ОЛИМПИЕЦ-97 г. БАЛАШИХА

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 07 мар 2010, 00:25

А вы то сколько забили? Какой счёт в итоге?
Бог с ними!

mig-29
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 20:59
Репутация: 0

Сообщение mig-29 » 07 мар 2010, 00:55

Уважаемый ВАРЯГ,я не собираюсь ни кому представляться,но если из 11 шайб виноват вратарь то не чего ему делать на поле,если он занимается всего 1,5 года то пусть тренируется в дворовой команде(если еще возьмут),почему должны страдать все остальные дети если его не хватает на 3 периода,амбиции папы очень даже видны который за хоккей болеет,но ребенку хоккей этот до лампочки,нет самолюбия у Миши,команда не может каждую игру забивать по 12-15 шайб за игру когда стоит Миша,значит должен стоять более сильный вратарь,а они стоят почему то по очереди,пускай тогда Мишу ставят за 5 минут до конца игры-хотя это тоже не гарантия победы Олимпийца,лучше за одну минуту!!!

Ворон
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ворон » 07 мар 2010, 01:04

Согласен с mig-29, что наша команда не может забивать за игру более10 шайб.А если бы мы пропускали бы меньше, то могла бы играть вся команда!!!!!А не только в 2,5 пятёрки.

Аватара пользователя
defenze
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 19:49
Репутация: 0

Сообщение defenze » 07 мар 2010, 04:01

mig-29 писал(а):Уважаемый ВАРЯГ,я не собираюсь ни кому представляться,но если из 11 шайб виноват вратарь то не чего ему делать на поле,если он занимается всего 1,5 года то пусть тренируется в дворовой команде(если еще возьмут),почему должны страдать все остальные дети если его не хватает на 3 периода,амбиции папы очень даже видны который за хоккей болеет,но ребенку хоккей этот до лампочки,нет самолюбия у Миши,команда не может каждую игру забивать по 12-15 шайб за игру когда стоит Миша,значит должен стоять более сильный вратарь,а они стоят почему то по очереди,пускай тогда Мишу ставят за 5 минут до конца игры-хотя это тоже не гарантия победы Олимпийца,лучше за одну минуту!!!


Игры не видел, но как язык поворачивается сказать плохо про ВРАТАРЯ, СПАСИБО скажите что ОН у ВАС есть !!! А в дворовую команду сами идите попробуйте поиграть, сделают и ВАС и не только, поверьте!!!

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 07 мар 2010, 14:41

Атлант Сн.Барсы Дмитров Ястребы Орбита С. Птица Созвездие Очки Разность шайб Вымпел
Тараев Дима 5-5 7-4 5-5 2-4 12-4 7-3 6-2 10 44 -27 5-3
Сайедж Миша 2-4 6-11 2-6 3-6 5-5 12-6 8-4 5 38 -42

Уважаемые родители!! Вот таблица, которая отражает силу вратарей,в ней отсутствуют результаты игр с лидерами группы и аутсайдером. Я предлагаю пойти с ней к руководству школы и попросить обьяснения , почему в заключительной игре с Вымпелом, в котором будет решаться судьба 3 места всей школы играть будет совершенно точно Сайедж Миша.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Извините, таблица на сайте получилась скомканной.

дедок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:39
Репутация: 0

Сообщение дедок » 07 мар 2010, 15:00

Читал слова всех родителей Олимпийца-97 и пришёл к сваему выводу! Что тварица среде родителей то наверное творица и у детей в команде. А как на это смотрят два тренера?Ошибки вратарей защитников нападающих они должны ИСКОРЕНЯТЬ!!! А если второй тенер приходит только на третий период то делайте вывод что важнее такому тренеру??? А их как видно по играм всё устраивает и даже ваше турнирное положение в таблице.Может новый тренер Оксюта что то изменит?
А БАГАТОМУ вратарскому папе советую оплачивать не только своего сына но и перекупить 7-8 игроков из сильных команд.Тогда его сын будет спокойно стоять в воротах. И бросков в его ворота " вообще не будет"
Жаль только тех кто будет постоянно сидеть на скамейке запасных. Но сегодня деньги решают всё!!!!

