Белые Медведи 98

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 10 сен 2007, 13:20

Maxl:Всё равно вы молодцы.:yes:

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 10 сен 2007, 13:24

Sergey006-75 писал(а):Maxl:Всё равно вы молодцы.:yes:

Ну, спасибо!! тем более что ребята действительно постарались.

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 17 сен 2007, 11:09

Динамо - БМ 4:4 в субботу 15.09

На игре не был (сын еще не выздоровел). Кратко по статистике (со слов нескольких источников нашей команды, присутствовавших на игре):
2:1 в первых составах противостояние было серьезное, но наши выстояли и победили. Обе шайбы забил Денис Сорокин.
2:3 во вторых составах - наши шайбы забили Максим Галкин и тверской мальчик. У нас не принято ругать вратарей (или других ребят), но мои источники сходятся во мнении, что 3 пропущенные наши шайбы - результат того, что наш запасной вратарь, Лева, не имеет практически никакого игрового опыта кроме участия в паре товарищеских игр, и сильно перенервничал. Но все говорят, что Лева очень старался, поэтому успехов ему, все впереди.

Думаю что коллеги из Динамо смогут прокомментировать и дать свое мнение по поводу этого и других моментов игры.

О поведении родителей - своими глазами не видел и поэтому огульно обвинять тех, кто обвиняет нас, не буду. Замечу в скобках, что для нас не в новинку выслушивать обвинения в неадекватном поведении родителей от представителей команд, которые по тем или иным причинам не победили наших детей, хотя и очень надеялись. В предыдущих случаях я был свидетелем сам и обвинения были скажем так, сильно завышены. Если было что-то в этом конкретном случае, прошу простить, но все-таки хотелось бы чтобы больше писали впечатления об игре детей.

О тверских (я не оговорился выше, и предвижу обсуждение и некоторый негатив) - к сожалению, пропустив полторы недели не могу сказать что владею на 100% информацией, но что знаю: за нас заявлена тверская пятерка, и в первый раз они играли именно в этом матче и внесли свой посильный вклад. Решение нашего тренера неоднозначное, и у многих в команде вызвало вопросы. Однако думаю что:
1. это решение тренера, который несет нелегкий груз ответственности как за игровой результат, так и за педагогический, поэтому осуждать его не берусь
2. есть объективная ситуация когда в свете "проблемы 1999 года" (запрет заявлять игроков 1999 г.р. за 98ой) мы, насколько я понимаю, даже с учетом ребят запасной (черной) пятерки не набираем 4-х полных пятерок 1998 г.р. Кроме этого, по той же причине (1999 г.р.) не сможет помочь в воротах Сережа Богданов, один из вратарей нашего запаса. Тверь, насколько мне сказали, не отдает игроков кроме как в составе целых пятерок. Отсюда и привлечение целой пятерки.

С уважением ко всем
Последний раз редактировалось пользователем 1 Maxl; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
Neutral-97
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 18:41
Репутация: 5

Сообщение Neutral-97 » 17 сен 2007, 12:55

Maxl писал(а): Замечу в скобках, что для нас не в новинку выслушивать обвинения в неадекватном поведении родителей от представителей команд, которые по тем или иным причинам не победили наших детей, хотя и очень надеялись.
:D Нам Вас побеждать было не нужно, у нас 97 год. Мы играли за вами и наблюдали,как пьяный папа( в светлой курточке) пытался "заявить о себе" залезая "все выше и выше",при этом выкрикивая(а вернее , орал как ненормальный) в адрес соперников далеко не ласковые слова. Наблюдать за этим было по меньшей мере неприятно. Я не думаю,что детей ( обеих команд) это тоже радовало.

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 17 сен 2007, 13:05

Neutral-97 писал(а):
Maxl писал(а): Замечу в скобках, что для нас не в новинку выслушивать обвинения в неадекватном поведении родителей от представителей команд, которые по тем или иным причинам не победили наших детей, хотя и очень надеялись.
:D Нам Вас побеждать было не нужно, у нас 97 год. Мы играли за вами и наблюдали,как пьяный папа( в светлой курточке) пытался "заявить о себе" залезая "все выше и выше",при этом выкрикивая(а вернее , орал как ненормальный) в адрес соперников далеко не ласковые слова. Наблюдать за этим было по меньшей мере неприятно. Я не думаю,что детей ( обеих команд) это тоже радовало.

