Марьино-98!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 29 сен 2009, 20:58

С победой ;)
Москва

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 29 сен 2009, 21:19

Вести с ледовых полей: Марьино-Синяя птица 6:4. Очень даже ничего игра получилась! Правда нам судьи еще два гола не защитали :( Но к судейству претензий нет. Все согласно правилам ( во всяком случае первый незащитанный гол). Кто понял почему все таки не защитали второй? Поделитесь знанием. :) А если учесть, что мы немалую часть игры провели в меньшинстве, результат радует. Не радует, что у нас столько удалений, по большей части необязательных. В общем всех с победой!

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 29 сен 2009, 23:54

Поздравляем с победой! Ребята молодцы, особенно понравился ваш "газовик" :) я имею в виду его форму, хороший парень. Но не он один, конечно.
А про какие 2 гола вы говорите? Один помню, его не засчитали, потому что шайба влетела в ворота позже парня, влетевшего в ворота несколькими секундами ранее. А второй - не помню.
Вцелом игра была интересная, только зря подрались в конце. :(
жить, значит стремиться к совершенству.

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 30 сен 2009, 01:05

Самира писал(а): А по поводу "вернёмся"-звучит,как одолжение.Придём,уйдём....просто всё у вас,однако.
А оно вам надо?Нам-вряд ли.Пускай уж у нас поиграют те детки,которые долго сидели на лавочке,пока ваши красиво забивали.
:amazed: действительно выглядит как одолжение?)). Нужно ли Вам лично? Не знаю) Зачем нам? Пути господни неисповедимы. У Вас хорошая команда, классный тренер и вполне адекватные родители - в общем супер коллектив. :yes: . А детки, конечно пусть играют и забивают, это же хоккей? Удачи Вам и Вашим детям :)

Аватара пользователя
Shark98
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Shark98 » 30 сен 2009, 02:32

С победой непотопляемое Марьино-98! Я-таки ошибся с прогнозом :).

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 30 сен 2009, 09:56

lerkar писал(а):действительно выглядит как одолжение?)). Нужно ли Вам лично? Не знаю)
Хочу,сделать небольшое пояснение:в данной теме,я пишу не своё мнение,а мнение коллектива родителей о вашем уходе,что касаемо меня лично-я с ними солидарна.А про пути вы верно заметили....
так что и вам удачи. :)
--------------------------------------------------------------------------
Итак:
Марьино-Птицы
6:4
По моим подсчётам 7:4 Не понятно почему не засчитали последнюю,7-ю шайбу,её все видели кроме судей.Но в принципе и не важно.
По игре:
первые 2 периода мы продержались неплохо,зрелищно,где-то даже грамотно.Воротчик был Михалёв Костик.По Косте сразу оговорюсь-из всех игр прошлого сезона,считаю,это его лучшая игра.Сколько он поймал неловимых,лёжа,с полностью закрытым обзором,когда перед пятаком было "куликово поле",я сбилась со счёта.Молодчик!!!
Первым ворота Птицы распечатал Шараевский Антон!Эта шайба психологически наших взбодрила.
Потом пошли одна за одной:
Суворов Ерёма,Рамазанов Зидан,Вовк Сергей,Коровицын Данила.Долго вели 5:2.В конце 2-го периода подустали,очень длинные были смены.Птицы этим
воспользовались и наколотили нам ещё пару.
В 3-м периоде,считаю играли неважно,путались,ошибались.Но гол забили.6-я шайба,автор Демихов Ваня(газовик).Была и 7-я,которую забил Вовк Сергей,но её поглотила "чёрная дыра".
:amazed: Из удалений не вылазили,протёрли всю лавочку.Успели поиграть и втроём протим 5-ти.Если учесть,что Демихов Ванька потерял клюшку :insane: ,то можно сказать,что и вдвоём-нам тут же забили.
У Птиц наоборот,первые 2 периода игра не клеилась,но в 3-м,они сыграли отменно и явно преимущество было на их стороне.
В целом всё выглядело неплохо.Без драки в конце не обошлось.Дрались полными составами,засучив рукава.На вопрос,что случилось,наши ответили:
"Лёху обозвали,он дал в морду"Ну а остальные были недалеко,тока свистни ;)
Думаю,у Птиц хорошие перспективы,так как у них новый тренер,бывший спартаковец и просто хороший человек.
Ну а мы готовимся к следующей игре.
----------------------------------------------------
Спасибо форумчанам за поздравления!

