Турнир посвященный Дню Победы с 3 по 9 мая в Казани

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 17 мар 2011, 23:06

Уважаемые болельщики и любители хоккея!
Рад вам сообщить, что в период с 3 по 9 мая в Казани, состоится турнир среди юношей 2001 г.р. посвященный великому празднику - Дню Победы.
Насколько это знаменательное событие, настолько и представительный состав участников данного турнира!

Афиша
1. Авангард - г. Омск
2. Ак Барс-1 - г. Казань
3. Ак Барс-2 - г. Казань
4. Белые Медведи - г. Москва
5. Локомотив - г. Ярославль
6. Салават Юлаев - г. Уфа
7. Трактор - г. Челябинск
8. ЦСКА - г. Москва


[youtube]sPsFtm2bijc[/youtube]
Изображение
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3820 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=3820&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=3820 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 krug; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
barsON
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:15
Репутация: 14
Команда: Ак Барс

Сообщение barsON » 11 май 2011, 16:25

паровоз2001
Деда
Изображение

Аватара пользователя
rbk-rbk
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:16
Репутация: 4

Сообщение rbk-rbk » 11 май 2011, 16:38

паровоз2001 писал(а):Замечательный город!!!!!Милейшие люди!!!!!Турнир просто супер!!!!Организация просто на самом высоком уровне.Для нас были созданы все условия для игры и отдыха.Проживание,автобусы,раздевалка все условия.Питание только не очень,но после первого дня мы сами обсуждали меню и нам шли на встречу.Так что не надо писать глупости про организацию турнира.Судейстово это больная тема нашего хоккея и предлагаю не обсуждать ее на наших форумах,надо стремиться к тому чтобы ни какое судейство не помешало быть тебе первым.Хотя не скрою сам грешил в сторну судей нелицеприятными выражениями,но это все эмоциии бес которых не возможно смотреть детский хоккей.Команда Локомотив Благодорит организаторов турнира.До новых встреч!!!!!


Спасибо, приятно слышать. Будем стараться в следующий раз проводить турниры еще выше! Казань проводит не мало турниров. И сколько команд приезжает, столько будет и мнений. Так что давайте на судейство грешить не надо. Для детей мы стараемся устраивать праздник, для них ведь живем.
АК БАРС!

TPAKTOP74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение TPAKTOP74 » 11 май 2011, 17:57

Я не пойму а этот Деда какой то супер пупер специалист? может Вам главным тренером идти надо работать, а то Россия не впечатляет на ЧМ

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 11 май 2011, 18:00

TPAKTOP74 писал(а):Я не пойму а этот Деда какой то супер пупер специалист? может Вам главным тренером идти надо работать, а то Россия не впечатляет на ЧМ
абсолютно согласен!!! :lol:

акбарсята2001
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:06
Репутация: 25
Команда: Ак Барс-2001

Сообщение акбарсята2001 » 11 май 2011, 18:30

TPAKTOP74 писал(а):Я не пойму а этот Деда какой то супер пупер специалист? может Вам главным тренером идти надо работать, а то Россия не впечатляет на ЧМ

Вот ведь завидуют люди ,что у нас есть Деда.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще!"
Коко Шанель

Аватара пользователя
Олег Т.
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:10
Репутация: 23
Команда: Авангард 2001

Сообщение Олег Т. » 11 май 2011, 18:50

Ну вот и Авангард добрался до дома. Благодарим организаторов за приглашение. Турнир получился интересный, все команды без исключения хороши, победитель и призеры не известны до последнего дня,накал матчей просто запредельный. К сожалению многие дети заболели и последние две игры Авангарду не удалось с играть в полную силу. Для меня, думаю как и для многих игра Авангарда оставила только приятные впечатления, парни играли просто здорово! Из остальных команд понравилась игра Локо и БМ. По другим командам уже многое писалось поэтому нет смысла повторяться, все хороши.

Организация турнира на хорошем уровне, единственный вопрос который поднимался это качество питания детей.

Про качество судейства скажу скромно-можно и лучше, хотя бывает и хуже.

Slip писал(а):Трактор и АкБарс сохранили свой уровень.АкБарс очень удачно "просмотрел" 3 игроков из Бугульмы.Авангард сделал шаг назад

Уважаемый вы на играх присутствовали? Видимо нет. Тогда хоть в шахматку загляните. Авангард переиграл и Ак Барс и Трактор, а по игре вообще никому не уступил, не пишите ерунду.

