Предложение:
На данной ветке, сообщать результаты товарищеских встреч,по следующей схеме:
1.Дата проведения встречи...
2.Команды участницы...
3.Итоговый результат встречи...
4.Счет по периодам или составам...
5.По возможности, авторов заброшенных шайб и сделанных передач...
Всем командам удачи на ледовых площадках!
04.04.2009.
Нефтехимик-2001 (Нижнекамск):Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ...
04.04.2009.
Нефтехимик-2001-02 (Нижнекамск):Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:4 ...
05.04.2009.
Нефтехимик-2001 (Нижнекамск):Салават Юлаев (Уфа) 4:1 ...
05.04.2009.
Нефтехимик-2001-02 (Нижнекамск):Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:5 ...
10.04.2009.
Салават Юлаев (Уфа):Металлург (Магнитогорск) 3:6 ...
11.04.2009.
Салават Юлаев (Уфа):Металлург (Магнитогорск) 6:2...
11.05.2009.
Салават Юлаев (Уфа):Юрматы (Салават) 15:4 ...
Осень 2009 год
03.10.2009.
Южный Урал (Орск):Юрматы (Салават) 4-2 ...
03.10.2009.
Южный Урал (Орск):Юрматы (Салават) 1-2 ...
04.10.2009.
Южный Урал (Орск):Юрматы (Салават) 3-2 (Б) ...
09.10.2009.
Арслан(Бугульма):Сокол(Азнакаево) 10:9 ...
18.10.2009.
Арслан (Бугульма):Нефтяник (Альметьевск) 12:6 ...
19.10.2009.
Лада(Тольятти):ЦСК ВВС-2002(Самара) 8:4 ...
24.10.2009.
Торос (Нефтекамск):Ижсталь (Ижевск) 3:12 ...
25.10.2009.
Торос (Нефтекамск):Ижсталь (Ижевск) 7:9 ...
24.10.2009.
Дизель (Пенза):Буран (Воронеж) 11:7 ...
25.10.2009.
Дизель (Пенза):Буран (Воронеж) 8:6 ...
25.10.2009.
Юрматы (Салават):Оренбуржье(Оренбург) 3:8 ...
26.10.2009.
Юрматы (Салават):Оренбуржье(Оренбург) 0:3 ...
24.10.2009
ХК Старый Оскол : ХК Липецк 5:11 ...
31.10.2009.
Юбилейный (Оренбург):Южный Урал (Орск) 1:5 ...
31.10.2009.
Оренбуржье (Оренбург):Южный Урал (Орск) 5-3 ...
31.10.2009.
Ижсталь (Ижевск):Торос (Нефтекамск) 7:7 ...
01.11.2009.
Оренбуржье (Оренбург):Южный Урал(Орск) 0:3 ...
01.11.2009.
Челны-ЗЯБ (Наб.Челны):Ижсталь(Ижевск) 6:1 ...
01.11.2009.
Челны-Н.Г.(Наб.Челны):Ижсталь (Ижевск) 1:4 ...
Зима 2009-10 год
06.12.2009.
Арслан (Бугульма):Салават Юлаев (Уфа) 7:5 ...
07.12.2009.
Арслан (Бугульма):Салават Юлаев (Уфа) 7:12 ...
19.12.2009
Дизель (Пенза)-Буран (Воронеж) 8:1 ...
20.12.2009.
Дизель (Пенза)-Буран (Воронеж) 6:5 ...
19.12.2009.
Арслан (Бугульма):Ижсталь (Ижевск) 11-5 ...
20.12.2009.
Арслан (Бугульма):Ижсталь (Ижевск) 10-8 ...
20.12.2009.
Нефтехимик (Нижнекамск):Челны (Набережные Челны) 6:4 ...
28.12.2009.
Русь (Москва):ХК Липецк 4:21 ...
29.12.2009.
Крылья Советов (Москва):ХК Липецк 5:29 ...
07.02.2010.
Салават Юлаев (Уфа):Ижсталь (Ижевск) 16:1 ...
07.02.2010.
Салават Юлаев-2 (Уфа):Ижсталь (Ижевск) 9:1 ...
08.02.2010.
Салават Юлаев (Уфа):Ижсталь (Ижевск) 12:0 ...
08.02.2010.
Салават Юлаев-2 (Уфа):Ижсталь (Ижевск) 10:1 ...
13.02.2010.
Салават Юлаев (Уфа):Трактор (Челябинск) 3:8 ...
13.02.2010.
Салават Юлаев-2 (Уфа):Трактор-2 (Челябинск) 5:3 ...
14.02.2010.
Салават Юлаев (Уфа):Трактор (Челябинск) 1:4 ...
14.02.2010.
Салават Юлаев-2 (Уфа):Трактор-2(Челябинск) 3:5 ...
Весна 2010 год.
07.03.2010.
Салават Юлаев-2 (Уфа):Юрматы (Салават) 2:2 ...
07.03.2010.
Салават Юлаев (Уфа):Юрматы (Салават) 16:2 ...
21.03.2010.
ЦСК ВВС (Самара):Южный Урал (Орск) 7:0 ...
21.03.2010.
ЦСК ВВС (Самара):Южный Урал (Орск) 5:3 ...
22.03.2010.
ЦСК ВВС (Самара):Южный Урал (Орск) 9:3 ...
23.03.2010.
