Недетский спорт

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 май 2012, 13:23

Не о том пишем...запомните одно, для тренера это всего лишь работа, для судьи тоже, можно также открыть ветку недетские бальные танцы, недетская школа, недетский теннис и т.д. РОДИТЕЛИ ОЧНИТЕСЬ !!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ БОЛЬШЕ, не только о хоккеи.....Готовьте их к разным жизненным ситуациям...
И потом я не пойму зачем вообще ребёнку олихарха заним. хоккеем? Он если игроком классным не станет работать тренером или судьёй один фиг не будет :)

gleb1212
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:59
Репутация: 4

Сообщение gleb1212 » 11 май 2012, 13:40

горец1 писал(а):Выхода нет?...
Деньги спустить по нормативу на "места" в муниципалитеты. Народ сам разберётся что ему надо профи или любители. За ошибки будет сам и отвечать, сам будет выруливать без Путина и Третьяка.
==================
Массовый спорт в США – без деклараций и вне зависимости. Американская пирамида.
http://bmsi.ru/doc/996506a9-d878-4e80-a798-2fe4cb2fa474
"Местные жители с помощью голосования выбирают членов образовательного совета, которые решают, как и чему будут обучаться районные школьники. А для более бдительного контроля образовательный совет назначает суперинтенданта. "
-----------

Аватара пользователя
Wolf&Co
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Wolf&Co » 11 май 2012, 13:44

НАДО ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ДЕТЕЙ!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Wolf&Co; всего редактировалось раз: 2

S.V.ZH.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:59
Репутация: 2
Команда: СДЮШОР "АТЛАНТ"

Сообщение S.V.ZH. » 11 май 2012, 14:02

Wolf&Co писал(а):- О ТОМ ВСЕ, О ТОМ, КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ, ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ДЕТЕЙ! ОДНИМИ РАЗГОВОРАМИ ИМ НЕ ПОМОЧЬ!
Абсолютно с Вами согласна. Разговоры разговаривать между собой это мы можем не только на сайте. И дома за чашкой чая или рюмкой водки. Результат будет один. Ноль. Если ТЫ хочешь что-то изменить, попробуй что-то изменить. А так это разговоры пенсионеров на лавочке, от безделия. Под лежачий камень, вода не течет.

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 11 май 2012, 14:12

S.V.ZH. писал(а):Да, очень хотелось бы тренироваться в своем городе и играть в своей команде, тем более когда имеется две ледовых арены. Не дают. Потому что, ни руководство города, ни директор ледовой арены ( в прошлом заведующий овощной базы с 20 летним стажем) в этом не заинтересовано.

Браво. 100% У власти ледовых площадок бизнесмены, и срать они хотели на наш спорт.

S.V.ZH. писал(а):2. ВОПРОС: Почему, одно из богатейших государств мира пытается заработать на детях, на спорте, а не вырастить новых Харламовых, Третьяков, Ларионовых, Фетисовых, Мальцевых и т.д.?

дешевле купить фина или канадца на пару сезонов походу:D

S.V.ZH. писал(а):Конечно, может и не дойдет, ведь почту для него отбирают, но чем черт не шутит.

пробовать надо все равно. Может хоть немного голов полетит :confused:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
torchina писал(а):И потом я не пойму зачем вообще ребёнку олихарха заним. хоккеем?
:lol:
У нас батькин не занимается :lol: Видать не выгодно :lol:
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 май 2012, 14:16

Слетают головы у нас, у них всё ОК !!! БЕСПОЛЕЗНО !!!

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 11 май 2012, 15:18

То , что Вы сейчас описали происходит везде и во всем где есть государственное управление , к сожалению , и именно поэтому доля теневых денег в целом поэкономике катострофичесская . Директорам за должность, походу ,из чего-то платить-то надо , или как ?

