Спартакиада. Центральный ФО. III этап.

Модератор: Мартин Чех

3nhb
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 09:02
Репутация: 0

Сообщение 3nhb » 14 май 2012, 16:33

VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 год

Вот так лучше

4.10. Территориальная принадлежность спортсмена определяется на 01 января 2012 года в соответствии с территориальной принадлежностью их спортивной организации (спортивного клуба, спортивной школы и т.д.), совпадающей с постоянной или временной регистрацией и не может меняться до окончания соревнований Спартакиады.
Регистрация должна быть оформлена не позднее 15 февраля 2012 года на той территории, за которую будет выступать спортсмен в соревнованиях Спартакиады по видам спорта.

Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:
И по одному с Руси КС БМ СЗ и Центра :) :) :) :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 28 янв 2013, 13:10

Я вот тут смотрю, почитываю и диву даюсь!!!!
Во-первых, поздравляю сборные Москвы и Московской области с выходом в финал!
На мой взгляд, и думаю что многие согласятся, достойны были идти дальше и Ярославцы! Но это спорт и по регламенту дальше идут две команды!
Во-вторых, кто нибудь из Вас, уважаемые родители, хоть раз пробовал сказать своему ребенку, что надо сливать игру? А в команде сборной Москвы собраны одни из лучших игроков... Попробуйте кому то из них сказать, что "надо помочь" МО.... если не пошлют Вас, так уж играть на победу будут - это точно!
В субботу в Твери четыре команды сделали то, чего от них ни кто не ожидал!!!!
МО и Липецк выйграли, а Москва и Воронеж проиграл. Я ни в коем случае не сравниваю уровни игр и команд!!! Все всё видели сами!!! Просто это дети!!! Что Москва не настроилась на игру с МО (каждый игрок в отдельности и вся команда вместе), что Воронеж вышел на игру не просто не настроившись, а с не желанием даже шевелиться!!!! (тут как раз и разница в классе).
Для Москвы не важен был результат в плане исхода всего турнира, в двойку они попадали при любом раскладе! Вот по этому они и проиграли.
Но тут еще заслуга игроков Московской области!!! Они вышли на последний бой и сражались!!! Шайба забитая на последних минутах и говорит о настрое!
В третьих, я болел за Ярославль.... мне жаль, что у них не получилось пройти дальше, но думаю, что всё еще впереди! (а играй они в Москвой последнюю игру, кто знает как сложилось бы...)
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 28 янв 2013, 14:22

2 период игры Москва - МО
http://youtu.be/IPHPF7qIPfc

Добавлено: спустя 53 минуты 53 секунды
3 период игры Москва - МО
http://www.youtube.com/watch?v=JQSvICZEypc
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

SAPEGA-99
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 23:57
Репутация: 2

Сообщение SAPEGA-99 » 28 янв 2013, 14:49

филин99 Огромное спасибо за проделанную работу.Видео получилось на загляденье (как и счёт).

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 28 янв 2013, 14:52

SAPEGA-99 Готовлю видео игры с Ярославской областью.
Оно не менее интересно, особеннно 2 период!
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 28 янв 2013, 14:59

Видео
Москва - Локо

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 28 янв 2013, 15:14

филин99
Спасибо за видео.

Добавлено: спустя 1 минуту 8 секунд
Юрич
Ну как обсудим игру..... или так все ясно и понятно.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Юрич
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:08
Репутация: 5

Сообщение Юрич » 28 янв 2013, 16:40

Просмотрел 1,5 периода, дальше не стал смотреть, время жалко.
Данное видео, только подтвердило мою точку зрения. На льду происходил какой-то матч ветеранских команд, по ветеранским правилам. Динамо имея наверно самых мощных габаритных игроков на ОЧМ, сейчас играло по принципу вы бегайте, мы вас трогать не будем. Обычно на матчах с участием этой команды борты трещат, постоянный контакт. Здесь же я уведел какую-то аморфную команду. Три непонятных столкновения в певом периоде, во втором ещё меньше. После первого периода думал, что тренер нахлобучит игроков и они забегают. Но нет на второй вышли такие же спящие. Защитники по воротам один или два раза бросили. Можно разобрать на более мелкие моменты достаточно интересные, которые подтверждают нежелание играть у Динамовцев. От кого это идёт я не знаю, сами ли игроку решили вату покатать, но тогда строгий тренер почему им не вставил, или даже не знаю.
Дискутировать дальше не буду. Хочу только пожелать мальчишкам обеих команд как можно успешнее выступить в Тюмени и без травм. Всем здоровья.