Лада (Тольятти):Южный Урал (Орск) 10:0 ...
23.03.2010.
Лада (Тольятти):Южный Урал (Орск) 7:1 ...
30.03.2010.
Салават Юлаев (Уфа):Торос (Нефтекамск) 24:1 ...
31.03.2010.
Салават Юлаев (Уфа):Юрматы (Салават) 15:1 ...
Осень 2010 год.
01.10.2010.
Лада 2002 г.р ( 1 состав ) - Лада 2001 г.р. (2 состав ) 11-3 ...
16.10.2010.
Дизель(Пенза)-Торпедо (Нижний Новгород) 5-6 ...
17.10.2010.
Дизель(Пенза)-Торпедо (Нижний Новгород) 5-3 ...
20.10.2010.
Арслан (Бугульма):Нефтехимик(Нижнекамск) 1:11 ...
21.10.2010.
Арслан (Бугульма):Нефтехимик(Нижнекамск) 4:8 ...
23.10.2010.
ЛАДА 2002(1 состав):ЛАДА 2001 (2 состав) 6-1 ...
23.10.2010.
Нефтехимик (Нижнекамск):Ижсталь (Ижевск) 5:1 ...
24.10.2010.
Нефтехимик (Нижнекамск):Ижсталь (Ижевск) 3:2 ...
30.10.2010.
Дизель (Пенза):Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 (1:1,2:2,1:0) ...
30.10.2010.
Дизель (Пенза):Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3 (3:2,1:1,2:0) ...
31.10.2010.
Дизель (Пенза):Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2 (2:0,1:2,1:0) ...
06.11.2010.
ХШМ (Челябинск):Южный Урал (Орск) 4:0 ...
07.11.2010.
ХШМ (Челябинск):Южный Урал (Орск) 9:3 ...
07.11.2010.
ХШМ (Челябинск):Южный Урал (Орск) 5:0 ...
17.11.2010.
Лада (Тольятти):Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 (2:0,1:0,0:4) ...
18.11.2010.
Лада-2 (Тольятти):Нефтехимик (Нижнекамск) 0:9 (0:5,0:2,0:2) ...
18.11.2010.
Лада (Тольятти):Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 (2:0,0:2,2:1) ...
28.11.2010.
Нефтехимик(Нижнекамск):Салават Юлаев (Уфа) 0:3 (0:2,0:1,0:0) ...
28.11.2010.
Нефтехимик-2 (Нижнекамск):Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:5 ...
29.10.2010.
Нефтехимик(Нижнекамск):Салават Юлаев (Уфа) 1:4 (0:2,1:1,0:1) ...
29.10.2010.
Нефтехимик-2 (Нижнекамск):Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:6 (1:1,3:5,0:0) ...
Лето 2011 год :
26.07.11.
Чистополь РТ.Белые Медведи (Москва)-Нефтехимик (Нижнекамск) 18:2 (7:1,4:0,7:1)...
27.07.11.
Чистополь РТ.Белые Медведи (Москва)-Нефтяник (Альметьевск) 5:1...
29.07.11.
Чистополь РТ.Белые медведи (Москва)-Арслан (Бугульма) 22:0...
30.07.11
.Чистополь РТ.Белые Медведи (Москва)-Арслан (Бугульма) 22:1...
31.07.11.
Чистополь РТ Белые Медведи(Москва)-Нефтехимик (Нижнекамск) 23:1 (5:1,9:0,9:0)...
06.08.11.
Заинск РТ. Ак Барс (Казань)-Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 (4:0,0:1)...
10.08.11.
Заинск РТ. Ак Барс (Казань)-Нефтяник (Альметьевск) 3:3...
17.08.11.
Олимпия-00-01г.р. (Кирово-Чепецк.) - Комета 02-03г.р. (Киров) 12-6...
19.08.2011.
Атлант (Мытищи) - Пингвины (Москва) 9:5...
19.08.2011.
Салават Юлаев-2 (Уфа):Торос (Нефтекамск) 9:7 ...
20.08.2011.
Салават Юлаев (Уфа):Торос (Нефтекамск) 17:2 ...
21.08.11.
ХК Одинцово-Ястребы (Москва) 7-19 (5-9;2-10)...
21.08.11.
ДЮСШ "Челны" (Набережные Челны)-Нефтехимик (Нижнекамск) 10:9 (2:1,3:5,5:3)...
21.08.11.
Трактор (Челябинск)-Металлург(Новокузнецк) 4:1...
23.08.2011.
Атлант (Мытищи) - Северная звезда (Москва) 7:7 (5:4, 2:3)...
28.08.11.
Ястребы (Москва)-Витязь (Чехов) 15-7 (10-2;5-5)...
28.08.2011.
Спартак (Москва) - Атлант (Мытищи) 13:3 (3:3, 10:0)...
29.08.11.
Комета 02-03г.р. (Киров) - Х.К. Вятка 00-01г.р. (Киров) 0-16...
30.08.11.
Спартак 2002 (Й-Ола) - Сокол 2002 (Новочебоксарск) 2-8...
30.08.2011.
Атлант (Мытищи) - Олимпиец (Балашиха) 8:8 (4:3, 4:5)...
Осень 2011 год :
03.09.11.
Кристалл(Электросталь)-Химик (Воскресенск) 5:7...
03.09.11.
Белые Медведи (Москва)-Динамо (Москва) 23:2...