Аватара пользователя
Wolf&Co
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Wolf&Co » 11 май 2012, 15:27

Вовинам : ЗА ЧЕМ ( т.е. через что ) олигарху детский клуб ?!
... вот как то так ...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Wolf&Co; всего редактировалось раз: 11

S.V.ZH.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:59
Репутация: 2
Команда: СДЮШОР "АТЛАНТ"

Сообщение S.V.ZH. » 11 май 2012, 15:33

А мы что, молчаливое безропотное стадо? Тогда и обсуждать нечего, и ждать нечего, и надеяться не начто. Будем так до тризны в быдлах ходить, и дети наши, и внуки, и правнуки.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 11 май 2012, 16:16

Издержки ветикали власти , ради великой цели . Только какой непонятно пока ...

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:
Что же касается олигархов в спорте , то ими , как правило , движит благое намерение . И я не стал бы их в чем нибудь упрекать . В частности , благодетель Витязя ,например, говорят очень достойный и бескорыстный человек . За те деньги , которые он тратит на спорт можно многих ребят вывести на высокий уровень . Да ивообще без спонсоров в спорте практичесски невозможно . Даже за границей .

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2012, 16:41

Может быть я и не в тему или просто не в унисон, но уже скоро будет десять лет с хоккеем и мне ни разу не пришлось что то заносить тренеру!!! А тренеров и команд было много! Можно посчитать Сибирь - три года и два тренера, Ак Барс - два года и два тренера, за один год Трактор и немного Металлурга Нк и соответственно два тренера и теперь уже прошли два года в Витязе с одним тренером. И на лавке вроде не сидим и в первых пятёрках вроде присутстуем! И мне не понятно почему ребёнок должен был сидеть в одном клубе если он его не устраивает, и соответственно почему он должен цепляться за клуб если он клуб не устраивает, ну или он тренера не устраивает, что практически одно и то же! У нас проблем не было ни когда, захотели - приехали, захотели - уехали причём в лёгкую!!! И ни когда не жалели об этом. Кстати, и за переходы тоже ни кому не платили!
Т90 Почему меня кто то должен ограничивать? В чём моя вина если я живу в огромной стране? Да и вообще, а как быть если родители просто вместе не живут, это тоже семьёй считается?
И ещё лично моё мнение, не команда важна, а тренер!!! И если тренер не устраивает, ищите другого в другой команде!!! Не надо доводить ситуацию до обсурда или беды!!! Под лежачий камень вода не течёт!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 май 2012, 17:00

АК97
Не научите случайно как можно достойному и бескорыстному вообще стать олигархом? :D ;)
Ребятушки, ну не сделаем мы планету Земля квадратной...
Советую...если мальчишка хочет играть в хоккей приложите родители все усилия, не устраивает тренера найдите другого, по случаю с Даней я вообще поняла что его никто не отчислял...
ВООБЩЕ ОТПИШИТЕ ПРАВДУ ЧТО ПРОИЗОШЛО С МАЛЬЧИКОМ??? В контакте страничке Дани как я поняла хоккей далеко лично для него не стоял на первом месте...множество друзей,множество других интересов...

gleb1212
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:59
Репутация: 4

Сообщение gleb1212 » 11 май 2012, 17:01

ХОККЕЙ У ДЕТЕЙ - РАЗНЫЙ.
Одним родителям подавай ребёнку дворец и перспективу . Другие рады даже одной победе, и улица для них Красота.
============================
Записки от ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВИЧА:

