Марьино-98!

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 26 дек 2008, 01:07

Weiser Bär Moskau
Про тренировки и клюшки - это вы загнули, однако. При нынешней системе турниров (зачет школ) дети бегут из ДЮСШ в СДЮШОР уже в младших возрастах. Поэтому выиграть у сборной Москвы (и не только уже), согласитесь, очень трудно. Так что не лукавьте, пожалуйста. Со снобизмом со стороны СДЮШОРов тоже сталкивались не раз, к сожалению. :(

Weiser Bär Moskau
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:00
Репутация: 0
Команда: Белые медведи

Сообщение Weiser Bär Moskau » 26 дек 2008, 01:31

Хоккей это не работа, это игра. И у " сборной Москвы" мы выигрывали( может больше повезло). И снобизм может быть только от родителей. Дети к нам приходят из СДЮШОРов очень хорошие и вменяемые. И от нас к ним такие же.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
А сталкиваться с хамством отдельных игроков, это и есть будни хоккеиста. Для победы все средства хороши.(Вывести из душевного равновесия игрока).А почему нет?

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 26 дек 2008, 01:39

Weiser Bär Moskau
Круто! а БМ теперь не СДЮШОР?! у вас тоже сборная, причем не только Москвы. Так что предлагаю темку закрыть, тем более что вы не совсем в ней, как оказалось ;)

Weiser Bär Moskau
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:00
Репутация: 0
Команда: Белые медведи

Сообщение Weiser Bär Moskau » 26 дек 2008, 02:13

Это очень круто! Вы не поверите, но от ДЮСШа до СДЮШОРа у нас ничего не изменилось. Те же дети , тот же тренер, те же де... Ну а хамить мне совсем не к чему. Про темку я Вас могу научить.

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 26 дек 2008, 02:48

Ну вот , началось :laugh: об этом и писалось :p Удачи вашему ребенку, а вам поменьше снобизма - здесь уже достаточно товарищей из СДЮШОРов обломались конкретно (а уж как пальцы кидали - но вот иных уж нет..... :rolleyes: )

D98
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:44
Репутация: 0

Сообщение D98 » 26 дек 2008, 03:39

katya_255 писал(а):Ну вот , началось :laugh: об этом и писалось :p Удачи вашему ребенку, а вам поменьше снобизма - здесь уже достаточно товарищей из СДЮШОРов обломались конкретно (а уж как пальцы кидали - но вот иных уж нет..... :rolleyes: )
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :weep: :weep: :weep: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Товарищи из СДЮШОРов, где были-там и остались. Чего и обламываться???

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 26 дек 2008, 10:40

D98
Далеко не все, к сожалению.... :(

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 26 дек 2008, 12:39

Катя, снобизм есть конечно и почти в любой команде и не только в команде. Только вы на работе как со снобами боретесь - либо не замечаете, либо стараетесь быть профессионально выше их. Так ведь? Так и здесь - бороться со снобизмом со стороны детей противника ТАК ЧТОБЫ ОНИ ПОНЯЛИ кто тут на самом деле "ЛОХ" и прочие слова, в этой системе можно только средствами этой системы - т.е. тренироваться до седьмого пота и играть. Ни Егор Баранов, ни какой-либо другой игрок сильной команды ЦСКА не будет впечатлен говорильней Самиры, а подумает о том, как сменить свое отношение на более уважительное только после того, как ребенок Самиры вкупе со своими товарищами возьмет верх над ЦСКА в игре.

ЮрийРусь
можно и по пунктам - всегда приветствую порядок
1. согласен - по крайней мере, не дОлжно приветствовать ругань и т.д. НО МЫ С ВАМИ ИХ ОТ ЭТОГО УЖЕ НЕ ОГРАДИМ - они уже не те малыши, которые смешно стукались шлемиками друг об друга. Хотите улучшить ситуацию - работайте через своего, сколько сможете. Только не так, чтобы красиво стоять на холме в белых перчатках и негодовать на "плохих мальчишек", а так как в жизни будет.
2. "я своему доверяю" - блин, да сколько же раз я это слышал и сам говорил! А уж как я-то своему доверяю - особенно когда он в матче с Динамо по осени судье пытался объяснить что решающая шайба была ему забита из площади ворот - и почти убедил! Только и он, и я очень хорошо знаем что мерило в этой системе одно - табло. Ну или протокол матча. Put up or shut up (не я придумал поговорку) - примерно можно перевести как "доказывай или замолчи"
3. согласен частично - естественно, для того он и форум чтобы обсуждать все связанное с детским и юношеским хоккеем. Я против того, чтобы вместо того, чтобы пытаться что-то понять про игру, мамы-энтузиасты начинают мусолить поведение отдельных игроков соперника.
4. не усмотрели - смотрите получше. Если надо, подыщу точные цитаты "из Самиры", но три пунктика четко прозвучало: "детям вдолбили в голову что они звезды", "есть в Москве 5-6 команд где звериные нравы", "и кошелек у родителей топорщится". Что за шесть команд? М.б. Самира вернется озвучит, но сдается мне что имелись в виду СДЮСШОРы - в т.ч. насколько я понимаю, одноклубники Мистер, бывшие Ваши, Юрий (Русь?), и уже бывшие наши (БМ). Самира, правда, не подумала о том, что она вот уехала на НГ с ребенком и остальной семьей отдыхать, а ребята из команд со "звериными нравами" поехали (видно, от большого богатства родителей) по турнирам в Нижнекамск, Питер, Дмитров вместо отдыха, а кое-кто и на зимние сборы. Наверное, чтобы бить и унижать друг друга по углам раздевалок... :laugh:
5. не отрицаю. Занесете в протокол? Только я не свидетель. Но не отрицаю.