Все логично и правильно, вы - лицо незаинтересованное, и даже если бы вы были 1998 г., никаких оснований вас оспаривать у меня нет. Я отметил просто, что подобные дискуссии были раньше после матчей с другими командами, и все.

По игре-то что скажете? Ваше мнение как нейтральной стороны тем более интересно. У нас все же kidshockey.ru а не parentshockey.ru :)

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 сен 2007, 13:11

Maxl:
Привет!
Жаль, что такие вещи (если они имели место), произошли на фоне такой страшной трагедии...

voodoo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 02:42
Репутация: 0

Сообщение voodoo » 17 сен 2007, 13:24

Огульно никто не обвиняет.Не понятно только одно: выслушивая пьяный мат своего же родителя по отношению к игре и детям из Динамо Вы в первую очередь не уважаете себя а уж потом наших детей и родителей-но почему то спокойно к этому относитесь.Дети у нас не глупые и всё уже слышат и понимают.Я думаю "быдляк" прёт по причине недостаточности воспитания и наличия комплексов.(точно не победных).Никто не возмущиется наличием тверских-таковы реалия жизни.Если Гришину позволяют поставить с ног на голову два не слабых клуба,почему вам нельзя.
Дети молодцы-они борются до конца и это главное.
С уважением ко всем.

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 17 сен 2007, 13:32

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Maxl:
Привет!
Жаль, что такие вещи (если они имели место), произошли на фоне такой страшной трагедии...

Денис,
Жаль что произошла трагедия, и не просто жаль, а тоска и ужас берут за сердце каждый раз когда каждый из нас об этом вспоминает. Уже достаточно горя, поверь, и совсем неправильно связывать гибель мальчика и поведение родителей на другом матче. А тем более судить. "Каким судом судите, таким и вас судить будут", за дословность не ручаюсь, но сказано в Писании. Пожалуйста, прошу тебя, давай не будем еще что-либо навешивать на и без того непростую ситуацию.

Мы же не обсуждаем, например, какие эмоции бушуют в сердцах ребят (и их родителей) из основы (и запаса) 99 г.р. которые теперь НИКОГДА не смогут играть за команду с которой они по 2-3 года тренировались и играли и помогали побеждать. И не виним никого - ни организаторов турнира, ни тренеров, ни ребят, ни родителей, ни своих, ни тверских, ни динамовских.

Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Anabeska
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Anabeska » 17 сен 2007, 13:39

Я думаю "быдляк" прёт по причине недостаточности воспитания и наличия комплексов.(точно не победных).
Верно! После игры наблюдали сцену, когда пьяные мамочки БМ-98 матом крыли своих чад, за то, что они не выиграли у Динамо!
А когда наша мамочка попыталась сделать замечание... дело чуть не дошло до драки!!!

Maxl:
Это не единичный случай! Ваши родители уже успели прославиться!
Стоять и смотреть игру под такие вопли не очень-то (мягко скажем) приятно!
И какие могут быть впечатления?

Мне, кажется, что за такие вещи надо наказывать! Хотя-бы штрафами, может поможет.. Хотя...

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 17 сен 2007, 14:04

Anabeska писал(а):
Я думаю "быдляк" прёт по причине недостаточности воспитания и наличия комплексов.(точно не победных).
Верно! После игры наблюдали сцену, когда пьяные мамочки БМ-98 матом крыли своих чад, за то, что они не выиграли у Динамо!
А когда наша мамочка попыталась сделать замечание... дело чуть не дошло до драки!!!

Maxl:
Это не единичный случай! Ваши родители уже успели прославиться!
...

Я не защищал наших в этом случае, т.к. не был свидетелем. Вы даже не представляете, насколько я согласен с Вами в том, что неприличное поведение родителей должно наказываться. Наказывают же в футболе клубы за хулиганское поведение болельщиков, и весьма серьезно. Касательно "не единичности" случая - вот это вы зря. На матчах с Динамо такое раньше было с нашей стороны? Вы же давно в Динамо, были, как и я, свидетелем всех наших игр, скажите, когда? Было еще два случая когда нас обвиняли в пьянстве и в недостойных криках - с СЗ и Саратовым (но не с Динамо). Вот уж в тех то случаях я был свидетелем , и градус обвинения был сильно завышен. С ними мы помирились. Неужто с вами теперь ссориться...

