Нашим Детям - Чистый Хоккей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.

Ваш выбор

Опрос закончился 13 окт 2010, 15:22

Да, я согласен со всем и приму участие в акции
137
23%
Да, я согласен со многим и приму участие в акции
303
51%
Да, я согласен со многим, но принимать участия не буду
135
23%
Не согласен, принимать участия не буду
10
2%
Сомневаюсь, ничего не знаю, не понял о чем речь...
5
1%
 
Всего голосов: 590

Developer
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Developer » 11 окт 2010, 12:17

Люди, очнитесь
Пятиминутка ненависти - вот первая ассоциация на ваше предложение.
Что вы тут хотите решить?

Пока в этой стране нет ЗАКОНА, никакого закона в спорте не будет. Тренеры будут тянуть деньги, некоторые матчи будут называть "судейским беспределом", от чиновников от спорта - блевать тянет и т.д. В этой стране живут по понятиям. Куй железо пока Ельцин, Путин, Медведев, ... Кто-то борется с коммунистами, кто-то с коррупцией, кто-то строит дороги, трубопроводы или поднимает автопром. И все вместе они воруют, прикрывая себя беззаконием и вашим безразличием.

Если лично Вы живете по другим принципам, снимаю шляпу.

Чтобы избавится от гнойников в спорте, вам придется сделать намного больше, чем написать декларацию и провести собрание.

В этой стране судейский беспредел не на льду, а в жизни. Не преодолев его, вы ничего не добьетесь. Вы пытаетесь построить чистую и уютную детскую площадку на грязном и вонючем болоте. Не осушив болото, вы обречены.

Plot-nikOFF
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 08:09
Репутация: 7

Сообщение Plot-nikOFF » 11 окт 2010, 12:18

Всё что написано поддерживаю, только очень скептически отношусь к данному мероприятию , хотя молчать ещё хуже . Надо до ВОЛОДИ с ДИМОЙ чтоб дошло понимание проблем в детском хоккее, тогда может что-то измениться... Нужны БЕСПЛАТНЫЕ школы , нужна альтернатива существующему положению в детском спорте, когда за деньги есть возможность заниматься, а без денег - приговор. А как же те потенциально так и не раскрывшиеся дети? Или дети , которые в душе горят желанием , но возможности у родитетелей нет или те тысячи молодых людей которые возможно смогли бы прилично заиграть лет в 20, но в 15 им негде играть, расти.. Нужна другая система , нужны новые детские лиги, нужна государственная поддержка и организация, нужна массовость и конкуренция с РАВНЫМИ возможностями для всех. Тогда многие ЗА и против будут сами собой разумеющимися вещами.

Аватара пользователя
KIR97
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:52
Репутация: 0

Сообщение KIR97 » 11 окт 2010, 12:26

ХОТЬ ЧТО ТО СДВИНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ. ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ПОДНЯТ БЫЛ ВОПРОС. ЗНАЧИТ МНОГИХ ВОЛНУЕТ И БЕСПОКОИТ ПРОБЛЕМЫ ДЕТСКОГО СПОРТА. МЕТОДЫ ПОДНЯТИЯ ВОПРОСА ЗАКРИТИЧНЫ, НО ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. СЧИТАЮ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ СОМНИТЕЛЬНЫМИ. НО Я ЗА.

drozdoff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:21
Репутация: 0

Сообщение drozdoff » 11 окт 2010, 12:38

Developer
Absouluteley!

Алекс Пок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Алекс Пок » 11 окт 2010, 12:45

Нужно создавать во всех хоккейных школах РФ новые детские и молодёжные хоккейные лиги, так как окончив хоккейную школу, ребята не могут продолжать заниматься хоккеем в родном городе, а ведь есть ребята которые подавали надежды, а также в регионах не хватает льда для нормального учебно-тренировочного процесса, почему бы властям города не строить конструкции с искуственным льдом, накрытых шатрами со сжатым воздухом, но только ни гдето на окраине города, куда ребёнок будет очень долго добираться, а ближе к центру города в парках в местах максимального прохождения общественного тоанспорта, у большинства родителей ведь просто нет возможности возить ребёнка на тренировки, лишь потому что они заняты на работе.

