Игры взрослых на детском поле или как ржавеет Золотая шайба

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 22 дек 2006, 17:54

Всё, не удержался, видео - в студию!!!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

мама 8-летки
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:56
Репутация: 0

Сообщение мама 8-летки » 22 дек 2006, 18:39

Неуважаемый "евгенич", я наивно полагала, что вы последний на планете идеалист, если выгораживаете подобную команду, но оказалось, что Вы первейший на свете словесный престидижитатор и просто врун.
Ещё раз повторяю - для начала Вам бы стоило бы придти на наши тренировки, и убедиться, что там занимаются те же ребята, что играли в турнире.
Если ваши дети не умеют контролировать свои совсем недобрые эмоции - им не место на детском турнире!
Игра СИЛЬНО разновозрастных команд к моим эмоциям, которые вы в столь колхозном стиле описываете, не имеет никакого отношения - это минус организаторам.

Кто и когда меняет правила турнира «Золотая шайба»?

Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, когда участвует в любом соревновании одновременно с заведомо младшими по возрасту участниками, может и должен соизмерять свою физическую силу с возможностями "малолетки".
И это не регламентируется никакими специальными нормативными документами, это должно происходить на уровне чувства справедливости и воспитания!
Если Вы этого до сих пор не поняли - мне жаль ваших детей.

Каким образом тренер Мыльников смог за три месяца подготовить «дворовую команду» восьмилеток, которые побеждают у 10-12 леток
Приходите смотреть тренировки - и тогда не будете обижены на весь свет!

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 22 дек 2006, 19:27

2 мама 8-летки.
Вы знаете, я бы Вам поверил, несмотря на излишне патетичный тон.
Одно но, в которое поверить не могу - что 8 летние ребята не занимаясь в спортшколе обыграли 12 летних. НЕ ВЕРЮ. То, что они тренируются у Вашего тренера на тренировках ХК Город не исключает того, что они при этом в другие дни тренируются и в спорт школе
А то, что они занимались всего три месяца до этого - это вообще из области фантатстики, причем не научной.
Я не оправдываю грубость, но ВАМ МАМАША НЕ ВЕРЮ.

мама 8-летки
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:56
Репутация: 0

Сообщение мама 8-летки » 22 дек 2006, 19:36

2Шайбист
ага, тогда идите и посмотрите на катание некоторых игроков Выхино, им хоть и 12-13, но я в свои 33 гораздо лучше катаюсь (чем горжусь).
А уж меня заподозрить в хоккейной подготовке трудно ;)
И не наша вина, что у этих ребят не было нормальной ледовой подготовки.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 22 дек 2006, 19:39

Не, ну дайте-же видео посмотреть. Кто тут обещал.

мама 8-летки
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:56
Репутация: 0

Сообщение мама 8-летки » 22 дек 2006, 19:44

А то, что они занимались всего три месяца до этого - это вообще из области фантатстики,
а никто этого и не утверждает, что только 3 месяца дети назад впервые коньки разглядели, я где-то выше уже об этом писала (найдите, если Вам действительно интресно).
а вот подтянуть форму ребят еженедельными занятиями (3-4 раза в неделю по 3, а то и 4 часа) с начала августа месяца и определенно на равных кататься с 12-13-летними, к сожалению не имеющим постоянной ледовой подготовкой, что же тут фантастичного???

мама 8-летки
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:56
Репутация: 0

Сообщение мама 8-летки » 22 дек 2006, 19:57

Да, ещё один момент: я прекрасно осознаю, что нашим ребятам не выстоять против любой сколь-нибудь профессиональной команды любого уровня: слишком заметна разница в катании и владении клюшкой (у нас были товарищеские матчи с ребятами из Руси, как мне кажеться, по-крайней мере, у всех тех ребят была одинаковая верхняя бело-синяя одежда с надписью RUSSIA - заранее прошу прощения, если я ошибаюсь),
Ну так вот, после нашего ожидаемого проигрыша никто никого об лед не швырял, и родители с обеих сторон нормально пообщались.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 22 дек 2006, 20:33

ПапаБоря: мама 8-летки:
Я сам бы с радостью доплачивал Мыльникову Г.Н. (не берет) за то как он работает с детьми, могу только высказать этому тренеру благодарность и респект - это замечательный детский тренер и психолог!!
Как Ваш замечательный, тренер смог допустить такой беспредел, то что он выпустил на поляну детей 98-2000 г.р. против 93-95 г.р. После этого он прямо и однозначно расписался в своём непроффесионализме. Как вы родители сами смогли допустиь такое?! А если бы не дай Бог травма. В Питере два месяца назад 97 год играл с 98 (Евросиб) и мальчишка получил компрессионный перелом позвоночника, а у вас разница в 5 лет!!!!!!!!!

