Недетский спорт

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 18 май 2012, 05:56

Пес**ц, как все знакомо с точки зрения прикрыть свою задницу у чиновников...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 май 2012, 06:41

RED2 писал(а):Пес**ц, как все знакомо с точки зрения прикрыть свою задницу у чиновников...
А по моему, они себе могилу роют.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 18 май 2012, 09:04

По идее, надо наказать. Поскольку работа на результат, сложившаяся в нашей системе подготовки 1) результата не дает системе 2) обладает антисоциальной стороной. Хотя наказание не решит проблемы само по себе, но так или иначе повлияет в положительную сторону.

Просто добиться наказания - это тоже проблема. Сразу запели другие песни, аж тошно читать. У нас вот такой же случай, только последствия не такие печальные - просто команду расформировали за критику поборов и рукоприкладства. А как чуть проверка - все были на больничном, не в курсе, доказать не удалось и прочее. Если кто то со стороны не ударит, сама система себя не выдаст. Как там говорят, свинья свинью не ест...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 май 2012, 11:49

RED2
Жаль только, что цена такая высокая.
И как это не кощунственно звучит, если хоть что то сдвинется с места, получается не зря парень погиб......

У меня как у нормального человека, просто в голове не укладывается, что детей в 12-14 лет начинают классифицировать, на перспективных и не перспективных, напрочь отрубая работу на перспективу. Причем делают это люди, которые владеют вопросом от и до, и все прекрасно понимают. Но .... бабло упустить боятся....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 18 май 2012, 12:54

T90 писал(а):RED2

У меня как у нормального человека, просто в голове не укладывается, что детей в 12-14 лет начинают классифицировать, на перспективных и не перспективных, напрочь отрубая работу на перспективу. Причем делают это люди, которые владеют вопросом от и до, и все прекрасно понимают. Но .... бабло упустить боятся....
Руки бы им отрубить по самые колени за бабло.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Alex TNT
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:45
Репутация: 12
Команда: Северсталь,98

Сообщение Alex TNT » 18 май 2012, 13:37

Почему тренер Тряскин постоянно путается в показаниях!?!Внимательно посмотрела все репортажи по ссылкам,сразу видно,совесть у всех не чиста!А руководство,то что ссылается на то,что это всё придумал тренер,а их хата вообще с краю...Никогда не понимаю,если руководство утверждает,что оно не в курсе событий,то есть они не знают,что творится на вверенной им территории,значит надо всех убирать!Ставить тех ,кто всегда будет в курсе событий,что это за бред ,который они несут на пресконференции?!?Главная задача для них обучать!!!Если парень с такими показателями не кому не нужен,что говорить про остальных.А характеры у наших детей и вправду очень сложные-виновато время,в котором они существуют.Дак вот первая задача тренера- найти подход к каждому игроку.Нащупать ту волшебную кнопку,которая безусловно есть у каждого.Родители,держитесь вместе!Добивайтесь того,чтобы ваши дети имели право на обучение в школе по месту жительства,а не в соседнем городе(Ваш Тряскин заявил,что он договорился в соседние города вас спихнуть).Вот сам пусть теперь с такой репутацией попробует найти себе команду.Я бы ни за что не отдала своего ребёнка такому тренеру на съедение,после всего произошедшего!Боритесь,на Вашей стороне правда,я думаю Вас услышат!!!Спасибо ,что нам очень повезло с тренером,играют все,у всех есть шанс,было бы желание играть...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 май 2012, 14:31

Alex TNT писал(а):А характеры у наших детей и вправду очень сложные-виновато время,в котором они существуют.Дак вот первая задача тренера- найти подход к каждому игроку.Нащупать ту волшебную кнопку,которая безусловно есть у каждого.
Виноваты все, и родители не меньше.
Разве не они создали ему в его представлении о жизни тот мир, который для него в одночасье рухнул???
Шайбы, клюшки, призы, ворота дома, с утра до вечера хоккей, во сне хоккей, и в гроб, простите меня форму положили.....

А то что парень стихи писал, для них открытие........

Знаю не поймут они меня скорей всего, но то что вижу......
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Alex TNT
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:45
Репутация: 12
Команда: Северсталь,98

Сообщение Alex TNT » 18 май 2012, 15:06

Не считаю себя ни в чём виноватой. Ребёнок захотел играть в хоккей,мы его поддержали.То,что у него есть цель - считаю очень хорошо!Не болтается во дворе,не пьёт не курит,не сидит часами играя в стрелялки - отлично! Иду с ним по улице и горжусь - мужик !!! Спасибо, говорит родители,что помогли определиться с выбором.В 6 лет мало кто мечтает стать хоккеистом, родители отдают куда-либо,а уж потом видно,угадали или нет! Хоккей - это не развлечение,им нельзя заниматься для души. Это такой вид спорта,где надо желание иметь и силу воли,где на игре надо отдавать все силы,показывать все свои возможности. Нет у меня уважения к тем,кто занимается хоккеем для души.Кто приходит на лёд повалять дурака,а иногда ,чтобы угодить амбициозным родителям.Мой ребёнок сегодня хоккеист,у него есть желание играть в хоккей,и мы гордимся им,поддержим его всегда,что бы не случилось.И могу поручится за большую половину своей команды,что живут они хоккеем,смотрят в рот своему тренеру,уважают и ценят его. А что будет завтра - никто не знает! Вот придёт какой - нибудь дядя и будет решать судьбу наших детей, и нас вместе с ними,так,как у нас одна жизнь ,вместе с детьми. И не обвинять мы должны друг друга,а поддержать,помочь справиться с проблемами!!!Посоветовать. А вы уважаемый не Тряскин случайно? Что -то всё на родителей напираете. Явно не родитель ,раз так рассуждаете. Хоккеем нужно жить,чтобы понимать его,и если у сына получается быть нужным команде,я буду им гордиться.Хотя первый раз посмотрела хоккей в 30 лет,до тех пор его вообще не воспринимала,была против спортивной школы...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 май 2012, 15:16