04.09.11.
Белые Медведи (Москва)-Тверские Тигры (Тверь) 19:0...
04.09.11.
Металлург (Новокузнецк)-Алтай 2001г.(Барнаул) 6:1...
10.09.11.
Нефтяник (Альметьевск)- Ижсталь (Ижевск) 8:0...
10.09.11.
Белые Медведи (Москва)-Спартак (Москва) 30:0 (15:0,15:0)...
11.09.11.
Нефтяник (Альметьвск)- Ижсталь (Ижевск) 14:0...
16.09.11.
Нефтехимик (Нижнекамск):Лада (Тольятти) 4:4 (2:3,2:1,0:0)...
17.09.11.
Нефтехимик (Нижнекамск):Лада (Тольятти) 4:7 (1:4.3:1,0:2)...
17.09.11.
ДЮСШ "Челны"(Набережные Челны):Лада (Тольятти) 4:8 (2:4,1:2,1:2)...
18.09.11.
ДЮСШ "Челны"(Набережные Челны):Лада (Тольятти) 2:6 (0:1,1:1,1:4)...
18.09.11.
Нефтяник (Альметьевск) : Нефтяник (Лениногорск) 13 : 0 (3:0,6:0,4:0)...
18.09.2011
Спартак (Йошкар-Ола) - Сокол (Новочебоксарск) 1 - 6
17.09.11.
Серебрянные Львы (С-Петербург) - СКА (С-Петербург) 8:3...
18.09.11.
Нева(С-Петербург) - СКА (С-Петербург) 3:7...
18.09.11.
Нева-2(С-Петербург) - СКА-2(С-Петербург) 0:9...
24.09.11.
Комета (Киров)-Ижсталь (Ижевск) 2:2 (1:0,1:1,0:1)...
25.09.11.
Комета (Киров)-Ижсталь (Ижевск) 3:2(1:1,1:0,1:1)...
21.09.2011.
Нефтяник (Лениногорск) - Нефтяник (Альметьевск) 2:3 (1:1,1:0,0:2)...
24.09.2011.
Нефтяник-2000 (Лениногорск) - Нефтяник-2002 (Альметьевск) 3:6 (2:1,1:2,0:3)...
24.09.11.
Югра (Ханты-Мансийск) : Нефтяник-Югра (Сургут) 3:23...
24.09.11.
Атаман (Новочеркасск) : Беркут (ст.Выселки,Краснодарский край) 10:11...
25.09.11.
Югра (Ханты-Мансийск) : Нефтяник-Югра (Сургут) 6:18...
24.09.11.
Металлург (Магнитогорск) : Салават Юлаев (Уфа) 4 : 5...
24.09.11.
Металлург 2 (Магнитогорск) : Салават Юлаев 2 (Уфа) 4 :14...
25.09.11.
Металлург (Магнитогорск) : Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4...
25.09.11.
Металлург 2 (Магнитогорск) : Салават Юлаев 2 (Уфа) 3 : 2...
27.09.11
Серебряные Львы (СПб) - СКА-Петергоф (СПб) 7:4 ...
30.09.11.
Нефтехимик (Нижнекамск):Комета (Киров) 8:2 (2:1,5:1,1:0)...
01.10.2011.
Нефтяник(Альметьевск) - Арслан(Бугульма) 7:4, (3:1,3:3,1:0) ...
01.10.11.
Нефтехимик (Нижнекамск):Комета (Киров) 7:2 (2:1,3:0,2:1)...
02.10.11.
ДЮСШ "Челны"(Набережные Челны):Комета (Киров) 7:2...
01.10.2011.
Металлург (Магнитогорск):Южный Урал (Орск) 8:1...
02.10.2011.
Металлург-2 (Магнитогорск):Южный Урал (Орск) 2:11...
02.10.2011.
Ижсталь-2002(1,2,3 звенья ): Ижсталь-2001(1,2,3,4 звенья) 7:6 ...
02.10.2011.
Ижсталь-2002(4,5,6 звенья ): Ижсталь-2001(1,2,3,4 звенья) 0:7 ...
01.10.2011.
Металлург (Новокузнецк):Металлург-2001(1-состав,Новокузнецк) 5:2...
02.10.2011.
Металлург-2 (Новокузнецк):Металлург-2001(2-состав,Новокузнецк) 0:3...
03.10.2011.
Серебряные Львы 2002(СПБ) - СКА Петергоф 2001(СПБ) 5:5 ...
08.10.2011.
Металлург(Жлобин):ХК"Гомель"(Гомель) 5:6 (2:1;1:1;2:4) ...
08.10.2011.
Лада-Волгарь (Тольятти):ЦСК ВВС (Самара) 5-8 ...
08.10.2011.
ХК "Витебск"(Витебск):Юность (Минск) 4:4 ...
09.10.2011.
ХК "Витебск"(Витебск):Юность (Минск) 9:5 ...
09.10.2011.
Вымпел 2000 (Междуреченск) - Металлург 2002 (Новокузнецк) 3:5 (1:1;2:3;0:1) ...
08.10.2011.
Салават Юлаев (Уфа) :Металлург (Магнитогорск) 6 : 2...
08.10.2011.
Салават Юлаев 2 (Уфа) : Металлург 2 (Магнитогорск) 10 : 4...
09.10.2011.
Салават Юлаев (Уфа) :Металлург (Магнитогорск) 8 : 5...