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 07 мар 2010, 15:01

Ох ребята, вопросов много, ответов ни одного!!! :roof:
Извините, исправлю свою писанину, второй тренер был вроде с самого начала встречи, и если кто этого не заметил, то это его проблемы!!! Да и при чем тут это! Проблема всего нашего спорта! А данная ситуация-это его отражение! Бабло, бабло и еще раз деньги! Кто кому дает, зачем-это должны разбираться другие, более компетентные органы! При чем тут дети? Все это обсуждение-яйца выеденного не стоит! Смотрите, что будет твориться дальше! Чемпионат для нас еще не закончен!!! Всем удачи! Не нервниначать(нервные клетки не восстанавливаются)!!! :)

дедок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:39
Репутация: 0

Сообщение дедок » 07 мар 2010, 15:43

Лучше читайте! Имелся виду не Оксюта а вратарский который работает с вратарём больше, чем между прочим со вторым.Надо чаще бывать на тренировках команд. Это все видно.Если стоит Миша так и заинтересованность должна быть с его стороны больше! А не приходить только узнавать сколько он пропустил!

Аватара пользователя
leto2010-hok
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение leto2010-hok » 07 мар 2010, 17:15

Здравствуйте!

Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) на берегу Черного моря, приглашает хоккейные команды (7-15 лет),
для проведения летних тренировочных сборов, а так же предсезонной подготовки летом 2010 года.
Проводим 4 смены. Продолжительность каждой смены – 20 дней.

Более подробно читайте на ветке форума «КидсХоккей»:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=8012

Никого не хотели обидеть таким "вторжением" в Вашу Тему.
Спасибо!

стратег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:59
Репутация: 0

Сообщение стратег » 07 мар 2010, 17:26

УВАЖАЕМЫЕ родители, Вы немного забыли, ОЛИМПИЕЦ существует год. Отвечая Ворону: да, праздник 8 марта хорош, но это не имеет никакого отношения к нашей команде. Я выступаю в защиту нашего вратаря. Могу отметить следующее: несколько голов - ошибка вратаря, при этом соперник нас перебросал. Вопрос, где были наши защитники? Уважаемый ВОРОН, игра команды в защите - безобразие, даже не на уровне дворового хоккея. Я понимаю, что у многих проблема с катанием, но дети, которые занимаются несколько лет хоккеем, не имеют право откидывать шайбу или возвращать её назад в борьбу. У Вас много излишних амбиций, а это всего лишь дети. Действительно команда сырая, новая. Игра на игру не приходится. Часто следуют провалы, так как нет сыгранности. Считаю результат зависит от 8-9 игроков, и тренер прав ставя на игры вратарей поочередно. Причем замечу, что нападение обязано забивать много, их уровень позволяет делать это, несмотря на то что среди них есть парни 98 года рождения. Проблема в том. что №24 играет сам, делая статистику самостоятельно, но мог раз 7-9 отдать. Защита - беру первую пятёрку, бегают каждый за себя, 3-ое нападающих возле синей линии, защита бежит вперёд, пытаясь обыграть и забить, в результате получая контратаку, и так несколько раз подряд. Удаления ненужные № 24,№ 23 - повлиявшие на результат и т.д. можно перечислять много. Все эти проблемы из-за отсутствия конкуренции. Детям необходимо много трудиться, по моему мнению тренироваться с командой, а то некоторые тренируются со своими бывшими клубами. Дети не профи, чтобы тренироваться с одними, а играть за других. ВСЕ дети молдцы.
Дедку отдельное СПАСИБО.

Ворон
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ворон » 07 мар 2010, 21:46

