Финал. Пятая зимняя спартакиада учащихся.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 11 мар 2011, 12:50

В Москве сделать документы в сто раз сложнее чем в " Урюпинске". У всех вопрос встал, почему-то только по Каштанову, единственному из приезжих за последние годы, кто стал одним из лидеров московского чемпионата. Не потому-ли, что Вам известно о нем больше, чем Москве?

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Vadim71 писал(а):Как то был финал ЧР по старшему возрасту. Играли уральская команда против московской. Московская победила на выезде. Уральская вела видеосъемку игры. А возраст уже такой, когда всех людей знают в лицо ( тем более тех, которые выделяются). Среди москвичей высмотрели 3-4 человека старше на 2 года. Позвонили в Москву в федерацию, объяснили суть проблемы, мы мол будем подавать протест. Ответ был таков- вам что жалко, пусть поиграют!!! :lol: :lol: :lol:
Это из серии "Мы 100% знаем, сами документы делали" :laugh:

Генерал
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:22
Репутация: -11

Сообщение Генерал » 11 мар 2011, 12:58

дежурный писал(а):
tlt писал(а):Делаем вывод оборона 0... :(
Да ,ребята , на турнир в Клин вам явно надо защитничком усилиться. ;)


Да и так все лучшие там.

фин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:54
Репутация: 0

Сообщение фин » 11 мар 2011, 13:23

Состав команды Москва 97
Вратари:
Трещалин (ЦСКА)
Закиров (Спартак)

пятерки условно
1.
Коростелев (ЦСКА)
Ян (ЦСКА)
Смирнов (Б.Медведи)
Абдрахманов (ЦСКА)
Прохоров (ЦСКА)

2.
Вихров (Динамо)
Кузьмин (Динамо)
Жебелев (Динамо)
Козырев (Динамо)
Морозов (Динамо)

3.
Каштанов (ЦСКА)
Забабурин (Русь)
Студенников (ЦСКА)
Зборовский (ЦСКА)
Калугин (Русь)

4.
Артемов (Спартак)
Бякин (Б.Медведи)
Подлубошнов (Русь)
Рыков (Русь)
Голов (Спартак)

Аватара пользователя
МОЗГ
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 11:58
Репутация: 26

Сообщение МОЗГ » 11 мар 2011, 14:10

C таким составом и не выиграть - это надо ООООЧЧЧЧЕНЬ постараться.
Кстати тут еще не весь московский "крупняк", есть ещё в Спартаке, Центре, и др.
Можно Москва-2 собрать с похожими габаритами.
Не знаю как насчет результата, а размерами впечатлят не меньше :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь
безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 11 мар 2011, 14:43

Барсик писал(а):В Москве сделать документы в сто раз сложнее чем в " Урюпинске". У всех вопрос встал, почему-то только по Каштанову, единственному из приезжих за последние годы, кто стал одним из лидеров московского чемпионата. Не потому-ли, что Вам известно о нем больше, чем Москве?

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Vadim71 писал(а):Как то был финал ЧР по старшему возрасту. Играли уральская команда против московской. Московская победила на выезде. Уральская вела видеосъемку игры. А возраст уже такой, когда всех людей знают в лицо ( тем более тех, которые выделяются). Среди москвичей высмотрели 3-4 человека старше на 2 года. Позвонили в Москву в федерацию, объяснили суть проблемы, мы мол будем подавать протест. Ответ был таков- вам что жалко, пусть поиграют!!! :lol: :lol: :lol:
Это из серии "Мы 100% знаем, сами документы делали" :laugh:
Да нет, слышал от одного из фигурантов непосредственных этой истории. Пароли и явки по понятным причинам сообщить не могу :no: ( думаю люди себя узнали). :laugh:

Отец Сергий
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:34
Репутация: 7

Сообщение Отец Сергий » 11 мар 2011, 15:01

дежурный писал(а):
but97 писал(а): со свечкой не стоял.
я так понимаю, что если бы ты пришел в 1997г. к Каштановым со свечкой............то тебя встретил бы мальчик , собирающийся в садик..... :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
ЗСВ
Ну насчет 3 года ......ты загнул :eek: :eek: . не знаю что там наука доказала, но я в своей жизни такого не встречал. Год туда сюда - это номально.
А то что сравняются скоро- это ты прав, ну может еще год, от силы 2. В прошлом или позапрошлом году были аналогичные разборки в 96 г. Не буду называть ФИО......парень был очень здоров и хорошь- пратически один решал все командные проблемы.........видел его в этом году........ну скажем там - очень средне.