Про игру детей - опять ничего... Открою parentshockey.ru, решено :)

voodoo: спасибо за слова понимания и поддержки в отношении детей и тренера. Я далек от безоговорочной поддержки всего, что исходит от родителей нашей команды, особенно когда я не видел сам, про что речь. Однако, видите ли, "Быдляк прет" это слова не только обидные, но и, так сказать, обоюдоострые - неизбежно как-то характеризуют того, кто их сказал. Надеюсь, что к Вам негативный оттенок этих слов не относится.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 сен 2007, 14:14

Maxl:
Максим,
Я не делаю "связки" из этих двух ситуаций (поверь, мы здесь в Саратове очень близко восприняли это горе, и скорбим об этом мальчике). И уж точно никого не сужу. Но хотелось бы от тебя комментария как от представителя БМ-98, по этому эпизоду (хотя я понимаю, что ты на игре не был, но всё же...)
Мы же не обсуждаем, например, какие эмоции бушуют в сердцах ребят (и их родителей) из основы (и запаса) 99 г.р. которые теперь НИКОГДА не смогут играть за команду с которой они по 2-3 года тренировались и играли и помогали побеждать.
Кстати, мы уже через это прошли год назад (пятеро мальчишек 99 г.р. которые занимались с нами были переведен в свой год) и представляем ту гамму чувств, которая обуревает в этом случае!
Успехов!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 сен 2007, 14:15

Maxl:
Пока писАл, ты уже всё откомментировал ;)

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 17 сен 2007, 14:22

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Maxl:
Максим,
Я не делаю "связки" из этих двух ситуаций (поверь, мы здесь в Саратове очень близко восприняли это горе, и скорбим об этом мальчике). И уж точно никого не сужу. Но хотелось бы от тебя комментария как от представителя БМ-98, по этому эпизоду (хотя я понимаю, что ты на игре не был, но всё же...)
Мы же не обсуждаем, например, какие эмоции бушуют в сердцах ребят (и их родителей) из основы (и запаса) 99 г.р. которые теперь НИКОГДА не смогут играть за команду с которой они по 2-3 года тренировались и играли и помогали побеждать.
Кстати, мы уже через это прошли год назад (пятеро мальчишек 99 г.р. которые занимались с нами были переведен в свой год) и представляем ту гамму чувств, которая обуревает в этом случае!
Успехов!
Денис,
Насколько я успел все выслушать и прочитать, связка возможно все-таки есть между проблемой 99 г.р. и этими выступлениями. ИМХО это был один из родителей у кого мальчик 99 г.р. играл в основе. Что в общем все равно его не оправдывает (ЕСЛИ все так, как пишут динамовцы).
Жалко что не пишут про игру.

Аватара пользователя
Neutral-97
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 18:41
Репутация: 5

Сообщение Neutral-97 » 17 сен 2007, 15:04

Maxl писал(а): По игре-то что скажете? Ваше мнение как нейтральной стороны тем более интересно. У нас все же kidshockey.ru а не parentshockey.ru :)
По игре: мне показалось,что мишки смотрелись немного сильнее,но к окончанию игры выдохлись или расслабились и как итог-слили. Динамо ,молодцы, быстренько этим воспользовались.
А еще было интересно понаблюдать за физ.подготовкой мальчишек.
У Курдиных в прошлом году ребята порезвее были,не могу сказать,что это хорошо,если учесть состояние здоровья мальчишек более старшего возраста.

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 17 сен 2007, 15:33

Neutral-97 писал(а):
Maxl писал(а): А еще было интересно понаблюдать за физ.подготовкой мальчишек.
У Курдиных в прошлом году ребята порезвее были,не могу сказать,что это хорошо,если учесть состояние здоровья мальчишек более старшего возраста.

Эта проблема, точнее, дилемма, уже сейчас не может не беспокоить. Результат сейчас любой ценой в т.ч. за счет здоровья, меня не устраивает. Но пока не могу сказать что нас это сильно касается. На сборах говорят пришлось выкладываться сильно, но вроде все живы-здоровы. Вот допустим защищавший ворота второго состава Лева так и вовсе на трех сборах побывал (одни вратарские и двое сборов с командой) но не сказать чтобы это пошло ему во вред.

По игре - а разве наши не отыгрывались во втором составе? Мне сказали, что мы сначала пропустили 0:3 а потом собрались и отыграли 2.

Ответить

Вернуться в «Команды»