Кубок Мэра Москвы 2010-2011

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 24 дек 2010, 22:54

nadobro.ru
У меня старший играет постоянно на малой арене, младший не на Ходынке, кого убить? :confused:
Ребята хватит уже ругаться...читала я в газетке, прогрессируют СЗ - Молодцы!!!, 1 группа в след. году будет рада видеть вашу команду, если перех. выиграют старшие, очень не довольна, что Дмитровчан на след.год наврятли увидем...Вернётся Кристалл2000, что дальше -100... :yes: Ну давай кому нибудь отпишем, чтоб по играм годов турнир проводили...Тук, тук...

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 24 дек 2010, 23:34

torchina писал(а):nadobro.ru
У меня старший играет постоянно на малой арене, младший не на Ходынке, кого убить? :confused:
Ребята хватит уже ругаться...читала я в газетке, прогрессируют СЗ - Молодцы!!!, .
Честно, порядком надоело вся эта ругань. Действительно, из форума сделали помойку.
torchina писал(а):1 группа в след. году будет рада видеть вашу команду, если перех. выиграют старшие, очень не довольна, что Дмитровчан на след.год наврятли увидем...Вернётся Кристалл2000, что дальше -200... :yes: Ну давай кому нибудь отпишем, чтоб по играм годов турниры проводили...Тук, тук...
Команда из второй группы (по своему возрасту), которая выигрывает у всех в группе, может играет в первой группе, так у СЗ было по 95 или 96, сейчас точно не скажу.
torchina писал(а):[Я не ИРА2000 :no: , просто отвечаю за двоих.
:amazed: а так похожа на неё :laugh:
Давайте объявим 2011 год, "Годом без оскорблений"
Ad augusta per angusta

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 24 дек 2010, 23:51

nadobro.ru
Мы с ИРА2000 видимо похожи, так как обе мамы и за своих детей, всякого рода сплетен...будем до последнего бороться..., если завтра отпишут, что у вас подставы, а их нет..., ты не заступишься? Я прежде чем отписать опровержение вашему снимку узнала, что да как, объяснила на ветке. Пульку можно любую пустить, а рана долго заживает...Именно я ни одного ребёнка не оскорбила, по тренерам и судьям пишу то что знаю и видела...
На хамство, отвечаю хамством..., здесь уж увольте...
Я за МИР!!!, у нас игра в воскресенье с Химиком, за кого болеешь? :shuffle:

Аватара пользователя
неПрофессионал
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:22
Репутация: 1
Команда: Крылья Советов

Сообщение неПрофессионал » 25 дек 2010, 00:43

petrovich
Лучше поздно... Просто только сегодня прочитал Ваше послание.
Мы уже не первый год здесь все заочно (а кое-кто и очно) знакомы, думаю, что у каждого уже своё мнение обо всех участниках форума сложилось, все взрослые люди и умеют отделять зёрна... Ведь тех, кто портит воздух, единицы и, хотя эти единицы и пишут самые заметные сообщения, обращать внимание на них не стоит! Я уже в последнее время и оправдываться в чём-то навешанном не особо стараюсь, а раньше прям "взвивался"! Адекватный читатель и из негативного, казалось бы, сообщения какого-нибудь одиозного "писателя" сделает верный вывод, а перед неадекватным всё равно "не отмоешься", как не старайся.
Иногда встречаются люди, считающие себя "униженными и оскорблёнными" кем-то, а ещё хуже те, кто считает униженным типа не себя лично, а ему якобы "за державу обидно"! За первопричину обид называется такая фигня, что ни в сказке сказать ни пером... Ну и что предлагаете делать? Оправдываться перед остальными? Да там же бред чистой воды! Вот и остаётся только что покрутить пальцем у виска и махнуть рукой! Умный сделает правильный вывод, а ... хотя я это уже писал выше.
Вот и этот Ваш злой гений форума, своеобразный "Тот-кого-лучше-не-называть" (чтобы не вызывать лишний раз), про него очень точно Тёхыч сказал - не стоит он этого. Одного примера достаточно - уж третий год играем, но никогда я не видел такого, чтобы родители выигравшей команды на ветке проигравших счёт игры сообщали! Без всяких на то просьб! Что он этим хотел сказать? Сообщил о проигрыше? Спасибо и так знаем! Похвалился? Чем? Ты что-ли там бегал и забивал-защищался? Или тренировал пацанов, усталости не ведая? Мотивы его понятны, мстил он таким образом за какую-то давнюю, одному ему ведомую, обиду "жестокую". Эх, доволен был, наверное! Ну и ладно, пусть считает, что "зацепил", а на самом деле только жалость вызвал. Ведь он просто злой человек с хорошей памятью!
В общем, не стоит из-за одного-двух-(ну, максимум)трёх "никудых" (какое чёткое определение :D ) на "дальнем хуторе" прятаться, не по-советски это! Этак здесь никого и останется!
Тем более, что и gds27 к Вам в друзья набивается! :D Может тогда и за меня словечко замолвит ;)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 25 дек 2010, 01:03

