Недетский спорт

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 17:37

#94 писал(а):в чем должен заключаться территориальный принцип? по районам города?
В Канаде, до 14 лет, вы даже за другую школу(общеобразовательную) играть не сможете. Но там при школе может быть до 4 крытых коробок, и соответственно несколько команд разного уровня. У нас к каждому региону нужно подходить индивидуально.
Там запрещают переходы, потому, что это в первую очередь бьет по образованию, а образование там важнее хоккея. У нас же нас с детства пытаются убедить, что хоккей и учеба(на хорошем уровне) практически не совместимы, и говорят, что нужно выбирать - либо учеба, либо хоккей. Чувствуете разницу? Я уже реально начинаю жалеть, что мы в свое время выбрали хоккей.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 11 май 2012, 17:40

Вот есть же умные люди ,объясните мне
команды московские ,всё как полагается спортивная школа
а в Первенстве Москвы принимать участие не может
Локомотив ,Витязь может
а Созвездие Вымпел Пингвины не могут
Чудо-Богатыри из Ясенево

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 18:01

Вовинам писал(а):Вот есть же умные люди ,объясните мне
команды московские ,всё как полагается спортивная школа
а в Первенстве Москвы принимать участие не может
Локомотив ,Витязь может
а Созвездие Вымпел Пингвины не могут

В Москве вообще можно организовать несколько детских хоккейных лиг, и тогда эти вопросы отпадут сами собой.

Например СДЮШОР, такие как: ЦСКА, Динамо, Спартак, Крылья Советов, Атлант, Витязь, Локомотив, Химик и другие школы, где есть какая то профессиональная взрослая команда, или команда МХЛ, объединить в одну лигу. А остальные детские школы объединить под эгидой вновь созданной РЛХЛ. Фетисов же так хотел правильно развивать детский хоккей... :yes:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Мурманск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:07
Репутация: 11

Сообщение Мурманск » 11 май 2012, 20:27

Здравствуйте!!!
Вернусь чуть назад.
Казалось бы, во главе спорта стоят бывшие, ВЕЛИКИЕ спортсмены!!!!! Лучшего для развития спорта и придумать трудно!!!! Сами росли, понимают проблемы. Казалось бы............. а нет!!! ВЛАСТЬ, БАБЛО, СЛОВОБЛУДИЕ, подхалимаж реальной власти-вот, что ими двигает. Вообще напоминает армейскую дедовщину "сначала трудно тебе, потом создай трудности другим" Чихали они и на родительскую БОЛЬ и на БЕСПРЕДЕЛ, который творится в хоккее (да и не только). Мы им про отсутствие условий для тренировок, а они нам предлагают взять зимой лопату и очищать водоемы для тренировок ( "ОЧЕНЬ ГОРДО" ...а вот мой папа....). ПРИМЕР по ссылке http://131-50.szkti.ru/news/2009/03/10/ ... 91&video=1
Сейчас май 2012г !!!!! Выполнено из обещанного (из того мизера) НОЛЬ!!!!!
Что мы ждем от людей, которые привыкли зарабатывать: олигархи и т.п. , если спортсмены, пришедшие к власти блюют на развитие спорта.
Зато всех удивим проведя олимпиаду в СОЧИ- городе курорте. Охренеть, как это развитию нашего спорта поможет. Эти бы деньги (ДЕНЬЖИЩА!!) да в регионы!!!!!!! ДЕТЯМ!!!!!
СУКИ!!!!!
PS Пойду сушить сухари.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2012, 20:35

T90 писал(а):Igor
Про то что ты Красавец, и разговора нет. Об этом все знают. И вопрос этот мы с тобой уже года три назад меж собой перетерли. Не вижу смысла начинать заново. Просто подождем результата ваших телодвижений.
И еще, ты с 10 лет, возишь ребенка по всей стране и живешь с ним два месяца в году.Ты считаешь,что этого достаточно. Я же с 13 лет волею судеб жил без родителей, иногда с бабушкой, иногда вообще один. Я просто знаю цену такой жизни.
Но ведь ты хуже от такой жизни не стал? Есть дети которые до школы титьку сосут и что они лучше от этого? Свой ребёнок он и в Африке свой ребёнок. Да и чем реже мы видимся, тем крепче наши с ним отношения. Рано или поздно и ты поймёшь, что сохранить хорошие отношения с детьми можно только если иногда ходить друг к другу в гости, а для того что бы испортить их окончательно, нужно просто жить вместе!!! Тут надо всё вовремя сделать. К примеру старшему у меня уже 19 лет и он с нами прожил 18 лет. И ему сейчас тяжелей отдельно жить, чем младшему в 15. Да и сам я помню, что в этом возрасте опека родителей мне была, как нож к горлу...!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 20:40

Мурманск писал(а):Зато всех удивим проведя олимпиаду в СОЧИ- городе курорте. Охренеть, как это развитию нашего спорта поможет. Эти бы деньги (ДЕНЬЖИЩА!!) да в регионы!!!!!!! ДЕТЯМ!!!!!

