Приглашаем на серию игр в Москве среди детей 2003 года

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 06 май 2010, 17:34

Rocky писал(а):Огромная просьба к родителям ЦСКА не поддаватса на провокации отдельно взятых личностей и влезать в глупую полемику.
У нас завтра игра с серьезным соперником..... Лучше пораньше ложитесь спать и пораньше выходите из дома, ибо в Медведково завтра будет просто ж...а добиратса. Мы сегодня чуть не опоздали и переодевались на заднем сидении автомобиля
а при чм тут серебряные акулы? почему Вы то тут? :)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 06 май 2010, 18:24

......хахаха какой некорректный вопрос к нашим культурным и воспитанным родителям из команды ЦСКА....Для Инкогнито-ну ты всех тут попытался умыть,и девушке Алёнушке про весну напомнил и меня культуре обучить решил.Молодец,истинный боец!До такого уровня опускаются лишь те, которым правда глаза режет.Никто вашего тренера даже не упоминал здесь,хорош очки себе зарабатывать.Знаем таких-сначала хвалят и лезут кое куда,а когда оказываются за бортом-по всей Москве сплетни разносят...а что касаемо по поводу нашей зависти к вам-ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?тому,что вы все только и ждёте неудач друг друга,или тому,что к пятнадцати годам ...если конечно вы там удержитесь...ваши дети из-за больших нагрузок будут иметь проблемы со здоровьем!?!?!?!?давайте не будем забывать-это мой клуб-КЛУБ АГЕНТОВ....на смену всегда придут лучше,сильнее,здоровее и умнее и кто знает,может сведёт вас судьба с теми кто по вашему вам завидует..хаха

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 06 май 2010, 19:20

агент
ТОВАРИСЧ!!! ну что Вы несете? ребята, давайте жить дружно. Мы ведь одного года, и жить нам с вами долго и щасливо еще лет 10 :)....встретимся еще не раз. давайте относится друг к другу уважительно. Завтра закрытие. Всех ждем с отличным настроением.
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 06 май 2010, 19:38

согласен с предыдущим оратором Ну хватит уже может а... Лучше давайте поблагодарим медведковский завод по производству тортов ( те что за буллиты дают) Торты свежак и вкусные.. Спасибо тебе кондитерка! :bow:

Кстати особая благодарность Северной звезде за организацию. Все очень нравитса а главное парковка есть!! Вот тут 5+

Диди
спасибо Исправил ;)

Аватара пользователя
gzp13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение gzp13 » 06 май 2010, 21:40

агент писал(а):Никто вашего тренера даже не упоминал здесь,хорош очки себе зарабатывать.Знаем таких-сначала хвалят и лезут кое куда,а когда оказываются за бортом-по всей Москве сплетни разносят...а что касаемо по поводу нашей зависти к вам-ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?тому,что вы все только и ждёте неудач друг друга,или тому,что к пятнадцати годам ...если конечно вы там удержитесь...ваши дети из-за больших нагрузок будут иметь проблемы со здоровьем!?!?!?!?давайте не будем забывать-это мой клуб-КЛУБ АГЕНТОВ....на смену всегда придут лучше,сильнее,здоровее и умнее и кто знает,может сведёт вас судьба с теми кто по вашему вам завидует..хаха

Хорошо сказано)Я лично не ставлю цель с 5 лет сделать своего сына спортсменом!!!Главное чтобы был мужик и человек!!!хочет пусть занимается,а там дальше сам решит что ему нужно.

И вообще всемп командам СПАСИБО!!!Почаще надо устраивать такие турниры)тогда и ссор меньше среди родителей будет!

Аватара пользователя
Chineese
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:14
Репутация: 18

Сообщение Chineese » 06 май 2010, 22:39

агент писал(а):.......Никто вашего тренера даже не упоминал здесь,хорош очки себе зарабатывать.Знаем таких-сначала хвалят и лезут кое куда,а когда оказываются за бортом-по всей Москве сплетни разносят...

