Первенство Татарстана 2010

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 07 фев 2010, 23:18

Про Мамадыш тоже сказать не могу ничего...А про Ак Барс могу сказать, что ротация составов происходит постоянно никто себе место не застолбил, и если третий состав в данное время обыгрывает Ак Буре, значит второй это зделал бы тоже. На новогоднем турнире и Волна и второй состав Ак Буре обыграли, А второй уступил первое место Нижнекамску только по разнице забитых и пропущенных шайб. Согласись данные результаты сейчас более показательны чем результаты прошлогоднего первенства...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
kelt
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:12
Репутация: 11
Команда: Челны 2001

Сообщение kelt » 07 фев 2010, 23:33

Ну так и пишите, что не знаете причин такой организации групп. И про Ак Барс-2 не убедили. Может он в целом и сильнее, но как в конкретной игре сыграл бы, вопрос. А так, можно посидеть, рейтинги команд прикинуть и медали сразу раздать. И игр никаких не нужно.

Зачем вообще отборочная группа понадобилась? Сделали бы три равноценные. Если для того, чтобы в нашей зоне три выходных места обеспечить, то спасибо за заботу. Честно. За Альметьевск сегодня переживали.
Последний раз редактировалось пользователем 2 kelt; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 07 фев 2010, 23:48

знал бы прикуп... дальше сам знаешь)))) Да, а вы к нам что то дорогу совсем забыли, в этом сезоне не собирались?

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
До начала игр мы тоже были не в курсе... Изначально думали, кстати это кажется МКМ озвучивал, что три группы из которых выходят по две команды...

Аватара пользователя
kelt
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:12
Репутация: 11
Команда: Челны 2001

Сообщение kelt » 07 фев 2010, 23:48

Зовите, мы в этом году много ездим. А то у себя со всеми по нескольку раз уж переиграли. Ак Буре к нам тут собирались, да что-то не доехали.

Вы пишите побольше, чего там у вас происходит. Больше информации, меньше слухов.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 07 фев 2010, 23:55

Да с активностью у нас в этом вопросе слабовато, но будем стараться....

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 08 фев 2010, 07:13

Всем привет!
Ну наконец-то казанские проявились. А то только мы с Челнами все и обсуждали. Не имея достаточной информации. Кстати, про три группы и выход по две команды - это сначала именно челнинские родители предположили. Но дело не в том, кто предположил, а в том, что из Казани никто ничего не говорил. Сколько мы здесь умоляли озвучить составы казанских групп...
Так что давайте уж, казанцы, не сбавляйте свою активность. Хочется быть в курсе ваших дел.
Лично мне, вообще без разницы, как казанская группа разыгрывает свои три путевки в финал - не наше это дело. При наличии такой глубины состава в АкБарсе и постоянной ротации игроков, не факт что в квалификации за Волну не играли кто-то из тех, кто завтра может играть за АкБарс-2 или даже за АкБарс-1... Меня больше волновала ситуация (в результате неверной информации), что из нашей группы выходит только две команды, а из казанских в итоге 4. Вот тогда это было бы несправедливо. А нынешняя ситуация, в общем-то, как-то объяснима. Хотя, конечно, дискриминация того же АкБуре по отношению к Мамадышу все равно остается непонятной. Или Мамадыш тоже где-то успел повыигрывать у белых волчат на товарищеских турнирах?
А насчет того, что Кельт излагает свои мысли по поводу третьей пятерки, - лично мне это интересно. Он же не жалуется, что надо как-то эту третью пятерку заменить. Просто интересная информация о команде. У меня сын тоже в третьей пятерке в Бугульме играет. Вчерашняя наша игра с Альметьевском мне не особо интересна была, несмотря на весь ее накал. Потому что мы играли фактически в два пятака. По крайней мере, в две пары защитников - точно. Третья пятерка вышла одну смену ровно на 1 минуту в первом периоде. И на полторы минуты во втором. Во второй свой выход третья пятерка пропустила гол в свои ворота. Но обвинять этих ребят в пропущенном голе у меня язык не поворачивается. Закоченели они на скамейке запасных и просто не сумели войти в игру. Да, это наши проблемы. Но хочется по этому поводу кому-то душу излить. Я специально на одну эту игру в Нижнекамск за 170 км ездил, а видел своего пацана на скамейке всю игру. У него после таких игр все настроение пропадает. А ничего не поделаешь. По мне, так он не хуже двух защитников из первой пятерки играет, но и не особо лучше. Так что рассчитывать на переход в другую пятерку особо не приходится. Но видеть вот в таких играх, что тренер ему не доверяет - обламывает это крылья моему пацаненку.
Вот теперь думаю насчет финала в Нижнекамске: надо наверное коньки на размер больше надеть с теплыми носками. Кататься от этого он будет хуже. Но хоть, может быть, ноги не будут так замерзать. Вчера ноги у него после игры просто ледышки были. И только по этому нам не хочется все игры играть в Нижнекамске. В Татарстане столько хороших современных теплых дворцов, почему нельзя играть в каком-то из них?
Бугульма, Челны, Казань, Бавлы, Азнакаево, Мамадыш.... список можно продолжать. Почему именно Нижнекамск? А для нас он и в полуфинале и в финале. Ужас просто какой-то. Но это риторический вопрос. Я знаю, что не родители это решают.
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

