Открытое Первенство Москвы 2014-2015, I группа

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 16 авг 2014, 19:53

Заходим, общаемся, обмениваемся мнениями….

Календарь, Регламент, Таблицы на h-stst.ru

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7340 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7340&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7340&days=980 для занесения результатов
Последний раз редактировалось пользователем 2 dvas; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 06 апр 2015, 14:52

Slip писал(а):Виноват зачет школ - селекция отбирает мощных игроков и вместо того, чтобы играть в хоккей, они дубасят друг друга.
Наверное соглашусь в какой то мере. Что ЦСКА что Динамо-стараются взять повыше да по мощнее.
Вот вам одна из сторон медалей.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 06 апр 2015, 15:15

Волна2000 http://www.youtube.com/watch?v=AzvyPlnDmdI Изображение Изображение

Добавлено: спустя 14 минут 39 секунд
SLegg У на скруче было http://h-stat.ru/protokol.php?m=9752014 Изображение Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 06 апр 2015, 15:17

torchina Это я уже видел. Вот к чему это было - непрнятно.
Никите скорейшего выздоровления.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 06 апр 2015, 15:20

дьяФИОГлавный судьяПрокуратов Антон СергеевичЛинейный судьяСтепанищев Павел СергеевичЛинейный судьяПеченик Дмитрий ГлебовичСудья времени игрыРыбин ГеннадийИнформаторБайбаков ВладимирСекретарь игрыМохова Диана Валерьевна

Добавлено: спустя 1 минуту 29 секунд
SLegg какому? Долгопятову? Кочубейника до окончания игры, он был в игре, по статистике прошёлся.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 06 апр 2015, 16:19

torchina Естественно, Никите Долгопятову. Вот так вот взять и сломать парня в конце сезона перед финалом России. Зачем?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
G05HA
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:29
Репутация: 16
Команда: Локо 04 2000 г.

Сообщение G05HA » 06 апр 2015, 16:20

G05HA писал(а): Громко дверью хлопнуть - это красиво!!! Хлопайте! Я так завсегда за кипиш! Только смотрите, чтобы дверь с петель не слетела и дверная коробка не выскочила из дверного проема!
Судя по протоколу матча хлопнуть дверью получилось!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 06 апр 2015, 17:15

G05HA мда, подустали мальчишки Изображение

Добавлено: спустя 20 минут 4 секунды
SLegg Не знала, играл он позже...Зачем? Это вопрос точно не ко мне. Никите скорейшего выздоровления. В обеих командах Никитосов много()... Поверь мне, по дракам армейцы не уступали...Вопрос в другом...наших наказывали, их через 2 раза...ну как то так. Лично я Изображение играла чисто...

sokols95
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:51
Репутация: 0

Сообщение sokols95 » 06 апр 2015, 21:48

ХК Дмитров на след.сезон в 1 группе останется?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 06 апр 2015, 23:31

sokols95 писал(а):ХК Дмитров на след.сезон в 1 группе останется?
Это вопрос к новому Регламенту - т.е. ФХМ и ФХМО Изображение Согласно прошлогоднему - ответ ДА, а там, кто же его знает-то Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 07 апр 2015, 00:01

nadobro.ru со стороны ЦСКА агрессии было не меньше) как ты думаешь? Нашего вратаря до конца игры) ваш остался)....продолжать? Нормальному защитнику 20...за что? почитай протокол и плюсани себе ещё ) если по справедливости. А по лицу на скамейке запасных нормуль бить игрока?...С лавки запасных наш поехал на скамейку штрафников...) нормуль? Пиши как было)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 07 апр 2015, 00:23

torchina писал(а): Нашего вратаря до конца игры) ваш остался)....продолжать?
torchina Ну, если вратарь ЦСКА не ездил "разбираться" на чужую половину поля, а ваш приехал сам, то за что его удалять-то, Оль? Изображение Я так понимаю, что всё началось в середине матча после двух грубых (травмоопасных) атак со стороны игроков Динамо... Оно того стоило? Изображение Вас Локо зарядил на отбор очков у ЦСКА? Атака в область головы и шеи, атака соперника сзади со сломанными рёбрами... Вы, бля, за что бились-то? Изображение Нанося травму другому, всегда помни о том, что на пару месяцев также легко (при желании) вынесут и тебя Изображение Это Леденёву и Кочубейнику надо? Думаю, что нет... Но надеюсь, что дисквал, чтобы подумать, они себе обеспечили не только на этот сезон Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 07 апр 2015, 06:10

SLegg писал(а): Это Леденёву и Кочубейнику надо? Думаю, что нет... Но надеюсь, что дисквал, чтобы подумать, они себе обеспечили не только на этот сезон Изображение

