ФОТОГРАФИИ 99 ГОДА

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 окт 2010, 17:38

филин99
А на фото №4 пацаны так делают, чтобы лучше усвоилось фото №2...? :lol:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 28 окт 2010, 17:39

филин99
Хорошие фотки :)
Главное напомнили время, когда было теплооо :)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 28 окт 2010, 18:04

Мартин Чех
Конечно. Чтобы добавить что-то нужное, сначала надо убрать что-то ненужное! :lol:
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 29 окт 2010, 11:58

филин99
:laugh: фотки клевые! ... это ж надо так момент подловить :laugh:
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 07 ноя 2010, 12:30

Несколько фотографий с игры "Пингвины" - "Кристалл" чтобы SAPEGA не переживал!

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Изображение
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 07 ноя 2010, 16:10

Филин99
Так вы чо ещё Лёню оплатили на летние сборы :shuffle: , его бы заранее высморкать следовало бы :D ПоГ..ц ещё тот, двухтысячников развалил сво...ь. А есть фото жены Хре....?, которая тренировала их :), как говорится яблоня от яблони не далеко падает, я про Манахова...,а Хр. не сняли, после того как он детей ваших по пьянки будил в 4 утра на зарядку :( Только увидела фото, ну мальчишки99, всё равно Молодцы !!!, играют достойно :yes:
Только увидела фото, смех сквозь слёзы... :yes: Зная сколько ещё родители выложили денег, безо льда :cry:

Мамахоккеиста99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:00
Репутация: 0
Команда: Олимпиец г. Балашиха

Сообщение Мамахоккеиста99 » 09 ноя 2010, 17:36

Уважаемые посетители форума! Хочу обратиться к Вам с просьбой. Женщина скрывающаяся под ником ( torchina, 5257, кристаллик ит.д.), это больной, не здоровый человек. Всему виной алкоголь и что-то еще. Я Вас ПРОШУ не слушайте вы ее ради БОГА! К нашей команде она имеет косвенное отношение. Нам стыдно что Олимпиец, воспринимают по ее высказываниям. У нас очень хорошая команда, и все наши победы и проигрыши это плод нашего труда. Я прекрасно понимаю почему ее выгнали из Кристалла! К сожалению она у нас. Кристалл хорошая команда. Смотрела Ваши достижения за последние три года – МОЛОДЦЫ! Надеюсь у нас все впереди! Единственный способ бороться с ней, это не отвечать ей, игнорировать все выпады. Просто бойкот! Простите если что. Наболело!!! СПАСИБО.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мамахоккеиста99; всего редактировалось раз: 10

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 09 ноя 2010, 18:27

Мамахоккеиста99 писал(а):Уважаемые посетители форума! Хочу обратиться к Вам с просьбой. Женщина скрывающаяся под ником ( torchina, кристаллик ит.д.), это больной, не здоровый человек. Всему виной алкоголь и что-то еще. Я Вас ПРОШУ не слушайте вы ее ради БОГА! К нашей команде она имеет косвенное отношение. Нам стыдно что Олимпиец, воспринимают по ее высказываниям. У нас очень хорошая команда, и все наши победы и проигрыши это плод нашего труда. Я прекрасно понимаю почему ее выгнали из Кристалла! К сожалению она у нас. Кристалл хорошая команда. Смотрела Ваши достижения за последние три года – МОЛОДЦЫ! Надеюсь у нас все впереди! Единственный способ бороться с ней, это не отвечать ей, игнорировать все выпады. Просто бойкот! Простите если что. Наболело!!! СПАСИБО.
Давай о наболевшем в след. раз у себя на ветке :D
К БОГУ обращаться надо позднее, я про грехи...
Проигрыши и победы своей и команды Кристалл воспринимаю также близко, но не в розовых очках...
Вот как можно было выжить в команде Кристалла... :laugh:, вы то наблюдали 3 года за ней :lol: :lol: :lol:
А про косвенное отношение просто смайликов не могу найти, только этот :)

Аватара пользователя
СКА 99
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:35
Репутация: 4

Сообщение СКА 99 » 10 ноя 2010, 00:13

Изображение
Победа на турнире в Минске!!!

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 19 ноя 2010, 22:11

19 ноября состоялась встреча руководства и хоккеистов команды "Крылья Советов" (Дмитров) с учениками спортивного 5"А" класса Дмитровской средней школы №9, в котором учится команда ДЮСШ "Крылья Советов" (Дмитров) 1999 г.р. Команду МХЛ представляли нападающие Никита Иванов, Александр Денежкин и вратарь Борис Новиченков.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 22 ноя 2010, 11:56

Steven1x
Достойный фотоотчет о проведенном мероприятии!!!
Молодец, Стивёнок :)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 24 ноя 2010, 00:27

22 ноября 2010

Сборные Чехии и России в рамках проекта «Под флагом добра» провели в субботу, 20 ноября, благотворительный хоккейный матч в спортивном комплексе «Сокольники» в Москве. Со стороны обеих команд играли зведы эстрады, спорта, известные политики, бизнесмены и хоккеисты 1999 года рождения спортивных школ «Дукла» (Прага) и «Спартак» (Москва).

За команду Чехии выступили бывший премьер-министр Мирек Тополанек, бывший председатель сената Пршемысл Соботка, сенатор Петр Братски, засместитель председателя ODS и бывший министр транспорта Петр Бендл, нынешний министр транспорта Вит Барта, бывший хоккеист, а ныне член ODS и спортивный функционер Петр Бржиза; ветераны хоккейной сборной Чехии Йиржи Хрдина, Павел Рихтер, Милан Тихи, Йиржи Зеленка, Йозеф Резничек; актеры Мартин Дейдар и Йиржи Мадл.

Команду России представили вице-премьер Александр Жуков, помощник президента Аркадий Дворкович, член Совета Федерации Вячеслав Фетисов, глава МЧС Сергей Шойгу, глава МВД Рашид Нургалиев, ветераны хоккея Алексей Касатонов, Михаил Мишустин, Игорь Болдин, Виталий Прохоров, Виктор Шалимов, а также фигурист Илья Авербух, актеры Марат Башаров и Игорь Угольников, музыкант Игорь Бутман и группа «Uma2rmaH».

Игра завершилась со счетом 7:6 в пользу россиян. Деньги, собранные в ходе благотворительного мероприятия, пойдут на лечение тяжело больных детей. Так, уже сразу после игры хоккеисты и почетные гости вручили больным детям и их официальным представителям 19 сертификатов на лечение на общую сумму 2 млн 800 тыс. рублей,
сообщает портал Восточного административного округа Москвы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.spartakmsk99.ru

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 24 ноя 2010, 09:40

MAJOR 72
Весело у вас там!
Последнее фото - особенно прикольное! :lol:
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 24 ноя 2010, 21:44

филин99 писал(а):MAJOR 72
Весело у вас там!
Последнее фото - особенно прикольное! :lol:

Случается иногда, но редко! :lol:
http://www.spartakmsk99.ru

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 25 ноя 2010, 10:27

MAJOR 72
Предлагаю Вам делать на Кидсе заранее анонсы подобных мероприятий: может и остальные форумчане захотят их посетить!
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Ответить

Вернуться в «1999»