Arisha
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Arisha » 11 окт 2010, 12:52

Можно,конечно, скептически относиться к данному мероприятию (критиков всегда хватает), но ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за сам факт акции! Для нашей команды это повод говорить о наболевшем. Я "за" психологическую ПОМОЩЬ!!! и тренерам и родителям,а в первую очередь нашим мальчишкам! Спорт- жестокая вещь. Пусть принцип "не навреди!" будет обязательным для всех, кто находится в "зоне значимости" наших детей! Мы,родители, должны быть уверены не только в физическом,но и в психическом(и моральном) их здоровье. "Против" - ненормативной лексики тренеров! Категорически "против" подстав на турнирах и "против" платных переходов игроков до 16 лет! За остальные пункты -"ЗА"! И еще ...когда от руководства спортшколы требуют результат( отрабатывайте гос.вложения!)им наплевать на то, что есть талантливые перспективные зубастые мальчишки, им некогда воспитывать...им нужны готовые, которые,опять же за родительские деньги(взносы) будут давать результат...Изменится что-либо, если таких планок у спортшкол не будет?

ancous1981
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Репутация: 0

Сообщение ancous1981 » 11 окт 2010, 13:17

- Да, я согласен со многим и по возможности приму участие в акции!!

Аватара пользователя
otmorozok
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:22
Репутация: 0
Команда: Kazahkmys99 (K-99)

Сообщение otmorozok » 11 окт 2010, 13:19

ya za!!!!!
satpaev za>>>>

mikron
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:57
Репутация: 5

Сообщение mikron » 11 окт 2010, 13:26

Я и моя семья поддерживаем !!! За !!!

Аватара пользователя
Серый V98
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:51
Репутация: 1
Команда: Атлант98=> ЦСКА 98=>Витязь98

Сообщение Серый V98 » 11 окт 2010, 13:32

Developer писал(а):Люди, очнитесь
Пятиминутка ненависти - вот первая ассоциация на ваше предложение.
Что вы тут хотите решить?

Пока в этой стране нет ЗАКОНА, никакого закона в спорте не будет. Тренеры будут тянуть деньги, некоторые матчи будут называть "судейским беспределом", от чиновников от спорта - блевать тянет и т.д. В этой стране живут по понятиям. Куй железо пока Ельцин, Путин, Медведев, ... Кто-то борется с коммунистами, кто-то с коррупцией, кто-то строит дороги, трубопроводы или поднимает автопром. И все вместе они воруют, прикрывая себя беззаконием и вашим безразличием.

Если лично Вы живете по другим принципам, снимаю шляпу.

Чтобы избавится от гнойников в спорте, вам придется сделать намного больше, чем написать декларацию и провести собрание.

В этой стране судейский беспредел не на льду, а в жизни. Не преодолев его, вы ничего не добьетесь. Вы пытаетесь построить чистую и уютную детскую площадку на грязном и вонючем болоте. Не осушив болото, вы обречены.
Полностью согласен. А идти к доброму царю?.... так это вроде было!!??.... ТАМ все вопросы решены....
Нужны, наверно, другие методы решений многих разумных вопросов... А так это, правда, ППР(посидели-потрепались-разошлись).
Много нужных вопросов, хотя со многим и не согласен.....
Бывший тренер(хотя в душе - "не бывший") :bye:
Я хренею от вашего хоккея....

ping16
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:16
Репутация: 15
Команда: Витязь (Подольск) 2000

Сообщение ping16 » 11 окт 2010, 13:57

Против - оскорбления судей зрителями (= родителями).

Свешиваться по пояс со зрительского балкона и на весь стадион орать НЕЗЕНЗУРНЫЕ ругательства, при детях...
Такого быть не должно ни при каких обстоятельствах.

Рус
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:36
Репутация: 0

Сообщение Рус » 11 окт 2010, 14:06

Я ЗА. , но многое зависит не от тренера , а от руководства клуба. Тренер и рад бы , но руководству не надо. Вот и тащишся на тренировку от 1.5 до 2-х часов, а тренировка длится 0т 45мин до 1 часа. А потом спрашиваем , почему к третьему периоду у всех языки на бок. Зато "Аренда" лед загружает по полной, да и в дневное время.

ярик25
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Репутация: 0

Сообщение ярик25 » 11 окт 2010, 14:34

ЗА

Талалаев
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Талалаев » 11 окт 2010, 14:37

Я -ЗА

larsar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:28
Репутация: 0

Сообщение larsar » 11 окт 2010, 15:10

Я, голосую "за"!

Закрыто

Вернуться в «Родители»