ну ты прям Сергей генератор мыслей Изображение ...пройдись по статистике...давай злостных нарушителей в студию и предложим завязать с хоккеем например...Эти по матч штрафам юнцы ещё) У того же Никиты армейского их больше...бля...пройдись по своим...посади их до позаследующего сезона) Изображение Изображение всмотрись в протокол....кто начал? Извеняй, любое нарушение со стороны ЦСКА тоже могли привести к травме. Вот открой статистику именно этих мальчишек по сезону и докажи что они костоправы* Твой когда то под Ярик попал, вот так же и эти у гостях были...Со стороны ЦСКА ни одного оскорбления судьям, прошу заметить, они что слова матерные не знают??? Изображение Изображение Странная вещь однако...мальчишку атаковали в область шеи и головы, другой со спины, а 3 ребра сломаны? Весь в синяках...прям уголовкой попахивает...

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 07 апр 2015, 09:40

Я так понимаю противостояние Хасанов - Милёхин продолжается теперь и в 2000 году!

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 07 апр 2015, 10:53

torchina писал(а):nadobro.ru со стороны ЦСКА агрессии было не меньше) как ты думаешь? Нашего вратаря до конца игры) ваш остался)....продолжать? Нормальному защитнику 20...за что? почитай протокол и плюсани себе ещё ) если по справедливости. А по лицу на скамейке запасных нормуль бить игрока?...С лавки запасных наш поехал на скамейку штрафников...) нормуль? Пиши как было)
Оля, ты что не была на игре? Многое потеряла. Ну началось мне кажется с того, как Коткова толкнули на ворота, и он стукнулся ногой о штангу (удаления не последовало). После чего Влад начал охотится за обидчиком, поэтому 3 раза удалился, после драки успокоился. А вот ваш Роман выбрал другую жертву, получил 2+10. После чего нанесли травму Долгопятову. (По имеющейся у меня информации, у него была разбита губа и нос, вечером повезли в больницу тк он не мог лежать на боку. К счастью на следующий день, после осмотра Главврача, первоначальный диагноз перелом ребер не подтвердился, просто сильный ушиб. Кстати у него сегодня день рождения- здоровья мужества и успехов в хоккее и учебе!) Ну, а при счете 4-1 атмосфера накалилась до предела. Динамовец атаковал Рыбалкина, и завязалась драка всех кто был на поле. Иван Куликов 2 минуты получил, в протаколе всё написано. Почему не наказали Рыбалкина, вопрос не ко мне, а к судьям. Что произошло у вашей лавки судить не могу, тк находился на противоположной по диагонали стороне поля. Суть вообще не в том кто агрессивней играл, и кого больше удаляли, а в том, что умышленно не надо пытаться нанести сопернику травму. Сегодня он твой соперник завтра он твой партнер. Сегодня ты нанес умышленно травму, завтра тебя травмировали. А кому нужны травмы???? В этом сезоне все команды выранялись, шанс выиграть был у каждого. Парни растут, развиваются. Без обид. Всем удачи и здоровья, терпения и будет успех!!!
Ad augusta per angusta

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 07 апр 2015, 12:39

nadobro.ru я на игре не была, это уже всей стране известно), мнение мужа и ребёнка мне достаточно..., а поворот событий как ни крути многие уже поняли...Кто соперник, кто друг мне точно обЪяснять не надо. А теперь про Умышленно поподробнее, а то как лично мне не приятно читать, про 3 ребра...оказалось всё нормально...слава богу...( я как мама тоже переживаю за Никиту)..Я так и не поняла до конца?) Ты кого оправдываешь? Судей? По эпизоду атаки на скамейки запаса. Так ваш на отмашь по маске сидящего...у него 0 штрафа, а наш на скамейку штрафников поехал...Если ты до конца такой смелый...игра Ю..как тебе? так то по прошлому сезону 8, а в этом 49 Изображение По Динамо ты проехался...не вопрос...но по своим тогда дерзай) Нарисовались мы все такие красивые в конце сезона...И о развитие мне гони дружище...это как кому... Изображение

Добавлено: спустя 36 минут 1 секунду
Сибиряк писал(а):Я так понимаю противостояние Хасанов - Милёхин продолжается теперь и в 2000 году!

Вить, они так то в прошлом сезоне в унисон работали Изображение Изображение по 97...За кого мне действительно не стыдно...так это за наших Мальчишек из Стали...Посмотри протокол, Никитос чисто отыграл, леща Вите отработал Изображение Изображение Молодцы - интриги их особо не волнуют Изображение

Ответить

Вернуться в «2000»