Золотая шайба 2007-2008

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
DVZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Репутация: 0

Сообщение DVZ » 28 фев 2008, 00:34

[quote="NORD-WEST"]Победит в 93-94 Планета! Какой Рома? Без Беляковой там играть не кому!От СЗАО еле отскочили!Желаю Планете победы! Только в этом году понял , что там реально учат играть в хоккей![/uote
Где простите учат играть в хоккей?В "Планете"?И кто учит?Елкин?Хотите я вам расскажу как т.Елкин учит!Самый простой и беззатратный способ и метод!Он просто звонит ребятам и говорит:.......а поиграй за меня! Уж как он потом бумажки оформляет не знаю,но прокатывает не первый год!Не надо здесь рассказывать сказки и вводить форум в заблуждение!!!

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Открытое письмо Елкину Леониду Павловичу
Уважаемый Леонид Павлович!
Я понимаю, что в моих советах вы вряд ли нуждаетесь, но .......
Для того, чтобы обыграть Буревестник 93-94( а этого желает все прогрессивное мировое московское хоккейное человечество) попробуйте сделать следующее:
1. Люда Белякова боится жесткой контактной игры, ее надо только чуть -чуть припугнуть в начале - сыграть не грубо, нет, только без членовредительства, а именно жестко - она после этого начинает выпадать из игры.
2. К Роме Мажумдеру приставить персональщика, который должен просто хорошо кататься, и быть все время рядом, играть жестко персональщику не потребуется.Рома любит простор, если на него морально поддавливать, он начинает нервничать и промахиваться даже из 100 % положений.
3. Предупредить защитников, что Л. Белякова при обыгрыше предпочитает убирать шайбу под себя с последующем смещением от себя вправо, а от защитника соответственно влево.
4. Всем держаться подальше от Пономарева...
........5.Лучше вообще не приезжать на игру-ну мало ли что!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Поверьте, мне абсолютно все равно кто выграет !Планета играет в ХОККЕЙ , присутствует целостность игры, не та игра кусками как играет большинство команд , и буревестник в том числе!С СЗАО вы 2 периоде еле ногами шевелили и только благодаря беляковой выстояли!Так что про ПОНЯТНО не совсем понятно!А весь БАЛАГАН в очередной раз остался БАЛАГАНОМ! Сегодня я предлагал следующую ш
айбу проводить между планетой и буревестником! Сыграете кругов 20 , а остальным потом сообщите кто выиграл! Вам по кайфу-у нас здоровые нервы!!!
Я так думаю,после драки кулаками не машут!Уж ежели смогли с привлечением ребят 92 г.проиграть,то не надо тогда других охаивать!Не хорошо это!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

NORD-WEST
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:21
Репутация: 0

Сообщение NORD-WEST » 28 фев 2008, 00:49

вы с чего взяли что играл 92 г?И я не овца что бы блеять после драки!Примеры моих коллег с привлечением школьников(действующих) мне тоже не интересны!!! А вообще в команде играет мой сын со сломанным шейным позвонком!И из за него я начал заниматся этим неблагодарным делом!!!

DVZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Репутация: 0

Сообщение DVZ » 28 фев 2008, 00:57

NORD-WEST писал(а):вы с чего взяли что играл 92 г?И я не овца что бы блеять после драки!Примеры моих коллег с привлечением школьников(действующих) мне тоже не интересны!!! А вообще в команде играет мой сын со сломанным шейным позвонком!И из за него я начал заниматся этим неблагодарным делом!!!
............Вас никто овцой и не называл!Читай те внимательно!Просто ,а бы поболтать,хаять другие команды Вам право тоже никто не давал!А на счет привлеченных-есть такая информация!Шила в мешке не утаишь!

NORD-WEST
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:21
Репутация: 0

Сообщение NORD-WEST » 28 фев 2008, 01:15

А на будущее ГОСПОДА!Я вижу, что Здесь много людей не в теме ! Некоторые вещи о которых вы пишите смешны!Знали бы ВЫ хоть чуточку правды О зш !В буревестнике жителей цао 3 Ех ребят не найдешь, а вы о какомто привлечении!

