Турнир посвященный Дню Победы с 3 по 9 мая в Казани

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 17 мар 2011, 23:06

Уважаемые болельщики и любители хоккея!
Рад вам сообщить, что в период с 3 по 9 мая в Казани, состоится турнир среди юношей 2001 г.р. посвященный великому празднику - Дню Победы.
Насколько это знаменательное событие, настолько и представительный состав участников данного турнира!

Афиша
1. Авангард - г. Омск
2. Ак Барс-1 - г. Казань
3. Ак Барс-2 - г. Казань
4. Белые Медведи - г. Москва
5. Локомотив - г. Ярославль
6. Салават Юлаев - г. Уфа
7. Трактор - г. Челябинск
8. ЦСКА - г. Москва


[youtube]sPsFtm2bijc[/youtube]
Изображение
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3820 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=3820&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=3820 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 krug; всего редактировалось раз: 7

Густав
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Густав » 11 май 2011, 22:10

Добравшись до дома и подождав когда улягутся эмоции, связанные с турниром, я посетил форум и прочитал высказывание людей, побывавших на этом турнире.
Хочу высказать свое мнение:
Все команды очень сильные и победителем мог стать любой клуб (за исключением АК БАРС-2. Все восхищаются игрой Князева № 87, как лучшим защитником. Но, посмотрев несколько игр, мне больше всех понравился защитник команды БМ №5(не помню как его зовут). Он очень хорош в защите!. Я думаю что это пара, Князев № 87 и № 5 БМ - лучшие защитники на этом турнире! А № 5 БМ- лучший защитник в Москве. Это мое мнение.
Я желаю этим двум защитникам вырасти в очень хороших, интересных, взрослых игроков.

НикВас
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:47
Репутация: 5

Сообщение НикВас » 11 май 2011, 22:20

Густав писал(а): Все восхищаются игрой Князева № 87, как лучшим защитником. Но, посмотрев несколько игр, мне больше всех понравился защитник команды БМ №5(не помню как его зовут). Он очень хорош в защите!. Я думаю что это пара, Князев № 87 и № 5 БМ - лучшие защитники на этом турнире! А № 5 БМ- лучший защитник в Москве. Это мое мнение.
Я желаю этим двум защитникам вырасти в очень хороших, интересных, взрослых игроков.
В защите у БМ по номером 5 играет Бугаев Егор. Нам он тоже очень нравится.

Густав
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Густав » 11 май 2011, 23:38

На Форуме много говорят про Подколзина БМ № 19. Но с ним в тройке играет еще № 36. Очень хороший центральный нападающий. Подколзин очень сильно передерживает шайбу и много индивидуальной игры.
В Локомотиве разочаровал Козловский № 81. В борьбу не лезет кроме щелчка по воротам БМ, не чем не запомнился.
Также разочаровали лидеры ЦСКА. В большей степени Черный. Он играет на чистом льду, в борьбу не идет, хотя свои моменты реализует.
А про АК БАРС все сказано. Играют одни "звезды", с "золотыми" руками :lol:

тот самый BAUER
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:59
Репутация: 5

Сообщение тот самый BAUER » 12 май 2011, 05:22

тот самый BAUER писал(а):Трактор-АкБарс.
Игра за 1-е место.Проигрыш оставлял хозяев без медалей.
Деда писал(а):Совсем нет желания дискусировать со специалистами,которые не могут даже посчитать очки перед последней игрой на турнире.Независимо от последней игры,Ак Барс1 был уже призером турнира.
Я пропустил слово ЗОЛОТЫХ. Проигрыш оставлял хозяев без ЗОЛОТЫХ медалей :lol: :lol: :lol:
А Вы ,уважаемый, ищите то,чего нет.
И пытаетесь уйти от темы судейства.
Ещё раз повторю.На турнире было минимум 3-4 команды достойные занять 1 место.Проиграв 2 встречи подряд Трактор нашел в себе силы и собрался.Про наши ошибки(ИМХО) я уже писал.У нас не было заболевшего игрока,который определяет игру в своём звене.
Уберите,например,Вашего №85,а так-же "просмотровых" ребят из Бугульмы,ради которых Вы отцепили своих игроков(а у Вас их 2 состава,вот и смотрели бы Бугульминцев во 2м составе,гораздо нагляднее было-бы) Вы же свою усилили команду совсем другими игроками.
А насчёт того ,что время покажет,всё правильно.
Только вот составы команд будут другие,селекция знаете-ли.Я Вам желаю сохранить этот состав,но практика показывает,что в Ак Барс приходят лучшие игроки со всего Поволжья,да и не только.И условия и интернат у Вас супер.
Но это будет ещё не скоро.
А сейчас мы говорим о Вашем турнире и только.И те причины,которые помогли Ак Барсу завоевать 1 место в турнире,мешают Вам во весь голос заявить на всю Россию-МЫ ЛУЧШИЕ.Потому,что Вы сами знаете ,что это не так.
Засим откланиваюсь.С глубоким к Вам и всем форумчанам Уважением" тот самый BAUER".