Олимпиада, предприятие прибыльное. Она как правило окупается. Плюс остается построенная инфраструктура. Не зря же за право провести олимпиаду, разгораются такие страсти.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Igor
Заметь, я ведь не утверждаю, что ты делаешь плохо, а я хорошо. Я просто говорю о своих представлениях о жизни, а ты о своих.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Мурманск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:07
Репутация: 11

Сообщение Мурманск » 11 май 2012, 20:46

T90 писал(а):Олимпиада, предприятие прибыльное.
Согласен - бизнес, а прибыль думаете на развитие спорта пойдет??????
Инфраструктура-ДА, но в одном городе!!!!
кста я с Вами не спорю............это мысли вслух.....

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2012, 20:47

T90
А вот народные отношения, маму можно заменить на папу и ни чего не изменится!!!
- 3 года: мама самая лучшая! 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама, не ори! 18 лет: хочу уйти с этого дома! 35 лет: хочу вернуться к маме! 50 лет: я не хочу терять тебя, мама! 60 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, мама...
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 20:54

Igor писал(а): 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама, не ори! 18 лет: хочу уйти с этого дома!

Вот ты сам на все вопросы и ответил. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Мурманск писал(а):кста я с Вами не спорю............это мысли вслух.....

Да я их тоже не люблю....

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Igor
Стройку то начал?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2012, 20:58

T90
И заметь я про телодвижения ни чего не говорю, а ты...??? Пусть и результаты у нас будут одинаковые, ...нулевые, но я то в старости вспоминать буду как сын играл В Ак Барсе, в Тракторе, в Витязе и даже в Металлурге Нк, не говоря уж о Сибири и Кристалле, а что ты будешь вспоминать? ...Как твой сын играл с Ак Барсом, с Трактором, с Сибирью и с Кристаллом? :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
T90
Стройку начал!!! :yes: А на что я ответил? На папа не ори??? :D :D :D Так у меня то каждая встреча с сыном праздник!!!
У него сейчас мечта со мной покататься, да и я не против такой перспективы!!! ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 11
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 21:01

Igor
Я вообще считаю, что отдавать своего сына в хоккей ради будущих воспоминаний - это фобия бл...
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Мурманск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:07
Репутация: 11

Сообщение Мурманск » 11 май 2012, 21:02

Igor писал(а):T90И заметь я про телодвижения ни чего не говорю, а ты...??? Пусть и результаты у нас будут одинаковые, ...нулевые, но я то в старости вспоминать буду как сын играл В Ак Барсе, в Тракторе, в Витязе и даже в Металлурге Нк, не говоря уж о Сибири и Кристалле, а что ты будешь вспоминать? ...Как твой сын играл с Ак Барсом, с Трактором, с Сибирью и с Кристаллом?
Как-то зло написал....
Обычно люди в старости вспоминают, что сами сделали, а не сын или дочь!!!!!!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 21:04

Igor писал(а):Стройку начал!!!

Главное не торопись.....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Igor писал(а):У него сейчас мечта со мной покататься, да и я не против такой перспективы!!! ;)

Грустная мечта. Наверное об этом мечтал и сын Штирлица.....
Последний раз редактировалось пользователем 1 T90; всего редактировалось раз: 11
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 11 май 2012, 21:06

Мурманск
Это в конце жизни вспоминается что сам сделал, а в старости вспоминается приятное...!!! :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
T90 писал(а):Igor
Я вообще считаю, что отдавать своего сына в хоккей ради будущих воспоминаний - это фобия бл...
Воспоминания это минимальное что можно от этого получить!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 11
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 11 май 2012, 21:08

Igor
Ты тоже хоккей ждешь?

Добавлено спустя 56 секунд:
Igor писал(а):Это минимальное что можно от этого получить!!!

Ну и ХОХОЛ... :laugh:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1998»