09.10.2011.
Салават Юлаев 2 (Уфа) : Металлург 2 (Магнитогорск) 8 : 3...
07.10.2011.
Арслан (Бугульма):Юрматы (Салават) 7:3 ...
08.10.2011.
Арслан (Бугульма):Юрматы (Салават) 6:2 ...
09.10.2011.
Арслан (Бугульма):Юрматы (Салават) 6:3 ...
15.10.2011.
Металлург (Жлобин)-ХК Гомель (Гомель) 11:4 ...
15.10.2011.
Комета (Киров) : Прогресс 00-01 (Глазов) 3:1 (0:0,0:0,3:1) ...
16.10.2011.
Комета (Киров) : Прогресс 00-01 (Глазов) 5:2 (1:1,1:1,3:0) ...
14.10.2011.
Нефтехимик (Нижнекамск):Ижсталь (Ижевск) 6:1...
15.10.2011.
Нефтехимик (Нижнекамск):Ижсталь (Ижевск) 7:2 (2:1,3:0,2:1)...
15.10.2011.
Ак Барс (Казань):Торпедо (Н.Новгород) 4:4...
16.10.2011.
Ак Барс (Казань):Торпедо (Н.Новгород) 6:2...
15.10.2011.
Торос (Нефтекамск):Арслан (Бугульма) 3:5...
16.10.2011.
Торос (Нефтекамск):Арслан (Бугульма) 3:7...
15.10.2011.
ДЮСШ Челны (Набережные Челны):Ижсталь (Ижевск) 8:4 (2:2,2:1,4:1)...
16.10.2011.
ДЮСШ Челны (Набережные Челны):Ижсталь (Ижевск) 6:5...
15.10.2011.
Спутник (Нижний Тагил):Молот (Пермь) 5:10...
15.10.2011.
Спутник (Нижний Тагил):Молот (Пермь) 1:13...
16.10.2011.
Спутник (Нижний Тагил):Молот (Пермь) 2:3...
15.10.2011.
Металлург 2002 (Новокузнецк):Алтай 2001 (Барнаул) 1-2 (1:0;0:2;0:0)...
16.10.2011.
Металлург 2002 (Новокузнецк):Алтай 2001 (Барнаул) 4-1 (1:0;2:1;1:0)...
15.10.2011.
Белые медведи (Челябинск) : Спартаковец (Екатеринбург) 7-5 ...
15.10.2011.
Белые медведи-2 (Челябинск): Спартаковец (Екатеринбург) 2-8 ...
16.10.2011.
Титан (Верхняя Салда) 01-02 : Спартаковец-2 (Екатеринбург) 4-4,( 2-1)Б ...
16.10.2011.
Зилант (Казань) : Сокол (Новочебоксарск) 3:8 ...
20.10.2011.
Металлург 2000(Новокузнецк) - Металлург 2002(Новокузнецк) 12-0 (7:0;3:0;2:0)...
21.10.2011.
Металлург 2001(Новокузнецк) - Металлург 2002(Новокузнецк) 3-3 (2:0;0:1;1:2) ...
22.10.2011.
Комета (Киров) : Октан (Пермь) 4:1 ...
23.10.2011.
Комета (Киров) : Октан (Пермь) 8:2 ...
22.10.2011.
ХК Витебск 2001(Витебск) - Металлург 2002 (Жлобин) 7:7 ...
22.10.2011.
Нефтяник (Альметьевск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 ( 1:0 ; 0:1 ; 2:2 ) ...
22.10.2011.
Ижсталь2002 (Ижевск):Прогресс 2000-01 (Глазов) 6:4 ...
22.10.2011.
Ижсталь2002 (Ижевск):Прогресс 2000-01 (Глазов) 6:2 ...
23.10.2011.
Ижсталь2002 (Ижевск):Прогресс 2000-01 (Глазов) 4:5 ...
22.10.2011.
ХК Витебск (Витебск) - Металлург (Жлобин) 9-12 ...
23.10.2011.
Нефтяник (Альметьевск) : Салават Юлаев (Уфа) 1:3 ( 0:1 ;0:0 ;1:2 ) ...
22.10.2011.
Авангард (Омск):Сибирь-2001(2-й состав) 8:1 ...
23.10.2011.
Авангард-2(Омск):Сибирь-2001(2-й состав) 1:9 ...
22.10.2011.
ХК "Гомель" : ХК "Гомель-2001" 3:9 ...
23.10.2011.
ХК "Витебск" : "Металлург" (Жлобин) 3:8 ...
23.10.2011.
ХК "Гомель" : ХК"Гомель-2001" 2:14 ...
23.10.2011.
Нефтехимик-2 (Нижнекамск) : Нефтехимик 2003 (Нижнекамск) 9:5 (2:1;2:2;5;2) ...
22.10.2011.
Старт-2001 (Ялуторовск) : Газовик (Тюмень) 5:3 (0:2; 0:1; 5:0) ...
23.10.2011.
Газовик (Тюмень) : Рубин 2001 (Тюмень) 7:3 (3:2; 2:0; 2:1) ...
26.10.2011.
ХК Лада 2002 (Тольятти) : ХК Лада 2001 (Тольятти) 2:4 ...
26.10.2011.
Ак Барс (Казань) : ХК Челны (Набережные Челны) 5:1 ...
27.10.2011.