не перегибай палку своих прошлых страхов :laugh:

Аватара пользователя
Bars88
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:38
Репутация: 6
Команда: Автомобилист 97

Сообщение Bars88 » 11 мар 2011, 20:39

Всем доброго дня! Вот мой оболтус 97 года и что я думаю, если его счас выпустить играть против 98 года он точно не хуже Каштанова будет смотреться. Да и не только его. В свое время из команды старшего сына 87 года пару сделали "переделанными" под 88 год. Они потом все уехали из нашего Замухасранска в ........ (другой город) ;) , так вот, да, конечно, первое время они рвали всех налево и направо (типа как Москва на Спартакиаде) а к 20 годам всё, сравнялись, даже ниже плинтуса стали, в состав взрослых не прошли.
Да, играть с малышами легче, всякие там финты отрабатывать, а потом все куда-то девается, выравниваются. Многие из "малышей" становятся даже лучше "переростков". Если взять физиологию, даже если не переделывать, такие вот "дяди" и стареют быстрее, метаболизм знаете-ли. Они устают много быстрее при равных нагрузках в пределах длительных кислородных голоданий.
Мне в принципе все равно, лишь бы российский хоккей не страдал от подлогов. Пусть наши играют с ними, набираются опыта, все равно их обойдем. Примеры есть, думаю что у многих тоже. ;)
Всем :) Удачи и без травм!
Удачи Всем и без травм!

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 11 мар 2011, 21:00

Bars88 писал(а):Всем доброго дня! Вот мой оболтус 97 года и что я думаю, если его счас выпустить играть против 98 года он точно не хуже Каштанова будет смотреться. Да и не только его. В свое время из команды старшего сына 87 года пару сделали "переделанными" под 88 год. Они потом все уехали из нашего Замухасранска в ........ (другой город) ;) , так вот, да, конечно, первое время они рвали всех налево и направо (типа как Москва на Спартакиаде) а к 20 годам всё, сравнялись, даже ниже плинтуса стали, в состав взрослых не прошли.
Да, играть с малышами легче, всякие там финты отрабатывать, а потом все куда-то девается, выравниваются. Многие из "малышей" становятся даже лучше "переростков". Если взять физиологию, даже если не переделывать, такие вот "дяди" и стареют быстрее, метаболизм знаете-ли. Они устают много быстрее при равных нагрузках в пределах длительных кислородных голоданий.
Мне в принципе все равно, лишь бы российский хоккей не страдал от подлогов. Пусть наши играют с ними, набираются опыта, все равно их обойдем. Примеры есть, думаю что у многих тоже. ;)
Всем :) Удачи и без травм!
Не надоело заниматься самоуспокоением? Или тебе легче от того, что если не выиграю, то других детей смешаю с помоями?
У меня ребенок приехал со спартакиады радостный и счастливый, но почитав что ты тут понаписал впал в ступор. Вот так, что-то выиграешь, а тебя еще взрослые дяди и тети с грязью смешают. Не стыдно?
А готов ли ты подписаться под своими словами? Давай официально ты назовешь моего сына переделанным, и я готов подать в суд за клевету.
Если готов, то до встечи в суде.
Список команды известен, официально можно "пробить" любого, нашли-молодцы (чистота хоккея только приветствуется).
Все остальное-это тявканье.

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 11 мар 2011, 21:36

Получил протоколы всех матчей. Попробую разместить на http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3692
Есть желающие помочь в занесении на сайт?
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

ярослав555
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:52
Репутация: 0

Сообщение ярослав555 » 11 мар 2011, 21:47

Команда Хабаровска есть состав?

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 11 мар 2011, 21:56

ярослав555 писал(а):Команда Хабаровска есть состав?
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=2077
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

янина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 01:33
Репутация: 0

Сообщение янина » 11 мар 2011, 22:06

Акбарс не любят проигрывать :laugh: Москва молодцы! :yes:

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 11 мар 2011, 22:35

Что-то я возможно пропустил. Челябинск входит в Краснодарский край? :laugh: http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=1764
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 11 мар 2011, 22:55

Барсик писал(а):...Список команды известен, официально можно "пробить" любого, нашли-молодцы (чистота хоккея только приветствуется)...
Мне вот это больше всего понравилось: НАШЛИ-МОЛОДЦЫ.... :laugh: :laugh: :confused:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Забавно, в составе сборной Татарстана 5 (пять) игроков из 22 родились 1 января 1997г. ... :eek: http://hockey.penza.net/team.asp?Curren ... 2&Team=916

Добавлено спустя 50 секунд:
Во всех остальных командах я нашёл только одного такого игрока...качественная селекция у татарстана...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Vlad; всего редактировалось раз: 11
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Zam
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Zam » 11 мар 2011, 22:57

янина писал(а):Акбарс не любят проигрывать :laugh: Москва молодцы! :yes:
При чём тут Ак Барс :lol:

Ответить

Вернуться в «1997»