Традиционный турнир на весенних каникулах в гБелгороде

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 15:44


Аватара пользователя
Хэнкок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:41
Репутация: 3

Сообщение Хэнкок » 29 мар 2011, 16:01

Одинцово-Белгород-97 счёт 4-7. Одинцово отличилось уже на 13-ой секунде. Проверка щелчком вратаря от синей линии стала для последнего неожиданностью. В первом периоде Одинцово предложло сопернику фантастические скорости и перееиграло Белгород 3-0. Не знаю какие слова в перерыве нашёл для своих воспитанниковв тренер Белгорода, но на второй период команда вышла более мобилизованной и переиграла Одинцово со счётом 1-4. В третьем периоде Белгород забил ещё 3 шайбы. Итог 4-7 в пользу Белгорода-97. Поздравляем их с победой. Упрекнуть Одинцово просто не в чем. Мы показали наверно лучшую свою игру, просто сегодня соперник был хорош. Концовки матчей необходимо проводить более динамично, не хватает физики. Сегодня отдыхаем, поздравляем с Днём Роджения защитника нашей команды Минаева Никиту и готовимся к предстоящей игре с Синей Птицей. :bow:

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 16:43

Синяя птица - Белгород 98
9:4
На мой взгляд - матч упущенных возможностей для Синей птицы.
Белгород как играли такой и результат, как обычно не выручали в безобидных моментах воротчики, хотя в 3м периоде Тёма Иншин не однократно спасал команду от более крупного поражения в итоге и стал лучшим игроком матча :cool: . Но одну "подо льдом" из за ворот всё же пропустил хотя щиток вроде был на месте, это не считая нескольких шайб в первом периоде после чего его сменил в воротах Аджавенко Валера, нужно сказать, что Валера явно не блистал игрой. Можно действительно сказать, что именно стоял в воротах, а не играл в них.
Думаю не покривлю душой говоря о том, что и Синяя птица играла, но как собственно и Белгородцы - явно не в хоккей. :D ;) :p
Если и были лучше Белгорода то как раз на разницу в счёте.
Не плохую по своим возможностям игру(ИМХО) провёл Губарев. :shuffle:
Больше вроде не на ком глаз не остановился.
Да и ещё воротчик у Синей птицы тоже не блистал, просто мы не организовывали достаточное количество моментов, хотя работы у него явно было меньше чем у наших вратарей.
И на последок, команды порой выкидывали такие "фокусы" что ни в какие рамки не уложишь, - тупили как будто соревновались в этом показателе.
Игра не отмечена грубостью, со стороны ни одной из команд, - победила дружба, а вот счёт "подкачал" :D ;)

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
У нас забивали (1ю выход 1 в 0 и 4ю воротчик себе от клюшки за шиворот) Трофимов, (2ю прицельный бросок от усов в 9ку и 3ю бросок почти от синей) Шабаров, передачи посмотрим в протоколе, по памяти не скажу

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 29 мар 2011, 17:30

HKB98 писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Белгород97-95 : Синяя Птица97 9:7 игра была равной, Белгороду спасибо за 95 год рождения, который искалечил 4 полевых игроков :confused: , ну а так могли выиграть даже, завтра против Белгорода 98 играть будем надеюсь подставы из 96 года не будет, Илларионов Никита молодчик 4 шайбы забросил! ;)
Думаю всё равно не поможет, но - Ни в 98м ни в 97 годе Белгородцев нет ни одного, - ребёнка годом а тем более двумя годами старше.
В 97м все именно 1997 года рождения, а в 98м есть один игрок 2000 года рождения. :p :p :p :p :p :p
Адамчук Юрий Алексеевич
А имперские свои амбиции оставляйте, не пристало представителям первопрестольной, мерить всех по себе :p :p :p :p
Состав 98го с фото смотрите Здесь
А также Здесь
Расскажите тогда пожалуйста, почему в ХК Белгород 98 г.р. все игроки одного роста, прямо шлем в шлем, а игроки 97 г.р. различаются как кустик и сосёнка, несколько человек катаются явно с превосходящей техникой на 3 порядка, что видят все зрители, они что новорожденные гении хоккея? Почему все команды из Москвы приблизительно одного роста, почему у Харькова нет великанов и богатырей, но именно у Вас всё в порядке, дети питаются чем-то особенным, и за 1 год ( я сравниваю с 98 г.р.) так выросли, что некоторые ребята чуть чуть уступают в росте мужикам из КХЛ? Я рад за Ваших ребят, дай бог им здоровья и успехов во всех начинаниях, на следующий год мы подготовимся получше :yes: усилим слабые места, проработаем ошибки в игре и заранее соберем побольше игроков, чтобы травмы не образовывали пробелы в составе. Особенно тяжело приходится из за потери защитников, а так всё чудесвно, готовимся к началу Московского дерби на хоккейном празднике в г. Белгород.
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
gauri
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 04:28
Репутация: 6
Команда: Вымпел-97