Ак Барс (Казань) : ХК Челны (Набережные Челны) 4:4 ...
27.10.2011.
Сигнал (Челябинск) : Мотор (Заволжье) 3-6 ...
29.10.2011.
ЦСКА (Москва) : Ястребы (Москва) 11:10 (2:6,9:4)...
29.10.2011.
Комета02-03 (Киров) : Лис-Айс 03 (Киров) 20-0...
29.10.2011.
Металлург 2001 (Новокузнецк,Ильинка) - Металлург 2002 (Новокузнецк) 4-3 (0-1;3-1;1-1)...
29.10.2011.
Авангард (Омск) : Газовик (Тюмень) 7:1 ...
29.10.2011.
Авангард (Омск) : Газовик (Тюмень) 5:1 ...
30.10.2011.
Авангард-2 (Омск) : Газовик (Тюмень) 4:3 ...
30.10.2011.
Ак Барс 2 (Казань) - Сокол (Новочебоксарск) 3:2 ...
29-30.10.2011.
Кристалл Саратов - ДЮСШ Саров 12-2 и 9-3 ...
02.11.2011.
Мотор (Заволжье) - Сокол (Новочебоксарск) 5-4 ...
03.11.2011.
Мотор (Заволжье) - Сокол (Новочебоксарск) 6-5 ...
05-07.11.2011.
ДЮСШ Саров(Саров):Спартак (Йошкар-Ола) 4-3...
ДЮСШ Саров(Саров):Спартак (Йошкар-Ола) 3:4...
ДЮСШ Саров(Саров):Спартак (Йошкар-Ола) 2:3...
13.11.2011.
Волна-2(Казань):Сокол (Новочебоксарск) 3:1 ...
19.11.2011
Волна (Казань):Сокол (Новочебоксарск) 3:4 ...
19.11.2011г.
ХК Оренбуржье (г.Оренбург) - ХК Салават Юлаев (г.Уфа) 1:8 ...
20.11.2011г.
ХК Оренбуржье(г.Оренбург) - ХК Салават Юлаев (г.Уфа) 1:14 ...
19.11.2011.
ХК Витебск- Металлург-2 (Жлобин) 5:3...
20.11.2011.
ХК Витебск- Металлург-2 (Жлобин) 9:3...
19.11.2011.
Юрматы 2001(2) - Юрматы 2002 1:2 ...
20.11.2011
Газовик (Тюмень) - Газовик 2001(2) (Тюмень) 3:3, бул. 3:0...
22.11.2011
Газовик (Тюмень)-(2) - Сибирь (Новосибирск) 1:13...
17.11.2011
Спартак (Йошкар-Ола)-Сокол (Чебоксары) 2:1 ...
24.11.2011
Спартак (Йошкар-Ола)-Сокол (Чебоксары) 6:5 ...
26-27.11.2011.
Юрматы(Салават):Оренбуржье (Оренбург) 5:4...
Юрматы(Салават):Оренбуржье (Оренбург) 1:3...
Юрматы(Салават):Оренбуржье (Оренбург) 5:4...
30.11.2011.
Металлург 2000 (Ильинка) - Металлург 2002 (Новокузнецк) 3:4 ...
Зима 2011-12 г.г.
3.12.2011
Волна (Казань)-Спартак (Йошкар-Ола) 1:10 ...
3.12.2011
Металлург 2 (Жлобин):Юность (Минск) 2:1 ...
04.12.11.
Вымпел 2000 (Междуреченск) : Металлург 2002 (Новокузнецк) 4:3 ...
04.12.11.
Олимпия 99-2000(К-Чепецк):Комета02-03(Киров) 12-6 ...
04.12.11.
Волна(Казань) - Сокол (Новочебоксарск) 0:3 ...
09.12.11.
Комета(Киров):Вятка01+Союз02 (Киров) 4:7...
10.12.11.
Спартак (Йошкар-Ола):Союз (Киров) 17-0 ...
10.12.11.
Комета(Киров):Прогресс00-01(Глазов) 6:3 ...
11.12.11.
Комета(Киров):Прогресс00-01(Глазов) 10:8 ...
10.12.11.г
" Нефтяник" (Альметьевск) - "АК Барс"(Казань) 4:3 (0:1;3:0;1:2) ...
11.12.11.г
" Нефтяник" (Альметьевск) - "Ак Барс"(Казань) 1:2 (0:0;0:1;1:1) ...
10.12.2002г.
Металлург(Магнитогорск) - Сигнал(Челябинск) 8 : 3 ...
11.12.2002г.
Металлург-2(Магнитогорск) - Сигнал(Челябинск) 12 : 6 ...
10.12.11
Металлург 2002(2) Новокузнецк - Металлург2001(2) Новокузнецк 5:1 ...
10.12.11.
"Авангард-2002"(1)-ХК имени А.Кожевникова (Омск)-2001 6:3 ...
11.12.11.
"Авангард-2002"(1)-"Авангард-2001" 9:1 ...
11.12.11
Спартак (Йошкар-Ола) - Союз (Киров) 11-0 ...
11.12.11.
Гомель 2002 – Гомель 2000-2001(2-я команда) 7:5 ...
14.12.11.
Металлург 2001(1) Новокузнецк - Металлург 2002(1) Новокузнецк 4:4 ...
16.12.11.