Финик
см. некоторые ответы Юрию - они и вам тоже адресованы, он просто четче сформулировал.
Я не говорю, что в команде Марьино плохие дети, недостойные уважения как дети. Но как спортсмены в этом виде спорта они слабее, ниже по показателям, Просто может быть они все еще ходят в группу здоровья или на курсы этикета, а коники и прочие играют в хоккей, играют на победу, на счет и внутри этой системы координат они одни из лучших. Не значит, что их путь правильнее - каждый выбирает для себя. Мне и моему сыну тоже пришлось выбрать - и не в пользу хоккея. Но просто раз уж вы пытаетесь быть в этой системе, будьте добры, живите по ее законам. Не хотите - уходите и или по крайней мере не нудите.
Вы писали - "при чем тут забитые шайбы?" - для вас и вправду не при чем, по ходу. Ничего, что на форуме счета объявляют вообще? Для детей - очень даже причем, в том числе и для ваших.
По поводу "промолчал-не промолчал" - я имел в виду форум. В жизни много раз приходилось растаскивать ребят с расквашенными носами и окорачивать слишком резвых. В нормальной команде родители только спасибо скажут, если чужого ребенка по делу уймёшь, хотя бы и силой.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 26 дек 2008, 13:30

Добрый День! Вот читал это всё, и решил высказать свою точку зрения на данную ситуацию. Я вполне допускаю, что игрок ЦСКА под № 27 мог что-то сказать игрокам Марьино, и это не есть хорошо. Но я также сомневаюсь, что его родители его этому учат. Скорей всего это было сказано в порыве игры, так сказать в горячке матча, что его конечно ни в коей мере не оправдывает, но сами понимаете молодо зелено. Меня удивляет следующее: неужели в команде Марьино не нашлось ребят, которые смогли бы достойно ответить на оскорбления в свой адрес, причём не словами, а делом. Вспомните хотябы Зенидина Зедана, и его удар головой, в ответ на оскорбление его семьи. Правда, его удаление стоило французам первого места, но поступок воистину МУЖСКОЙ. В вашей ситуации с результатом игры всё было ясно, но так хотябы проучили наглеца, и, ни чего бы, ни пришлось писать на форуме. И конечно хотелось бы поменьше грязи в детском хоккее, её и так предостаточно. :)
Москва

Аватара пользователя
мама хоккеиста
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:31
Репутация: 6
Команда: WEST TORONTO RENEGADES

Сообщение мама хоккеиста » 26 дек 2008, 15:27

Уважаемые Марьинцы, вы к нам в субботу собираетесь, или нет? А то нам сказали, что на игру с Радугой вы не приедете? Хотелось бы услышать ответ из первых уст.Спасибо.
#71

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 26 дек 2008, 16:09

мама хоккеиста писал(а):Уважаемые Марьинцы, вы к нам в субботу собираетесь, или нет? А то нам сказали, что на игру с Радугой вы не приедете? Хотелось бы услышать ответ из первых уст.Спасибо.
Вроде как нет.

Аватара пользователя
мама хоккеиста
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:31
Репутация: 6
Команда: WEST TORONTO RENEGADES

Сообщение мама хоккеиста » 26 дек 2008, 16:12

lerkar
А у нас не отменена игра, начало объявлено в 13.30????? :insane:
#71

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 26 дек 2008, 16:14

мама хоккеиста писал(а):lerkar
А у нас не отменена игра, начало объявлено в 13.30????? :insane:
Я слышал, что вроде договорились о переносе.

Аватара пользователя
мама хоккеиста
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:31
Репутация: 6
Команда: WEST TORONTO RENEGADES

Сообщение мама хоккеиста » 26 дек 2008, 16:15

lerkar
Но мы то едем завтра в 12.30
#71

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 26 дек 2008, 16:17

lerkar писал(а):
мама хоккеиста писал(а):lerkar
А у нас не отменена игра, начало объявлено в 13.30????? :insane:
Я слышал, что вроде договорились о переносе.
буде игра. последняя информация

Ответить

Вернуться в «Команды»