КАЛЕНДАРЬ ИГР Открытого Первенства Москвы
в сезоне 2011-2012 годов
среди СДЮШОР И ДЮСШ
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
ПЕРВАЯ ГРУППА
А-1
1. ЦСКА
2. Спартак
3. Русь
4. Белые медведи
5. Химик (Воскресенск)
6. Кристалл (Электросталь)
А-2
1. Динамо
2. Локомотив (Ярославль)
3. Витязь (Подольск)
4. Крылья Советов
5. Центр
6.Северная звезда
Игры проводятся:
Дни недели хозяева гости
суббота 2000, 1999 г.р. 2002,2001 г.р.
воскресенье 1996,1995 г.р. 1998,1997 г.р.
1-ый ЭТАП
1 тур. 03-04 сентября.
1. ЦСКА - Кристалл
2. Спартак - Химик
3. Русь - Белые медведи
4.Динамо – Северная звезда
5.Локомотив – Центр
6. Витязь – Крылья Советов
2 тур. 10-11 сентября.
7. Кристалл – Белые медведи
8. Химик - Русь
9. ЦСКА - Спартак
10. Северная звезда – Крылья Советов
11.Центр - Витязь
12. Динамо - Локомотив
3 тур . 17-18 сентября.
13. Спартак - Кристалл
14. Русь - ЦСКА
15. Белые медведи - Химик
16. Локомотив – Северная звезда
17. Витязь - Динамо
18. Крылья Советов - Центр
4 тур. 24-25 сентября.
19. Кристалл – Химик
20. ЦСКА – Белые медведи
21. Спартак – Русь
22.Северная звезда – Центр
23.Динамо – Крылья Советов
24. Локомотив – Витязь
5 тур. 01-02 октября.
25. Русь - Кристалл
26. Белые медведи - Спартак
27. Химик - ЦСКА
28. Витязь – Северная звезда
29.Крылья Советов - Локомотив
30. Центр - Динамо
6 тур. 08-09 октября.
31. Кристалл - ЦСКА
32. Химик - Спартак
33. Белые медведи - Русь
34. Северная звезда - Динамо
35. Центр - Локомотив
36. Крылья Советов - Витязь
7 тур. 15-16 октября.
37. Белые медведи - Кристалл
38.Русь - Химик
39.Спартак - ЦСКА
40. Крылья Советов – Северная звезда
41.Витязь – Центр
42.Локомотив - Динамо
8 тур.22-23 октября
43. Кристалл - Спартак
44. ЦСКА - Русь
45.Химик – Белые медведи
46.Северная звезда - Локомотив
47.Динамо - Витязь
48.Центр – Крылья Советов
9 тур. 29 - 30 октября.
49. Химик - Кристалл
50.Белые медведи - ЦСКА
51.Русь - Спартак
52. Центр – Северная звезда
53.Крылья Советов - Динамо
54. Витязь - Локомотив
10 тур. 05 – 06 ноября.
55. Кристалл - Русь
56. Спартак – Белые медведи
57. ЦСКА - Химик
58. Северная звезда - Витязь
59.Локомотив – Крылья Советов
60. Динамо – Центр
2-й ЭТАП.
11 тур.
А (1-6 места)
61. 1(А-1) – 3 (А-2)
62. 2( А-1) – 1 (А-2)
63. 3 (А-1) – 2 (А-2)
В (7-12 места)
64. 4 (А-1) – 6 (А-2)
65. 5 (А-1) – 4 (А-2)
66. 6 (А-1) – 5 (А-2)
12 тур.
А (1-6 места)
67. 1 (А-2) – 3 (А-1)
68. 2 (А-2) – 1 (А-1)
69. 3 (А-2) – 2 (А-1)
В (7-12 места)
70. 4 (А-2) – 6 (А-1)
71. 5 (А-2) – 4 (А-1)
72. 6 (А-2) – 5 (А-1)
13 тур.
А (1-6 места)
73. 1 (А-1) – 1(А-2)
74. 2(А-1) – 2 (А-2)
75. 3 (А-1) – 3 (А-2)
В (7-12 места)
76. 4 (А-1) – 4 (А-2)
77. 5 (А-1) – 5 (А-2)
78. 6 (А-1) – 6 (А-2)
14 тур.
А (1-6 места)
79. 3 (А-2) – 1 (А-1)
80. 1 (А-2) – 2(А-1)
81. 2 (А-2) – 3 (А-1)
В (7-12 места)
82. 6 (А-2) – 4 (А-1)
83. 4 (А-2) – 5(А-1)
84. 5 (А-2) – 6 (А-1)
15 тур.
А (1-6 места)
85. 3 (А-1) – 1 (А-2)
86. 1(А-1) – 2 (А-1)
87. 2 (А-1) – 3 (А-2)
В (7-12 места)
88. 6 (А-1) – 4 (А-2)
89. 4 (А-1) – 5 (А-2)
90. 5 (А-1) – 6 (А-2)
16 тур.
А (1-6 места)
91. 1 (А-2) – 1 (А-1)
92. 2 (А-2) – 2 (А-1)
93. 3(А-2) – 3 (А-1)
В (7-12 места)
94. 4 (А-2) – 4 (А-1)
95. 5 (А-2) – 5 (А-1)
96. 6 (А-2) – 6 (А-1)
Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
В ЦСКА возможны еще изменения в составе....
Никита Коростелев уезжает, по крайней мере на ближайший год, в Канаду. Связка крайних нападающих ЦСКА Коростелев-Ян, много лет терзающие другие команды ОЧМ, не всегда правильно по хоккейным канонам, но за счет хоккейной сверх агрессивности, доставлявшая много проблем соперникам в ОЧМ перестает существовать.
Ровно через месяц турнир в Ярославле. Состав участников вроде такой:
1. Русь
2. ЦСКА
3. Локомотив
4. Авангард
5. АкБарс
6. Трактор