Приглашаем на серию игр в Москве среди детей 2003 года

Модератор: Диди

ksusha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:56
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение ksusha » 08 май 2010, 01:59

Да, это правда, нужно было либо всем давать, либо только за заслуги. Мы тоже это заметили.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 08 май 2010, 02:04

crashtest,так ты дружок всё таки из первого состава,коль нас с помойки в рядах своих ждёшь???Денег много,но видимо на образование себе не хватает.Научись прослеживать мысль и в первую очередь свою....И кстати,твоё излишнее внимание к моей скромной персоне тролля ...гггггг...настораживает....ахаха

crashtest
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение crashtest » 08 май 2010, 02:05

Ксюш, ну а какая разница: дипломы, грамоты, подарки, Все это мишура...

ksusha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:56
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение ksusha » 08 май 2010, 02:09

Вся жизнь игра! ... но я смотрела в глаза сына, и видела, что ему очень хотелось, чтобы и его тоже вызвали награждать. Я думаю, тут любой родитель меня поймет. Они все-таки еще маленькие!

crashtest
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение crashtest » 08 май 2010, 02:15

Агент, во -первых, мое образование не позволило мне переходить с Вами на "ты", так что соблюдайте дистанцию - тем более, что я - девушка. Во-вторых, мое образование - не предмет обсуждения, поверьте, оно достойно внимания. Мне кажется, я - единственный человенк на сайте, который пишет без орфографических ошибок - но это, опять же, лирика...А то, что мой сын из первого состава - это правда. А что такое" ...гггггг...настораживает....ахаха" - это мое образование не понимает...???????

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Агент???

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 08 май 2010, 02:22

А может вы ещё и учительница русского языка?Девушка,прочтите свои сообщения повнимательнее и найдёте больше невоспитанности,чем в моих.а ахаха и хихихи....это моё от троллей!!!вы же не знаете со своим образованием наш язык- язык троллей с помойки!!!!!ухаха

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
жалко наши тарелочки с помойки всем раздали,а то можно было бы вас как ЕДИНСТВЕННО ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА С ЭТОГО САЙТА наградить...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
жалко наши тарелочки с помойки всем раздали,а то можно было бы вас как ЕДИНСТВЕННО ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА С ЭТОГО САЙТА наградить...

ksusha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:56
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение ksusha » 08 май 2010, 02:23

Хватит ссориться! :) Лучше подскажите, как фото выложить, уже замучилась, ничего не получается.

crashtest
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение crashtest » 08 май 2010, 02:28

Может быть и учительница, но это опять же лирика. Я, действительно, с трудом понимаю, что такое ухаха и пр. пр. , поскольку меня воспитывали не там, где ВАС, но речь-то не об этом.Есть большое желание донести до Вас, что все это словоблудие исключительно для того, чтобы у Вас больше никогда не возникало стойкого желания обсуждать достижения детей из других команд, руководствуясь соображениями личной мотивации.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Прошу наградить меня дважды!!!

Добавлено спустя 6 секунд:
Прошу наградить меня дважды!!!

Добавлено спустя 4 секунды:
Прошу наградить меня дважды!!!

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 08 май 2010, 02:32

Хочется ВАС назвать простым русским словом,обычно так называют тех,у кого всё таки ума маловато.Никто не трогал детей из вашей команды ,начали ВЫ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ,ЧТО БЫ РОДИТЕЛИ ИЗ ДРУГИХ КОМАНД НЕ ПРОМОЛЧАЛИ И НЕ ПРОГЛОТИЛИ ТО,ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВАМИ.МАДАМ,В АДРЕС НАШИХ ДЕТЕЙ!чаааааао,я спать...на помойку...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Хочется ВАС назвать простым русским словом,обычно так называют тех,у кого всё таки ума маловато.Никто не трогал детей из вашей команды ,начали ВЫ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ,ЧТО БЫ РОДИТЕЛИ ИЗ ДРУГИХ КОМАНД НЕ ПРОМОЛЧАЛИ И НЕ ПРОГЛОТИЛИ ТО,ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВАМИ.МАДАМ,В АДРЕС НАШИХ ДЕТЕЙ!чаааааао,я спать...на помойку...

crashtest
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение crashtest » 08 май 2010, 02:35

Проверим хронологию, я на сайте только с сегодняшнего дня. А Ваши посты и клепы регулярно здесь появляются! СПОКНОК!!! надеюсь, ветер будет буть не в Вашу сторону!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
и свое русское слово приберегите для своей супруги!!!

