Детки - "конфетки" !

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 24 апр 2008, 22:24

rrrrrr писал(а):Крепитесь!!!
Хорошо, что на труде не дошли ещё до паяльной лампы :eek:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 апр 2008, 22:35

Kirichonok
Сколько ж денег сэкономили на стрижках!!!
Вот вырастет из друга великий мастер, будете всем рассказывать про его первые шаги на пути к олимпу славы!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 25 апр 2008, 09:20

Младший сын с рождения бредит машинами,любимая книжка на ночь-техника для малышей,с трёх лет знает и различает все марки машин,вечером прихожу домой,он бежит меня встречать и говорит:
-Мам,я завтра тоже уезжаю по делам.Сажусь в свой Мерседес,завожу его,включаю мозги и газюю :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 29 апр 2008, 11:01

Первый год обучения в хоккейной школе... пятилетние "горохи", разбитые на пятёрки, с азартом гоняют шайбу по принципу: "каждый сам за себя"... "Пчелиный рой" клубком ползает от ворот до ворот... На балконе родители умиляются действом.
И вдруг, помошник тренера, впервые (!) кричит: "Играю нейтрального!"... Дети не реагируют, им по барабану, как это, что это - лишь бы не мешал.
И вот шайба выскакивает из толпы и летит в сторону тренера, за ней устремляется пара - тройка самых настырных, первый из них быстрее всех покрывает расстояние и довольный своим проворством и возможностью "наконец-то её потрогать" пытается овладеть чёрным диском... Но тренер, перед самым носом смельчака, одним движением рук... посылает шайбу в обратную дорогу... игроку той команды, от которой по его мнению шайба и пришла...
А теперь представьте себе этого пацанёнка... он "как вкопанный" стоит за спиной тренера, в его позе читается недоумение, непонимание и обида за произошедшее... плечи начинают подрагивать а высоко задранная голова (в сторону тренера) требует обяснения...
Тренер, следящий за игрой, поварачивается в сторону недоумевающего и наткнувшись на него, бросив: "Иди, иди играй - я нейтральный"... снова поварачивается к нему спиной...
Мощный размах и приличный шлепок клюшки по мягкому месту помошника тренера, заставил вздрогнуть и подпрыгнуть не только его, но и родителей... бабушка маленького "агрессора", схватившись за сердце начала медленно осидать на пол болкона... Тренер - резко развернулся с выпученными глазами и открытым ртом... и под сводами катка раздался отчаянный детский крик переходящий в рёв: А НиТРАЛЬНЫЙ... ЭТО ТАКОЙ ДУРАК ЧТО-ЛИ?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 апр 2008, 11:26

Надеюсь, бабушка здорова?!!!!Изображение
Так будет не всегда.

valeron
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение valeron » 30 апр 2008, 01:19

Год назад мелкому было 3 года. Приболел бронхитом, сильно кашлял. Мама поставила горчишники. Через 5 минут начинает орать. Мама пытается воздействовать: "Потерпи ещё немного, будь мужиком!" Мелкий терпит ещё минуты 3, потом кричит:"Всё, не хочу больше быть мужиком."

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 01 май 2008, 20:58

Св. Гарри, РЖУНИМАГУ!!! :laugh: :laugh: :laugh: Отсутствие пиетета к авторитетам - это круто!!! Небось стал любимцем помощника тренера!
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 07 май 2008, 23:43

Мартин Чех
Бабуля жива... слава богу (на многих из них весь детский хоккей и держится) дай бог им сил и здоровья. :D
Тот самый Данька
Да долгое время тренер сурово относился к наглецу, но сейчас вроде потеплел... за давностью лет. :yes:

rrrrrr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 00:13
Репутация: 0

Сообщение rrrrrr » 09 май 2008, 22:29

Старшему было 3.5 года, когда родился средний. Куда-то опаздывали (не помню уже, 8 лет прошло), бегом, с коляской, старшего за руку. И тут у него расстегивается липучка на кедах. Я ему: " Давай быстрей застегивай!!!" А он присаживается на корточки и застегивая говорит:" Ну б... кед, ну погоди!!!" Мультфильм видимо вспомнил...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 май 2008, 10:38

rrrrrr писал(а):А он присаживается на корточки и застегивая говорит:" Ну б... кед, ну погоди!!!" Мультфильм видимо вспомнил...
Оказывается нам, советским детям, всегда только вторую половину этой фразы озвучивали...!!!
Первая половина так и осталась за кадром.........Изображение
Так будет не всегда.

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 11 май 2008, 11:42

-Вот интересно, если бы я родился девочкой, это был бы я, но только девочка, или нет?
-Тебя бы не было вообще.
Пауза...
-Как же хорошшо жиииить!!!!

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 12 май 2008, 09:03

Рассказала моя подружка.тоже хоккейная мама.Ждала она появления своих двойняшек.В гости приехала сестра с 4х летним племянником.Мальчик смотрел на тетю,смотрел ,не выдержал и спросил Тетя,а почему у тебя такой большой живот и он шевелится. А у меня там детишки маленькие-улыбнувшись,ответила подружка.Мальчик замер,глаза наполнились слезами и он произнес-тетечка,а зачем ты их СЪЕЛА!!!
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 12 май 2008, 09:29

белла писал(а):Мальчик замер,глаза наполнились слезами и он произнес-тетечка,а зачем ты их СЪЕЛА!!!
Триллер "Красная шапочка - 2"........
Изображение
Так будет не всегда.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 12 май 2008, 16:54

Младшему 3.5 года. Старший, 8 лет, прийдя из школы, объяснял брату про "волшебные слова" и для наглядности, решил привести пример: "Илюша, у меня машинка, а ты очень хочешь с ней поиграть... Что надо сделать, что бы я дал тебе машинку?" Младший, секунду подумав, отвечает: "ОТОБЛАТЬ!"

Vic_2003
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Vic_2003 » 14 май 2008, 16:16

Вчера подходит ко мне Максим (5 лет) и спрашивает:
- Папа, как будет по английски "какашка"?
- У англичан нет такого слова.
- Они что не какают?
- Нет они какают... Но не какашками, а барабульками.
- Поня-я-я-ятно.

Сегодня от безделья на работе запустил слова какашка и барабулька в Lingvo. Оказалось, что слова какашка в английском реально нет. А барабулька конечно есть. Оказывается это такая рыбка. По английски называется goat-fish. В буквальном переводе: рыба-козёл...
Значит они всё-таки какают. Только вместо унитазов у них аквариумы...

Ответить

Вернуться в «За бортом»