Международный традиционный турнир по хоккею с шайбой среди команд младших юношей 2003 года рождения.
Утверждаю
Директор ООО «Ледовый Дворец»
___________________Терехов С.Л.
Положение
о проведении осеннего традиционного хоккейного турнира
на призы компании ОАО «КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ» среди команд
младших юношей 2003 года рождения.
1. Цели и задачи
Хоккейный турнир среди детских команд 2003 года рождения выполняет следующие задачи:
- повышение спортивного мастерства юных спортсменов;
- развитие детского хоккея в г. Старый Оскол и Белгородской области.
2. Место и сроки проведения
Хоккейный турнир проводится с 01.04.2011 г. по 03.04.2011 г.
Игры проводятся 01.04.2011 г. – 03.04.2011 г. по 2 игры в день, 03.04.2011 г. по 1 игре.
Место проведения: ООО «Ледовый дворец», г. Старый Оскол, пр. Молодежный, 6.
Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени с двумя перерывами 5 мин., с заливкой льда после каждой игры. Количество команд-6
3. Общее руководство по проведению турнира
3.1. Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет организационный комитет.
3.2. Непосредственную подготовку и проведение турнира осуществляет ООО «Ледовый дворец».
4. Заявки
4.1. К турниру допускаются детские хоккейные команды при наличии:
Представители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию:
- заявочный лист по установленной форме, заверенный врачом;
- справка с общеобразовательной школы;
- подлинник свидетельства о рождении или нотариально заверенную копию.
4.2. Организаторы турнира проверяют все документы игроков по прибытию команд в г. Старый Оскол на мандатной комиссии. Мандатная комиссия состоится 01.04.2011 г. в 19.00 ч. в Ледовом дворце.
Состав команды: 20 полевых игроков и 2 вратаря.
4.3. Подтверждение на участие в турнире присылаются по тел./факсу 8 (4725) 43-93-85,
5. Судейство
5.1. Судейство турнира осуществляется судьями, рекомендованными и утвержденными организационным комитетом по проведению турнира.
5.2. Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль за качеством судейства осуществляет организационный комитет по проведению турнира.
6. Определение победителей
6.1. Места команды в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
6.2. За победу 2 очка, ничья 1, поражение 0;
6.3. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
- имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
- забросившая наибольшее количество шайб.
7. Награждение
7.1. Команды, занявшие 1,2 и 3 место, награждаются Кубками, медалями.
7.2. Команды, занявшие места, начиная с 4, награждаются кубками, памятными медалями.
7.3. Лучшие игроки турнира награждаются памятными призами:
- вратарь;
- защитник;
- нападающий;
- лучший бомбардир
7.4. Лучший игрок матча по 1 игроку каждой команды ценными призами.
8. Финансирование мероприятий
8.1. Расходы по командированию команд:
- проезд, суточные в пути;
- проживание и питание во время турнира;
- 10000 рублей вступительный взнос за счет командирующих организаций.
8.2. Расходы, связанные с судейством, медицинским обслуживанием, доставка участников к месту соревнований, награждением участников и команд несет организационный комитет.
Питание и проживание из расчета 1000 рублей в сутки.
В случае отказа какой–либо из команд, будут рассмотрены другие предложения.
Данное положение является вызовом на соревнования.
Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Список команд:
1.Х/К Гомель
2.Х/К Старый Оскол
3.
4.
5.
6.
Телефон тренера:8-910-367-00-22 Александр Анатольевич.