а Вы простите откуда? И по себе остальных судите?! Так продолжайте в своей "команде агентов" террариум разводить... А за то, что не знаете, говорить - просто трепаться.. Кто сплетни разносит? Такие же слабаки, которые не могут честно себе сказать, а ищут причины и т.п.

агент писал(а):что касаемо по поводу нашей зависти к вам-ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?тому,что вы все только и ждёте неудач друг друга,или тому,что к пятнадцати годам ...если конечно вы там удержитесь...ваши дети из-за больших нагрузок будут иметь проблемы со здоровьем!?!?!
Завидуйте тому, что в команде замечательный коллектив - таких дружных ребят и их родителей, как в ЦСКА-2003 я пока нигде не видел... И опять же вопрос, откуда Вы? Может все-таки стоит здоровьем своего ребенка заняться?
агент писал(а):на смену всегда придут лучше,сильнее,здоровее и умнее и кто знает,может сведёт вас судьба с теми кто по вашему вам завидует..хаха
А в каком клубе не придут другие? Где не будет конкуренции? Есть классный принцип в Японии - никогда не унижать соперника - иначе ты унизишь прежде всего себя (просто так, для справки). Оценивайте положительные действия своего ребенка, а не принижайте других - будет Вам счастье.

gzp13 писал(а):Я лично не ставлю цель с 5 лет сделать своего сына спортсменом!!!Главное чтобы был мужик и человек!
Полностью Вас поддерживаю! Думаю тут вряд ли найдутся родители, которые не желают того же самого своим маленьким и не очень хоккеистам...

И вообще, сына учу что прежде всего свою правоту он должен доказывать на поле, а громче всех после драки орет тот, кому набили морду.. Мой сын 2003г, он не занимается в ЦСКА, но вполне возможно будет играть против всех тех, кто сегодня играет в этой серии игр. И еще, пожелание: пожалуйста, указывайте, лучшего игрока матча...

муЖчина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:48
Репутация: 0

Сообщение муЖчина » 06 май 2010, 23:09

Уважаемые родители хватит заниматься душиловкой друг друга. Каждый болеет как он хочет и может. Если кто-то замкнут-сиди дома и смотри ТВ. Хватит обсирать команды-все команды хороши. Наши дети играют так, как могут на данный момент и неважно где Ваш ребенок в ЦСКА или в другой команде.Надо просто радоваться что наши дети играют в хоккей.И не надо комментировать тактику той или иной команды: кто-то лучше играет индивидуально,а кто-то в пас, главное как они будут играть через несколько лет-ЗА ОЧКИ! А если кто-то чем-то не доволен то язык надо держать за зубами. И пусть победит любая команда: не важно повезло ей или нет. Наши дети МОЛОДЦЫ!!!

Аватара пользователя
maxs-vd
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:04
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение maxs-vd » 06 май 2010, 23:11

Полностью поддерживаю идею с лучшим игроком! А то все, забывают про защитников? А им тоже не просто.

Аватара пользователя
S.O-98
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01 май 2007, 11:43
Репутация: 0

Сообщение S.O-98 » 06 май 2010, 23:48

Эй, "Старый Оскол" хамить организаторам не надо.
Ниже ссылка на отсканированный протокол матча. Может быть я не разглядел фамилии этих ребят и их номера?
http://www.nordstar.my1.ru/photo/1-0-192-3

это протокол Изображение хоть бы не позорились такие протоколы показывать Изображение заявка подается на каждую игру с фамилиями и номерами игроков вам остается только внести ее в протокол вы этого не делаете или судьи-информаторы почему то ее игнорируют или проще взять предварительную заявку поданную на турнир на делать протоколов

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:
Организаторы, если вы заметили, никого ни в чем не обвиняют. Даже если кто-то привез ребят постарше - тем лучше: с сильными играть интереснее. Мы на этот счет не заморачиваемся и у нас никаких подозрений ни к одной команде нет. А по поводу пояснений - нам же надо было как-то объяснить посетителям сайта, почему мы всех остальных ребят называем по именам, а этих по номерам. Кто-то мог подумать, что этим мы высказываем пренебрежение ребятам из Оскола. И кстати, может стоит сделать новые майки ребятам 33, 40 и 34 номер? Они играют очень хорошо и заслужили, чтобы их имена знали так же как Олега Волкова или Мирошникова. Уж наверняка свою фамилию они не опозорят.