Сообщение gauri » 29 мар 2011, 17:56

Адамчук Юрий Алексеевич Вы зря сравниваете 97 и 98 года.Это очень условно рост и прочие параметры.Я из Междуреченска- так у нас например 96 все большие, наш 97 есть очень большие а есть в половину их роста, а 98 все маленькие- самый рослый в составе 98 года мальчик 99 года рождения и многие так же как и Вы всё время твердят,что пацаны "переделанные", так что же теперь рослым пацанам нужно за старших играть чтобы сплетен не было?

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 29 мар 2011, 18:08

Всем привет! Пришел домой , а писать и нечего, все уже написано . По поводу Белгродских гренадеров, смотрите предыдущее мое сообщение. До завтра.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Адамчук Юрий Алексеевич, отдыхайте и не портите всем праздник., нет у нас подстав, назло ВАМ.

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 18:23

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Расскажите тогда пожалуйста, почему
Сегодня предложил парням из 97го тег кто уже имеет паспорт, повесить его вместо бейджика, при чём у Сахно он паспорт оказался в кармане, Харламов обещал завтра прихватить с собой, так что пусть ваши представители не стесняются и интересуются документами официально, т.е. У тренера или организаторов, а не голословно в здесь в инете :p :p :p :p Даже могут ваши представители прокатиться в ЗАГС у нас тут 15 минут ходьбы до него. После чего хочется "услышать" от вас извинения на данном ресурсе!!! :war: :war:
Научитесь прежде уважать свою команду, потом возможно получится уважать других :p :p :p :yes: :yes: :yes:
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Почему все команды из Москвы приблизительно одного роста
По тому, что вы представляете вторую группу первенства Москвы ;)

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 29 мар 2011, 18:57

Я слышал от сына, что Созвездие Харькову проиграли 1:2... :cry: Жаль! Кто игру смотрел? как наши смотрелись?

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 19:32

Baggy
Мне сын сказал, что 3:1 победа Харькова
Говорит что Харьков смотрелся гораздо предпочтительней Созвездия
очень красивый гол забил праворукий №19 Харьковчан цитата - "Уложил, укатал воротчика по полной"

Аватара пользователя
dionis97
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: МХЛ "ГОРНЯК", "РУСЬ"2001, "РУСЬ"2009

Сообщение dionis97 » 29 мар 2011, 21:07

HKB98 писал(а): Мне сын сказал, что 3:1 победа Харькова
Говорит что Харьков смотрелся гораздо предпочтительней Созвездия
очень красивый гол забил праворукий №19 Харьковчан цитата - "Уложил, укатал воротчика по полной"

Ваш сын Вас дезинформировал, счёт 2:1 в пользу Харькова.
А этому "укаталову" наверное лучшего игрока матча дали :D ))
При счёте 2:1 говорить об "укатал по полной" просто смешно, от скромности парень не умрёт!
Ребята, давайте жить дружно!!!

