ОЧМ Сезон 2011-2012. II группа

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 15 июл 2011, 07:52

1. Атлант
2. Олимпиец (Балашиха)
3. Крылья Советов (Дмитров)
4. Серебряные Акулы
5.Пингвины
6.Вымпел
7.Созвездие
8.Снежные барсы
9. Марьино
10. Орбита
11. Одинцово
12.Ястребы
13.Синяя птица
14.Локомотив - 2004
15.Витязь (Чехов)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4002 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4002&Round=0 -шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4002&days=180 - для занесения результатов
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
moto363
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:46
Репутация: 10
Команда: Созвездие 98, Витязь 98

Сообщение moto363 » 09 апр 2012, 14:51

боцман писал(а):Интересно..........
Судьи, которые обслуживают наш чемпионат, у них должна быть квалификация?
Такое ощущение, что они правила читают перед выходом на лёд.
Созвездие-Вымпел.
Гол засчитывается в сдвинутые ворота !!!!!!!! :roof:
Вратарь еще не успел шайбу зафиксировать, а судья тут же даёт свисток. :roof:
Команда делает проброс, а вбрасывание почему-то переносится не в зону команды сделавшей проброс, а в центр площадки. :roof:
Защитник встречает нападающего локтём в голову, судья молчит. :roof:
Я не хочу сказать, что нас засудили. НЕТ!!!!!!!!!!!! счёт по игре. У нас тоже были моменты, которые мы не смогли реализовать.
Но господа судьи, свою работу надо делать либо хорошо, либо не делать её вообще!!! :bow:
Боцман, а ты не подумал, что судьи куплены :lol: :lol: :lol: :lol: .........как обычно........у тех кто проигрывает.......

Аватара пользователя
боцман
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:59
Репутация: 5
Команда: вымпел-98

Сообщение боцман » 09 апр 2012, 16:10

Прежде чем комментировать, внимательно читай пост.
Я не сказал, что нас засудили. Повторяю СЧЁТ ПО ИГРЕ !!!!!
Вопрос к судейству и не только в этой игре. Подобные вещи наблюдаются на протяжении всего чемпионата.
Речь об низкой квалификации судей, а не об конкретной игре.
:bow:

Аватара пользователя
moto363
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:46
Репутация: 10
Команда: Созвездие 98, Витязь 98

Сообщение moto363 » 09 апр 2012, 19:17

Боцман, а ты бы работал бы в выходные за 900 рублей??? Судил бы 6 часов подряд... И после этого не ошибался бы... Было бы интересно посмотреть со стороны. Везде есть человеческий фактор... И поверь судьям в наших баталиях все равно: кто выиграл, кто проиграл...

mmmmm
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:30
Репутация: 7
Команда: Вымпел Москва

Сообщение mmmmm » 09 апр 2012, 21:01

О.........!!!! У товарищей в полосатых КУПАЛЬНИКАХ появился АДВОКАТ? :laugh: Вы ,что проиграли ? Нет . Или вы злорадствуете над Вымпелом ? Вы случайно не финал кубка СТЕНЛИ играли или ГАГАРИНА? Где этих троих клоунов ВЫ взяли ? Ещё и плюёт в нас ,что мы якобы кого то там КУПИЛИ если уж проиграли. МЫ не об этом.Второй и седьмой гол как забивали в сдвинутые ворота и игрок лежал за вратарём.Вот мы о чём, про удаления здесь места не хватит описать всё это. Ваши судьи они такие же и хоккеисты в своё время были ,случайно выходили на лёд, потому как даже ПРАВИЛА не знают!!!!

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 09 апр 2012, 21:18

mmmmmмой сынок не играл , и ему посчастливелось стоять на трибуне рядом с вами
когда объявляли что очередной гол забивал Афанасов
ваши родители коверкали и кричали Поносов .. и смеялись как дети..
остальное уж не буду пересказывать.
ворота сдвинули после того как шайба влетела
у вас он отметил только №11,хорошо играл
остальные играли так , для аппетита
Чудо-Богатыри из Ясенево

mmmmm
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:30
Репутация: 7
Команда: Вымпел Москва

Сообщение mmmmm » 09 апр 2012, 21:30

А то они по 6 часов работают ещё и судят,давайте им звезду героя дадим и талоны на усиленное питание!!! Работу пусть поменяют сутки через трое . Спать будут больше да и полезные книжки прочтут. Выходят детей судить !!!

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Не буду с вами спорить если такое имело место быть,то наших родителей это ни как не оправдывает . Но голы мы все видели поверьте и нарушения .Скажу Вам больше .Это было самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ судейство за весь сезон!!!

Болельщик Со Стажем
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:14
Репутация: 5
Команда: Коньки на гвоздь? Не дождетесь :)

Сообщение Болельщик Со Стажем » 10 апр 2012, 09:37

Боцман, а ты бы работал бы в выходные за 900 рублей??? Судил бы 6 часов подряд...

Золотые слова :).
Многие родители явно привели своих детей не в тот вид спорта.
Вот теннис, например.

Аватара пользователя
Lex777
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:23
Репутация: 9

Сообщение Lex777 » 10 апр 2012, 13:11

Многие родители явно привели своих детей не в тот вид спорта.
По-видимому имеются ввиду родители тех детей, которые немного повзрослев
надели полосатые "купальники". ;)
Съ нами Богъ!

