Недетский спорт

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 21 май 2012, 14:52

Да знаю я все про Питер.... И то что 1 состав играет по 97 году, а второй -по 98....у них просто не таких групп как по Москве....
Но у вас недалеко от Подольска есть одноименный клуб, если по уму подойти к этому тандему Подольск-Чехов, то на самом деле можно было завернуть год с двумя составами....просто немного баблом поделится с Чеховом и сделать на самом деле два состава при условии честной ротации состава и гибкой умной работе тренеров...вот и все- и те усилились и Подольск имеет резерв....

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 21 май 2012, 17:19

Уважаемые Липила 8 и Sheb98 , принимаю Вашу логику . Собственно говоря, я именно это и подразумивал говоря , что организаторы ПОТОРОПИЛИСЬ и необдумали или не донесли грамотно и тактично устройство непопавших на сборы пацанов . Почему тупо ПОТОРОПИЛИСЬ ? Да потому , что как с их стороны можно было на 100% расчитывать на присутствовавших на сборах ?! Где гарантия , что все переедут в Подольск ? что будут устраивать в течении сезона ( причем игрок-клуб и наоборот )? Но в то же время Ваша абсолютная неинформированность пугает . Зачем была игра с Созвездием и вызовы за ФСО и кто и зачем просматривал игроков Вы ,Sheb98, даже не догадывались ? ;) ...И почему директор школы не получал жалоб и призывов разобраться в несправедливостях тоже мне совсем не понятно . Наверное я тупой . Извените тогда ... :insane:

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
sheb98 писал(а):Сегодня нас пытаютя выставить кучкой недовольных родителей бездарных детей, а наши «бездарные» дети получают медали, кубки и «лучших игроков» в других командах.
Не думаю ,что ктото сильно пытается, но как и кем сегодня пытаются выставить тренера Тряскина и подочто подвести вижу и слышу. Несравнимые вещи ! :eek:

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:
Липила8 А Вам лучше вообще помалкивать , а то услышит Вас Мутко и отправит липецкий хоккей поднимать ,там про открытую конкуренцию и расскажите... Иж разбегался тут по московским клубам . Или в химике , те кого Вы с ходу подвинули , а это по Вашим словам аж полкоманды из 32-х игроков, зачитают Вам ваше письмо подольское как приговор на депортацию . Шучу , Мишаня ,шучу ... :shuffle:
Последний раз редактировалось пользователем 1 АК97; всего редактировалось раз: 26

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 21 май 2012, 22:02

Да, наверно, Мутко приедет и отвезет нас в Липецк......но есть один нюанс-мы уже покупаем квартиру.....
Пускай мой сын бросит хоккей, мы переедем в Липецк....но одним в жизни не поступился-совестью и отношением к бывшим Витязям....И мой сын это видит....Может не сейчас, позже будет уважать за то, что пытался в меру своих маленьких сил поддержать бывших игроков Витязя....не предал их из страха....может это для него будет уроком-не предавай своих друзей....
АК 97,убедительная просьба-не пишите мне больше. Удачи вам в вашем благородном труде....

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 21 май 2012, 23:57

АК97 писал(а):Где гарантия , что все переедут в Подольск ?
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! А нам, "бездарным детям", что делать? Подождать за дверью, а если не приедут, то и мы подойдём? :lol: :lol:
АК97 писал(а): Но в то же время Ваша абсолютная неинформированность пугает
Если Вы меня знаете, то я обычно слухи не собираю и сплетнями не живу. А официальной информации на тот момент не было и нет до сих пор! Может в ближайшее время прояснят?
АК97 писал(а):...И почему директор школы не получал жалоб и призывов разобраться в несправедливостях тоже мне совсем не понятно
Не надо прикидываться, Вы же не тупой и прекрастно понимаете почему!

Липила8 СПАСИБО ТЕБЕ. ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО НАША СОВЕСТЬ ЧИСТА И НАМ НЕ ПРИХОДИТСЯ СТЫДЛИВО ОПУСКАТЬ ГЛАЗА!

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 22 май 2012, 00:28

уважаемый ак97 складывается такое впечатление что не мы были на собрании а вы .............еще раз говорю все может и было хорошо в задумке но КАК это было сделано это пипец наши дети просто после этого собрания были в полной прострации это мягко сказано а теперь господин тряскин сам трясется

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
как говорит наш тренер "без комментариев"
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 22 май 2012, 08:48

Мутко сделает акцент на развитие детского и массового спорта

РИА "Новости" | 23:15:46

Министр спорта Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что приоритетом в работе его ведомства на ближайшие годы будет развитие детско-юношеского спорта и массовой физической культуры.
В понедельник было объявлено, что Мутко вошел в новый кабинет министров правительства РФ, сохранив за собой пост министра спорта. Эту должность экс-президент Российского футбольного союза занимает с 2008 года.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 22 май 2012, 12:01

Простите , друзья , если кого обидел ! Но я считал и считаю , нет на тренере крови Данилы ,или если есть, то неболее ,а гораздо меньше ,чем на других подозреваемых . А Вы отстаивая свои права (что и должны делать как родители и просто граждане ) настаиваете и даже документируете связь ошибок тренера с САМОУБИЙСТВОМ хоккеиста ,требуя уже больше чем отстранения. И тем самым льете воду на мельницу истинного убийцы - дьявола , который внушил ребенку , хоть на мгновенье , что без хоккея жизни нет . А если совсем критично , то у истинного убийцы всегда есть помошники - движимые гордыней , тщеславием ,гневом ,завистью и т.п. мы взрослые родители . Т.К. мы пример для подрожания в поиске смысла жизни своих чад , а не тренера . И больше всего я бы не хотел думать ,что это был суицид , потому что это приговор всей жизни человека , бессмысленной и построенной на поклонение кумиру ( в данном случае хоккею ) И ужасно , что ребенок был одинок в тот самый страшный момент своей жизни . Очень надеюсь на случайный вариант смерти Данилы .

Прошедший через это
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:35
Репутация: 12
Команда: СКА 1969/2001

Сообщение Прошедший через это » 24 май 2012, 14:55

АК97-тролль
банят? -значит нужен !!!!

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 24 май 2012, 16:08

Может Вы и правы ... Пожалуй заткнусь . Только людей не ешьте , вдруг они не виноваты окажутся ... А не ошибается тот , кто ничего не делает .

Ответить

Вернуться в «1998»