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 29 мар 2011, 21:47

Харьков-Созвездие 3-1
Информация от взрослых зрителей))) Третий гол был забит в пустые ворота. Сказать, что Харьков смотрелся лучше можно сказать только по первому периоду, дальше Созвездие взяло инициативу в свои руки и атаковало намного больше, но ... Удача была на стороне Харькова, у них хорошо стоял вратарь.
Прошу прощения играл)))

harlamov31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:33
Репутация: 0

Сообщение harlamov31 » 29 мар 2011, 21:53

Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):
HKB98 писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а):Белгород97-95 : Синяя Птица97 9:7 игра была равной, Белгороду спасибо за 95 год рождения, который искалечил 4 полевых игроков :confused: , ну а так могли выиграть даже, завтра против Белгорода 98 играть будем надеюсь подставы из 96 года не будет, Илларионов Никита молодчик 4 шайбы забросил! ;)
Думаю всё равно не поможет, но - Ни в 98м ни в 97 годе Белгородцев нет ни одного, - ребёнка годом а тем более двумя годами старше.
В 97м все именно 1997 года рождения, а в 98м есть один игрок 2000 года рождения. :p :p :p :p :p :p
Адамчук Юрий Алексеевич
А имперские свои амбиции оставляйте, не пристало представителям первопрестольной, мерить всех по себе :p :p :p :p
Состав 98го с фото смотрите Здесь
А также Здесь
Расскажите тогда пожалуйста, почему в ХК Белгород 98 г.р. все игроки одного роста, прямо шлем в шлем, а игроки 97 г.р. различаются как кустик и сосёнка, несколько человек катаются явно с превосходящей техникой на 3 порядка, что видят все зрители, они что новорожденные гении хоккея? Почему все команды из Москвы приблизительно одного роста, почему у Харькова нет великанов и богатырей, но именно у Вас всё в порядке, дети питаются чем-то особенным, и за 1 год ( я сравниваю с 98 г.р.) так выросли, что некоторые ребята чуть чуть уступают в росте мужикам из КХЛ? Я рад за Ваших ребят, дай бог им здоровья и успехов во всех начинаниях, на следующий год мы подготовимся получше :yes: усилим слабые места, проработаем ошибки в игре и заранее соберем побольше игроков, чтобы травмы не образовывали пробелы в составе. Особенно тяжело приходится из за потери защитников, а так всё чудесвно, готовимся к началу Московского дерби на хоккейном празднике в г. Белгород.
Господин Адамчук!С Вами на связи папа №55 Харламова Владислава!Если есть сомнения,завтра принесем паспорт.Года 4 назад на турнире в Твери тренер московского Спартака проиграл ящик Hennessy,не поверив что мой сын 97 года.Мы приехали в белгород из Губкина,а там есть завод ГБЖ,чуть чуть радиации.По вечерам я его возил на завод заряжаться.А если кроме шуток,он родился весом 4кг.400гр.Мой рост 185 см,мама 178,дед по материнской линии 200см,и в кого ему быть маленьким?Так-проигрывайте достойно,и ждем извинений.Не хочется ссорится из-за ерунды!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 22:01

harlamov31
Красавчик!!!
+100


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
dionis97 писал(а):от скромности парень не умрёт!
Читайте по слогам, - говорил мой сын, т.е. это его впечатление по игре, я сам игру не видел, а говорил он про №19 Харькова, и про гол который тот забил, так при чём тут скромность моего сына?????????? :confused: :confused: :confused:
Последний раз редактировалось пользователем 1 HKB98; всего редактировалось раз: 29
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 29 мар 2011, 22:01

Господа, не удивляйтесь! Это же Адамчук! От лица московских команд извиняемся за подозрения! Давайте жить дружно!
Да и радиация тут не причем. У мальчишек возраст полового созревания, кто-то раньше, кто-то позже - годам к 18 все будут примерно одинаковыми, в зависимости от того, чем наградили родители. Вот поэтому 98 г. еще отстает - типа еще маленькие :D

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 мар 2011, 22:05

STARS писал(а):Вот поэтому 98 г. еще отстает - типа еще маленькие :D
Да нет мы ждём такого прироста уже года два, просто в 97й год такие парни пришли, в школе и у нас(в смысле у 98го, и общеобразовательной) имеются экземпляры - "мама не горюй", только на хоккей не ходят :( ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 HKB98; всего редактировалось раз: 29

Ответить

Вернуться в «1997»