DDVLD
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 15:41
Репутация: 0

Сообщение DDVLD » 28 янв 2013, 17:01

Юрич.
Нагадил, ушел, а дурной запах оставил всем.

SAPEGA-99
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 23:57
Репутация: 2

Сообщение SAPEGA-99 » 28 янв 2013, 17:05

DDVLD писал(а):Юрич. Нагадил, ушел, а дурной запах оставил всем.
И теперь появиться через 3 года как это было раньше.

Юрич
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:08
Репутация: 5

Сообщение Юрич » 28 янв 2013, 17:07

Почему сразу нагадил. Я только озвучил то, что увидел на видео. По поводу игры не ко мне вопросы. Запах то от такого хоккея.

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 28 янв 2013, 17:11

1 период игры сборных Московской и Белгородской областей
http://www.youtube.com/watch?v=p6s0dUIETBw

2 период игры сборных Московской и Белгородской областей
http://www.youtube.com/watch?v=5hn9t1Dt4q0

3 период игры сборных Московской и Белгородской областей
http://www.youtube.com/watch?v=SYfHOB8mDG0
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 28 янв 2013, 17:41

Во первых хочу поздравить сборную Московской области с выходом в финальную часть Спартакиады, молодцы, во вторых хочу высказать СВОЕ мнение по турниру( наверное не всем оно понравится), так как это Первенство регионов ( а не клубный чемпионат), считаю, что за регион или область должны выступать игроки имеющие ПОСТОЯННУЮ прописку, а не временную,тогда действительно было бы интересно посмотреть на некоторые команды ( были такие, за которые выступало до половины игроков с других регионов с временными прописками), так же они бы усилили свои регионы, что хоть немножко бы подровняло уровень других команд, да и увеличили бы численный состав своих команд ( были команды и по 8 игроков), очень удивило отсутствие команды с Орловской области, там в свое время была очень не плохая команда 1999г, могли бы собрать ребят или вашим руководителям ничего не нужно. В третьих считаю, что ни какого "слива" в игре Москвы и области не было ( Подмосковные ребята действительно бились до конца, да и в игре с Ярославлем говорят смотрелись не плохо), очень жаль Ярославль( даешь 3 путевку от Центра), всем удачи и без травм.

Аватара пользователя
IL745
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:16
Репутация: 18
Команда: ---

Сообщение IL745 » 28 янв 2013, 18:03

Мартин Чех писал(а):Вот это играааааа !!!! МО с победой! Ждём в гости.
!!!!
Молодцы, так держать! Поздравляем!

Добавлено: спустя 9 минут 10 секунд
Юрич писал(а):Это только подтверждает предположение о сдаче игры. А за игроков второй группы я рад, честное слово.
странное сочетание радости за играков 2-й группы и предположение о сдаче игры...
вы бы это пацанам из Москвы в глаза попробовали сказать после игры, они уже в том возрасте, когда могут достойно ответить на такое Изображение

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 28 янв 2013, 20:13

Nut писал(а):во вторых хочу высказать СВОЕ мнение по турниру( наверное не всем оно понравится), так как это Первенство регионов ( а не клубный чемпионат), считаю, что за регион или область должны выступать игроки имеющие ПОСТОЯННУЮ прописку, а не временную,тогда действительно было бы интересно посмотреть на некоторые команды ( были такие, за которые выступало до половины игроков с других регионов с временными прописками), так же они бы усилили свои регионы, что хоть немножко бы подровняло уровень других команд, да и увеличили бы численный состав своих команд ( были команды и по 8 игроков).
Об этом многие говорят. Действительно так было бы намного интереснее и справедливее.

Добавлено: спустя 13 минут 12 секунд
Юрич писал(а):Дискутировать дальше не буду.
Чаще других мутит воду тот, кто мелко плавает.

То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 28 янв 2013, 20:18

Личное мнение:
Посмотрел 5 минут третьего периода МО-Москва.... Дальше не захотел. Так не играет уже даже 2004 год ( в плане самоотдачи, желания и прочих вещей...) Ни одного похожего элемента силовой борьбы со стороны красных нет...
После же третьего вбрасывания в периоде в зоне красных, посмотрев на искрометные передвижения игрока под № 6..., выключил.... и забыл...

Ответить

Вернуться в «1999»