Металлург 2 (Магнитогорск) 2002 : Юрматы(Салават) 2002 2:1 ...
16.12.11.
Дизель(Пенза):ХК Лада (Тольятти) 4:2 ...
17.12.11.
Металлург (Магнитогорск) 2002 : Юрматы(Салават) 2002 9 : 2 ...
Металлург 2 (Магнитогорск) 2002 : Юрматы(Салават) 2002 5 : 5 ...
17.12.11.
Дизель(Пенза):ХК Лада(Тольятти) 7:3 ...
17.12.11.
Торпедо(Нижний Новгород)-Ак Барс(Казань) 3:1(0:0,1:0,2:1) ...
17.12.11г.
"Нефтяник" (Альметьевск):"Арслан" (Бугульма) 5:1 (0:0,2:1,3:0) ...
17.12.11.
Спартак (Йошкар-Ола):Комета (Киров) 0-2 ...
18.12.11.
Торпедо(Нижний Новгород)-Ак Барс(Казань) 3:1(0:1,0:0,3:0) ...
18.12.11.
Спартак(Й-Ола) Комета(Киров) 0:3 ...
16.12.2011.
Металлург-2(Магнитогорск):Юрматы(Салават) 2:1 ...
17.12.2011.
Металлург-2(Магнитогорск):Юрматы(Салават) 4:5 ...
17.12.2011.
Металлург(Магнитогорск):Юрматы(Салават) 9:2 ...
18.12. 2011.
Металлург(Магнитогорск):Юрматы(Салават) 4:0 ...
19.12.11.
Химик (Воскресенск) - СДЮШОР 11(Липецк) 10-2 ...
20.12.11.
Химик (Воскресенск) - СДЮШОР 11 (Липецк) 7 - 4 ...
23.12.2011.
ХШ им.Макарова - Металлург 2002 (Новокузнецк) 0:11 (0:3;0:4;0:4) ...
24.12.11.
Комета (Киров) Вятка-2(Киров) 2-12 ...
27.12.11.
Спартак (Йошкар-Ола) - Сокол (Новочебоксарск) 3 - 4 ...
07.01.12.
Олимп(Мамадыш)-Олимпия(Кирово-Чепецк) 16-0 ...
08.01.12.
Олимп(Мамадыш)-Олимпия(Кирово-Чепецк) 15-3 ...
15.01.2012
Газовик 2002 - Рубин 2001 (Тюмень) 9:2 ...
20.01.2012
Газовик (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск) 10:2 (2:0; 6:2; 2:0) ...
22.01.2012. г.Магнитогорск
Металлург(Магнитогорск) 2002 : Белые Медведи(Челябинск) 2002 1 : 8 ...
21.01.2012. г.Магнитогорск
Металлург(Магнитогорск) 2002 : Белые Медведи(Челябинск) 2002 6 : 5 ...
21.01.2012.
Ижсталь (Ижевск)-Торос(Нефтекамск) 6-2 ...
22.01.2012.
Ижсталь (Ижевск)-Торос(Нефтекамск) 5-5 ...
22.01.12.
Комета(Киров) ХК Вятка-2(00-01) 2:4 ...
21.01.2012
Газовик (Тюмень)-2 - Югра (Ханты-Мансийск) 11:0 ...
Газовик (Тюмень) - Югра (Ханты-Мансийск) 13:0 (4:0; 6:0; 3:0) ...
22.01.2012
Газовик (Тюмень)-2 - Югра (Ханты-Мансийск) 9:1 ...
22.01.2012
ДЮСШ "Челны"2002 - ДЮСШ"Челны"2001 (II состав) 3 - 3 ...
22.01.2012
Нефтехимик-2002(2-й состав) : Нефтехимик-2003 (Нижнекамск) 11:3 ...
23.01.2012.
Олимпия00-01(К-Чепецк) Комета02(Киров) 1:6 ...
26.01.2012.
Металлург (Нов-к) 2001 - Металлург (Нов-к) 2002 6-3 ...
27.01.2012.
Арслан (Бугульма):ХК Лада (Тольятти) 5:6...
28.01.2012.
Арслан (Бугульма):ХК Лада (Тольятти) 3:10...
28.01.2012.
Нефтяник (Альметьевск):ХК Лада (Тольятти) 2:4 (0:1,2:1,0:2) ...
29.01.2012.
Нефтяник"(Альметьевск) - ХК "Лада"(Тольятти) 6 : 0 ( 2:0;3:0;1:0) ...
29.01.2012.
Салават Юлаев-2(2002) - Салават Юлаев-2(2001) 5 : 2 ...
29.01.2012.
Салават Юлаев (2002) - Салават Юлаев-2(2001) 10:6 ...
29.01.2012.
ДЮСШ Челны (Набережные Челны):Торос (Нефтекамск) 3 - 3 ...
30.01.2012.
ДЮСШ Челны (Набережные Челны):Торос (Нефтекамск) 10:4 (3:1,2:1,5:2) ...
30.01.2012.
Олимпия00-01(К-Чепецке) Комета(Киров) 1:3 ...
27.01.2012.
Нефтяник-Югра 2002 (Сургут) -Нефтяник-Югра 2001 Сургут) 3-10 ...
28.01.2012.
Нефтяник-Югра 2002 (Сургут) - Юность 2001 (Мегион) 7-1 ...
30.01.2012.