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 30 сен 2009, 11:00

Правда ваша, тренер хороший, только забрать у нас его могут в любой момент. Как уже было год назад.... Ведь это не наш новый тренер а наш старый, первый тренер на Синей Птице. Вот такие вот пироги. Жаль, что Тарасова нельзя клонировать и поделить между 97 и 98 годами Синей Птицы.
жить, значит стремиться к совершенству.

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 30 сен 2009, 11:06

Я думаю,от него тоже немало зависит.У парня карьерный рост.Нагрузка безусловно огромная:вы+97 год+взрослая команда.Но я так поняла,что он настроен работать.А дальше......уже от вас зависит,думаю,он вам пойдёт на встречу.

Optimus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Optimus » 30 сен 2009, 11:23

Самира[/

Спасибо за добрые слова в адрес нашей команды (Синяя птица) и нашего тренера!

Но только почему-то практически каждая наша с Вами игра омрачается дракой на рукопожатии...
Самира писал(а):Дрались полными составами,засучив рукава.На вопрос,что случилось,наши ответили:
"Лёху обозвали,он дал в морду"Ну а остальные были недалеко,тока свистни


Давайте будем учить наших детей на грубость отвечать голами, а не кулаками....

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 30 сен 2009, 11:25

К сожалению, я думаю, не все так просто. Он нас год назад тоже отдавать не хотел. Его заставили сделать выбор. Наши дети плакали... и мы уже один раз все это пережили, не хотелось бы повторения. Администрация нашего дворца видимо не берет в расчет чувства наших детей. Да и вообще она нас в расчет как то не берет... :insane: :(
жить, значит стремиться к совершенству.

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 30 сен 2009, 11:40

Shark98 писал(а):С победой непотопляемое Марьино-98! Я-таки ошибся с прогнозом :).
Почаще бы ошибки в таких прогнозах!
Давайте будем учить наших детей на грубость отвечать голами, а не кулаками....
Я своему сыну привожу в пример Харламова, который, когда канадцы начали откровенно хамить в одной из игр, просто показал обидчику на табло (наши в тот момент выигрывали).
Птицам спасибо за игру! И не сдаваться!

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 30 сен 2009, 12:03

Lolik-kisses писал(а):Администрация нашего дворца видимо не берет в расчет чувства наших детей. Да и вообще она нас в расчет как то не берет
Забыли в какой стране живёте?Русский человек без баррикад и флага-ничто! :laugh:
У вас же получилось в прошлом году и в этом получится :)
Пригрозите администрации,что напишите в гаагский суд :laugh: :laugh: :laugh:
Когда я была совсем юной и носила красный галстук,был популярен девиз:
Бороться,искать,найти,не сдаваться!
Следуйте ему и всё получится.Удачи!
Optimus писал(а):Давайте будем учить наших детей на грубость отвечать голами, а не кулаками....
Драка для пацанов-это взрыв эмоций,обида,несбывшаяся надежда.Вы вспомните в каких командах мы играем?Наши пацаны ещё не наигрались,не надрались.Всё сидели из года в год на лавочке,смотрели,как это делают другие.Пройдёт со временем,но и нам нужно им объяснять,что это глупо.У нас вчера после 2-го периода,в перерыве на льду,подрались 2 защитника(хороших,заметьте),так тренер их обоих выгнал с игры.3-й период мы играли без них.Вы не заметили,а мы ощутили,команда играла плохо,а драчуны по углам рыдали.Вот так надо пресекать драки,ИМХО.
просто показал обидчику на табло (наши в тот момент выигрывали).
Какова была реакция канадца? :laugh:

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 30 сен 2009, 19:54

Самира писал(а): Какова была реакция канадца?
Расстроился, покраснел от стыда и ушел плакать в раздевалку! :D

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 02 окт 2009, 09:25

Похоже в игре с Атлантом Марьино фаворитом никто не считает? Однако, думаю поборемся!

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 02 окт 2009, 09:40

Я считаю.Тем более,что мы досрочно выходим с лазарета. :D
Загляни в личку.

Ответить

Вернуться в «Команды»