Аватара пользователя
Волчёнок99
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:44
Репутация: 0
Команда: Вымпел 98,06

Сообщение Волчёнок99 » 10 апр 2012, 14:26

moto363 писал(а):Боцман, а ты бы работал бы в выходные за 900 рублей??? Судил бы 6 часов подряд... И после этого не ошибался бы... Было бы интересно посмотреть со стороны. Везде есть человеческий фактор... И поверь судьям в наших баталиях все равно: кто выиграл, кто проиграл...

Ооо......., да.....!!! Бедные, бедные судьи :weep: :weep: как их жалко :weep: :weep: На завод пусть идут, у нас в стране рабочей силы не хватает, там и платят больше , и вреда от них будет меньше. :yes: Головой работать не умеют пусть руками работают. :D

Болельщик Со Стажем
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:14
Репутация: 5
Команда: Коньки на гвоздь? Не дождетесь :)

Сообщение Болельщик Со Стажем » 11 апр 2012, 00:45

По-видимому имеются ввиду родители тех детей, которые немного повзрослев
надели полосатые "купальники".

Ооо......., да.....!!! Бедные, бедные судьи :weep: :weep: как их жалко :weep: :weep: На завод пусть идут, у нас в стране рабочей силы не хватает, там и платят больше , и вреда от них будет меньше. :yes: Головой работать не умеют пусть руками работают. :D

Разумеется, у нас каждый знает, как в хоккей-футбол надо играть и как страной управлять :).
А на заводе, извините... предыдущие поколения отработали :).

mmmmm
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:30
Репутация: 7
Команда: Вымпел Москва

Сообщение mmmmm » 11 апр 2012, 02:09

Какие специалисты на фруме и в футбол умеют даже в хоккей....А можно ,лично к Вам записать ребёнка и в футбол заоодно и в хоккей ? Что бы Вы моего сына подучили НУ ТАК ХОЧЕТСЯ.... :cool:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Про какие ,такие Вы нам тут предыдущие поколения хотите рассказать? Уж не про тех ,которые по площади КРАСНОЙ шагали и на передовую..??? Продолжаете мы слушаем .....мы ВАС очень внимательно слушаем.....???????????????

Добавлено спустя 2 секунды:
Про какие ,такие Вы нам тут предыдущие поколения хотите рассказать? Уж не про тех ,которые по площади КРАСНОЙ шагали и на передовую..??? Продолжаете мы слушаем .....мы ВАС очень внимательно слушаем.....???????????????

Аватара пользователя
боцман
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:59
Репутация: 5
Команда: вымпел-98

Сообщение боцман » 11 апр 2012, 02:20

Болельщик Со Стажем писал(а):
Боцман, а ты бы работал бы в выходные за 900 рублей??? Судил бы 6 часов подряд...

Золотые слова :).
Многие родители явно привели своих детей не в тот вид спорта.
Вот теннис, например.

Их что, силком тащат? Ты согласился за 900руб. судить, так суди нормально, или откажись.
Я в свои выходные играю вратарём в любительской хоккейной лиги(RTHL.ru) и получаю 500руб. за тренировку и если я чувствую что сегодня устал и не смогу выложиться на все 100% я просто отказываюсь и команда ищет другого вратаря.
ЭТО НЕ ВОПРОС ДЕНЕГ, ЭТО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ КОТОРУЮ ТЫ ВЫПОЛНЯЕШЬ! :bow:

Я так понимаю что Вы точно из тех родителей которые ошиблись. В отличии от Вас я знаю как им тяжело там на льду и если уж ты согласился за эти деньги судить матч то делай свою работу нормально хотя бы из уважения к мальчишкам которые выходят на ледовую арену. :bow: :bye:
P.S.
Теннис, между прочим, не такой уж и простой вид спорта :bye:
Последний раз редактировалось пользователем 5 боцман; всего редактировалось раз: 11

mmmmm
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:30
Репутация: 7
Команда: Вымпел Москва

Сообщение mmmmm » 11 апр 2012, 02:27

ИЛЮЗИЯ часть жизни. Да это так .....Самое главное во время откыть глаза и проснуться! Поверьте......!! Во всём хоккей не исключение..... :cool:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
БОЦМАН ! ...КРАСАВЕЦ !!.....ЧЕЛЕНТАНО!!! Если хотите.Лучше уж ни как вместо как ни БУДЬ :laugh:

Аватара пользователя
moto363
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:46
Репутация: 10
Команда: Созвездие 98, Витязь 98

Сообщение moto363 » 11 апр 2012, 07:44

Уважаемые сокофентники!!!!!
Давайте сменим тему о судьях. А то развели демогогию. Неужели все темы для обсуждения закончились?
Давайте я подкину новую " кость" для обсуждения -- погода в апреле??? Почему так холодно??? И когда откроют мото сезон????

Аватара пользователя
боцман
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:59
Репутация: 5
Команда: вымпел-98

Сообщение боцман » 11 апр 2012, 09:22

В апреле всегда холодно. И лето будет холодным. Мото сезон открывается всегда 1 апреля. !!!! ;)

Ответить

Вернуться в «1998»