Стратегу.!Я в хоккее 38 лет. Играл за сборную Московской области и ты знаешь, что я и сегодня очень тесно связан с хоккеем.Если усомнишься, то можешь позвонить в Федерацию хоккея Москвы.Это небравада. Начну по порядку: 1.Что ты постоянно высказываешь свои недовольства в адрес моего сына? Жаба душит, что я могу возить его на БЕСПЛАТНЫЕ тренировки во все клубы Москвы и области? Это моё личное право родителя и не тебе судить где ему тренироваться. 2.Почему №11 ездит на подкатки и иногда тоже не приходит на тренировки? №8 тренируется с 96 годом?№49 уезжает на турнир с другой командой?А ты молчишь!3.Ты если не разбираешься в удалениях то объясняю(по игре с Барсами) Сначала был удалён №24 ,потом игрок Барсов.После идёт обоюдное удаление№23 и Барсов.Команды остались играть в равных составах4 на 4.А обоюдные удаления сокращаются.После получил удаление игрок №19.Вот тогда-то и наши пропустили гол.И на лёд вышел не 23 , а 24 т.к. он был удалён раньше, чем 19.А во втором удалении моего сына команда выстояла, за что СПАСИБО РЕБЯТАМ!!!И это удаление на счёт не повлияло.А все ошибки я сам лично объясняю ему после игры.И часто ругаю за то, что он их повторяет.5.По поводу защитников, которые "бегают каждый за себя" Мой лично 1раз за всю игру подключился к атаке.А то что №2 подключается, так он уже забил больше, чем некоторые играющие нападающие.А ты должен знать и понимать игру, что эта пара защитников№2 и 23 являются защитниками нападающего и обороняющего плана.Из которых один играет в жёсткий хоккей, как играют настоящие защитники. А на последней игре удалялись №2, 10, 19. 23,22, 24. 5.По поводу "дворового хоккея"Ты хотя бы сам был на нём хоть раз как игрок ,а не как зритель? Тогда должен знать, что в нашей команде Олимпиец 97 нет игроков дворового уровня.А те кто играют на дворовых турнирах являются там лидерами!!!(это я не о своём сыне.Он нигде не играет кроме ОЧМ)6.По поводу катания.Ты сам-то умеешь кататься? Тогда приди и докажи мне, что ты можешь судить о хоккее вообще, и о катании отдельно.
P.S.Если ты мужик и не ТРУС, то не лей грязь на форуме, а подойди и выскажи мне всё лично. Советую сменить свой НИК, т.к. ты ему не соответствуешь В хоккее ты слабоват. Лучше тебе идёт СТАТИСТ,
А в конце хочу добавить, что я не вижу в своём сыне в будующем игрока высокого уровня.И не стремлюсь как некоторые в НХЛ, КХЛ, и т.п.И никаких амбиций у меня нет совсем.А судя по вашей писанине их у ВАС предостаточно.

стратег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:59
Репутация: 0

Сообщение стратег » 08 мар 2010, 21:11

Уважаемый Ворон, мне жаль, что Вы воспринимаете все в свой адрес. Не хотел Вас обидеть, но критику некоторых игроков Вы принимаете как личное оскорбление. Мое мнение - некоторые ребята, которые выходят в стартовых звеньях несут полную ответственность. Они лидеры, спрос с них другой, чем, с тех, которые недавно в хоккее. Только недруги могут спрашивать у НАС, кого воспитал ОЛИМПИЕЦ. Отвечая, Mig 29 -- ошибка вратаря 4-5 голов, остальное на совести защитников.
Хотелось видеть полную статистику, броски по нашим воротам( каждая пара защитников), плюс-минус игрока,опасные моменты, взбрасывание, выход на ворота соперника(организация атаки, реализация голевых моментов), количество атакующих, обороняющихся, игра в большинстве, меньшинстве. По моему мнению, не главная проблема вратарская.Главная - организация игры. Ворон, я лично против Вас не имею ничего против, но если каждый будет рассказывать о своих заслугах ВЫ, наверное, будете в конце списка. Только предъявляя высокие требования, можно добиться результата. В этом возрасте рано думать о хоккейном будущем, но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Наши парни только начинают чувствовать вкус побед, хотя удается это не часто. Сильная команда поддерживает слабых, указывая на ошибки сильных. Я всех ОЛИМПИЙЦЕВ призываю поддерживать команду. И пусть тренер делает выводы.
Все дети молодцы. Впереди 2 важных тура( последние события показывают, у атланта в прошедшем туре подставы в 94 и 96г.г.)

