Индивидуальный Хоккейный Лагерь в г. Елабуга

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 19 янв 2010, 16:48

Добрый день. Идет регистрация на июнь 2010 года. Наш проэкт "ИХЛ" переехал в г. Елабуга, где юные хоккеисты будут заниматься по усовершенствованной программе. Ждем Ваших заявок заранее ( по опыту прошлых лет 2007-2009 годов- просто аврал в марте-мае, многим пришлось отказать).С уважением. Наш сайт: http://WWW.HOCKEY-CAMP.RU

Andrey1971
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:10
Репутация: 0

Сообщение Andrey1971 » 20 янв 2010, 18:21

Подскажите в связи с чем лагерь переехал из Набережных Челнов?

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 21 янв 2010, 12:11

В г. Елабуга нам предоставили более комфортные условия для проведения учебно-тренировочного процесса ( л/атлетический манеж, футбольное поле, бассейн, большой игровой зал- трансформер для многих видов спорта,ледовый дворец спорта,более комфортные условия проживания-гостиница) и все это находится в одном месте 300-400 метров от гостиницы. Нет проблем с автобусом ( В Н.Челнах мы проживали в пионерском лагере и до места занятий и обратно ездили на автобусе). Передвижение участников будут обслуживать сотрудники госавтоинспекции, выделили воспитателей и т. д.Всвязи с этим мы изменили и программу- расширили спектр услуг и методику, которую опробовали на "Спартак"-94 г.р. Наш сайт: http://WWW.HOCKEY-CAMP.RU С Уважением!

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 21 янв 2010, 13:07

Офигенно неудобный график в этом году, с 31 мая, между прочим учебу в некоторых регионах продлят, так как много не учились из-за морозов и карантина по гриппу, остается реальной только третья смена, кторая явно будет авральной, а как это уже бывало в Челнах, аврал очень сказывается на всем процессе. А то что вы будете отказывать желающим сомнительно, например в Челнах этого не происходило, поэтому на вторую смену был полный дурдом. Надеюсь в Елабуге этого не произойдет и уровень организации в целом будет выше.

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 21 янв 2010, 17:50

Это то-же одна из причин, почему мы переехали в г. Елабуга- чтобы не было этого "дурдома", как вы говорите. По- этому, я и прошу заявки делать заблоговременно, а отказал действительно очень многим во вторую и третья смену. Почему произошел перебор- некоторые пожелали остаться на 2-3 смену и обязательство о помощи школе из Н.Челнов ( льготные условия для местных хоккеистов - договоренность с мэром города), + залезли родители в график питания спортсменов ( обязательно разделю питание детей и родителей отдельно. Почему выбрали этот график заездов- для кого то этот график устраивает ( северные районы России), малыши заканчивают учиться 26-28 мая. Звоните, мой конт. телефон - 8-925-071-33-55, буду очень рад услышать от Вас проблемные вопросы, чтобы их устранить.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 22 янв 2010, 10:48

Основные проблемные вопросы и пожелания:
1. Неудобный график в этом году (всё же настаиваю что неудобный) сместили хотя бы на неделю
2. Необходимо решить проблему присмотра за детьми (строгого!) в вечернее время, старшие мешают младшим спать, младшие не высыпаются, нарушается режим, как следствие вялость и невнимательность. Во всех сменах была эта проблема. Младших необходимо селить отдельно!!!
3. Тренер не забирает детей на занятия, самостоятельно контролировать время по расписанию младшие не могут на первых порах, потом конечно втягиваются, но вначале у новичков царит паника, никто не может понять : кто, где, куда, когда?
4. Мне показался недостаточно индивидуальным подход тренеров, исключение-Фахрутдинов Виль. Он мастер своего дела, именно по работе с детьми, как тренер. Остальные тренеры только объясняют и показывают как делать, но НЕ добиваются результата с отдельным ребенком. Нарушается вся концепция ИХЛ, если не работать индивидуально с каждым, то зачем ехать в лагерь? В очередь стоять и по цепочке друг за другом бегать выполняя одно и то же упражнение, получая одно-два указания за тренировку, этим мы и у себя в клубах целый год занимаемся, индивидуальностью тут и не пахнет. Хотя в целом тренеры все очень хорошие, но наверно им достаточно тяжело работать месяц на выезде, выдыхаются морально.
5. Пригласите какую-нибудь звезду из КХЛ (про НХЛ я уже молчу), чтобы провести мастер-класс, из того же Спартака, или рядом Нижнекамск, недалеко Казань. Примерно за такие же деньги существуют лагеря которые проводят российские звезды НХЛ, не буду здесь их рекламировать, однако это всё же НХЛ! Изюминка должна быть обязательно, пусть звезда хотя бы проведет мастер-класс, на майках распишется в конце концов. Это надо обзательно!