Аватара пользователя
ссср наб.челны
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 08:42
Репутация: 7
Команда: ХК Челны 2001

Сообщение ссср наб.челны » 08 фев 2010, 10:20

krug, ты для начала претставился бы из какой ты команды? а на счёт официальных турниров-это у нас пока татарстан, все остальные турниры комерческие и в зачёт результатов не идут. если для вас это не важно, то вообще не о чем разговаривать с вами.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
вывод остаётся один-когда начнётся чемпионат России,там уже будут проверки игроков жёсткие-тогда и будем посмотреть на казанские 4 команды!!!!! какими они составами играть будут. а пока вы в своём городе разобраться не можете.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
у пользователей которые стесняются опубликовать свои координаты(город,коианду) вообще нет своих команд получается?

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 08 фев 2010, 11:26

наш 99 год выиграл международный турнир, и что они теперь чемпионы Европы? На ком.турнирах у нас пробуются новые сочетания, ребята из 2 состава, так сказать в боевых условиях. Тренер в поиске улучшения качества игры. Вообщем у нас вот так. Непонятно другое. Почему "волна" так агрессивна? Они же прошли квалификацию, т.е. как и должно было быть,с чем их и поздравляем. Мы же за казанскую команду переживаем, за справедливость. К "Волне" претензий вообще нет. Давайте жить дружно.

Айд45
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение Айд45 » 08 фев 2010, 14:20

ссср наб.челны 07 фев 2010, 17:28
чемпионат татарстана проходит. ни тебе мандатной комиссии-проверки игроков(играют дети старшего возраста-кто приехал тот и играет), судейство(судит когда один судья,когда два), чемпионат второй год подряд проходит в нижнекамске(что полуфинал,что финал) и это только то что видно простоиу обывателю.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
предлагаю на следующий год в челнах провести татарку по 2001

Поддерживаю данную идею о проведении следующего турнира или даже продолжения турнира 2010года в Вашем городе (Н. Челны) Надо бы с большим уважением относиться к нашим детям и не морозить их в ледяном и страшно холодном "сарае" Нижнекамска. Детей надо любить, а не морозить. Видимо Нижнекамские тренеры решают свои задачи. К стати, Ледовый дворец в Челнах очень хороший.

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Если нам всем надоело мерзнуть в Нижнекамском "сарае", а главное морозить наших пацанов, предлагаю всем требовать от своих тренеров смены места проведения окончания турнира 2010 года. Пусть работают с организаторами турнира. Хороших Ледовых ДВОРЦОВ в Татарстане хватает.
Или Нижнекамск пусть не жалеет денег для отопления Ледового Сарая.
С уважением ко всем родителям форума.

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 08 фев 2010, 15:39

ак буре вообще молчит. Ау ,где вы?

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 14 фев 2010, 12:50

Как в Казани полуфинал прошел/проходит?

Челны в финал не прошли - с кем теперь общаться? :(
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 14 фев 2010, 15:30

казань опять молчит.

Аватара пользователя
Timurhan69
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:37
Репутация: 2
Команда: Волна 2001

Сообщение Timurhan69 » 15 фев 2010, 18:26

Всем большой и пламенный! В Казани игры с 19-по21 февраля.
Везёт тому, кто везёт!!!

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 15 фев 2010, 23:17

а финал когда? В Нижнекамске говорили что 19=21 февраля. Непонятно.

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 17 фев 2010, 18:59

Финал, говорят, с 26 февраля и в том же промерзшем ледовом Нижнекамска...
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

Ответить

Вернуться в «2001»