Ворон
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ворон » 09 мар 2010, 01:04

Стратегу!!!
Полную ответственность за происходящее на площадке несёт тренер, а не ребёнок 12-13 лет.Стартовую 5-ку назначает назначает тренер. А в недалёком будующем я уверен , что она НАВЕРНЯКА изменится.И лично я прикладываю к этому свои усилия-агитируя в команду хороших защитников и отличных вратарей.И об этом знает лично директор школы и наш тренер.И я считаю, что если сына переведут в другую пятёрку, то он должен сам сделать для себя соответствующие выводы!!!А в Рязань он не готовится.
Упрекая на каждой игре защитников команды в их бездействие, вы в конце подводите итог, что все дети молодцы!!!Как это можно понимать??? И в который раз у вас виновата только одна защита, а всё остальное у нас в команде просто в АЖУРЕ!
По поводу заслуг .Уж в хоккейном списке я не ниже ВАС, а вот в военном Вы у нас на 1-ом месте-ЛИДЕР!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
SHREK! Если у вас есть статистика по защитникам нашей команды, то , пожалуйста , выложите её для СТРАТЕГА.Заранее буду ВАМ признателен!

2102
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:44
Репутация: 0

Сообщение 2102 » 09 мар 2010, 15:45

Тяжело даются поражения (родителям особенно)! Эмоции захлестнули и даже более чем. Постараюсь без эмоций, взвешенно т.е.
1. Что касается игры, то не стал бы винить во всем вратаря. Защита тоже «помогла» хорошо! Вспомните 2-ю и 3-ю шайбы – явные ошибки защитников.
2. Вратарский вопрос судя по высказываниям стал ещё острее. Но не соглашусь с коррупционной составляющей, логики не вижу. Ведь как говорится, заплати и спи спокойно, но если ты платишь, зачем тогда тренируешься до глубокой ночи, по нескольку часов в день (по поводу отсутствия самолюбия)? Не хватает на всю игру – да, но первый и второй период – стоял достойно!
3. После игры с «Вымпелом» активно обсуждали персоналии. Это явно на пользу не пошло, особенно обороне. Ну, если уж совсем без этого ни как тогда обо всех пожалуйста №1…., №2…., №3…. и т.д., кто выходил хоть на одну смену! В игре с "Барсами" за 7-8 мин. до окончания все было ясно, считаю что играть должны были все кто был в составе! А когда ещё?
4. Победная серия многих наполнила эйфорией (меня тоже). Тренера хвалили все. Но вот спустились на землю и что?? Тренер как всегда виноват. Хотелось бы напомнить, что команде 2-й год, в текущем сезоне пришли 2 игрока усиливших команду. Но с «Олимпийцем» стали считаться! И если это не заслуга тренера, тогда чья? Руководства школы, которое расписание формирует такое, что даже враги отдыхают! Или некоторых родителей которые чуть что «денег на подарок не дадим»? Отомстим тренеру называется!
5. Многие из Вас занимались спортом в детстве. И я уверен, что Ваши родители не лезли в дела команды, так как пытаются это делать некоторые из Вас! Поверьте, дети (хотя они уже скорее ПАРНИ) сами разберутся, кто есть кто в их коллективе! Аккуратнее на форуме! Ведь ребята, прочитав Ваши тирады (иногда это похоже на истерики), идут на тренировки. Какую атмосферу в команде после этого Вы хотите увидеть? Правильно – склоки, дрязги, сплетни….!

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 09 мар 2010, 18:24

Стратегу - для такой статистики, о которой Вы упоминаете, нужна целая бригада, как в КХЛ!!!
Ворону- в этом сезоне 1 пятерка проиграла свои микроматчи только
Пингвинам и Серебряным Акулам. Хотя за точность не ручаюсь, так как 1 пара защитников выходит последние несколько матчей и со 2 и 3 пятерками.
2102 - в игре с Барсами к 30 минуте счет был 3-3, к 52 минуте 5-5, причем мы сравнивали счет. Что мешало заменить вратаря? При том, что в матче с Марьино в 3 периоде первые 4 броска привели к 4 голам, в матче с Атлантом перед 3 периодом счет был 2-2, всем было очевидно,что уже к концу 2 периода "поплыл". Согласен, раз уж играет 2 вратарь, тогда и играть должны 4 пятерки. Раз уж "пришли пропотеть, а не выигрывать"(В.В.Путин).

Ответить

Вернуться в «Команды»