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 12 май 2011, 08:43

Берегите нервы, сезон завершается - все молодцы.
Кто то из детей сверкает, кто то в тени сейчас.
Пример из Череповца: по 83 году рождения играли 2 игрока в детской команде Трубачев и Клименко.
Трубачев играл за старший год - светился звездочкой. Юниорские и молодежные чемпионаты мира выигрывал.
Клименко едва в состав детский попадал, постоянно грел банку и со стороны казалось - зачем он здесь, а теперь обладатель Кубка Гагарина и лучший снайпер плей-офф и по статистике КХЛ впереди Трубачева, раскрывшись в 27 лет.

тот самый BAUER
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:59
Репутация: 5

Сообщение тот самый BAUER » 12 май 2011, 08:57

ms35 писал(а):Берегите нервы, сезон завершается - все молодцы.
Подписался! :bow:

NIKUM
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение NIKUM » 12 май 2011, 09:24

Спасибо организаторам, что пригласили на турнир команду "Белые медведи"! Команда выглядела достойно, заняли 4-е место. Упустили победы в одну шайбу победителям турнира и призерам. Забили несколько красивых голов, после комбинаций в одно касание. Понравился гол Саши Харитонова №10, с разворота в пустой угол. У команды лучшая разница шайб на турнире, самый быстрый гол на 11 секунде в игре с Трактором(Подколзин №19). Своими победами над Авангардом и Салаватом, преградили им путь к пьедисталу.К сожалению не все получалось. В первой половине турнира было много удалений, пришлось отрабатывать игру в меньшинстве, много ошибок и неточных пасов. Жаль, что остались без медалей. Организация турнира на хорошем уровне, нам все понравилось. Дети ездили на экскурсию, купили сувениры на память о Казани, загадали желания. Будем надеяться, что они обязательно сбудутся. На турнире не увидел явного фаворита. Победил Ак Барс и команда этого тоже заслуживает. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК ДЕТСКОГО ХОККЕЯ ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ КОМАНДАМ-УЧАСТНИКАМИ!!!

Аватара пользователя
rbk-rbk
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:16
Репутация: 4

Сообщение rbk-rbk » 12 май 2011, 09:29

NIKUM писал(а):Спасибо организаторам, что пригласили на турнир команду "Белые медведи"! Команда выглядела достойно, заняли 4-е место. Упустили победы в одну шайбу победителям турнира и призерам. Забили несколько красивых голов, после комбинаций в одно касание. Понравился гол Саши Харитонова №10, с разворота в пустой угол. У команды лучшая разница шайб на турнире, самый быстрый гол на 11 секунде в игре с Трактором(Подколзин №19). Своими победами над Авангардом и Салаватом, преградили им путь к пьедисталу.К сожалению не все получалось. В первой половине турнира было много удалений, пришлось отрабатывать игру в меньшинстве, много ошибок и неточных пасов. Жаль, что остались без медалей. Организация турнира на хорошем уровне, нам все понравилось. Дети ездили на экскурсию, купили сувениры на память о Казани, загадали желания. Будем надеяться, что они обязательно сбудутся. На турнире не увидел явного фаворита. Победил Ак Барс и команда этого тоже заслуживает. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК ДЕТСКОГО ХОККЕЯ ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ КОМАНДАМ-УЧАСТНИКАМИ!!!
Вам спасибо за участие!
АК БАРС!

