Встреча с В.А. Фетисовым

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 28 сен 2010, 09:39

28 сентября 2010 в 18.00 в Пресс-центре Ледового дворца ЦСКА
состоится встреча В.А. Фетисова с родителями юных хоккеистов московских спортшкол
.
формат встречи
круглый стол
тема
Дети - будущее нашего хоккея. Проблемы и пути развития детского хоккея.
место встречи
Ленинградский проспект 39, Ледовый дворец ЦСКА, Пресс-центр
Служебный вход со стороны катка для фигуристов ,
как войдете -направо и, немного не доходя, до кафе Буллит.

P.S
в 17.00 - матч МХЛ Красная Армия - СКА 1946

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 28 сен 2010, 09:59

Спасибо!
Очень интересная информация!!!

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 28 сен 2010, 11:11

Было бы весьма кстати,если Фетисов проехал бы по всем СДЮШОР и ДЮСШ в регионах,как это например делает наш премьер Путин В.В.,посещая разные города и регионы.Именно от этих встреч будет больше информации,чем та,которая лежит на столе.Также в полной красе можно будет увидеть инфраструктуру и все остальное.

Россия - спортивная страна. Наши победы на века вписаны в историю Олимпийских игр, наши чемпионы и сегодня продолжают радовать своих болельщиков новыми достижениями.
Мы не вправе потерять статус великой спортивной державы. Мы искренне хотим, чтобы в ближайшие несколько лет спортивный образ жизни и здоровый соревновательный азарт стали привычным источником позитивной энергии для всех наших повседневных дел и начинаний, способствуя тем самым нашим личным победам, успеху наших детей и близких, развитию России в целом.
Вячеслав Фетисов,
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту

С уважением.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 28 сен 2010, 11:20

mitek писал(а):Было бы весьма кстати,если Фетисов проехал бы по всем СДЮШОР и ДЮСШ в регионах,как это например делает наш премьер Путин В.В.,посещая разные города и регионы.
Верхом на желтой калине или лучше за рулем бомбардировщика .
А Фетисов должен приехать на заливочной машине.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 28 сен 2010, 20:54

Большое спасибо организаторам за встречу!
Надеюсь, не в последний раз.
Да, чуть не забыл, родители одной из активно сегодня обсуждаемых здесь команд повеселили, до рукопашной, слава Богу, дело не дошло.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 28 сен 2010, 22:23

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 1 PMBOK; всего редактировалось раз: 15
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 сен 2010, 22:32

Мне не понравилось.
Напомнило многочисленные мероприятий "для галочки". ИМХО. :yes:
Посмотрим, что последует за многочисленными благими намерениями.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 28 сен 2010, 22:47

Крыластый
Мне собственно тоже, но скажем, если через пару месяцев встреча повторится, я с удовольствием схожу послушать о "проделанном".
И потом, я думаю, что все из там присутствующих родителей , все проблемы детского хоккея хорошо знают. "Не первый год здесь сидим".
Поэтому я для себя ничего нового не услышал. Но было интересно посмотреть на реакцию Фетисова, для него многое, если не все, было вновь.

А чтобы не было "для галочки", мы через некоторое время попросим организаторов встречи поинтересоваться у В.А. как "идёт работа". Ибо организаторов теперь знаем :yes:

У каждого были свои ожидания от встречи, мои ожидания полностью оправдались.
Я еще больше убедился в том, что наши дети нужны только нам. :)

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 28 сен 2010, 22:52

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 1 PMBOK; всего редактировалось раз: 15
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 сен 2010, 22:59

Я чот только не понял: зачем Армейцы-97 решили обсудить "проблемму подкаток" именно на этом "некруглом столе"?
Как-то груснова-то было.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 28 сен 2010, 23:07

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 1 PMBOK; всего редактировалось раз: 15
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 сен 2010, 23:16

Да уж, родители ЦСКА97 повеселили... Как на рынке, правда чуть до рукопашной не дошло. Про защиту тренера улыбнуло, как сейчас говорят. Ещё улыбнуло то, как Юрзинов спрашивал:"а что это за подкатки, я не пойму?" Пока Касатонов ему не ответил, что это дополнительные занятия. Или как Фетисов спросил:"а зачем дети разделены на две группы?"

ИМХО-сам факт встречи-уже хорошо. Ждать моментальных перемен не стоит, но начало положено. Для себя узнал много неожиданных вещей. Буду рад, если пригласят в следующий раз. Организаторам (Елене) большое спасибо. :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Dredd; всего редактировалось раз: 28
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 сен 2010, 23:20

А еще объем "теневого рынка" в 30 млн. северо-американских рублей как подсчитали?
С таки же успехом можно было бы и 130 млн. назвать.
Меня всегда подобного рода "оценки" настораживают. Главное не проверишь никак.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 28 сен 2010, 23:28

:bored:
Последний раз редактировалось пользователем 1 PMBOK; всего редактировалось раз: 15
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Huiasebe
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Huiasebe » 28 сен 2010, 23:46

Я чот только не понял: зачем Армейцы-97 решили обсудить "проблемму подкаток" именно на этом "некруглом столе"?
Как-то груснова-то было.
Хотели разъяснить Фетисова что на видео все "легально". А то не дай бог подумает, что коррупция. :)

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Да уж, родители ЦСКА97 повеселили... Как на рынке, правда чуть до рукопашной не дошло. Про защиту тренера улыбнуло, как сейчас говорят. Ещё улыбнуло то, как Юрзинов спрашивал:"а что это за подкатки, я не пойму?" Пока Касатонов ему не ответил, что это дополнительные занятия. Или как Фетисов спросил:"а зачем дети разделены на две группы?"
Родители 97 воспитанные, и в рукопашной замечены не были, даже выступавший родитель не опустился бы до такого. Шумели родители 95 года, что то, как то их задело. Какой то якобы федеральный судья будучи навеселе, как дитё, махал своим удостоверением, пугая окружающих, своим нежеланием фотографироваться, зрелище было конечно неприятное.

Ответить

Вернуться в «Родители»