мама 8-летки
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:56
Репутация: 0

Сообщение мама 8-летки » 22 дек 2006, 20:42

Как Ваш замечательный, тренер смог допустить такой беспредел, то что он выпустил на поляну детей 98-2000 г.р. против 93-95 г.р.

может быть потому, что НОРМАЛЬНЫЕ люди подсознательно верят, что при игре с более мелкими противниками каждый должен объективно дозировать степень собственной злости.
С Выхино у нас этого не случилось.

ПапаБоря
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:15
Репутация: 0

Сообщение ПапаБоря » 22 дек 2006, 21:17

Кристалл (Саратов)-98:
Обсуждать тут нечего - истерика евгенича уже утомила!
Ситуация такова - Дети занимались с отличным тренером, с большим желанием - предположительно ровных команд в турнире было 4-5 И одна команда Лидер (про нее отдельно - и писать больше не хочется), остальные команды - ни о чем, хотя по честному вышли отыграли - без истерик и с желанием играть - это главное в этом турнире.
Никто не подозревал расклада типа - вали мелких!!! По разговору с Мыльниковым могу Вам сказать, что он сам в шоке от увиденного!!!
Надо играть,а не стонать!

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 22 дек 2006, 21:43

ПапаБоря:
Надо играть,а не стонать
Никто и не стонал. Человек хотел выслушать мнение других "хоккейных" пап и мам. Я не понимаю, откуда столько злости? Ваши дети выиграли, причем в "неравной борьбе"(как вы утверждаете) у более старших ребят. Радоваться надо! Но и другие дети тоже молодцы. Они не виноваты в том, что организаторы так решили( по поводу младшей возрастной группы ). И играли, как могли и насколько "позволял" соперник.

мама 8-летки
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:56
Репутация: 0

Сообщение мама 8-летки » 22 дек 2006, 22:04

А злость - в ответ на несправедливые обвинения "евгенича".
Если мы нормально реагируем на прогрыш нашей команды, то наверное в праве ожидать подобную реакцию с другой стороны

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 22 дек 2006, 22:21

мама 8-летки:
Если мы нормально реагируем на прогрыш нашей команды, то наверное в праве ожидать подобную реакцию с другой стороны
Наверное.

ЮрийРусь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ЮрийРусь » 22 дек 2006, 23:49

сторонний наблюдатель. был 2раза на матчах ЗШ в ТК ГОРОД. решил показать 5летниму сыну который занимается хоккеем в ДЮСШ, детский хоккей. пожалел. никакого духа ДЕТСКОГО ДВОРОГОГО ХОККЕЯ не присутствовал. турнир для галочки. во дворе льда нет!!! его нужно было отложить. Слабое судейство, на мой взгляд действительно вытягивали команду ГОРОД. думаю это был вопрос престижа руководства ТК. чтоб их команда заняла первое место. назначение неасправедливых буллитов в их пользу и не назначение буллитов против них это не только голы но и психологическое ломание команды соперника из-за несправедливости. не честно защищить 8летних при этом попирая 12летних. матч есть матч. несправедливо что с августа ваши дети имели возможность тренироваться по 3-4часа по 4раза - это уже спортшкола. и это главная несправедливось.а как вы пишите что вам просто повезло с катком -это бред. другие команды тоже должны иметь равные условия.играйте в турнирах ДЮСШ. многочисленная команда родителей(не все-но многие) вела себя вызывающе. родителей других команд тоже не оправдываю. Но по не уважению других команд(по выкрикам) родители ГОРОДа на 1месте.

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 23 дек 2006, 00:14

ЮрийРусь:
на мой взгляд действительно вытягивали команду ГОРОД. думаю это был вопрос престижа руководства ТК. чтоб их команда заняла первое место. назначение неасправедливых буллитов в их пользу и не назначение буллитов против них это не только голы но и психологическое ломание команды соперника из-за несправедливости. не честно защищить 8летних при этом попирая 12летних.
мама 8-летки Вот видите, это тоже мнение.
ваши дети имели возможность тренироваться по 3-4часа по 4раза - это уже спортшкола
Да, спортшкола. И это нечестно по отношению к детям из команды "Лидер".
по не уважению других команд(по выкрикам) родители ГОРОДа на 1месте
Это к вопросу о бревне в глазу.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»