Всем спасибо, до встречи в Чебаркуле.

Alex74RU
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:12
Репутация: 1
Команда: Металлург (Магнитогорск) 2001

Сообщение Alex74RU » 11 май 2011, 18:54

Деда писал(а):Совсем нет желания дискусировать со специалистами,которые не могут даже посчитать очки перед последней игрой на турнире.Независимо от последней игры,Ак Барс1 был уже призером турнира.Выводы мне Ваши нравятся,они сослужат добрую службу команде,продолжайте в тот же духе.Все игры Вы играете в 4е звена,со всеми командами,только не считайте всех дураками и бомбардиры не подьехали,ну все виноватые.Проиграть турнир не страшно,страшнее,что Вы так и не поняли-Трактор проиграл не одну игру на турнире,наверное надо бы задуматься в чем причина?На месте организаторов,выложил бы эту игру на сайте,что бы все посмотрели и сделали свои выводы.А вы продолжайте думать,что Вы лучшие-На турнире в Магнитке,где то еще.Критерий оценки время,оно всех рассудит обьективно!
К сожалению не присутствовал на турнире поэтому с удовольствием посмотрел бы финальную игру в записи. Не порезанную на клипы, демонстрирующие "крутость" команды хозяев, а полностью заснятую игру, естественно со звуком. Может действительно есть у кого нибудь подобная запись был бы очень благодарен.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 11 май 2011, 19:49

Alex74RU писал(а): К сожалению не присутствовал на турнире поэтому с удовольствием посмотрел бы финальную игру в записи. Не порезанную на клипы, демонстрирующие "крутость" команды хозяев, а полностью заснятую игру, естественно со звуком. Может действительно есть у кого нибудь подобная запись был бы очень благодарен.

Запись можно найти. Но залить всю игру на youtube это кошмар какой то. Если участники форума подскажут, на какой сервис проще выложить целиком фильм, постараюсь это сделать...

sasha_ufa
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:33
Репутация: 31
Команда: ХК "Полет" г. Рыбинск

Сообщение sasha_ufa » 11 май 2011, 20:19

Пару фотографий с турнира. :)
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 7&start=15

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 11 май 2011, 20:53

krug
А на http://rutube.ru/ ?
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 11 май 2011, 21:08

Судя по количеству ответов и просмотров на этой ветке, можно сделать вывод, что мы на самом деле были свидетелями не ординарного события! Ну, а тем, кому посчастливилось все это наблюдать воочию, как например мне :D , не составит труда, сделать такие выводы без всякой статистики!
Хочется добавить некоторого колорита, правда за него я уже получал критику в свой адрес, от участников Первенства Поволжья, но думаю вы сможете его воспринять на позитивной волне! Встречайте, прекрасный коллектив из города Казани, группа Волга-Волга, с пожалуй одной из известнейших татарских композиций! Победителям, и всем участникам турнира посвящается!
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... id=9267951#

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Юра писал(а):krug
А на http://rutube.ru/ ?
И сколько по времени, ориентировочно, должно уйти на то чтобы выложить файл в 2 гига?

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 11 май 2011, 21:15

krug
:amazed: :confused:


krug
Лучше копии на CD по Почте - UPS - DHL и.т.д.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юра; всего редактировалось раз: 11
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 11 май 2011, 21:18

Юра писал(а):krug
:amazed: :confused:
снимали профессиональной камерой, не смотрел размер файла, но предполагаю, что около того...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Копии понятно, можно, родители Трактора кстати были в курсе, что можно заказать видео. Я во всяком случае думал, что именно для них оператор и снимает, т.к. АБ1 сами снимали для себя игры... Возможно просто не в курсе, что у кого то из родителей есть запись :confused:

sasha_ufa
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:33
Репутация: 31
Команда: ХК "Полет" г. Рыбинск

Сообщение sasha_ufa » 11 май 2011, 21:24

Для нас тоже все наши игры снимали, каждая примерно весит 4 гига. Можно игру форматировать и потом частями размещать на ютубе :) хлопотно это и долго :)

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 11 май 2011, 22:08

Долго для тех, у кого бюджетный инет. Безлимит быстр. Йота у меня по бурому и закачает и проиграет. Давайте файл.
Не надо хамить...

Ответить

Вернуться в «2001»