Детей 2000-2004г.р(20 человек) вчера отправили на каникулы до 12 сентября(школа,картошка,огороды)Студенты 1990-1993 сбор 25 сентября.
Все "надежды"на Л.Д.С."ЛОКОМОТИВ" на ст.Первомайской (2 часа ровно на электричке в одну сторону). В прошлом году по воскресеньям там катались,с декабря 2009г.на замке .Зап.Сиб.ж.д. передает на баланс г.Новосибирску(будет филиал С.Д.Ш.О.Р"СИБИРЬ")
Губернатор выделил 50 миллионов,работы ведутся,планируется открытие:ноябрь-декабрь.Улица конечно красота ,но то ли я старею,то-ли с природой что-то нето:сезон 2009-2010 на лед вышли 1 ноября, за 2 месяца снега выбросили 10 вагонов. А с 28 декабря как "устаканилось"-38, так и простояло: январь,февраль.
Мелких в первых числах февраля возили в г.Бердск на Л.Д.С. где проходили областные соревнования"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА 1999-2000г.р.Автобус не дали(холодно)2.5 часа на электро поезде до Новосибирска,пересадка,1 час до г.Бердска.От вокзала до Л.Д.С.6 такси и мы "уставшие но радостные" на месте,как первых прибывших и при содействии старинного приятеля Блинова Валерия были заселены при Л.Д.С. Деревенским пацанам в лютые морозы погонять на льду удовольствие.
Командам имеющим лед под крышей мы не конкуренты и убиваться и рыдать по этому поводу не стоит.Но один матч выиграли ,радости было выше крыши.Да поураганили на массовом катании.Студентов по пятницам возили в г.Бердск подкатывались с арендаторами, 23 февраля дома провели районный турнир (6 команд). Студентов 3 ночи держал в гостиннице (сам с ними) - выросли (девочки,пиво).
Утром 23 в 11,-40 ,шайбы разлетались как орехи,после первой игры лед убит.К обеду отпустило ,лед залили игра по интересней пошла.
Первое место наше. Учатся в разных институтах ,на первенство Новосибирска не заявишь. Выросли мои ЧЕМПИОНЫ , 8 учатся в ВУЗах, 6 служат в Р.А., 2 женились , уже стали отцами. Один в С.Ш.А.,не забывают это греет сердце:ХОРОШИЕ ПАРНИ выросли.

Искренне ваш Валерий Михайлович.
=====================
от ИСТа.
---------
Даа... кому детские турниры в Чикаго -обыденность, а здесь свои радости и достижения, Валерий Михайлович, я преклоняюсь пред такими тренерами-энтузиастами , мальчишки,наверное у Вас действительно ХОРОШИМИ ПАРНЯМИ растут! Вы-молодец!!!!
Вот сижу и думаю, все же глубинка-она и есть глубинка, чистая она, наверное, без корысти и зависти. Хоккей- ради здоровья и воспитания, никаких подкаток,супер-пупер навороченой амуниции, родительских "коалиций" , заговоров против тренеров и т.д. и т.п. Дети румяные и довольные, тренера не жалуются и не сетуют, а находят выход из безвыходных ситуаций .
===================
Родители , для чего Вам эта игра? Я за здоровых ,румяных детей, а вырастут мужиков которые в охотку будут гонять шайбу, не убиваясь, до старости.
Да здравствует Союз взрослого Любительского хоккея и Золотой Шайбы!!! Ура!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 17:03

Igor
Про то что ты Красавец, и разговора нет. Об этом все знают. И вопрос этот мы с тобой уже года три назад меж собой перетерли. Не вижу смысла начинать заново. Просто подождем результата ваших телодвижений.
И еще, ты с 10 лет, возишь ребенка по всей стране и живешь с ним два месяца в году.Ты считаешь,что этого достаточно. Я же с 13 лет волею судеб жил без родителей, иногда с бабушкой, иногда вообще один. Я просто знаю цену такой жизни.
Последний раз редактировалось пользователем 1 T90; всего редактировалось раз: 11
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 11 май 2012, 17:29

torchinaВы правы , уравнивать слова олигарх и меценат нельзя ...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Если с деньгами у родителей хорошо , то и ребенку путешествовать по клубам небольшая проблема , а коли нет денег , куда подмосковному ,например, парню отправиться посоветуете ? Конечно руководителям детских команд надо учитывать и этот фактор прежде чем указывать кому-нибудь на дверь . Людьми надо оставаться всегда .

Ответить

Вернуться в «1998»