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Самый рослый в СЗАО Стеценко Богдан 94гр Он единственный из команды , кто катается в школе в Центральном!Не заявляется 3 года!На следующий не знаю!

DVZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Репутация: 0

Сообщение DVZ » 28 фев 2008, 01:18

NORD-WEST писал(а):А на будущее ГОСПОДА!Я вижу, что Здесь много людей не в теме ! Некоторые вещи о которых вы пишите смешны!Знали бы ВЫ хоть чуточку правды О зш !В буревестнике жителей цао 3 Ех ребят не найдешь, а вы о какомто привлечении!
........Я вижу как раз Вы не в теме!Возмите любую команду и посмотрите прописку у ребят!И тогда этот вопрос у Вас отпадёт сам-собой!Да и почему все с таким остервенением кидаются на "Буревестник"Что кость в горле?Почему бы не обсудить "Планету" и там тоже кое что проверить?Давай те не будем!Прекрасно знаю ту самую чуточку правды о З.ш.!Просто получается,что некоторые бревна в своём глазу не видят..........

NORD-WEST
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:21
Репутация: 0

Сообщение NORD-WEST » 28 фев 2008, 01:28

Дружище!!!Спокойной тебе ночи!!!Не переживай , Буревестник - чемпион!!! Навсегда!!!!!!!!!!!!!!!

Клюшкарь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Клюшкарь » 28 фев 2008, 12:20

Шайбист писал
Открытое письмо Елкину Леониду Павловичу
Уважаемый Леонид Павлович!
Вы неправильно отчество указали :) Тренера зовут Елкин Леонид Федорович :)
Пусть в честной игре победит сильнейший!!!

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 28 фев 2008, 13:51

Есть такой анекдот про собаку прапорщика, которая неадексатно реагировла на команду "сидеть".
Вот нечто подобное наблюдаем на скамейке "Буревестника"
Я понимаю, что только поэтому критерию судить несовсем верно о тренерах.
Но! ...
тем не менее выглядит диковато ...
Впрочем, родителям, изнутри, видней ...
Тем не менее .. тренировочный процесс у "Буревестника" как мне кажетьс на высоком уровне ..
P/S
И все таки прогноз - Планету 9394 остановить будет, сложно ...
дело не только в игрвых качествах мальчишек.
В команде необыкновенно позитивная атмосфера ...три "положительных" лидера ...
Команда слушается тренара с полуслова ...
Елкин ... с начала сезона верил в этих ребят ...
А Елкина чутье ... редко подводит ...
________________
Грязной игра не будет, и Люду Белякову ... я думаю будут жалеть

Но, шансы есть (как говорит) Елкин Леонид Федорович!

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 28 фев 2008, 17:31

Приношу извинения Леониду Федоровичу и команде "Планета".
Впредь постараюсь быть внимательнее.
По личному опыту - хорошая атмосфера внутри команды для такого сложного дела как победа в финале ЗШ очень много значит.
Сергей, если не секрет, что за анекдот про прапорщика и собаку? Что-то не припомню....

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 28 фев 2008, 17:48

Елкин спортшколу наберет как в том году!!!

вот и всё

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
:bow:
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

NORD-WEST
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:21
Репутация: 0

Сообщение NORD-WEST » 28 фев 2008, 19:12

За 3 место СЗАО-ЮЗАО 9-0

Клюшкарь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Клюшкарь » 28 фев 2008, 19:14

Stanley_Kubrik писал:
Елкин спортшколу наберет как в том году!!!
Доказательства плиз! В студию! По прошлому и по этому году!
Пусть в честной игре победит сильнейший!!!

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 28 фев 2008, 20:09

прошлый год-Копытов и вратарь не знаю фамилию

и комментаторы буд то куплены были !!!
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 28 фев 2008, 20:54

NORD-WEST писал(а):За 3 место СЗАО-ЮЗАО 9-0
Результат закономерен исходя из того, что ЦАО с минимальным перевесом выиграл у СЗАО, а ВАО крупно у ЮЗАО.

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 28 фев 2008, 23:10

Stanley_Kubrik
Покажите как вы умеете проигрывать 1 марта, ладно?
:lol: :lol: :lol:
Мы у вас поучимся....
:lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»