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 22 янв 2010, 14:19

Спасибо за конкретные замечания. Мы обязательно их устраним, тренерский состав адекватен к проблемам. Согласитесь, что проводить такое мероприятие- это ответственно и всегда есть погрешности. Постараюсь ответить: 1 Детей расселим ( по возрасту) по этажам отдельно - гостиничный комплекс в нашем распоряжении.2 В этом лагере нам выделяют воспитателей на каждую группу, которые с подъема и до отбоя будут находиться с детьми. 3 Начало лагеря пройдет с 31 мая- это связано: многочисленные пожелания по телефону, с загруженностью ледового дворца ( после ИХЛ его закрывают на плановое ТО), мы пробовали открыть в Н.Челнах в конце июня, но был большой недобор, сформировалось только 2 группы. 4 На счет индивидуальности- усилю контроль за этой проблемой. 5 Пригласим игрока из КХЛ или НХЛ для фотосессии и автографов ( все решаемо). Еще раз спасибо за проблемные места.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 22 янв 2010, 14:47

Консультант, Спасибо за понимание. Игрока вот только пригласите не столько для фотосессии, сколько для мастер-класса, или пусть с ребятами в хоккей поиграет немного, или ещё что-нибудь, просто придумать в какой форме это будет, время есть! Для детей, поверьте это очень важно побыть на льду рядом со звездой, просто поговорить, запомнится на всю жизнь, особенно для детей из глубинки, где хоккей только по телевизору, как у нас в городе например. Если недочеты действительно исправите, будем рады приехать вновь.

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 22 янв 2010, 15:17

На вопрос о мастер - классе я отношусь двояко. Пригласить легенду старого поколения проще, но дети не знают истории. Ведь А.Ткачук- легенда СССР, Хацей И. - чемпион континентального кубка. Действующие игроки капризные- отпуск. Но я обязательно решу эту проблему, ведь я сам вырос в небольшом городке Свердловской области, знаю что это такое. Еще раз, спасибо за критику.

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 22 янв 2010, 23:17

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 10
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 29 янв 2010, 11:07

Для информации. После подачи заявки, Вам будет выслан счет для предоплаты или полностью за заявленные смены. Предварительная оплата обязательная - 10000 рублей.Форма оплаты любая ( наличные и без наличные). Созранять квитанцию для предъявления при регистрации в лагере. Наш сайт: http://WWW.HOCKEY-CAMP.RU

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 01 фев 2010, 10:59

Консультант почти уже неделю не могу дождаться счета, разберитесь пожалуйста

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 02 фев 2010, 12:03

Мальцев.А.
Позвоните мне пожалуйста по т. 8-925-071-33-55. Сообщите фамилию, забронированную смену и год рождения ребенка.

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 01 мар 2010, 15:04

Добрый день. Уважаемые хоккеисты, родители.Продолжается комплектование учебных групп по сменам. Не оствляйте свое решение на последний день. Консультируйтесь- правильный выбор за Вами. Контактный телефон - 8-925-071-33-55. Наш сайт: http://WWW.HOCKEY-CAMP.RU

vlad1969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:31
Репутация: 0

Сообщение vlad1969 » 05 мар 2010, 13:17

Здравствуйте, подскажите есть ли ограничения по набору группы. Хотелось бы чтобы к ребенку был индивидуальный подход. А также вопрос по лагерю для вратарей: как проходят совместные тренировки вратарей и игроков.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»