nadobro.ru писал(а):Здесь всё сказано.
Извините, я за второй группой сейчас не особенно успеваю следить, да и читать форум иногда не получается...
То, что написано "здесь" (на вашем сайте), написано абсолютно... непонятно, скажем так...
Я понимаю, что одному из составов Олимпийца было засчитано тех. поражение...
Не могли бы Вы доходчиво объяснить, что там у вас в этой игре произошло? Спасибо.
Просто, обычно, о подаче протеста все узнают в тот же день. Выходит, я что-то упустил, или здесь об этом не писали... :rolleyes:
Какая-то подстава?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
dsw
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Репутация: 0

Сообщение dsw » 25 дек 2010, 08:28

Feya_zlaya писал(а): Feya_zlaya 24 дек 2010, 19:53
ИРА2000 писал(а):
antony писал(а):
Хватит уже делить шкуру неубитого медведя. Есть протокол матча Ол-СЗ, есть полная видосъемка матча, где весь беспредел БАЛАШИХИ и ПОЛОСАТЫХ на лицо, есть готовый протест на имена всех руководителей московского спорта. И по барабану кто, с кем, о чем и когда догововаривался - с нами, например, никто не договарвался, а мы, на секундочку, тоже участники матча -болельщики-родители (нас же просят судей х----- не покрывать .
Есть регламент и будьте любезны - 0:5 БАЛАШИХЕ и до свидания, зато больше никто договариваться не будет и майки забывать. Не решится вопрос на уровне школы, дойдем до президента РФ, он даст команду новому мэру порядок и в детском спорте навести. Угу?
Слюни не распускайте, у тренера своего спросите что да как, он лучше знает как и с кем ему играть ,а вы встаньте на балкон и сопите в трубочку. Результат на табло, завидуйте, да не оскорбляйте. Подстав не было и не будет. Вы в следующей игре доказывайте своё превосходство на льду. Удачи!Привет президенту РФ,приемные часы: пн,вт,ср,чт,пят с 8.00-17.00 без обеда,суббота короткий день с8.00-14.00,воскресенье выходной. :shuffle

Спасибо за подсказку, очень пригодилась. Ваш привет президенту передали, Вам в ответ тоже привет передает вся федерация хоккея, Олимпиец-Северная звезда, 0-5...

Интересно было бы теперь услышать мнение тренера "Северной звезды". Ну, чтобы понять, кто он?..

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 25 дек 2010, 15:00

Спартак - КС Дмитров 5:7 (4:4, 1:3)
Дмитров, спасибо за игру.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 25 дек 2010, 15:02

SLeeg
Короче, как я поняла...
Тренер Олимпийца попросил тренера СЗ, чтоб во втором составе вышло 3 игрока с первого, т.к. мало мальчишек, тренер СЗ согласился, после рез. на табло родители СЗ стали возбухать, катить балоны на своего тренера и отписали хрень в федерацию...В итоге 8:6 в пользу СЗ. СЗ с победой!!! Кто прав, кто виноват трудно сказать. Хотя как мне кажется, судя по турнирной, не следует команде родителей СЗ заморачиваться по этому поводу, а искать пробелы в игре своих деток. Для общественности...лучший игрок по голам Грезин Артём играл в одном составе...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
SLegg писал(а):Спартак - КС Дмитров 5:7 (4:4, 1:3)
Дмитров, спасибо за игру.
Ой Ё!, пардон я по моему не вовремя... :shuffle:

Feya_zlaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Feya_zlaya » 25 дек 2010, 15:33

Интересно было бы теперь услышать мнение тренера "Северной звезды". Ну, чтобы понять, кто он?..[/quote]

DSW
С какой целью интересуешься???
Последний раз редактировалось пользователем 2 Feya_zlaya; всего редактировалось раз: 25

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 25 дек 2010, 15:45

Злая фея, если это к ИРА2000, то она сейчас в Сетуни... :D Ждите ответа...

