Первенство России зона "Поволжье" 2010-2011

Модератор: Мартин Чех

rus16
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:45
Репутация: -1
Команда: Нефтяник-99

Сообщение rus16 » 13 мар 2011, 19:57

Даааа, Самара... Сейчас встретил сына с турнира. Рассказы ребят о судье и судействе без смеха (сквозь слезы), слушать невозможно. Как хоть звать-то ВАШЕГО гЕроя, чтоб знать, кому свечку ставить. Когда на сына ворота сзади уронили и они упали ему на руку, этот "великий и справедливый" "судья", подъехал и говорит игрокам нашей команды - "поднимайте своего вратаря, разлегся тут." Это каким же животным страхом надо бояться "какую-то Альметку", чтобы так подстраховаться. Должно быть Вам очень стыдно сейчас, когда уже все позади? Хотя о чем я...

Alex 63
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:44
Репутация: 5
Команда: ЦСК ВВС

Сообщение Alex 63 » 13 мар 2011, 20:23

Давайте не будем грязь лить друг на друга. Это нормальное домашнее судейство, могли првезти нейтрального судью. Мальчишки есть мальчишки, но ребята альметьевские очень грубо и по-злому играли, из-за криков трибун или из-за чего, кто понимает хоккей и видел этот матч согласится. Всем успехов в дальнейшем воспитании хоккеистов.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Наташка » 13 мар 2011, 22:40

rus16 писал(а):Даааа, Самара... Сейчас встретил сына с турнира. Рассказы ребят о судье и судействе без смеха (сквозь слезы), слушать невозможно. Как хоть звать-то ВАШЕГО гЕроя, чтоб знать, кому свечку ставить. Когда на сына ворота сзади уронили и они упали ему на руку, этот "великий и справедливый" "судья", подъехал и говорит игрокам нашей команды - "поднимайте своего вратаря, разлегся тут." Это каким же животным страхом надо бояться "какую-то Альметку", чтобы так подстраховаться. Должно быть Вам очень стыдно сейчас, когда уже все позади? Хотя о чем я...
... :confused: во первых-ворота ваши же ребята перевернули...а во вторых-вы от судьи то чего ждёте-что на руках отнесёт??? :confused:

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Alex 63 писал(а):Давайте не будем грязь лить друг на друга. Это нормальное домашнее судейство, могли првезти нейтрального судью. Мальчишки есть мальчишки, но ребята альметьевские очень грубо и по-злому играли, из-за криков трибун или из-за чего, кто понимает хоккей и видел этот матч согласится. Всем успехов в дальнейшем воспитании хоккеистов.
:yes: :yes: :yes: :)

rus16
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:45
Репутация: -1
Команда: Нефтяник-99

Сообщение rus16 » 14 мар 2011, 08:53

Я же говорю - Самааарааа... Этим все сказано...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Alex 63 писал(а):Давайте не будем грязь лить друг на друга. Это нормальное домашнее судейство, могли првезти нейтрального судью. Мальчишки есть мальчишки, но ребята альметьевские очень грубо и по-злому играли, из-за криков трибун или из-за чего, кто понимает хоккей и видел этот матч согласится. Всем успехов в дальнейшем воспитании хоккеистов.
Домашнее судейство тоже должно быть справедливым, это детский хоккей, а судья, или хотя бы помощники судьи - человечнее.

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 14 мар 2011, 12:30

Робяты, милые мои!!!
Что тут говорить-то.... Алешку Бархаткина(11 номер) удалили за то, что клюшкой о лед ,в сердцах стукнул! Вообще-то судье по шляпе надо было дать!
22-й уложил Галимова через бедро во время атаки- удаление!! И это еще не все! Не думаю что вся команда врет...
Почему-то Нефтяник-99 только с Самааарой жестко играет.Вы сами с вашими судьями провоцируете это, а потом ходите оправдываетесь. Типа хоккей игра мужская!
Она у вас не мужская, а не знаю какая!!!
Это каким же бандитом нужно быть Нефтянику-99 чтобы пол игры играть в меньшинстве? Это получается Витязь отдыхает, 2 пятерки Нефтяников-99 рулят!!!
Как говорится нас не вынуждай, мы не тронем!
Я же говорю - Самааарааа... Этим все сказано...
Никого не хочу обижать, но ведь былоооо!!! Хорошо если больше не будет!

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 14 мар 2011, 13:57

Альметьевск, Самара хватит уже вам ругаться. Заметили? Начали с недовольства по отношению к судьям, а продолжаете ругаться уже между собой- между командами. Оно Вам надо? Пожалуйста не ругайтесь Изображение. Судейством никогда никто не бывает доволен, но , если уж, совсем беспределят, то, я думаю, наказывать таких нужно, а уж как, каждая команда решает сама (письмо с видео в Федерацию или "поговорить"...)

