Срочно нужна помощь тренеру "Созвездие 2003"!!!

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 19 июл 2011, 21:20

Георгий, всё наладится!
Мы тоже не в стороне. Собирались вместе на сборы, ещё съездим :yes:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Стриж03-05
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:00
Репутация: 4

Сообщение Стриж03-05 » 20 июл 2011, 12:42

Изображение
Все только начинается...

Стриж03-05
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:00
Репутация: 4

Сообщение Стриж03-05 » 20 июл 2011, 16:16

Спасибо всем всем, кто сделал перепост на другие форумы и сети наших реквизитов. :kiss:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Георгий Георгиевич, однокурсники вам большой привет передают и самые лучшие пожелания
Все только начинается...

Паша ловушкин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Репутация: 4

Сообщение Паша ловушкин » 21 июл 2011, 11:36

Гоша привет!!!
Сегодня утром позвонил ребенок из Карелии.
Ездили они с дедом на ночную рыбалку,Изображение
рассказывает взахлеб!!!!
Папа папа дед пи пи пи пи пи пи пи пи……..ёл пи пи пи пи пи пи пи …….чь и т.д. по детски. Взял трубку дед и говорит: (дальше я своими словами)
Поймал он Леща, по словам деда килограмма на полтора, а вытащить не может дед же у нас профессионалИзображение зачем ему подсак нужен он рыбу одним взглядом из воды достает!!! а удочку я своему любимому сыну купил дорогую за 50 рублей в Ашане!!!! Вот и получилось, что рыбу вроде бы поймали, а достать не могут. Погребли на веслах к берегу, кое-как вытянули Леща на берег. Павлуша прыгал от радости, первый раз поймал такую большую рыбу.
Опять возвращаюсь к профессионализму нашего деда, снял он ее с крючка и говорит, каким-то чудом не соскочил, пока вытаскивали.
Ну, это ладно стал он ее запихивать в садок, рыба дернулась и уплыла, ребенок до сих пор деду не одного слова не сказал, молчит, обиделся, даже сфотографироваться не успел!!!! Говорит дед теперь мой первый враг!!!! Изображение


На этот счет есть очень хорошая поговорка Даже, если тебя съели, у тебя все равно остается два выхода! Так что держись НАШ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ как этот ЛЕЩ не СДАВАЙСЯ!!!! МЫ ВСЕИзображение С ТОБОЙ!!!! Скоро поправишься, поедим вместе в Карелию и поймаем этого ЛЕЩА!!!!

Лена передает ВАМ с НАСТЕЙ огромный привет!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Паша ловушкин; всего редактировалось раз: 21

steppler
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:10
Репутация: 0

Сообщение steppler » 21 июл 2011, 13:12

Всё закончится благополучно, иначе и быть не может. Это золотой человечище. Через год поведу сына в хоккей- мечтаем попасть к такому парню!

Денис Иванов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение Денис Иванов » 21 июл 2011, 15:36

Гоша...всё наладицца...мы с тобой...ясенево тебя не оставит))...я помню как мы с тобой играли в хоккей за домом на Одоевского)) Гош..давай поправляйся))))

Аватара пользователя
Andrey vm
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 10:44
Репутация: 23
Команда: Алтай Черепановцы

Сообщение Andrey vm » 21 июл 2011, 20:08

Я все-же думаю что Ваш тренер справиться со своей проблемой... По Вашим постам очень хороший тренер и просто человек.
Вспоминаю своего ребенка, точнее бедет сказать " себя" в принятии решения в пользу того или иного тренера. Мы тоже отдали своего малыша на хоккей очень маленьким, нам наш КУМИР тогда сказал ( НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ) Я справлюсь. Поверить в это было очень сложно ведь детям тогда было всего по 4-5 лет.
Мы тогда ходили в сад, и с особой боязнью думали о школе и 1 классе. Ведь тренер еще и задумал спорт класс. Но проффи видно из далека, даже сейчас прошло много лет а я вспоминаю то время. и думаю что судьба и господь послал нам тогда этого человека. Абсолютная уверенность в человеке, во всех его поступках. И самое главное делал он это абсолютно один. Представте 30 детей один тренер и центр города. от школы до тренировки почти 2 квартала и через один из центральных проспектов города.
Я Уверен что у Вас все будет здорово. Спасибо судьбе что она посылает нам таких самоотверженных людей. ВЫздоравливайте поскорей, И за работу!!! Пропустили то поди уже прилично. ДЕТИ ЖДУТ!!!

Аватара пользователя
otro
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:36
Репутация: 0

Сообщение otro » 22 июл 2011, 01:01

Только победа.
Критерий - результат.
"Эволюция" Хоккейная Школа (http://www.evopro.ru)

Stasya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:22
Репутация: 0
Команда: Созвездие03

Сообщение Stasya » 22 июл 2011, 17:54

Добрый день! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу грандиозную поддержку, за всеобщую веру в лучшее, и конечно же за ту помощь , которую Вы оказываете Нам!
За эти годы ВЫ стали для нас не просто друзьями, а настоящей СЕМЬЕЙ! Мы Вам очень БЛАГОДАРНЫ!
Пока Мы ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

Аватара пользователя
fenix1973@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение fenix1973@mail.ru » 23 июл 2011, 17:29

Дорогой Георгий Георгиевич выздоравливай! :gent: Мысленно мы с вместе и молимся за твое здоровье!!! Хочется видеть такое счастливое лицо и обворожительную улыбку!!! :yes:
Вложения
IMG_3664копия2.jpeg
IMG_3661копия 2.JPG

Паша ловушкин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Репутация: 4

Сообщение Паша ловушкин » 23 июл 2011, 23:49

Stasya писал(а):Добрый день! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу грандиозную поддержку, за всеобщую веру в лучшее, и конечно же за ту помощь , которую Вы оказываете Нам!
За эти годы ВЫ стали для нас не просто друзьями, а настоящей СЕМЬЕЙ! Мы Вам очень БЛАГОДАРНЫ!
Пока Мы ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

В горе и в радости, в болезни и в здравии Мы с Вами БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ
Всё будет хоккей!!!!

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!

Жизнь подкинула Вам не легкое испытание, но мы уверенны, что вы справитесь
Мы с ВАМИ всем сердцем ВСЕГДА

Стриж03-05
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:00
Репутация: 4

Сообщение Стриж03-05 » 24 июл 2011, 17:45

Мы всегда с вами, во всем.
Паша ловушкин респект тебе за отличные слова, подписываемся под всем.
Ребят, держитесь.
У меня у малой песня " Мы приехали чтобы победить"(она правда поет и продолжение, которое из Созвездия2003 все знают :)) теперь как гимн, везде поет, порой мне аж не удобно перед людьми.
Все только начинается...

Kasparaitis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 23:24
Репутация: 0

Сообщение Kasparaitis » 24 июл 2011, 20:32

Здравствуй Наш дорогой и горяче любимый тренер Георгий Георгиевич.
Мы все очень скучаем по тебе!!!
Держись дружище!!! Поправляйся пожалуста!!! Мы тебя очень ждем!!!!
Бровкены...

zxcvb
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:11
Репутация: 0

Сообщение zxcvb » 25 июл 2011, 16:10

Поправляйтесь,мы с вами

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 26 июл 2011, 10:00

С тревогой заходим на эту ветку.Как дела у Георгия?Очень переживаем за него и ждем информации о его здоровье.
Гоша, выздоравливай!!!

Ответить

Вернуться в «2003»