Нефтяник-Югра 2002 (Сургут) - Нефтяник-Югра 2001 Сургут) 5-6 (Б) ...
02.02.2012.
Металлург 2001 (Новокузнецк) - Металлург 2002 (Новокузнецк) 4-4 ...
03.02.2012.
Нефтехимик (Нижнекамск):Арслан (Бугульма) 4:2 (2:0,1:2,1:0) ...
04.02.2012.
Нефтехимик (Нижнекамск):Арслан (Бугульма) 4:3 (1:1,1:1,2:1) ...
04.02.2012.
Спартак (Йошкар-Ола) - Сокол (Новочебоксарск) 6:3 ...
04.02.2012.
Ижсталь(Ижевск)-Олимпия(Кирово-Чепецк) 18-4 ...
05.02.2012.
Ижсталь(Ижевск)-Олимпия(Кирово-Чепецк) 8:1 ...
04.02.2012.
Комета (Киров):Прогресс 00,01(Глазов) 4:6 ...
05.02.2012.
Комета (Киров):Прогресс00,01(Глазов) 6:3 ...
04.02.2012.
Спартаковец 2 (Екатеринбург) - Октан (Пермь) 3-2 ...
04.02.2012.
Спартаковец (Екатеринбург) - Октан (Пермь) 4-1 ...
05.02.2012.
Спартаковец (Екатеринбург) - Октан (Пермь) 6-0 ...
04.02.2012.
Газовик-2 (Тюмень) - Нефтянник-Югра (Сургут) 1:8 ...
04.02.2012.
Газовик (Тюмень) - Нефтянник-Югра (Сургут) 6:6 (3:3; 2:0; 1:3) ...
05.02.2012
Газовик (Тюмень) - Нефтянник-Югра (Сургут) 8:2 (1:0; 3:1; 4:1) ...
05.02.2012.
ДЮСШ "Челны"2002 - ДЮСШ"Челны"2001 (II состав) 15 - 4 ...
05.02.2012.
Нефтяник (Альметьевск)- Нефтяник-2003 (Альметьевск) 4:1 ...
05.02.2012.
Металлург (Новокузнецк) 2002 (3, 4, 5 пятерки) - Металлург (Новокузнецк) 2001-(2 состав) 6-1 ...
11.02.2012.
Нефтяник (Альметьевск):Ижсталь (Ижевск) 5:0 (1:0;2:0;2:0) ...
12.02.2012.
Нефтяник (Альметьевск):Ижсталь (Ижевск) 6:4 (2:1;1:2;3:1) ...
11.02.2012.
Спартак (Йошкар-Ола):Комета (Киров) 6:7 ...
12.02.2012.
Спартак (Йошкар-Ола):Комета (Киров) 3:5 ...
12.02.2012.
Нефтехимик-2 (Нижнекамск):Нефтехимик-2003 (Нижнекамск) 4:4 ...
14.02.2012.
Саров-2001 - Саров-2002 8-2 ...
18.02.2012.
Арслан (Бугульма) - Лада-Волгарь (Тольятти) 13 - 5 ...
19.02.2012.
Ижсталь-2002 (Ижевск):Ижсталь-2003 (Ижевск) 7-1 ...
19.02.2012.
Торпедо-2002(Нижний Новгород):Торпедо-2001(Нижний Новгород) 3-5 (1-0,0-2,2-3) ...
19.02.2012
Темп (Кулебаки):ДЮСШ Саров (Саров) 6-6 ...
19.02.2012
Нефтяник(Альметьевск):Нефтяник (Лениногорск) 5:1 (1:0;3:1;1:0) ...
24.02.2012.
Арслан-2002 (Бугульма):Арслан-2001(Бугульма) 4-3 ...
26.02.2012.г
"Нефтяник"(Альметьевск) - ХК "Челны"(Набережные Челны) 10 : 5 ( 1:1;3:1;6:3) ...
25.02.2012г.
Южный Урал 2002(Орск):Металлург 2002(Магнитогорск) 4:2 ...
25.02.2012г.
Южный Урал 2002(Орск):Металлург 2002(Магнитогорск) 2:5 ...
26.02.2012г.
Южный Урал 2002(Орск):Металлург 2002(Магнитогорск) 5:7 ...
26.02.2012.
Торпедо-2002(Нижний Новгород)- Мечел-2001(Челябинск) 4:2 ...
27.02.2012.
Северная Звезда (Москва):Спартак (Москва) 7:14 (3:11,4:3) ...
Весна 2012г.
03.03.2012.
Спартак (Йошкар-Ола):ДЮСШ Саров (Саров) 12-4 ...
04.03.2012.
Созвездие (Москва):Атлант (Мытищи) 1:8 (0:1,0:1,1:6) ...
04.03.2012г.
Металлург 2001(2) (Магнитогорск):Металлург 2002 (Магнитогорск) 3:8 ...
04.03.2012.
Спартак (Йошкар-Ола):ДЮСШ Саров(Саров) 9-9 ...
05.03.2012.
Спартак (Москва):Буран (Воронеж) 5:11 (2:5,3:6) ...
10.03.2012.
Созвездие (Москва):Атлант (Мытищи) 1:6 ...
10.03.2012.
Металлург 2002 (Новокузнецк):Вымпел 2000 (Междуреченск) 4-5 ...
11.03.2012.
