РУСЬ-97

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:12
Репутация: 0
Команда: Русь

Сообщение Нюта » 08 ноя 2009, 23:06

А никто и не спорит, что наши ребята молодцы, я бы даже сказала УМНИЧКИ!!!!! ОНИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ И НИКТО С НИМИ НЕ СРАВНИТСЯ)))))))))))))))))) РУСЬ- ЧЕМПИОНЫ))))))))))))))))

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 09 ноя 2009, 06:34

По игре:
Соперник был слабый. Не забили своих минимум шайб 5. Играли двумя пятерками 3 периода по 10 мин. На катке дети были в 7.00 ч. утра, а вчера только в свои семьи приехали после 23.00 ч. (такое расписание), про расстояния я писал.
Играли очень хорошо, но бывает и несчастье, как раз для сегодняшнего случая. Подробности не для эфира. Виноватых и виновных нет. Опыт просто супер. Пара ребят раскрылась, а может играли в свой хоккей причем весь турнир ровно, только прибавляли (мнение всей делегации - Сахаров и Волков).
После игры все в соплях, к вечеру отошли - спасибо американским семьям, которые устроили для них внеплановое загородное барбекю.

Алекса
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Алекса » 09 ноя 2009, 11:24

Ребята молодцы! Для первого далекого выезда - это отличный результат. "Москва не сразу строилась....."
Но все же, почему не все играли?

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 09 ноя 2009, 12:50

Еще немного фотографий:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Nena
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Nena » 09 ноя 2009, 17:45

Привет всем!
Ну вот и закончился Турнир. Каманда в итоге заняла 6 место из 20 команд элитного дивизиона по 97 году. За элитным дивизионом ещё расположилсь 16 команд по 97 году. Отыграли 7 игр, 5 из которых выиграли. А самое главное - дети получили бесценный опыт абсолютно другого заокеанского хоккея! Всё замечательно.
Сегодня едем в даунтаун Чикаго, пойдём в музеи. А самое главное - вечером все идём на матч NHL Chicago Blackhawks vs. Los Angeles Kings. :) Ребят обещали завести в раздевалку Chicago.
Теперь нам мягкой посадки и до встречи в Москве!
P.S На турнире играли абсолютно все дети. В четвертьфинале игра шла строго в 2 звена.
"Даже в пылу спора надо думать о примирении." Восточная мудрость

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 ноя 2009, 01:16

Только что по телеграфу:
Боевая дружина на пути домой благополучно прибыла в Вашингтон. У ребят все хороше. Ждут посадки в самолет до Москвы. :yes:

Добавлено спустя 1 час 57 минут 51 секунду:
Отзывы американской стороны:

We enjoyed the experience, and had a great day yesterday with a Chicago Tour and Black Hawk Game. A Russian skaters was invited to shoot the puck during the 2nd and 3rd intermission. They were also invited down to the locker room for autographs. We could not have squeezed more in to their 9 days with us…
From what we were told by the Team Manager Inna, and the Coach Sergey, all had a great time.
Besides Hosting we enjoyed being a part of the tournament, it was very well run for quite a massive undertaking.
Tom Claffey ~ Leafs HC
http://www.invitebauer.com/_boys/TourneyFeedBack09.htm

Краткий адаптивный перевод:
Мы воспользовались возможностью и организовали вчера большой день в Чикаго и посмотрели игру Black Hawk. Русским хоккеистам было предложено покидать шайбу во 2-м и 3-м перерыве. Им было также предложено спуститься вниз к раздевалке команды за автографами. Мы старались максимально полноценно организовать эти 9 дней с нами ...
Из того, что нам было сказано, руководителем команды Инной, и тренером Сергеем, все отлично провели время.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Калугина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Репутация: 0
Команда: Русь 97

Сообщение Калугина » 11 ноя 2009, 02:44


Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 ноя 2009, 08:56

Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 11 ноя 2009, 19:15

Дружина успешно вернулась домой.
Началась адаптация. ;)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 13 ноя 2009, 01:08

При всех хороших впечатлениях о поездке в США, узнали от дувух наших ребят следующее.

Ниже привожу текст письма с изложенными ими фактами (для любопытных фамилий не будет). Прошу помочь с переводом, советом и т.д. Всем на них будет насрать, а с нашей помощью может пендосам, что и свалится.

"Уважаемый господин Kevin Mann, хочу сообщить Вам об издевательстве над двумя детьми команды RUSS-97 - ... и ..., которые проживали в семье из Leafs - Mongiardini. Дети по очереди спали на полу, когда они ложились в одну кровать называли геями. Их кормили один раз в день бедной едой и давали пить только воду. Дети были запуганы родителями семьи. Их почту перед отправкой в Россию читали через электронный переводчик и исправляли, заставляли писать, что все хорошо. Им не давали спать, а когда они просили ужин наоборот говорили, что дети должны спать по 12 часов в день. Вещи были не стираны. Подарки, которые они привезли в семью из России на их глазах выкинули, русского чебурашку семейная девочка назвала бомбой. В свободное время детям запрещали выходить из комнаты. У детей украли подарки с открытия турнира, а те которые они купили домой вынуждены были носить с собой. Когда детям давали еду и они кушали родители рядом с ними выпускали газы из своих вонючих жоп. Считаю эту ситуацию позором для США и низкой организацией турнира. Русские родители возмущены до предела."

P.S. Спросили у парней почему молчали - боялись за команду и страну, поэтому решили терпеть (причём наличных денег не было!!!). При этом оба были в числе лучших рбят из команды и отыграли все игры ...
сайт организаторов - http://www.invitebauer.com/_boys/Contacts.htm
сайт принимающих родителей клуба - http://www.leafsicecentre.com/
Последний раз редактировалось пользователем 2 Morozov; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 13 ноя 2009, 01:15

Morozov
Охринеть :mad:
Москва

Аватара пользователя
Nena
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Nena » 13 ноя 2009, 07:03

Morozov
Не надо устраивать тут "показательные выступления". У нас в команде есть специально обученные люди, способные перевести, донести куда следует, кому следует и как следует.
Случилось ЧП не только для наших родителей, но и для американских принимающих семей. Как говорится в России - в семье не без урода. Ещё вчера были отправлены все претензии и уже получены ответы. Проводится расследование, у них с этим делом ОЧЕНЬ строго!
"Даже в пылу спора надо думать о примирении." Восточная мудрость

Афоня.ру
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Афоня.ру » 13 ноя 2009, 11:07

Вот пи......................................................!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 13 ноя 2009, 11:42

НЕТ СЛОВ,,,,,,,,ср....е янки! :mad:

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 13 ноя 2009, 11:50

Эту безобразие нужно выставить в одну из веток "общих вопросов". Ужас. Естественно без фраз типа "все Америкосы - уроды", уверенна они сами в шоке, и по полной разберуться со своими "соплеменниками".
Nena
Не надо устраивать тут "показательные выступления".
это просто информация к рассуждению другим родителям, ведь и наши когда-нибудь поедут, а данная ситуация -дополнительный аргумент быть на чеку. Ведь собирая ребенка в поездку "вдоль и поперек уши ему проездишь" про поведение и безопасность в общественных местах, а здесь ..., блин, вообще, слов нет.
Да, кстати, МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С, ОЧЕНЬ НЕПЛОХИМ, РЕЗУЛЬТАТОМ!!
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Ответить

Вернуться в «Команды»