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 08 май 2010, 02:41

Спасибо за бесплатный совет!

crashtest
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение crashtest » 08 май 2010, 02:42

Кушайте, не обляпайтесь!!!

Аватара пользователя
Chineese
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:14
Репутация: 18

Сообщение Chineese » 08 май 2010, 06:52

агент писал(а):..Chineese,а вам бы не плохо разместить крупным шрифтом настоящее имя и фамилию-пусть страна знает своих героев!Вы так здесь рвёте опу,.....Думается мне,что ваше руководство не только не интересуется,как вы играете на турнире,но и не читает этот форум...ггггггггггггг
,

А-ха-ха.. Да Вы сами откуда??? Очко дрожит назваться? Давайте я к Вам подъеду, лично представлюсь и если Вы во мне или в моем ребенке не узнаете участников турнира - проставите мне бутылку коньяка и здесь при всех извинитесь? Ну а уж ежели докажете, что мой сынишка сейчас занимается в ЦСКА-2003 - я Вам лично проставлюсь бутылкой хорошего французского?! Слабо?
А мое руководство пока не читает этот форум, и слава Богу, т.к. если его допустишь к компьютеру, он это время потратит на NHL, а не на бред... Ибо такие болельщики за своих чад нам не нужны, пример очень отвратительный получается для семилетнего ребенка.

Вылили ушат помоев на ЦСКА - все довольны.
Победил Оскол - и на него тоже.. Дескать не заслуженно победил..
Медали всем вручили, а кубков и тарелочек не хватило - так ребята из Звезды первый раз такой турнир устраивают (я правильно понимаю?), спасибо им надо сказать, что всех Вас собрали..

crashtest писал(а):А правда, здорово, gzp13, что второй состав ЦСКА занял второе место на турнире? Интересно, это группа ОФП выиграла, или, нет... ошибаюсь, "звери" приехали и проиграли... Хотя, скорее всего, это невоспитанные родители ЦСКА звездам нашептали...А уж если серьезно, то это все лирика, факт остается фактом: между СДЮШОР и "клубом творчества" - пропасть. Даже второй состав СДЮЩОР ЦСКА!!! оставил позади себя самых лучших из кружка по интересам. При всей моей любви к детям - почувствуйте разницу!!!
Уважаемая crashtest, скромнее надо быть.. СДЮШОР ЦСКА - это, кстати, тоже кружок по интересам, даже первый состав.. Кстати, заметили как дети из второй группы в этом году подтянулись? Глядишь скоро конкуренция у Вас за место в составе только усилится.. Детям всего лишь по 6-7 лет, что дальше будет - жизнь покажет. А превозносить себя, высоко задирать планку - потом может аукнуться, падать больнее будет..

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 08 май 2010, 08:42

агент писал(а):сейчас вы начнёте оправдываться
неа... не дождетесь! Мне все понравилось! Рада за победителей! Живем и работаем дальше. Всем спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ksusha
http://www.radikal.ru/ вот здесь удобно. Потом вторую ссылку берите!

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
crashtest
crashtest писал(а):Прошу наградить меня дважды!!!
5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 08 май 2010, 13:15

Chineese,крылатые фразы оставьте для уличных разборок.Я не собираюсь здесь не перед кем оправдываться и извиняться.Мои высказывания были всего лишь ответной реакцией на ваши.Так что останемся каждый при своём мнении.И хватит людей лбами сталкивать....Успокойтесь.Первый- ОСКОЛ!!!,вторые- ЦСКА!!!,третьи -СОЗВЕЗДИЕ!!!

Добавлено спустя 1 час 52 секунды:
Re: ЦСКА 2003

Новое сообщение Chineese Пн июн 01, 2009 5:44 pm
Ура! С окончанием первого сезона! Мальчишки - молодцы, родителям - респект.. :D :D

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
:bow: это многое объясняет...коньяк прибереги для другого случая...и неплохо бы определиться от какого рода посылать сообщения.Мужской или женский...а лучше средний,так будет наверняка....Я вот что скажу-у меня нет цели унизить или возвысить кого либо.В моих комментариях была констатация фактов,но почему то вы стали уводить всё в другую сторону...........По поводу заключительной части мероприятия остаюсь в твёрдом убеждении-НЕКРАСИВО и НЕПРАВИЛЬНО!жалко,что у нас не умеют соглашаться с правдой....видимо ПРАВДА ЕСТЬ,НО У КАЖДОГО ОНА СВОЯ!!!!!...покидаю ваш форум...спасибо всем за внимание!!!

Ответить

Вернуться в «2003»