Арслан-2002 (Бугульма):Арслан-2001(Бугульма) 4:10 ...
15.03.12
Металлург 2001 (Новокузнецк) - Металлург 2002 (Новокузнецк) 5-6 (3:1;2:2;0:3) ...
17.03.2012.
Оренбуржье (Оренбург):Юрматы (Салават) 3:4 ...
03.03.2012.
Снежные Барсы (Москва):Синяя Птица (Москва) 5-4 ...
10.03.2012.
Серебрянные Акулы (Москва):Снежные Барсы (Москва) 2-5 ...
11.03.2012.
Снежные барсы (Москва):Вымпел (Москва) 8-5 ...
15.03.2012.
Арслан (Бугульма):Соколы (Азнакаево) 9:4 ...
17.03.2012.
Снежные Барсы (Москва):ЯСТРЕБЫ (Москва) 3-3 (по составам ( 3-3 ; 0-0 ) ...
17.03.2012.
Нефтехимик (Нижнекамск):ДЮСШ Челны (Набережные Челны) 3:5 (0:1,2:1,1:3) ...
17.03.2012.
Оренбуржье (Оренбург):Юрматы (Салават) 3-2 ...
18.03.2012.
Оренбуржье (Оренбург):Юрматы (Салават) 5-3 ...
28.03.2012
Сигнал(Челябинск)- Спартаковец(Екатеринбург) 0-7 ...
29.03.2012
Сигнал(Челябинск)- Спартаковец(Екатеринбург) 2-6 ...
29.03.2012
Школа Макарова (Челябинск)- Спартаковец(Екатеринбург) 6-11 ...
24.03.2012.
Газовик (Тюмень):Рубин 2001 (Тюмень) 20:1 ...
25.03.2012.
Рубин 2001 (Тюмень):Газовик (Тюмень) 1:15 (0:6; 1:4; 0:5) ...
30.03.2012
Газовик (Тюмень):Спутник (Нижний Тагил) 18:0 (5:0; 8:0; 5:0) ...
31.03.2012
Газовик (Тюмень):Спутник (Нижний Тагил) 11:4 (4:1; 4:1; 3:2) ...
31.03.2012.
Газовик-2 (Тюмень):Спутник (Нижний Тагил) 10:6 ...
31.03.2012.
Снежные Барсы (Москва):Олимпиец (Балашиха) 3-12 ...
01.04.2012.
Крылья Советов (Москва)-Ястребы (Москва) 9:6 (6:3; 3:3) ...
01.04.2012.
Комета (Киров)-Олимпия 01-02 ( Кирово-Чепецк ) 5-0 ...
07.04.2012.
ХК Саров (Саров):Сокол (Новочебоксарск) 2-3(Б) ...
08.04.2012.
ХК Саров (Саров):Сокол (Новочебоксарск) 2-1 ...
10.04.2012.(г.Воронеж)
Ак Барс (Казань):Металлург (Новокузнецк) 2-2 ...
13.04.2012
Сокол (Новочебоксарск):Спартак (Йошкар-Ола) 3-5 ...
15.04.2012.
Спартак (Москва):Атлант(Мытищи) 6:3 7:1 ...
14.04.2012
ЯСТРЕБЫ(МОСКВА) -ИСКРА (ОДИНЦОВО) 15:7 (6:6; 9:1) ...
21.04.2012.
Витязь(Чехов)-Русь(Москва) 2:2 (1:0; 1:2) ...
28.04.2012.
ХК Рязань 2001(Рязань)-ХК Химик 2002 (Воскресенск) 1:10 ...
29.04.2012.
ХК Дизель-2001(Пенза) - ХК Дизель-2002(Пенза) 3:12 ( 3:3,0:7,0:2) ...
29.04.2012.
Рязань-2001 (Рязань)-Химик-2002 (Воскресенск) 5:5 ...
29.04.2012.
Ястребы (Москва)-Динамо (Москва) 0:13 ( 0:9; 0:4) ...
03.05.2012.
Полярные волки (Якутск)- Олимпиец (Балашиха) 7:3 ...
03.05.2012.
Крылья Советов (Москва)-Белые Медведи (Москва) 1-18 (1-9;0-9) ...
07.05.2012.
Комета(Киров)-Олимпия 00-01(К-Чепецк) 6:1 ...
08.05.2012.
Комета (Киров) - Олимпия-00-01(Кирово-Чепецк) 8:1 ...
08.05.2012.
Динамо (Москва) - Тверские Тигры (Тверь) 13:5 (10:1,3:4) ...
19.05.2012.
Крылья Советов (Москва) - Динамо (Москва) 1:11 (0:7,1:4) ...
19.05.2012.
Атлант (Мытищи) - Тверские тигры (Тверь) 1 : 6 (1 : 3, 0 : 3) ...
25.05.2012.
Рубин (Кузнецк) - Кристалл (Саратов) 3 - 2 ...
26.05.2012.
Рубин (Кузнецк) - Кристалл (Саратов) 6 - 2 ...
26.05.2012.
Рубин (Кузнецк) - Кристалл (Балаково) 20 - 0 ...
Большое Спасибо всем, кто сообщал результаты товарищеских встреч,на этой ветке!
Все результаты свернуты в один пост!
Не за горами, новый сезон,2012-2013годов,надеюсь на Ваше дальнейшее участие!
Все матчи команд 2002 г.р. на турнирах.з