Feya_zlaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Feya_zlaya » 25 дек 2010, 15:53

[quote="[b]torchina"[/b]]
Короче, как я поняла...
Тренер Олимпийца попросил тренера СЗ, чтоб во втором составе вышло 3 игрока с первого, т.к. мало мальчишек, тренер СЗ согласился, после рез. на табло родители СЗ стали возбухать, катить балоны на своего тренера и отписали хрень в федерацию...В итоге 8:6 в пользу СЗ. СЗ с победой!!! Кто прав, кто виноват трудно сказать. Хотя как мне кажется, судя по турнирной, не следует команде родителей СЗ заморачиваться по этому поводу, а искать пробелы в игре своих деток. Для общественности...лучший игрок по голам Грезин Артём играл в одном составе...

Наш пострел везде поспел...Все то ты знаешь, все то ты видишь и вкурсе всех событий...Главная интриганка сайта-это ты, во всех командах, вставляешь свои 5 коп. и про тренеров, и про родителей, и про детей, и главное, всегда знаешь кто, как и с кем и о чем договаривается, самой то не смешно, теллепат...

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 25 дек 2010, 16:02

Злая фея
Завтра с Химиком играем, за кого болеешь?
Ну вот, умылась, значит поняла...Вперёд!!!, за новой регистрацией... :)
На ты, только после личного знакомства... :D

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 25 дек 2010, 16:33

Снежные барсы-Созвездие 2 - 4 (1-3;1-1)

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 25 дек 2010, 16:46

torchina писал(а):SLeeg
Короче, как я поняла...
Тренер Олимпийца попросил тренера СЗ, чтоб во втором составе вышло 3 игрока с первого, т.к. мало мальчишек, тренер СЗ согласился, после рез. на табло родители СЗ стали возбухать, катить балоны на своего тренера и отписали хрень в федерацию...В итоге 8:6 в пользу СЗ. СЗ с победой!!! Кто прав, кто виноват трудно сказать. Хотя как мне кажется, судя по турнирной, не следует команде родителей СЗ заморачиваться по этому поводу, а искать пробелы в игре своих деток. Для общественности...лучший игрок по голам Грезин Артём играл в одном составе...:
Вот ты зачем опять дезинформацию наводишь, мы на своего тренера баллоны не катили. Он в отличие от тренера Олимпийца поступил честно, его попросили выпустить двоих, а выпустили пятерых лучших, трое из которых + Грезин и ещё один, почти не уходили со льда, они то и сделали игру. Тренер СЗ, мог не подписывать протокол, и подать протест сразу, но как человек слова, он не стал делать этого. Даже мнение родителей разделилось, о надобности подачи апелляции, и только двое решили довести дело до конца, поэтому всё так затянулось. Мы отправили видеозапись игры, приложив сопроводительную записку к ней, и с просьбой объяснить. И только из-за того, что там было множество нарушений, ФХМ приняла решение об отмене результатов матча. Почему ты пишешь 8-6, все забитые шайбы аннулированы, т.к. была фальсификация, шайбы забитые другим игроками, записывались на Грезина, видать это не впервой, от того он и одним из лучший вышел. Хотя мальчик неплохой, но есть и лучше. По-моему уже хватит об этом, справедливость восторжествовала. Да вы уже давно пишите, что мы, родители СЗ-2000, сволочи, да мы такие, но своих детей и их тренера, мы в обиду не дадим, и справедливости добъёмся.
Последний раз редактировалось пользователем 1 nadobro.ru; всего редактировалось раз: 25
Ad augusta per angusta

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 25 дек 2010, 16:52

Ну вы же ранее отписывали фамилии 3-их других игроков - :confused: Щас найду...
А вот нашла, Ребезов, Пучков, Шапиро, теперь уже 5 :confused:

Крылья Советов - Олимпиец 11:1.
Последний раз редактировалось пользователем 2 torchina; всего редактировалось раз: 25

Ответить

Вернуться в «2000»