Обсуждаем ногомяч и...только

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 16 июн 2015, 16:17

T90 писал(а):

я тоже смотрела матч,
и даже на моем уровне домохозяйки поняла это безобразие ((
мне интересно другое,этот пародист действительно в нюансах( типа поржать ) Капелло повторяет
или это на уровне нашей Камеди Клаб?
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 16:33

Иксия писал(а):мне интересно другое,этот пародист действительно в нюансах( типа поржать ) Капелло повторяет или это на уровне нашей Камеди Клаб?
Да ладно Вам... Шутите? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 16 июн 2015, 17:05

SLegg
да ладно Вам,я о другом,на сколько его саркастический юмор соотвествует оригиналу...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 17:24

Иксия Оригиналу чего? Изображение Чей саркастический юмор? Того, кто текст с кучей ошибок, впрочем, к этому видео прилепил? Изображение
Я ведь Вам привёл то же самое видео с другим текстом. Не заметили? Могу и ещё поискать, помню, что что-то попадалось Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 июн 2015, 17:40

SLegg писал(а):Иксия Оригиналу чего? Изображение Чей саркастический юмор? Того, кто текст с кучей ошибок, впрочем, к этому видео прилепил? Изображение
Я ведь Вам привёл то же самое видео с другим текстом. Не заметили? Могу и ещё поискать, помню, что что-то попадалось Изображение
А есть еще и тоже самое видео с текстом, типа, чувак рассказывает как Путин отрицает, что российские войска действуют на территории Донбасса. Ну и поскольку, действительно, главное действующее лицо - этот беззубый бомжик - действительно выглядит колоритно и смеется заразительно, то выглядит тоже весьма смешно... С Дзюбой уже третья версия из тех, что я видел... А вообще, на самом деле, ведущий в начале спрашивает чувака, типа, сколько тот за свою 45-летнюю "серьезную"(может быть "взрослую"?) жизнь работал. Чувак поначалу даже теряется: "Я работал?! Где? Когда?" Ведущий, мол, ну всего сколько работал... например, один год? Тот отвечает : "Семь! Месяцев..." - и начинает хохотать и потом уж не разберешь про что речь идет...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 16
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 16 июн 2015, 17:47

SLegg
AAAAAAAAAaaaaa-----пффффффф...
спросила,действительно ли юморист соответствует и повторяет ли поведение Капелло...
то есть ,его подражание имеет место быть?

ну вот и фффсе,О Б ЧЕ М С П РА -ши-ва-ла ....
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 июн 2015, 17:52

Иксия писал(а):SLegg
AAAAAAAAAaaaaa-----пффффффф...
спросила,действительно ли юморист соответствует и повторяет ли поведение Капелло...
то есть ,его подражание имеет место быть?

ну вот и фффсе,О Б ЧЕ М С П РА -ши-ва-ла ....
Не соответствует. Не повторяет. Не юморист, а настоящий бомжик. Не говоря уж о том, что Капелло итальянец, а эти говорят на испанском... или каталане...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 16 июн 2015, 18:35

кстати,местами смешно..если это все-таки бомжик,а не КамедиКлаб,то для них есть тема для развития..)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 20:30

Иксия писал(а):кстати,местами смешно..если это все-таки бомжик,а не КамедиКлаб,то для них есть тема для развития..)
Для кого для них? Для двух испанцев, которые и слышать не слышали ни про Дзюбу, ни про проблемы российского футбола с Капелло? Изображение Шутите опять? Троллите? Изображение

З.Ы. А вот у "этих" есть "тема для развития"?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 17 июн 2015, 08:33

Нудлз SLegg
Аааа,дошло наконец,ну откуда мне было знать,что это многоразовая версия?!..
Я уже на излечении от интернет/зависимости,на поправку пошла,не чета вам,хроникам.. Изображение

SLegg
Троллите?
Ну что вы?!..Оставьте лавровый венок за эти заслуги при себе,у вас, вон глядите,круглая цифра на подходе!
С юбилеем Вас!Изображение
Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 17 июн 2015, 08:47

SLegg. Тезка, 11 000 это очень серьёзно !!! С юбилеем !!! И да, как то случайно заметил - первый твой пост на этом хоккейном форуме был в теме о футболе и одиннадцатитысячный скорее всего будет в теме о нем же ?!?!? Изображение Футбол первая любовь?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 17 июн 2015, 10:28

Бела Кун писал(а):SLegg. Тезка, 11 000 это очень серьёзно !!! С юбилеем !!! И да, как то случайно заметил - первый твой пост на этом хоккейном форуме был в теме о футболе и одиннадцатитысячный скорее всего будет в теме о нем же ?!?!?
Ну, пусть так и будет Изображение Я, откровенно говоря, забыл о первом своём сообщении.
Нет, тёзка, первым был хоккей, футбол я полюбил позже, но люблю его теперь больше. Сын, впрочем, тоже. Даже жалеет иногда, что не дождался пяти лет и попросился в хоккей Изображение

Иксия Не совсем понятно, зачем в своих проблемах пытаться обвинять кого-то другого. Впрочем, это уже не в первый раз, и ничего иного я от Вас и не ждал. Извините, что пытался Вам что-то объяснить Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 17 июн 2015, 15:30

SLegg

Не совсем понятно, зачем в своих проблемах пытаться обвинять кого-то другого.

а мне-то как не понятно,о каких вы сейчас проблемах(моих) и тем паче обвинениях в них других??? Изображение
Мне ,собственно, пофиг, что вы там себе обо мне думаете,потому что я о вас совсем не думаю (с),
но мнением общества на свой счет я дорожу,поэтому потрудитесь,пжт,разжевать свою глубокомысленную фразу,
которую легко с разбега не осилить.
Знаете,как в анекдоте(к теме о мнении общества):
Звонит Абрам Ивану:
- Иван, ты больше к нам в гости не ходи.
- Почему?
- Понимаешь, вчера после твоего ухода у нас пропала серебряная ложечка…
- Да ты что, Абрам, я не брал! Как ты мог такое подумать!
- Да мы с Сарой ложечку-то нашли. Но, знаешь, неприятный
осадок остался...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Панчер 9-8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:31
Репутация: 0

Сообщение Панчер 9-8 » 17 июн 2015, 16:06

Тоже анекдот: Изя спрашивает у Абрама: "А ты давно этого пид@р@са Мойшу видел?" Абрам заинтересованно:"А он что, и тебе деньги должен?" "Не, я в хорошем смысле этого слова."

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20874
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 17 июн 2015, 17:19

Иксия У меня нет желания опять Вам что-то объяснять, впрочем, как и продолжать общаться.
Чтобы до Вас опять что-то "дошло"(с), просто перечитайте свой предыдущий пост необходимое количество раз Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «За бортом»