Наши мальчишки вчера ночью вернулись из Пензы. Устали. От всех родителей хочу сказать им Большое спасибо за красивые игры и Достойные Победы, за то, что стойко переносили горечь поражений.
Большое Спасибо нашим тренерам Анатолию Григорьевичу и Артему Равильевичу за ту работу , которую они ведут с нашими пацанами.
Мальчишки и мы- Родители будем стараться расти и развиваться дальше!
Наши Дорогие Барсики - Барсы! Все у Вас получится! К новым Победам! Вы Молодцы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3361 - календарь
http://r-hockey.ru/rez.asp?CurrentTournier=3361&Round=0 - шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=3361&days=180 -для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=3361 - статистика

Все Ак Барс и Нефтяник закончили, осталось ждать как сыграют Дизель и ЦСК ВВС.
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 16 мар 2011, 10:16

Большой 99
Спишь что ли...?
Не спааать !!!
Изображение
Третий период идёт. Горим...
http://www.nechkebil.ru/voting
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 16 мар 2011, 20:32

Мартин Чех
Разве? Пока 3-0 в нашу пользу...
Все нормалек, пока все идет как надо Изображение. Но! будем начеку! Изображение
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 18 мар 2011, 10:14

Протокол матча Дизель - Ак Барс от 12.03.2011 - http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=141158

Добавлено спустя 41 секунду:
остальные протоколы позже ...
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 19 мар 2011, 00:14

Добавлено спустя 48 минут 33 секунды:
Большой 99 писал(а): Судейством никогда никто не бывает доволен, но , если уж, совсем беспределят, то, я думаю, наказывать таких нужно, а уж как, каждая команда решает сама .......

(письмо с видео в Федерацию или "поговорить"...) ......




:laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну здесь Мамик ти канечна пашутиля-я-я........ :yes: :yes: ;) ...а случай был вот какой.....после первой игры против Самары , в гостях ...., мы родители Нефтяника подошли к ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ ПОВОЛЖЬЯ поговорить за безобразное судейство....в этой игре.... и вооще....в чемпионате....( а он на этой игре присутствовал , и обещал нам , что во второй игре такого произвола больше не случится.... :o :shy: но не тут то было .... :shy: :mad: свистели гаспада полосатые только в одну калитку... В ЕГО ПРИСУТСТВИИ....!!!!!!! 58 мин против 6 :amazed: :shuffle: :laugh: ) , но самое главное ещё не в этом , а в том что господин ПРЕЗИДЕНТ признался нам родителям ....в БЕССИЛИИ... против судейского произвола.....он так и сказал ..., - я ничего не могу сделать... во всём виноваты администрации школ......и родители... :amazed: :amazed: :rolleyes: ......сьехал мяГКо...говоря .. :laugh: :laugh: ....О времена .....О нравы....лижь бы спихнуть с себя всё.....и когда будет честная и спортивная борьба....... :glasses: :) А команда Самары так и карабкается на ПЕРВОЕ МЕСТО .... :yes: ;)
Как , гаварил Великий комментатор : НАМ ТАКОЙ ..Х...президент :no: :no: :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Альметка; всего редактировалось раз: 19

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 19 мар 2011, 10:40

Ура "президенту"!!!!
Ура "чемпионам"!!!!
Самара, за сколь "президента" купили????

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Интересно, седни "Дизель" тоже засуживать будете?
Судья ГОТОВ к ТРУДУ? Президента не забыли пиригласить?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
"Дизель" будь готов ко всему!!
После того что было на нашей игре, я искренне желаю победы " Дизелю"!!!!

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 19 мар 2011, 15:03

Седни "Дизель" и Самара играть должны в 13-30, или я ошибаюсь?
Или снова перенесли,т.к. Самара судью не нашли(гуляет сердешный по поводу...)?

канадис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:50
Репутация: 0

Сообщение канадис » 19 мар 2011, 16:57

Дизель - Чемпион!!! Молодцы парни, настоящие мужики, всем друзьям и врагам доказали, что два года назад стали чемпионами не случайно, а 2010 - был небольшим недоразумением!

stivin74
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:58
Репутация: 0

Сообщение stivin74 » 19 мар 2011, 17:12

Какаой счет в Самаре .

RENIGEL
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение RENIGEL » 19 мар 2011, 17:12

ДИЗЕЛЬ- ЧЕМПИОН!!!МОЛОДЦЫ!!!ИзображениеСчет 5-3

Ответить

Вернуться в «1999»