Недетский спорт

МЛХ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:46
Репутация: 0

Сообщение МЛХ » 10 май 2012, 17:58

Полностью согласна с постами дежурный...
Липила8 писал(а):когда в течение последних лет тренер уничтожает всех тех кого воспитал
возникает один вопрос: А ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ГОДЫ МОЛЧАЛИ??? устраивало? или боялись своим детям навредить?....
а теперь поздно...
по себе знаю, когда у нас возникли проблемы, сразу, я повторю СРАЗУ был разговор и с ребенком, и с тренером...есть море путей выхода, и то, что ими парень не воспользовался- не тренеров и олигархов вина.
очень жаль парня...думаю, это был несчастный случай.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 10 май 2012, 18:26

Трагедия произошла...прокрутить плёнку НЕВОЗМОЖНО :cry: Что именно произошло лично я так и не поняла ( в контакте на страничку к Дане заходила, читала его статусы, мнения друзей, смотрела фото...)...что предполагают следователи? Как бы не прискорбно это звучало, при всех соболезнованиях - главные виновные если это из-за хоккея виноваты родители...В моей семье тоже был момент когда тренера не устраиваил сын, мы перешли в другой клуб, у мальчишки глаза засияли, огромное СПАСИБО БОНДАРЕНКО СЕРГЕЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ ( бывший тренер Олимпийца99 ), мы как родители сделали всё чтобы сынок не получил психологическую травму, хотя это было сложно, т.к. младший начал играть за Динамо, все междуусобицы сводили на нет и дети дома просто забывали про хоккей, играли в шахматы, шашки, папа с ними ходил играть в футбол, на равных оплачивали и оплачиваем сборы,турниры,подкатки...Постоянно общаемся с детьми на равных, за счёт на табло получают конечно :) , но на завтра просто забываем. РОДИТЕЛИ !!! ОБЩАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ С ДЕТЬМИ !!! Я аккуратно знаю ВСЁ что происходит в жизни моих детей, всех их девочек, друзей, интересы втихоря узнаю в контакте :yes: Не дай бог пережить своих деток, давайте сделаем ВСЁ чтоб этого не случилось. Насрать на хоккей этот...главное чтоб живы и здоровы...

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 10 май 2012, 19:06

по-моему нельзя в тренера так кидать камни
он же их тренировал ,растил 5 или 6 лет
Ему,я думаю сейчас тоже тяжело.
Кто-то на форуме писал про доведение до самоубийства , а как назвать эти обвинения в адрес тренера.
Вы на 100 % уверены ,когда его обвиняете ?
не хорошо это ,не по-людски

Добавлено спустя 4 минуты:
как легко обвинять анонимно,зарегистрировавшись на форуме пару дней назад
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 10 май 2012, 19:32

Липила8 писал(а):ДАНЬКА после отчисления из команды оказывается на краю ради забавы....аплодисменты....
блин... бред не надо нести.....
Ага и тут же он собирает документы на сборы в августе и тут же говорит что его спокойно берут в 97-ой , что скорее всего правда , тут же другие пишут , что тренер любим и уважаем...... так где правда то??
Ваш хокер я так понимаю тоже из числа "уничтоженых".....но ведь играет и не плохо наверно себя чувствует.
У нас в детском хоккее каждый 2-ой тренер - тиран в некотором смысле , добреньких нет и психологов тоже....каждый игрок в детстве подвергается жуткому прессингу психологическому и если вы видите что ребенок с этим не справляется , значит надо что то делать.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 май 2012, 20:08

Бл.... Я уже тут года три пишу, что ехать из например Ангарска в Питер за лучшей хоккейной долей в 12лет - это д.....м, Собирать хоккеистов со всей страны и вместе с семьями содержать их ради каких то бл... там побед - это д........зм... И еще могу привести много примеров д........ма. Каждый переход должен быть оправдан. Вот например в Бийске нет хоккея, а пацаны талантливые есть, вот им надо ехать, и желательно не далеко от дома. Или в 17 лет пацан в МХЛ у себя дома не попал, ему тоже надо ехать и доказывать.
Самая большая ценность - это семья и родной дом. Все должно достигаться по возможности естественным путем, многие меценаты, элементарно не разбираются в простых вещах. Некоторые уже все поняли и подуспокоились.
Может и жестко я высказываюсь, но уж извините господа.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
В общем Подольские пацаны, должны играть в Подольске. Питерские в Питере и т.д. Это же так просто и естественно. Ну почему мы все такие д.......ебы.
Последний раз редактировалось пользователем 1 T90; всего редактировалось раз: 11
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 10 май 2012, 20:25

T90
а кто с этим спорит ... вы сами с собой
Чудо-Богатыри из Ясенево

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 май 2012, 20:32

Вовинам
Я ни с кем не спорю. Пишу для ------------- удалено модератором (ННЛ) -------------- долбоебов, чтоб они молча почитали.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 10 май 2012, 20:41

так я и говорю сами с собой
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 10 май 2012, 20:50

дежурный
Не хотел писать до августа.....
очень жестоко.не надо!..
T90
Анд.завтра опять будешь подтирать.... :insane:
Последний раз редактировалось пользователем 3 TRENER; всего редактировалось раз: 10

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 10 май 2012, 20:53

TRENER
Да мож и буду. А с другой стороны, может кто нибудь и задаст себе вопрос...... Те люди кому написано, по другому мыслят.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 10 май 2012, 22:54

T90 писал(а):Пишу для ------------- удалено модератором (ННЛ) -------------- долбоебов, чтоб они молча почитали.
А сами вы к этим относитесь?

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 10 май 2012, 23:37

блин сколько раз повторять дело не в том что наших пацанов попросили из команды а дело в том КАК это сделали вот и все все остальное лирика ...
могли по человечески сказать так и так в команду готовы влить деньги вы нам не подходите пока тренируйтесь старайтесь и посмотрим на след год и сказать это нам родителям а уж с детьми мы сами бы разобрались а когда в лоб ребенку мальчику в переходном возрасте говорят пошел ты нах ты полный ноль...это я утрирую конечно но смысл такой.........это уже перебор.....вот в этом вся и тема...... и еще если этот тренер тренирует многие лета и с его команды никто не готов играть в обновленной то это я думаю говорит о квалификации тренера не так ли? тогда встает вопрос зачем он нужен если не в психологии не в игровом плане он не смог ничего сделать?
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 10 май 2012, 23:41

T90 писал(а):В общем Подольские пацаны, должны играть в Подольске. Питерские в Питере и т.д. Это же так просто и естественно
согласна полностью.

donds писал(а): тогда встает вопрос зачем он нужен если не в психологии не в игровом плане он не смог ничего сделать?
на кол таких надо :mad:
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 май 2012, 00:11

Давайте подумаем кого надо на кол в первую очередь
во всех нормальных странах педагоги и тренера должны иметь специальное образование. Детские тренера должны иметь аттестаты , патенты , допуски , лицензия или еще хоть что то , что должна выдавать и контролировать вышестоящая организация и что бы это что то можно было отозвать и запретить человеку заниматься воспитанием детей .......И посмотрите что у нас - тренерами работаю все кому не лень и со всех как с гуся вода . У одного ребенок тонет, другой клюшкой лупит детей, добрая половина деньги в открытую берут , да и полно еще историй ....ну и ???? хоть бы кого отстранили .....все предолжают приспокойненько тренировать ,, максимум поменяют команду.

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 11 май 2012, 00:18

дежурный писал(а):максимум поменяют команду.
это точно!!!
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

Ответить

Вернуться в «1998»