Переходы игроков в другие клубы

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 14 май 2012, 23:16

Я думаю всем будет интересно в межсезонье, а так же в ходе сезона наблюдать за движением игроков по клубам.
Начнем с Орбиты г. Зелоноград. На данный момент команду покинули: М.Кровяков нап. ( играл в первой пятерке) в Белые Медведи, Писарев защ. (2-я пятерка) в Белые Медведи?, Холькин нап. (2-я пятерка) в Белые Медведи, Трофимов нап. (2-я пяперка) в Динамо Москва, Новиков защ. (2-я пятерка) в Динамо Москва, Осипов Даниил нап. (3-я пятерка) в Атлант Мытищи, Чернов нап. (1-я пятерка) в Атлант, Примерно так :D
Текущая ситуация с переходами отображена в приложенном файле. По умолчанию список сформирован в алфавитном порядке, однако его можно фильтровать по амплуа игроков, по клубам из которых ушли игроки, по клубам в которые ушли игроки...
Все замечания, возражения, исправления и новую информацию можно публиковать в ветке или направлять мне в личку. Табличка будет обновляться регулярно.

Спасибо тем кто взял на себя заботу систематизировать всю информацию...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Переходы 2011-2015 игроков 2001.xls
(127.5 КБ) 4083 скачивания
Письмо от Гуляева.pdf
Интересное письмо
(221.85 КБ) 3315 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 51 Дядя Се; всего редактировалось раз: 16

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 17 май 2012, 10:07

Мама Вани писал(а): А когда не рано?


Каждый тренер подбирает команду "под себя" и только ему решать,как и какую позицию необходимо усилить......ранняя селекция лишает тренера возможности ждать.....ждать ,когда мальчишка "раскроится"....другой момент, когда в команде есть один,два лидера......вроде много играют,но они вынуждены играть,как бегун на длинные дистанции.Порой,особенно если это напады,вместо взрывных качеств, двигаются монотонно,а это для напада в современном хоккее, не приемлимо! В командах с достойными партнерами,такие мальчишки начинают играть в другой хоккей,что приносит им ,прежде всего им и рост мастерства и нормальные нагрузки. Велика вероятность,что пройдя такую игровую практику,в прежних командах, не столько приобретают,сколько теряют и прежде всего,в здоровье......Поэтому каждый родитель должен сам задать себе вопрос..что я хочу для своего ребенка?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Уважаемый, ты поднял очень важный вопрос-как поступать тренеру,когда у него много мальчишек........в этом ,тебя поддерживаю полностью! Речь веду о ЦСКА....прошел сборы-"это наш" ! Регламент не понравился в Омске...."посторонние ребята в командах"......вот о чем веду речь.

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 17 май 2012, 10:12

Деда писал(а):другой момент, когда в команде есть один,два лидера......вроде много играют,но они вынуждены играть,как бегун на длинные дистанции.Порой,особенно если это напады,вместо взрывных качеств, двигаются монотонно,а это для напада в современном хоккее, не приемлимо! В командах с достойными партнерами,такие мальчишки начинают играть в другой хоккей,что приносит им ,прежде всего им и рост мастерства и нормальные нагрузки. Велика вероятность,что пройдя такую игровую практику,в прежних командах, не столько приобретают,сколько теряют и прежде всего,в здоровье......

О чем и речь! Если родитель видит, что его ребенок лидер в команде и ему нужно развиваться, то нужно искать ему достойных партнеров, а где их искать? Родитель ждать, когда другие ребята в команде ДЮСШ подрастут до уровня его ребенка, не будет, ему это зачем? Он пойдет туда, где таких как его ребенок много - в селекционный топ, и желательно на год постарше, если возьмут. И чтоб играть в первой группе. С сильными соперниками. Вот еще одна причина миграции ребят из первых и вторых пятерок ДЮСШ второй группы.

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 17 май 2012, 10:13

Деда
:bow:
"только Мальцев ,только Динамо"

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 17 май 2012, 10:29

Мама Вани писал(а):.... в селекционный топ, и желательно на год постарше, если возьмут. И чтоб играть в первой группе. С сильными соперниками.