L-O-M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:08
Репутация: 5

Сообщение L-O-M » 12 май 2011, 10:14

,,,,У команды лучшая разница шайб на турнире, самый быстрый гол на 11 секунде в игре с Трактором(Подколзин №19). ,,,

Всё верно, только передачу сделал №19 а забил № 36

Аватара пользователя
rbk-rbk
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:16
Репутация: 4

Сообщение rbk-rbk » 12 май 2011, 10:24

1:0

0.11 №36 Цивилев Владимир, с передачи №19 Подколзин Василий (БМ) Самый быстрый гол. Цивилев в конце матча получил "Лучшего игрока".
АК БАРС!

Абвгдейка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:29
Репутация: 16

Сообщение Абвгдейка » 12 май 2011, 10:30

Привожу статистику штрафного времени (в скобках) и счета игр хозяев турнира (по данным, опубликованным на форуме пользователем rbk-rbk):

Ак Барс – БМ (3-10,5) 4-3
Ак Барс – Ава (1,5-6) 3-4
Ак Барс – ЦСКА (3-3) 3-4 Б
Ак Барс – СЮ (3-6) 4-3 Б
Ак Барс – Локо (3-4,5) 3-2
Ак Барс – Тра (4,5-9) 2-1
после 2-го периода

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 12 май 2011, 11:40

Если я правильно понял, соперники АкБарса сидели на скамейке штрафников в среднем в 2 раза больше чем АкБарс. Просто грубияны, а не команды.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 12 май 2011, 12:09

Slip
джентльмены удачи
.........................................
Интересно? Что будем дальше обсуждать?
Может, скинем на Ютуб пару интервью с детьми (капитанов команд)на тему «Как вам турнир»???
Я думаю, в этом будет больше позитива, а мнение родителей всегда будут двояки и не убедительны.
Ведь турниры организовываются исключительно для детей.
С уважением !
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 12 май 2011, 13:42

Теперь остается посмотреть, как по удалениям играли команды без АК Барса, чтобы можно было какие то выводы делать.

Для всех - рекомендую вести статистику, как она ведется на сайте http://www.fhspb.ru в едином стандарте и формате по всей стране.
Это не реклама, просто это лучшее на мой взгляд в нашей стране.
Таким громким турнирам просто необходима серьезная, качественная, информационная, статистическая поддержка.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=143
вот пример по 2001 году.

Добавлено спустя 53 минуты 32 секунды:
http://www.fhr.ru/content/pages/3.html
посмотрите, сколько у нас в стране региональных представительств.
А сколько хоккеистов 2001 года рождения - одному Богу известно.

Представьте на минуту, что все игроки в одной системе. Нажимаешь на фамилию и видишь всё!
А также протоколы игр, по которым можно конкретно разговаривать не наводя тень на плетень.

Прошу прощения у организаторов, т.к пользуюсь бешеной популярностью вашей ветки. но это важно!
Следущая веха - Кубок Газпромнефти. Команды КХЛ просто обязаны быть представлены в едином формате.

Аватара пользователя
Тёхыч
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:41
Репутация: 108
Команда: Динамо

Сообщение Тёхыч » 12 май 2011, 14:27

Ну вот и армейцы добрались до Москвы и отоспались. И мы не будем неблагодарны и с большим уважением скажем СПАСИБО организаторам турнира за столь грандиозный праздник. Поздравляем также всех победителей с победами, а тех, кто уступил с тем, что уступали в равной борьбе. Новичков турнира с отличным стартом, старичков тоже рады были видеть. Всех, кто пробовал анализировать игры за то, что взяли на себя этот труд. Всех, кто считает, что правды нет в этом бренном мире с тем, что она все-таки бывает. Производителей волшебного напитка "Ханская" с хорошей работой.
Деду наш пламенный привет.
З.Ы. В отдельных строках хочется поблагодарить организаторов за появление "секретаря турнира". rbk-rbk- респект Вам и уважение за труд нелегкий. Читать статистику не только приятно, но и полезно.
З.З.Ы. Судя по последним страницам, ни один турнир так и не даст ответ на вопрос: "Кто на свете всех сильнее, красивее и быстрее?" И это хорошо ИМХО.
До встреч!

Ответить

Вернуться в «2001»