Нашим Детям - Чистый Хоккей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.

Ваш выбор

Опрос закончился 13 окт 2010, 15:22

Да, я согласен со всем и приму участие в акции
137
23%
Да, я согласен со многим и приму участие в акции
303
51%
Да, я согласен со многим, но принимать участия не буду
135
23%
Не согласен, принимать участия не буду
10
2%
Сомневаюсь, ничего не знаю, не понял о чем речь...
5
1%
 
Всего голосов: 590

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 15 окт 2010, 12:05

Polecat
Не нужно дублировать сообщения во всех ветках, я уже ответил Вам здесь
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 30#p439170
Polecat
EKS
Сообщения все, соответствующие правилам, на месте. Если у Вас есть какие-либо добавления к закрытым (опять же в соответствии с правилами форума) темам, то пишите о Ваших "реальных" делах мы тут же всю Вашу информацию добавим в те ветки.
Правила здесь не меняются уже 7 лет, мы их не подделываем под каждый случай из хоккейной жизни в конкретных школах, они просто есть и будут. Вся нужная информация о событиях в закрытых ветках есть, дальше шло, многими любимое безосновательное поливание грязью всех и вся, но что дальше этого? Что-то никто не сообщил о каких-то дальнейших официальных действиях, чтобы я добавил информацию о них. Если у Вас есть такие, то пришлите мне личное сообщение.
Ну а про режиссерство, про покупку, про дядек, про серенады если бы Вы обдумали, то не писали бы такого, т.к. я бы не стал обращаться тогда к родителям, чтобы они расклеивали лист, собирались сами и т.п., а просто передал бы его директорам школ. И судя по "активности" проголосовавших ЗА может оказаться, что Вы можете оказаться правы и акция будет ПШИКом, т.к. пока ни одна школа не сообщила, что разместила лист. И тогда опять родители, которым близка Ваша точка зрения, будут продолжать "бороться" со своим тренером, директором, школой всеми доступными и недоступными средствами, а они будут "бороться" с Вами через Ваших детей, которые, в конечном итоге, и страдают из-за всего этого.
Мы пытаемся сформировать нашу единую позицию по части из вопросов и просим ее поддержать только лишь тем, что собраться Вам самим вместе, следующие шаги тоже будут, но Вы хотя бы сделайте сами первый, самый трудный.

Аватара пользователя
Михаил Ус
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:50
Репутация: 26
Команда: Олимпия 2003, г. К-Чепецк, (Союз 2003, Киров)

Сообщение Михаил Ус » 15 окт 2010, 12:18

ДЮСШ № 6 г. Киров - ЗА

marlin2002
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:37
Репутация: 100

Сообщение marlin2002 » 15 окт 2010, 18:21

webmaster!
Все правильно изложено "за" и "против" но возможно движение этой бумаги нужно начать не снизу от родителй. Ну поохают на собраниях, передадут в школу полежит на столе у директора школы, пирожки завернёт и всё. У нас не Франция всеобщей забастовки не будет.
Конкретно большим чиновникам от хоккея в федерацию надо передать, пусть задумаются. Пусть движуха идёт сверху.

Реально хотябы отменить Договора, что бы каждый юный хоккеист сам выбирал свой путь в хоккее.

Раритет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Раритет » 15 окт 2010, 18:47

Да, согласен.

Sever86
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:19
Репутация: 36
Команда: Олимпиец

Сообщение Sever86 » 15 окт 2010, 20:41

Я говорю Да!!!
Дети - это будущее всего. И науки, и спорта, и культуры и многое, многое другое. А нас интересуют наши маленькие хоккеисты.
Я поддерживаю эту акцию!!!

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 15 окт 2010, 21:53

EKS
Сегодня раздал листовки :Тренеру,родителям,мл.году . Большенство ,как оказалось, читали в Нете,многие говорят то-же что и EKS.
И НИКТО не поверил в действенность акции............. :insane: :cry:
"Удачи Всем и без травм"

wollem1002
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:38
Репутация: 1

Сообщение wollem1002 » 15 окт 2010, 22:15

систему надо переделывать,а не виртуальные собрания организовывать....очередная говорильня и всё останется по прежнему...

Закрыто

Вернуться в «Родители»