нападающему играть совсем не дали, от досады он даже подрался, чего ранее за ним не замечалось.
Начало и концовка игры были за БМ, середина за Пингвинами. В третьим периоде при счете 3:1 Пингвины подсели, стали постояннно проваливаться и вследствии постоянных выходов превосходящих сил БМ на 1 защитника счет был выравнен.
В целом встреча носила упорный характер. Все ребята МОЛОДЦЫ!
Спаибо БМ за игру, желаем успехов на турнире

Григорий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Григорий » 16 фев 2004, 13:12

Григорий.
Очень интересны высказывания ЛС по поводу встречи.
Честно сказать, все видели как нервничал тренер "БМ -96", боясь проиграть. Странно, что Вы пишете о игре. "БМ -96" уехали очень и очень подавленные и какого-то натиска (по словам ЛС) от "БМ-96" никто не увидел. Обычная команда, обычный тренер. Просто очень хорошо "БМ -96" себя рекламируют. Заметье, что высказывания других просто не наблюдаются.
С уважением, Григорий

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 16 фев 2004, 13:17

Уважаемый ГРИГОРИЙ, здравствуйте!
Вас же и раньше просили свои высказывания делать в разделе турниры и игры, ну не засоряйте Вы форум 96 года.
С высказываниями ЛС - АБСОЛЮТНО согласен.
Надо быть объективным!
С уважением.

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 16 фев 2004, 14:24

Уважаемый Григорий!
Я пишу свое видение игры. И критикую в первую очередь своих! А что разве не было в третьем периоде выходов на наши ворота у БМ два в один? А термин "натиск", примененный Вами наверное предполагает массированный штурм ворот? А этого не было!
Спасибо за Ваше мнение, но хотелось бы послушать от Вас более развернутую оценку игры команд. А в чем смысл рекламы на этом сайте типа БМ- чемпион, или Пингвины -лучше всех я вообще не понимаю.
P.S. Убедительная просьба не смешивайте в одну кучу киндерспорт и kidshockey! Зачем ссылку на мои высказывания здесь размещать на киндерспорте?

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 фев 2004, 12:20

to Григорий

Уважаемый, здравствуйте!
Наверное по характеру ВЫ скандалист?
Ну сыграли наши дети - каждый (из родителей) дал свое видение и понимание игры.
Где в высказываниях моих или чьих-либо других было написано, что "БМ-96" - это "СУПЕР". У нас в команде занимаются такие же точно, обыкновенные, детишки как и у вас, как и везде .
Вас наверное вводит в заблуждение то, что мы много общаемся в Интернете, обсуждаем как играли, делимся своими впечатлениями. Но нигде ни разу не было даже фразы о каком-то "супере-пупере".
Это уже ваша фантазия.
Теперь о турнире.
Знаете есть поговорка:-"Слышал звон, да не знаю где он" - в данном случае это как раз про вас. Поэтому по этому вопросу вступать с вами в полемику не считаю возможным.
Считаю также, крайне нетактичным с вашей стороны обсуждать какие-либо действия (поведение) НАШЕГО ТРЕНЕРА. Какое вы вообще на это имеете моральное или какое-либо другое право?
И вообще смешно выглядит ваше обращение к Админу:-"Админ, задумайтесь!!!" Интересно о чем должен задуматься админ?
Предлагаю вам уважать друг друга и не выглядеть, по крайней мере, СМЕШНЫМ.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 17 фев 2004, 12:43

Уважаемый АДМИН!!!
Прошу специально для уважаемого Григория сделать ФОРУМ, где и разместить все его посты, чтобы не собирать все дубли по всем форумам и сайтам. Соответственно все заинтересованные смогут читать или не читать его творчество!!! Такого колличества открытых Григорием ТЕМ (по каждому матчу ПИНГВИНОВ) нет ни у одного пользователя, хотя кроме эмоций в них нет другой информации, извините, иногда счет. Мы его просили упорядочить свои посты, но продолжение следует во всех форумах!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Надеюсь я выразил не только свое мнение.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 фев 2004, 12:58

To admin

Уважаемый, здравствуйте!
Согласен с предложением LEKHA. Сведите все Григориевы темы в одну "Персонально ГРИГОРИЙ".

Ваше предложение о создании страниц команд от 17.02. поддерживаю и постараюсь все сделать за "БМ-96".
С уважением.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 17 фев 2004, 13:44

Lekha:
INC:
Надеюсь Григорий вас услышит и попытается в следующий раз определиться - куда, что он хочет написать, кому конкретно адресовать свое сообщение и выберет, по-возможности ОДНО место для этого. Я понимаю, что очень сложно разобраться и детерминировать свои мысли, куда их отнести, так как количество разделов велико, но попытайтесь все же делать это перед тем, как нажимать на кнопку "Отправить". Если Вы хотите оповестить всех о предстоящем турнире или товарищеской встрече, то помещайте анонс в раздел Игры и турниры, по прошествии времени устаревшие сообщения будут удаляться оттуда, дабы не засорять форум, а результаты, протоколы, дату проведения и т.д. Вы сможете посмотреть на сайте в разделе Турниры, из базы информация удаляться не будет. Если же Вы хотите рассказать о какой-либо встрече или поместить некоторую информацию о ней, которая, как Вы считаете будет интересна только определеному году, помещайте ее в Ваш год. Если же Вы решите, что лучше когда обилие однотипных и дублирующихся сообщений позволяет конкретнее донести Вашу информацию до аудитории, то, прошу меня заранее извинить, я, чтобы не путать пользователей буду оставлять одно из них или объединять в одну тему.
Спасибо за понимание и настойчивость в восприятии :-)))
Для того чтобы моя мысль достигла пользователей я разместил данное сообщение во всех ветках этого форума, в конце каждой темы на этом форуме, на каждой странице гостевой книги киндерхоккея, на сайте РБК, файненшиал таймс, нхл, даже клюхам сообщил. :-)))))

Ответить

Вернуться в «1996»