Alex TNT писал(а): А вы уважаемый не Тряскин случайно?
Я не Тряскин. Моему сыну 16 лет. Играет в Металлурге-96 г.Новокузнецк. Меня тут лично знают очень многие блогеры.
Когда вашему сыну будет 16, вот тогда вы поймете, чему нужно отдаваться в более раннем возрасте. Сейчас с вами разговаривать не имеет смысла.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 18 май 2012, 17:25

Alex TNT писал(а): А что будет завтра - никто не знает! Вот придёт какой - нибудь дядя и будет решать судьбу наших детей, и нас вместе с ними,так,как у нас одна жизнь ,вместе с детьми
T90 писал(а):Когда вашему сыну будет 16, вот тогда вы поймете
Поймут намного раньше, я думаю уже вот вот.....
Alex TNT вы разве не слышали ...... "дядя" уже пришел....98-ой год ждет судьба 97-го...... :( :(

Alex TNT
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:45
Репутация: 12
Команда: Северсталь,98

Сообщение Alex TNT » 18 май 2012, 18:52

Уважаемый Дежурный! Искренне надеюсь,что когда будет решаться судьба 98 года Вас не спросят...

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 18 май 2012, 19:58

Конечно не спросят......я то здесь причем???.......а предупрежден ,значит вооружен , так что будьте на чеку

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 18 май 2012, 20:31

Ну а если просто без эмоций? :glasses:
Любой спорт - это борьба - борьба характеров, нервов, силы, мужества, умений, способностей и т.д. Кто-то будет с этим спорить? :glasses:
Любой спорт - это конкуренция за лучший результат, иначе, в нём смысла нет, и это уже не спорт, а физкультура для себя, где можно заниматься хоть йогой, хоть бегом трусцой, чтобы поддерживать себя в определённом тонусе, отвлечься от курения и пьянства... Есть возражения? :glasses:
Любой спорт - это почти как жизнь с её чёрными и белыми полосами, но жизнь-то не заканчивается при первой же неудаче, если хотеть жить... Что, при любых неудачах (начиная с раннего детства - написал в штаны, получил двойку, бросила девушка, не поступил в институт, неприятности на работе, жена ушла, неприятности у детей и т.д.) в петлю сразу лезть или прыгать вниз? :glasses:
Alex TNT писал(а):...виновато время,в котором они существуют...
Ага, "не мы такие, жизнь такая" (с) :yes: Даже не смешно... 40-45 лет назад говорили - "А что мы можем сделать? Мы весь день на работе, думая в первую очередь о благосостоянии нашего СССР, виновата школа, которой мы вверили наших детей!" Теперь - "А что мы можем сделать? Мы весь день на работе, зарабатывая деньги. Виновата школа и специалисты ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования, которым мы вверили наших детей! Да, всё погрязло в коррупции, но ведь не мы же в этом виноваты!" А КТО? :glasses: ВАМ ВСЕМ СКОЛЬКО ЛЕТ? Вы забыли, как сами были 13-15-ти летними? Вы забыли, что и у вас были какие-то проблемы? Кто-то вам помогал их решить? Вы из своих детских лет хоть что-то вынесли и какие-то выводы сделали? Почему виноваты все вокруг, а не ЛИЧНО ВЫ, если вы об этом даже не думали, а только искали виноватых вокруг? :glasses:
Ещё раз, любой спорт может закончится в любой момент - может приехать сильный игрок со стороны и вытеснить из состава, да даже сокомандник, который много лет скамейку протирал, может повзрослеть, подрасти и вдруг оказаться лучше, можно заболеть или получить травму несовместимую со спортом, может и тренер вдруг неожиданно озаботиться финансовыми проблемами... ну, и т.д. НО, только жизнь на этом не заканчивается. КТО ЭТО ДОЛЖЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНУШИТЬ (ОБЪЯСНИТЬ) НАШИМ ДЕТЯМ? :glasses: Лично для меня ответ очевиден...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 18 май 2012, 20:48

Я думаю вы очень жестко.Конечно какая то одержимость нужна для результата.Но я думаю это неправда.что все живут тоько хоккеем.Школа.Море.Двор и т.д. это у всех.И еще неоценивайте поступок мальчика 14 лет.Я сама.как чуствовала провела этубеседу пол года назпд с сыном.Они подростки.Каша в голове.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вообще сходите в любую школу на урок физкультуры.Парад инвалидов!Кривые сутулые .....ужас!Наши дети очень выделяются.Слава Богу. :)
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Weiderr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Weiderr » 18 май 2012, 22:38

Дежурный, а какой 97,ждёт такая же судьба? В целом хочу сказать кто был в хоккейной школе СДЮШОР г.Подольска,а тем более остался сейчас,к руководству школы претензий нет в сложившейся ситуации ,сколько людей столько мнений,прекрасные руководители,учителя,но если кто то, чем то не доволен ,ПОЧЕМУ молчали раньше?Прекратите лепить из несчастного случая (единственная версия следственных органов) суицидальную трагедию.и устраивать пляску на костях в связи с ситуацией команды ВИТЯЗЬ 98.

Ответить

Вернуться в «1998»