Порой,наше самолюбие получает массу положительных эмоций,что сын играет на год старше.....Для чего,изначально,ставить мальчишку в не равные условия? В детском возрасте разница в один год,очень существенна и прежде всего,в физиологии ребенка,его развитии. Придет время и тренер сам будет искать возможность поиграть со старшими возрастами,сам будет предлагать такого мальчика в старший возраст.Главное,что хочет получить тренер в играх со старшими возрастами? Изучает персоанальную опеку? Да,когда команду "возят" идет обучение игре "каждый с каждым" это в игре с командой старшего возраста,плюс.Но,когда идет "рубиловка",когда есть вероятность получить травму младшими,то для чего мальчика "засовывать" в старший возраст?

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 17 май 2012, 10:40

Деда писал(а):.Главное,что хочет получить тренер в играх со старшими возрастами? Изучает персоанальную опеку? Да,когда команду "возят" идет обучение игре "каждый с каждым" это в игре с командой старшего возраста,плюс.Но,когда идет "рубиловка",когда есть вероятность получить травму младшими,то для чего мальчика "засовывать" в старший возраст?
Спросите об этом тренера Белых Медведей 2002, сейчас идет как раз турнир среди команд 2001 года рождения ;) , там просто все дети играют на голову выше своего возраста.
А Кровяков из Орбиты 2001 (о котором была речь в первом посте) сам 2002 года рождения, что он делает в команде, где все на год старше и будет делать в команде БМ 2001 - это вопрос не к тренеру, а к его родителям, я думаю. ;)
Но в итоге получается, что селекционные топы, где собираются самые лучшие - нужны, нужны именно продвинутым детишкам, которые бегут впереди паровоза. Да они будут обыгрывать скромные ДЮСШ, потому что на шаг впереди, и ничего с этим не сделаешь, не все тренера ждут, когда их воспитанник раскроется (да и зачем? Главное место в турнирной таблице, возможно, и премии от этого, и слава, и людская молва и, следовательно, новые селекционные силы придут и т.д. и т.п.), но и их существование, получается, оправданно и насущно необходимо.

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 17 май 2012, 10:42

Дядя Сэ писал: .......... уже этот клуб ( БМ ) превращается в брендовый ......

А чего толку-то. Сборную-то будут комплектовать из игроков ЦСКА :yes: Так что, кто хочет попасть в сборную, должен сломя голову бежать в ЦСКА :yes:

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 17 май 2012, 10:58

[quote="Slip

А чего толку-то. Сборную-то будут комплектовать из игроков ЦСКА :yes: Так что, кто хочет попасть в сборную, должен сломя голову бежать в ЦСКА :yes:
[/quote]


Уважаемый, все зависит от тренера сборной......Если такой,как Брагин......то,сильно сомневаюсь,что там все определяют деньги!
[ Работа у вашего предшественника Юлиуса Шуплера не сложилась во многом из-за того, что бывший генменеджер Немчинов вмешивался в дела словацкого специалиста. Возможно ли что-то подобное сейчас?
- Невозможно! За результат отвечает главный тренер, поэтому никто не сможет навязывать мне свое мнение.
Но в итоге получается, что селекционные топы, где собираются самые лучшие - нужны, нужны именно продвинутым детишкам, которые бегут впереди паровоза. Да они будут обыгрывать скромные ДЮСШ, потому что на шаг впереди, и ничего с этим не сделаешь, не все тренера ждут, когда их воспитанник раскроется (да и зачем? Главное место в турнирной таблице, возможно, и премии от этого, и слава, и людская молва и, следовательно, новые селекционные силы придут и т.д. и т.п.), но и их существование, получается, оправданно и насущно необходимо.
[/quote]

Согласен,что от этого никуда не уйти.....Только лучшие,самые одаренные могут сразу заиграть на высшем уровне! Но,чем сильнее команда,чем лучше обученность ,то и вероятность,что от такого тренера мальчишки останутся в хоккее по выпуску.....
Последний раз редактировалось пользователем 1 Деда; всего редактировалось раз: 17

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 17 май 2012, 11:39

Деда писал: .............Главное место в турнирной таблице.... премии от от этого, слава, людская молва :yes: новые селекционные силы придут :yes:

Это все тренерам первой группы. Деда, а тренерам второй группы чего? Уши от дохлого осла :lol:

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 17 май 2012, 12:13

dinamo-2001 писал(а):
Дядя Се писал(а):Если отменить клубный зачет, безусловно бегать по клубам станут намного меньше, тогда будет главное тренер, а потом брэнд. Но та система, которая существует сейчас, не заставляет тренеров первой группы особо напрягаться и можно отчислять детей пачками ( я про Динамо), они уверенны, что завтра на их место придут в два раза больше. Да и другим тренерам из первой группы есть из кого выбирать. Безусловно в последние годы больших успехов добиваются Белые Медведи, это считаю, благодаря хорошему тренерскому коллективу и уже этот клуб превращается в брэндовый и становится в одну линейку с ЦСКА, Динамо, Спартаком и Локомотивом.
привет.я смотрю ты к нам не ровно дышишь.а вот ответь мне на вопрос-в каком еще топовом клубе в москве по 2001 году в первых двух пятерках играли бы только дети воспитанники этого клуба.а не плоды селекции.у нас только один защитник пришедший.тебя послушать так ....
Привет!! Остались воспоминания :D , да и про Динамо я чуть больше знаю, чем про остальные команды, с некоторыми родителями часто пересекались, бывало спорили, а скажи мне Динамо-2001 Ваши две звезды: Зайцев и Афанасьев уже не играют в первых двух пятерках :laugh: :laugh: :rolleyes: :amazed: или они пришли к Вам в Динамо с свое время не из Ястребов ;)

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 17 май 2012, 12:24

Дядя Се писал(а):
dinamo-2001 писал(а):
Дядя Се писал(а):Если отменить клубный зачет, безусловно бегать по клубам станут намного меньше, тогда будет главное тренер, а потом брэнд. Но та система, которая существует сейчас, не заставляет тренеров первой группы особо напрягаться и можно отчислять детей пачками ( я про Динамо), они уверенны, что завтра на их место придут в два раза больше. Да и другим тренерам из первой группы есть из кого выбирать. Безусловно в последние годы больших успехов добиваются Белые Медведи, это считаю, благодаря хорошему тренерскому коллективу и уже этот клуб превращается в брэндовый и становится в одну линейку с ЦСКА, Динамо, Спартаком и Локомотивом.
привет.я смотрю ты к нам не ровно дышишь.а вот ответь мне на вопрос-в каком еще топовом клубе в москве по 2001 году в первых двух пятерках играли бы только дети воспитанники этого клуба.а не плоды селекции.у нас только один защитник пришедший.тебя послушать так ....
Привет!! Остались воспоминания :D , да и про Динамо я чуть больше знаю, чем про остальные команды, с некоторыми родителями часто пересекались, бывало спорили, а скажи мне Динамо-2001 Ваши две звезды: Зайцев и Афанасьев уже не играют в первых двух пятерках :laugh: :laugh: :rolleyes: :amazed: или они пришли к Вам в Динамо с свое время не из Ястребов ;)
ошибаешься друг мой они с 4-х лет в Динамо и начинали у Петренко с моим в 2000г.а за Ястребов за 2000г. как и твой за другие клубы пару раз ездели на турниры.я тебе фото и видео с первых тренировок покажу где только учились кататься.там Афанасьев и Зайцев и Арбузов и Пугачев и Краусов и тд и тп.так что ошибся ты.
"только Мальцев ,только Динамо"

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 17 май 2012, 13:36

Тогда Петренко низкий поклон и успехов Вашей команде в следующем сезоне

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 17 май 2012, 14:26

[
quote="Slip"]Деда писал: .............Главное место в турнирной таблице.... премии от от этого, слава, людская молва :yes: новые селекционные силы придут :yes:

Это все тренерам первой группы. Деда, а тренерам второй группы чего? Уши от дохлого осла :lol:
[/quote]

Чужая ссылка,а "приписываешь" мне.......

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 17 май 2012, 17:08

Дядя Се писал(а):Тогда Петренко низкий поклон и успехов Вашей команде в следующем сезоне
спасибо и вам найти свой клуб.где вас все устроит.
"только Мальцев ,только Динамо"

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 17 май 2012, 20:47

12 неограниченно свободных "агентов" покинули команду АкБарс в поиске новых клубов :)

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 17 май 2012, 21:38

Подались в Белокаменную. :)

Ответить

Вернуться в «2001»