С уважением, Ярослав Коробатов.

В какой фразе уважение проявили? Яботав Коботатов Изображение

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 06 май 2010, 23:49

Уважаемый или уважаемая Chineese!Для того что бы давать оценки моим комментариям, вам необходимо сначала и до конца прочесть всю дискуссию.Или вы смотрите в книгу ,а видите...сами понимаете что.Вы немного опуститесь на землю и успокойтесь,никто детей из команды ЦСКА 2003 года не трогал изначально.Речь шла о родителях,а потом амбиции некоторых из них выплеснулись в форме текста на этом форуме,что все вам завидуют.Просмотрите сообщения вашего ИНКОГНИТО и может тогда вам что нибудь да станет ясно.И с чего вы все взяли ,что вашим детям желают плохого????????Дети в отличии от нас занимаются делом,причём очень тяжёлым и ежедневным трудом.И заслуживают только уважения!!!Вы разберитесь для начала,а потом меня учите ,где и кого мне растить или когда и чего мне проверять.И считаю тему ,,ЦСКА 2003,, законченной!!!А организаторам турнира хочется сказать огромное спасибо!!!И за тортики тоже!!!

Аватара пользователя
S.O-98
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01 май 2007, 11:43
Репутация: 0

Сообщение S.O-98 » 06 май 2010, 23:58

5 Диди4296 (Сегодня 21:16)
я,Диана Ширяева, сегодня, 06.05.2010, смотрела метрики. я подтверждаю: Все дети Старого Оскола 2003 года.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
«Витязь» - «Старый Оскол» - 3:21 (буллиты 0-1)
Ход игры:
0:1 Ковальский Борис «Витязь»
1:1 Орищенко Игорь «Старый Оскол» (Екимов Андрей)
2:1 Волков Олег «Старый Оскол» (Орищенко Игорь)
3:1 Волков Олег «Старый Оскол»
4:1 Орищенко Игорь «Старый Оскол» (Малахов Святослав)
5:1 Орищенко Игорь «Старый Оскол» ( Волков Олег)
6:1 Волков Олег «Старый Оскол» (Орищенко Игорь)
7:1 Волков Олег «Старый Оскол» (Орищенко Игорь)
8:1 Екимов Андрей «Старый Оскол» (Малахов Святослав)
8:2 Самойлов Даниил «Витязь»
9:2 Орищенко Игорь «Старый Оскол» (Катричев Глеб)
10:2 Волков Олег «Старый Оскол» (Цемакуридзе Евгений)
11:2 Илюхин Максим «Старый Оскол» (Орищенко Игорь)
11:3 Самойлов Даниил «Витязь»
12:3 Екимов Андрей «Старый Оскол»
13:3 Екимов Андрей «Старый Оскол» (Орищенко Игорь)
14:3 Волков Олег «Старый Оскол»
15:3 Волков Олег «Старый Оскол» (Орищенко Игорь)
16:3 Орищенко Игорь «Старый Оскол»
???? авторов остальных голов в протоколе не нашли

как их найти Изображение

yakor-70
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:27
Репутация: 15

Сообщение yakor-70 » 07 май 2010, 08:04

S.O-98 , Команду свою не позорьте. Да и себя заодно.
С уважением к вашей команде, Ярослав Коробатов.

Аватара пользователя
maxs-vd
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:04
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение maxs-vd » 07 май 2010, 11:58

Старый Оскол чемпион! Мои пацан взял кубок за лучшего игрока матча.

Аватара пользователя
Chineese
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:14
Репутация: 18

Сообщение Chineese » 07 май 2010, 12:05

maxs-vd
Поздравляю! Молодцы!!!

инкогнито)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение инкогнито) » 07 май 2010, 14:35

Старый Оскол ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :dandy: Все детишки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!УРААААААААААА...... :)

Ответить

Вернуться в «2003»